Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Просто Яна

Что мне не нравится на форуме

Recommended Posts

1 час назад, Йошкина кошка сказал:

Спасибо. Поняла. Молчу в тряпочку. И не дай Бог упомянуть всуе ПЛ, которая сейчас С.

Еще на "старом" форуме было сказано, что ПЛ больше не будет. Ее и нет. Что не так с вашей точки зрения?

А уж кто этот человек сейчас- Ж, С, К, Ы, какая разница? Можно хоть узапоминаться ПЛ, толку- нет ее, все.

Я участвовала в теме Буржуазии. Набрала пост, он не отправился. Набирала одномоментно с автором. Ее пост прошел. Не думаю, что это коварный план администрации. Так получилось.

Изменено пользователем Школа волшебников
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Школа волшебников сказал:

Еще на "старом" форуме было сказано, что ПЛ больше не будет. Ее и нет. Что не так с вашей точки зрения?

А уж кто этот человек сейчас- Ж, С, К, Ы, какая разница? Можно хоть узапоминаться ПЛ, толку- нет ее, все.

Поддерживаю. Мы тут все персонажи, если что.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кому не даёт покоя персонаж, отсутствующий на форуме, прошу пойти в ОВД. 

Полярная лиса не нуждается в исправлении и перевоспитании, правил форума она не нарушала, награды от руководства форума имеет, на этом ВСЁ!

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вредная мама сказал:

 

Сан Саныч клоны на форуме не запрещены. Заведение клона для обхода бана основного ника - под запретом, да. 

2 часа назад, Сан Саныч сказал:

Получается, что в бане сейчас клон, а ее основной ник на форуме?  

Получается, что так.

 

Напрашивается вывод, что нужно срочно завести клона, чтобы если что, то не пытаться обходить бан, так как входной билет уже есть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Женская логика сказал:

нужно срочно завести клона, чтобы если что, то не пытаться обходить бан, так как входной билет уже есть

Ваш входной билет, если его опознают, забанят тоже, а срок бана продлят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вредная мама сказал:
2 часа назад, Сан Саныч сказал:

Получается, что в бане сейчас клон, а ее основной ник на форуме?  

Получается, что так.

@Мечта поэта, уточните, пожалуйста, где ошибка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Женская логика сказал:

уточните, пожалуйста, где ошибка?

Назовите клон, который обошел бан, его забанят. Не можете? Нет такой информации? А о чем речь тогда вообще? Нету тела - нету дела. Не засоряйте, пожалуйста, рабочую рубрику бездоказательными измышлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А о чем речь тогда вообще? Нету тела - нету дела.

Речь о том, что хочется разобраться: банят ВСЕ клоны забаненного участника (ну, если выявят) или только те, которые созданы ПОСЛЕ бана? Внятно объяснить нельзя? Что Вы какими-то иносказаниями говорите: "нету тела, нету дела"?

Скажите прямо; грозит ли моему (к примеру) клону бан вместе с основным ником, если клон создан заранее, и ни в чем плохом не был замечен? В смысле, стоит ли обзавестись клончиком-то?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ваш входной билет, если его опознают, забанят тоже, а срок бана продлят.

Какая конкретно буква в этом предложении вам непонятна?

Цитата

В смысле, стоит ли обзавестись клончиком-то?

Клоны на форуме не запрещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Женская логика сказал:

Скажите прямо; грозит ли моему (к примеру) клону бан вместе с основным ником, если клон создан заранее, и ни в чем плохом не был замечен

Банят не ник а участника. Если этот участник пытается обойти бан под клоном, он банится снова и срок бана продлевается. Когда был зарегистрирован ник значения не имеет. Нет, существует вероятность, что вас под клоном не опознают и вы сможете беспрепятственно пользоваться форумом, пока основной ник парится в бане, но она не велика. Народ у нас бдительный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Банят не ник а участника. Если этот участник пытается обойти бан под клоном, он банится снова и срок бана продлевается. Когда был зарегистрирован ник значения не имеет. Нет, существует вероятность, что вас под клоном не опознают и вы сможете беспрепятственно пользоваться форумом, пока основной ник парится в бане, но она не велика. Народ у нас бдительный.

Какие-то двойные стандарты тогда, извините. 
ПЛ можно быть С, потому что это персонажи, а Б не может войти под клоном К, потому что это участник. Вы уж определитесь. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 13 медведей сказал:

Какие-то двойные стандарты тогда, извините. 
ПЛ можно быть С, потому что это персонажи, а Б не может войти под клоном К, потому что это участник. Вы уж определитесь

Никаких двойных стандартов нет. ПЛ не банили. Клоны не запрещены, клонов не преследуют. Банят клоны забаненных участников. ПЛ никто и никогда не банил, она может завести еще клонов, как и вы, и Женская логика. Надеюсь, все всем понятно.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум сейчас довольно активно, в связи с состоянием здоровья образовалось много свободного времени.

