Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Просто Яна

Что мне не нравится на форуме

Recommended Posts

34 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

Реакция разная. Было бы справедливо тогда оставить и мое сообщение и тоже посмотреть на реакцию форумчан. А так игра в одни ворота получается.

Поддержу вас.Если удалять, то оба поста, если оставлять то также посты у обоих участников, иначе кому то можно, а кого то за флуд наказывают на пустом месте,  несправедливо. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elenrass, я не понимаю сути вашего вопроса. Задайте вопрос еще раз, пожалуйста. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конди сказал:

@Elenrass, я не понимаю сути вашего вопроса. Задайте вопрос еще раз, пожалуйста. 

Вы, как модератор, написали пост красным, в конце поставили вопросительный знак.

Вопрос: на него можно ответить или это будет трактоваться, как препирательство с модератором?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Elenrass сказал:

Вы, как модератор, написали пост красным, в конце поставили вопросительный знак.

Вопрос: на него можно ответить или это будет трактоваться, как препирательство с модератором?

Риторический вопрос тоже имеет в конце соответствующий знак препинания. Я считаю, что ответила на ваши вопросы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конди сказал:

Риторический вопрос тоже имеет в конце соответствующий знак препинания. Я считаю, что ответила на ваши вопросы. 

Еще один, если не сложно: мой последующий вопрос был бы расценен как препирательство с модератором, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди Ястреб сказал:

а мое ответное сообщение удалено.

Ваше сообщение на 70% состояло из обсуждения экономики через три поста от прямого указания (красным) не обсуждать это в ветке про вирус. Поэтому пост удалён. Претензии к оскорбившему Вас участнику можете высказать в ОВД или через кнопку "жалоба" к администрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elenrass сказал:

Еще один, если не сложно: мой последующий вопрос был бы расценен как препирательство с модератором, верно?

Скорее, как флуд. Хотя откуда Я могу знать, как бы вы тот вопрос сформулировали бы. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Механик Тридцатый сказал:

Ваше сообщение на 70% состояло из обсуждения экономики

То есть, если находиться в рамках обсуждаемой темы, то можно откровенно хамить человеку на ровном месте? Главное, не флудить. 

"Политику партии" поняла.

 

 

Изменено пользователем Леди Ястреб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Леди Ястреб сказал:

То есть, если находиться в рамках обсуждаемой темы, то можно откровенно хамить человеку на ровном месте? Главное, не флудить. 

"Политику партии" поняла.

Вы ничего не поняли. У вас три варианта. Они все перечислены в моём сообщении красным в Политиканах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что- на данном ресурсе теперь в тренде публиковать материалы  с Яндекс-дзена без указания авторства? Ну вот насвкидку с канала "О многообразии форм ". Две штуки однозначно оттуда. Человек пишет, деньги за это получает. Здесь же они бесплатно. Ещё в печатный материал попадут, вот конфуз будет.

Свои истории закончились?

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нет такого трэнда, и просим сообщать о подобных случаях

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mabel Pines сказал:

А что- на данном ресурсе теперь в тренде публиковать материалы  с Яндекс-дзена

Вот если бы ещё Яндекс-дзен следил, чтобы с этого ресурса истории не брали, тогда бы ещё лучше было ).

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки здесь напишу.  Если неправа с выбором темы, прошу перенести.

Я 5 мая запостила своё неудачное фото в ветке Фоторожа. Ссылку дать не умею, прошу прощения.

Сейчас получила лайк и обнаружила, что фото перенесли в ветку фотографий.

Хотела промолчать, но не могу. Фото очень неудачное. Я его разместила как ответ и комментарий к фото @IRSEN, которое как раз красивое. (Ирина, надеюсь, это не выглядит, как будто я качу на вас бочку, я не стукач :))

Да в ветке Фоторожа есть много хороших и красивых фото, которые не переносят! Почему меня-то? У меня неудачных фот миллион. Я же специально выбираю хорошие для фотоветки. Не редактирую принципиально, кстати.

Прошу удалить  моё фото из "нормальной" ветки, если нельзя его вернуть в Фоторожу.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так вообще не нужна "Фоторожа". Даже спросонок, даже растрёпки, даже замотанные по брови в маски или хворающие - все достойны обычной фотоветки. Не фоторожи. 

Так что мне удивительна просьба "перенесите меня в рожи". 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вредная мама сказал:

все достойны обычной фотоветки. Не фоторожи. 

Так что мне удивительна просьба "перенесите меня в рожи". 

Но тема есть, как бы вы не хотели обратного.

И там сохранились все фото тех, кто не хочет показывать неудачные фото среди красивых. Перенесли только меня. Поэтому ничего удивительного в моей просьбе.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Julietta сказал:

И там сохранились все фото тех, кто не хочет показывать неудачные фото среди красивых. Перенесли только меня. Поэтому ничего удивительного в моей просьбе.

Не только вас, достаточно часто переносим и Фоторожи в обычные фотографии.

1 минуту назад, Julietta сказал:

Но тема есть, как бы вы не хотели обратного.

Посоветуемся с начальством и не будет, не вопрос. Нет темы, нет проблем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крикуша сказал:

Посоветуемся с начальством и не будет, не вопрос. Нет темы, нет проблем

Хорошо.

Но вот меня заело. Вопрос к тому, кто перенёс моё фото: почему фото Ирины подошло в Фоторожу, а моё нет?

