Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Просто Яна

Что мне не нравится на форуме

Recommended Posts

В Управдоме. Вот я зашла на новый форум, куда сразу пойду? В управдом, там же ж все пояснения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и получу!, Если вы её только увидели, значит и Управдом не читаете и смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я-то как раз видела и в закладочки себе положила:) я об других забочусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и получу! Ой, не надо о других, они тоже не глупее паровоза.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Матёра сказал:

А откуда я знаю, за что именно? Может, кому-то слово "boring" понравилось, всего навсего.

Мне, как оказалось, тоже очень не хватает репутации словом. Тоже не люблю долгих споров и разглагольствований.

Ещё в начале переезда писали модераторы, что можно в постах высказывать, за что плюсик, но не везде это уместно. А здесь очень уместно.

Матёра, не уходите, я вас очень прошу :blush: Ваши рассказы такие интересные, непохожие на другие. У вас прекрасная профессия, столько интересных встреч и путевых заметок. Я вас всегда читаю. Оставайтесь с нами!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Матёра сказал:

в процессе тяжелого ухода

 

29 минут назад, Ключевая фраза сказал:

не уходите

Подобные манипуляции и уговоры в ОВД, пожалуйста.

Вот сюда

Чтоб у всех такие *проблемы* были - репутации нет.

Пойти и удавиться.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фобос сказал:

Чтоб у всех такие *проблемы* были - репутации нет.

Пойти и удавиться.

:blink::blink::blink: Чего? На удавиться я не подписывалась, честное слово!

И эту фразу в прежние времена я бы не в рабочей ветке написала, а в репке. И не устраивала бы флуд. И плюсик бы поставила, так как ценю юмор, даже чёрный :harhar: А плюс без комментария в конкретной ситуации выглядит бессмысленно и некрасиво.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Матёра сказал:

На удавиться я не подписывалась, честное слово!

Повеселели? Вот и ладно.

3 минуты назад, Матёра сказал:

не устраивала бы флуд

Об этом попрошу еще раз. Ссылка для оного в моем посте выше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на новом форуме устраивает почти все. Но есть момент, который не нравится. Наверное у каждой из нас есть здесь люди, которые более интересны по сравнению с остальными участниками (ну ведь не могут быть все интересны одинаково?). Просматривая репу, ты мог видеть, за сообщение в какой теме человек получил одобрение. Если тема и автор вызвали интерес, то по ссылке можно было перейти именно к тому сообщению, которое было отмечено. А теперь фиг. Возможные варианты: зайти в профиль автора, зайти в профиль того, кто изменил репутацию, зайти на первую страницу темы, в которой человек что-то написал. Короче, искать надо. Или может я чего-то не знаю, и это делается так же легко как и раньше?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Или может я чего-то не знаю, и это делается так же легко как и раньше?

Теперь это делается ещё проще, чем раньше :) Не надо "ходить по репам".  Под каждым сообщением в профиле автора обозначено количество полученных "плюсиков". Чем больше "плюсиков" - тем больше шансов прочитать интересное сообщение.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда форумчане приходят с проблемой на форум, почему модератор удаляет пост с поднятой темы? 

Мне были бы полезны в Нежном комментарии на мой вопрос, но Крикуша посчиталв как левой пяткой.... впрочем как всегда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая, так Ваш пост не удалили. Он в тематической ветке вот он и даже ответы уже есть. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Свечкая сказал:

но Крикуша посчиталв как левой пяткой.... впрочем как всегда.

Обратите внимание, без штрафа, с какой "левой пяткой" финансы у нас в Нежном, в теме про мам???

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша, О ЧЕМ ВЫ ПИШЕТЕ КРАСНЫМ? О ФИНАНЦАХ? Вы точно модератор?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится, что порционно выдают возможность ставить плюсы. Вот почитала несколько тем, где очень была согласна с пятью постами, а смогла поставить только 2 плюса. Теперь надо держать в голове те посты и ждать, когда снова разрешат поставить, иногда забываешь... А ещё фото форумчан, художественные фото, ветка "В данный момент очень хочу" , кулинарные ветки... Делю эти плюсики как хлеб в блокаду.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мелинда сказал:

Не нравится, что порционно выдают возможность ставить плюсы. Вот почитала несколько тем, где очень была согласна с пятью постами, а смогла поставить только 2 плюса. Теперь надо держать в голове те посты и ждать, когда снова разрешат поставить, иногда забываешь... А ещё фото форумчан, художественные фото, ветка "В данный момент очень хочу" , кулинарные ветки... Делю эти плюсики как хлеб в блокаду.

