Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Просто Яна

Что мне не нравится на форуме

Recommended Posts

1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

идимо, я чайник. У меня не выведена. Я не умею. Простите)

Браузер какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Браузер какой?

Яндекс.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Яндекс.

Три точечки там есть в правом верхнем углу, там еще на версию для ПК переходите. Ищите слова "Добавить на домашний экран" и форум у вас на странице планшета (телефона)

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалею, что исчезла возможность комментировать репутацию.
Не далее как сегодня - всего одна фраза из длинного поста заслужила мою оценку. Все остальное - равнодушно.
Но отлайкал - кто то решит, что за весь пост.
Оно, конечно, и шут с ним, но жаль комментов..

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что общую площадку некоторые стайки давно знакомых и поддерживающих друг друга дамочек превратили во что-то "своё", как то была ветка с подарками, где отдельные личности верезжали, что посторонним сюда вход воспрещен, тут все свои. Но раз свои, купите сайт или общайтесь по личкам. Твиттер, где теоретически можно болтать всем, а на практике доступ туда есть только тем, кто начинает общаться там в духе пьяной бредятины, в которой постановили там общаться самопровозглашенные хозяйки этой ветки. Вот не нравится и всё. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Hurrem сказал:

общую площадку некоторые стайки давно знакомых и поддерживающих друг друга дамочек превратили во что-то "своё", как то была ветка с подарками, где отдельные личности верезжали, что посторонним сюда вход воспрещен, тут все свои.

А вы хотели поучаствовать, но вас не допустили что ли? Так тут как в клубе, когда на первый раз нужен поручитель, а потом становишься "своим". Ну по крайней мере в подарочно-рукодельных ветках так - вначале представляешь свои работы, потом тебя принимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Hurrem сказал:

на практике доступ туда есть только тем, кто начинает общаться там в духе пьяной бредятины

В твиттере ещё проще, чем в подарочной, где нужен поручитель, на мой взгляд, сказал привет и общайся, не нравится манера общения - подожди собеседника, который устроит, никто неволить не будет и насильно "по фене ботать" не заставит.

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Hurrem сказал:

Твиттер, где теоретически можно болтать всем, а на практике доступ туда есть только тем, кто начинает общаться там в духе пьяной бредятины, в которой постановили там общаться самопровозглашенные хозяйки этой ветки. Вот не нравится и всё. 

Так вы бы показали неумным, как надо правильно общаться. Опять твиттер поперёк горла людям, прям кушать не могут. Насчёт пьяной бредятины сильно, ага. Ну не всем же только сраться.

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Фобос сказал:

Никогда ещё Штирлиц...

:lol_1::lol_1::lol_1: "Ну никогда такого не было и вот опять" (с)

А мне не нравится то что администрация перестала разобличать особо злостных клонов. Было раньше такое развлечение у наших суперов. И держало в напряжении особо злостных  троллей клоновых. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация форума. Если вы отправляете в бан человека, пожалуйста, (вы же это делаете на законных основаниях?) - отправляйте явно, а указанием в ветке бана, а не тайно. И с указанием законных причин, по которым баните. А то такое впечатление, что вы чувствуете свою неправоту и поэтому тайно, исподтишка гадите. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас именно так и сделаем. За флуд и непочтительное отношение к администрации

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M-03 сказал:

Сейчас именно так и сделаем. За флуд и непочтительное отношение к администрации

Я не прошу бана, я говорю, что неправильно тайно банить! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится несоответствие названия форума с его настроениями и правилами. Это "дворянское собрание", клуб избранных, гостиная, что угодно. Только не "моя семья". В семье не тычут носом, как котенка, даже если ты неидеален, и не выставляют за дверь, если ты не криминален и не представляешь опасности для окружающих.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Только не "моя семья".

Ясно же написано- Моя, то есть никак не ваша. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего в семьях не бывает, по правде говоря, достаточно почитать некоторые темы. И тычут носом, и матерей ненавидят за то, что они уже старые и ненужные, и собственные дети мешают, например, новому мужу, новому счастью. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, сиреневое счастье сказал:

семье не тычут носом, как котенка, даже если ты неидеален, и не выставляют за дверь, если ты не криминален и не представляешь опасности для окружающих.