Довольно часто в темах какой-либо форумчанин задает вопрос к автору темы *а что вы от форума хотите?*  Честно, я удивляюсь и не понимаю, к чему такие вопросы? Что можно от форума *хотеть*?

Ну понятно, когда рекламу втюхивают или на деньги разводят. Но когда человек просто пишет свою историю, не чтобы обсудить или подискутировать, что он может хотеть?

По-моему для этого подобные ресурсы и существуют, поболтать, поделиться, поспорить. Да росто написать и увидеть  разные мнения. Нет? Или стоит приписывать в конце каждого своего сообщения, что я от форума хочу/не хочу?

 

 

 

Забыла написать то, что нравится))) Нравится, что этот форум *живой*. Практически в любое время дня и ночи здесь присутствуют люди и можно пообщатся в онлайн режиме. Нравится грамотность, хоть с русским у меня не очень самой. Но нет ужасных постов с сокращениями, матом, состоящими из пяти слов, наподобие *вау, чувак, круто оттянулись матьегозаногу*. 

Люди тут большей частью воспитанные и приятные :D

  • Повышение репутации 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2017 в 02:35, Мечта поэта сказал:

Если этот участник пытается обойти бан под клоном, он банится снова и срок бана продлевается.

 

В 02.04.2017 в 02:35, Мечта поэта сказал:

Народ у нас бдительный.

Этот бдительный народ ни за что ни про что забанил моего безобидного клончика для рубрики ТДВ, обвинив его в реинкарнации Шпили, что ли. Нового клонишку мне лень растить до 100 сообщений, а прошлого жалко - правил форума не нарушал, просто активным личностям показалось, что это забаненный участник и без всяких доказательств фьюють моего в топку))

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вика Морозова сказал:

. Нового клонишку мне лень растить до 100 сообщений,

А для чего вам именно 100 сообщений? Если вы хотите в той рубрике не быть узнанной и общаться, то при чем здесь количество сообщений? Что это сейчас дает? Возможность понижать репутацию без ограничений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вика Морозова сказал:

Этот бдительный народ ни за что ни про что забанил моего безобидного клончика для рубрики ТДВ, обвинив его в реинкарнации Шпили,

1) Банят Супермодераторы

2) Безобидных не банят

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2017 в 02:35, Мечта поэта сказал:

Банят не ник а участника.

 

В 02.04.2017 в 02:35, Мечта поэта сказал:

Народ у нас бдительный.

 

3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Банят Супермодераторы

2) Безобидных не банят

Ну значит просто со слов бдительного народа банят суперы. Вообще, я не хочу углубляться в доказательства, потому что доказать, что клончик был совершенно безобидный ( в рамках правил форума) одновременно легко и трудно - нужно засветить его, а я этого не хочу. Факт в том, что тогда в моей клонорепе появилось сообщение вроде "о, опять Шпиля недобитая вылезла" от рядового "бдительного народа" и тем же вечерком клон улетел в вечную баню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вика Морозова сказал:

Факт в том, что тогда в моей клонорепе появилось сообщение вроде "о, опять Шпиля недобитая вылезла" от рядового "бдительного народа" и тем же вечерком клон улетел в вечную баню.

Мне примерно то же самое писали в репутацию. Однако меня не забанили. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вика Морозова сказал:

Ну значит просто со слов бдительного народа банят суперы

Очень смешно. Тут бы уж не осталось никого, мало ли кому чего примерещится. А вообще, даже под клоном надо вести себя прилично и тогда никакой бан вам не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Очень смешно. Тут бы уж не осталось никого, мало ли кому чего примерещится.

Подзуживает конечно, вступить в полемику после этого вашего едкого "примерещится". Некий подкус, в мою сторону, мерещится там мне всякое. Останусь при своем утверждении, клон мой не нарушил ни единого правила и был забанен именно после голословного обвинения. Причем, ни в репу клона, ни в ветку бана суперомодератором ничего написано не было. Слили да и все. Впрочем, у меня украли не кошелек, а клона, поэтому я по личкам ни суперов, ни модераторов с челобитными о восстановлении справедливости не ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вика Морозова сказал:

Останусь при своем утверждении, клон мой не нарушил ни единого правила и был забанен именно после голословного обвинения. Причем, ни в репу клона, ни в ветку бана суперомодератором ничего написано не было.

А я останусь при своем - супермодераторы не банят на основании реплик в репах. Но вы можете думать, как хотите. Это ваше право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф
Так я уже не ностальгирую, я с конкретными замечаниями. Кстати, тему перенесли СЮДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом формате форума .в связи с тем, что цитировать стало  проще,  многие стали злоупотреблять этой функцией. Все бы ничего, но по факту пост совершенно неинформативный получается. Например, копипастит форумчанка недавний рассказ, и выражает свою эмоцию по поводу только что прочитанного - ржунимагу/ ох, я убила бы за такое/ да, все это так печально, и т. д.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×