Соглашусь с вами. Зашла сегодня в рубрику "Так не бывает" и... Читаю и тут же рука тянется. Про ОВД так вовсе хоть плачь... Несколько дней возможностей и такой лимит, так это я еще столь мало читаю, общаюсь, а если бы поболее времени было, то что... Мне очень нравится обновлённый форум. Также нравится, как и тот небольшой промежуток, где читаешь, улыбаешься или соглашаешься, а где и поддержать хочется, то раз и отметился.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мелинда сказал:

смогла поставить только 2 плюса.

Их же 30 штук выдано :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Белый орикс сказал:

Их же 30 штук выдано :huh:

 Мне их выдают по 3-5 штук каждые 2-4 часа. Надо постоянно заходить и пробовать, часто не получается. Вот опять не могу плюс поставить. За сегодняшний день я поставила не больше 15 плюсов, а мне много что ещё понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к тем, кому не хватает репутации. Иной раз так хочется откомментить кошку-собаку- детку- форумчанина на фото, а кроме тупого плюсика поставить ничего нельзя. А из ветки коммент сотрут быстро- быстро... Абыдно

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Садовая Соня сказал:

А из ветки коммент сотрут быстро- быстро... Абыдно

Прецеденты есть? И потом, сейчас личка проще той репы, хотите оставить комментарий? Пишите туда.

Я за "немую" репу, это же счастье просто, дерьмо не вычитывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена что вопрос в данную ветку, так же не уверена что получу вразумительный ответ. Но попробую. Вопрос скорее технического характера. 

Если на некоторых других сайтах я могу онлайн видеть, что печатают сообщения. То тут я вижу только поступившие уведомление в ветке, что кто то написал ответ. Возможно с этим сталкивались уже, только внимание не обращали. Но вчера это получилось на столько явно. 

Начала читать ветку  ЧП в школе. От конца листать начала. На пост одной форумчанки ответила. Когда я начинала читать, ни чего красного модераторского не было. Когда отправила сообщение уже. Тогда только перед моим отправленным сообщением увидела предупреждение @Крикуша по отношению к @Гюрзель и о профилактики. 

После этого по моему сообщению отписались две дамы и @Крикуша, но не как модератор, а как форумчанка - черным.  Ответ всем этим троим дамам сочтен флудом . Но пока я печатала ответ и когда отправила, ни чего красного в сообщении @Крикуша не было. Возможно как раз в этот момент она и редактировала свой пост как модератор. Красное запись появилась уже посте выставленного мне модераторского минуса. 

Потом в почте я читаю, что минус модераторский мне вынесен за "Игнорирование требований модератора". Каких? На момент отправки сообщения ни каких требований модератора не было. Они появились позже. Пусть на несколько секунд, но позже моего поста. Да даже если одновременно, я не могу видеть их пока печатаю сообщение. 

Получается, что основания для наказания притянуто за уши, только по той причине что надо наказать. Либо наказание задним моментом. Тогда выходит, что модератор может и через час редактировать свое сообщение, а потом всех кто успел за это время отписаться начать наказывать. 

Правила есть правила. Есть нарушение - есть наказание.  В данном случае посты с разницей в несколько секунд, и получилась ситуация, что наказание не за само нарушение. А наказание ради самого наказания. 

Можно наверное как то решить технически этот вопрос, что бы другие впредь не получали тот же минус за действие модератора, которое появилось позже. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее вопрос-пожелание к техподдержке: сильно не хватает стрелочки быстрой перемотки на начало страницы. :(

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Iriska сказал:

Получается, что основания для наказания притянуто за уши,

Да вы все равно минус заслуживали за тот бред и агрессию, какую несли в той ветке. Крикуша молодец:biggrin:

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×