Какие критерии тогда?

Такое впечатление, что выбрали неудачное фото специально, чтобы все видели.

Если можно, пойдите навстречу, удалите! Наверное, это несложно?)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Julietta сказал:

Такое впечатление, что выбрали неудачное фото специально, чтобы все видели.

А ветка "Фоторожа" только для избранных и туда  не  все ходят? :huh::D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sunny_gold сказал:

А ветка "Фоторожа" только для избранных и туда  не  все ходят?

Всё же, выкладывая туда фото, мы подчёркиваем, что оно неудачное. Ракурс, самочувствие, другие обстоятельства. Я вот на этом фото, о котором речь, была больная совершенно, не успела волосы привести в порядок, некого было в тот момент попросить сделать хорошее фото.

И выложила его именно после другого фото, где тоже море и ветер, - как коммент как бы, и сравнение общего плана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Julietta сказал:

запостила своё неудачное фото в ветке

 

52 минуты назад, Julietta сказал:

Фото очень неудачное. Я его разместила как ответ и комментарий к фото @IRSEN, которое как раз красивое.

 

17 минут назад, Julietta сказал:

Такое впечатление, что выбрали неудачное фото специально, чтобы все видели.

Логика покинула чат. Я разместила самое неудачное, специально выбирала, чтобы все видели, но его перенесли туда, чтобы все видели, а зачем такое неудачное, чтобы его все видели? 

Я. Разместила. Сама. Фото. Самое. Неудачное. Я. Сама. Виноваты все, кроме меня 

Небо милостивое

Кто вам вообще сказал, что в Фотороже должны быть страшные фотографии на взгляд автора? Ветка была в формате чего-то смешного, забавного, часто спонтанного, а не специально выбранного © лица с дефектами или ещё чего там, какие критерии *самого неудачного *? 

Несмешные картинки даже из рубрики Я плакал удаляются

 

 

10 минут назад, Julietta сказал:

была больная совершенно, не успела волосы привести в порядок, некого было в тот момент попросить сделать хорошее фото.

Автор, не бесите. Вы даже лайков получили, да ответы. Какого ещё рожна вам надо, тем более, в Управдоме? Кто виноват в вашей неудачной фотографии? 

И почему остальным участникам удаётся поддерживать формат ветки Фотороже именно забавностью  и давать повод для улыбки, а не *ах, какая я больная и страшная *

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Julietta сказал:

Всё же, выкладывая туда фото, мы подчёркиваем, что оно неудачное. Ракурс, самочувствие, другие обстоятельства. Я вот на этом фото, о котором речь, была больная совершенно, не успела волосы привести в порядок, некого было в тот момент попросить сделать хорошее фото.

И выложила его именно после другого фото, где тоже море и ветер, - как коммент как бы, и сравнение общего плана.

Не знаю, мне не понять. Если фото неудачное и я не хочу, чтобы его кто-то видел, то я и не выкладываю.

А если выложила, то какая разница, как та ветка называется? Потому что для кого оно неудачное, то хоть сто раз я напиши, что это я красивая, оно так и останется в глазах смотрящего неудачным. А могу написать, что я тут фу-фу-фу, а люди все равно увидят по другому, по своему.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фобос

А вы так сильно не беситесь. Спокойнее. Хорошего вам дня.

Я не получила ответ на вопрос: чем фото Ирины, к примеру, (которое было над моим) подошло в фоторожу, а моё нет?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Julietta сказал:

Вопрос к тому, кто перенёс моё фото: почему фото Ирины подошло в Фоторожу, а моё нет?

Я даже не знаю что вам сказать... Вас устроит, что Ирина фоторожистее вас?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Кто вам вообще сказал, что в Фотороже должны быть страшные фотографии на взгляд автора? Ветка была в формате чего-то смешного, забавного, часто спонтанного, а не специально выбранного © лица с дефектами или ещё чего там, какие критерии *самого неудачного *? 

Вот да, Жень. Изначально ветка предполагалась (ну я так думала, по крайней мере) для смешных ракурсов, забавных моментов. И я не понимаю, когда выкладывается обычное неудавшееся селфи или фото с комментарием "вот тут я ненакрашенная" или

5 минут назад, Julietta сказал:

, была больная совершенно, не успела волосы привести в порядок, некого было в тот момент попросить сделать хорошее фото.

Я считала, что такие вот фото просто удаляют, и понять, для чего надо себя демонстрировать просто больную или просто непричесанную - не ясно. 

Одно дело - "вот хотела сфотографироваться с красиво развевающимися волосами, но неожиданный порыв ветра, и вот вам баба-яга с косматыми патлами". Другое - я не причесалась, но сделала фото, посмотрите, какая я непричесанная. Первое забавно, а второе вообще зачем? 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Julietta сказал:

Перенесли только меня

Меня тоже переносили, не переживайте. Я в фотороже фото в тканевой питательной маске для лица выложила (как многие в той ветке делали) и фото в маске лисички. Как прикол, с комментарием, что выбираю маску для похода за хлебушком. Тогда карантин только начался, все в масках ходили, как порядочные.

Вот эти мои фотографии перенесли. Кто и зачем - не знаю. Не огорчайтесь, будем считать, что это просто зависть нашей красоте. :) И такая маленькая месть нам из-за этого.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×