Ну почитайте ветки в Родне - какие бойни бывают в благородных семействах между  родителями и взрослыми детьми, а уж между мужем и женой - тем более. Зайдите на специализированный сайт, где выкладываются судебные решения, посмотрите - сколько судов между самыми вроде бы близкими кровными родственниками. В суд подают на детей, на родителей, на братьев и сестер. И не всегда это криминал, чаще - дележка наследства или просто имущества. 

По работе косвенно касаюсь некоторых причин судебных тяжб, связанных с недвижимостью - только пух и перья летят на заседаниях, вспоминают всё, вплоть до горшочного возраста. Выставляют за дверь квартиры/дома и детей, и пожилых родителей, и бабушек с дедушками, а уж дядей/тетей и родственниками не считают. И эти люди имеют общую ДНК, чего ожидать от тех, кто никогда не видел друг друга, но не один раз обжигались на всевозможных разводах на эмоции и деньги?

А в любящих семьях могут и натыкать, как котёнка, да. Я лично тыкала крестника, когда он со своей мамой вошел в конфликт и непонимание. Внял, они переговорили, нашли компромисс, помирились.

Форум не считаю семьей. Без семьи не представляю жизни, без форума - прожить можно. Клуб по интересам, не более того, где есть хозяева, охранники, строгие правила и единомышленники. Но и оппонентов немало, как и троллей, фейков, клонов.  И всё больше удивляюсь - неужели еще остались идеалисты, ожидающие, что все будут друг друга любить, целовать и соглашаться :huh: В жизни-то такого не найти, а уж на интернет-площадке тем более.

ЗЫ. Но на подсознании, наверно.. всё же бродит мыслишка, что форум - это большая сила. Вдруг чего-то случится - помогут, поддержат, посоветуют. Когда с ребенком ездили в Питер - мне очень хорошие места подсказали, про которые ни в одном проспекте про достопримечательности не прочитаешь. Ещё раз спасибо тем, кто помог  :) 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем натыкали то в этот раз? Вынесли замечание за флуд в тематической ветке. По совокупности прежних замечаний, человек ушёл в бан на три дня. Нет смыла расстраиваться по этому поводу. Имхо. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду ни с кем спорить (да и реакция пользователей была ожидаема :) )

Просто написала в тематической ветке, что в моей картине мира название расходится с содержанием.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Просто написала в тематической ветке, что в моей картине мира название расходится с содержанием.

Простите, ради Бога, не сочтите ни за что. Обычно, когда ожидания расходятся с действительностью, либо уходят жить отдельно из семьи, либо разводятся. Либо ищут достоинства в совместном проживании и остаются, учитывая ошибки. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Я не буду ни с кем спорить (да и реакция пользователей была ожидаема :) )

Вы первый раз в бан попали? Ваша реакция показательна. Это когда с кем то происходит, думаешь, что со мной то подобного точно никогда не произойдет. И шок, когда сам попадаешь в подобную ситуацию. 

 

6 минут назад, сиреневое счастье сказал:

что в моей картине мира название расходится с содержанием.

Естественно. Приходит переосмысление, что все не так, как виделось раньше. 

А ничего не изменилось. Все осталось как и было. Ну только если очки цвет поменяли немного. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Конди сказал:

Обычно, когда ожидания расходятся с действительностью, либо уходят жить отдельно из семьи, либо разводятся.

Из-за нескольких "святых", которым тут поклоняются, уходить с информационного ресурса не планировала.

Так же- ничего личного :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сиреневое счастье сказал:

Из-за нескольких "святых", которым тут поклоняются, уходить с информационного ресурса не планировала.

Так же- ничего личного :)

Святые все на небесах. И никто вас никуда не гонит. Замечание модератора было справедливым. Причину бана вам пояснили форумчане. Было и было. Сделайте выводы и живите с миром.

На этом прошу митинг прекратить. Всем всё понятно, а Управдом - рабочая рубрика.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не нравится на форуме - так вот это вот. И так несколько раз за день. 

5e2fdd560ecda_.jpg.42627a48b7c57813e3a1f6317ff04377.jpg

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×