Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Drunkard

Интересные рефлексы и привычки

Recommended Posts

А у меня дурацкая привычка- на стул сажусь и ноги туда же тяну. Вот удобно мне так сидеть, ничего поделать не могу. А еще утром, как только проснусь, бегу сразу попугаев своих смотреть- ничего ли там за ночь с ними не случилось? И обязательно, как проснусь, надо мне еще в окно посмотреть. Что там хочу увидеть- не знаю, рефлекс какой-то просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает, идешь по улице и тут как накатывает желание заорать, громко- громко, до хрипоты. Но чаще накатывает желание кого- нибудь укусить. От последнего- воздерживаюсь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу быть военной, служить в спецназе. И это мне захотелось не вчера, такое продолжается уже года два.

У меня это уже давно такое желание. Поняла это, когда закончила университет, что не ту профессию выбрала. Потом в милицию устраивалась, уже все комиссии прошла, но вышла замуж, пришлось переезжать с мужем в другую страну. Еще хочу прыгнуть с парашютом, но это желание вполне сейчас осуществимо. Надеюсь, сбудется в ближайшем будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть два типа людей (если рассуждать абстрактно): те, которые гремят ложечкой, размешивая чай/кофе, и те, которые делают это (размешивают) тихо, не касаясь стенок чашки.

Я выросла в семье нормальной, достаточно интеллигентной, но никогда никто мне не говорил и не намекал на мою гремящую ложечку. А размешиваю чай я хорошо, тщательно, чтобы сахар таки размешался.

Вступив в свою новую семью, я с удивлением узнала от мужа, что сильно гремлю ложечкой (будь она неладна), что так нельзя, неприлично и что размешивать надо вот так (наглядно показали как). Я, честно говоря, никогда об этом не задумывалась и не обращала внимания на свои или чужие "погремушки ложечкой". А теперь начала обращать внимание. На работе, например, прислушиваюсь laugh.gif

Скажите, это действительно такой серьезный вопрос? И мне надо, так сказать переучиваться? А вы гремите ложечкой?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда портит нервы

Ну, людям со слуховой памятью сильно действует на нервы, думаю. Меня бы раздражало, если сижу с человеком, пью чай, скорее всего, и разговариваю, а он при этом гремит.

Хотя понимаю и вас, себя все время одергивать тоже неудобно небось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда портит нервы

И мне надо, так сказать переучиваться? А вы гремите ложечкой?

Ну это вроде считается невоспитанностью, вроде чавканья при принятии пищи. Переучиваться или наплевать на чужое мнение решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется выпить чего нибудь веселящего и подпалить стог сена. Только от любой выпивки мне плохо становится и стога сена рядом нет. Я в городе живу. sad.gif

Желание очень давнее и навязчивое. Не постигаю, откуда это? hmm.gif Так-то я смирная, добрейшей души человек.

Еще очень хочется шлепать мужчин молодых по попе blush.gif А когда они в шортах и ноги оттуда волосатые виднеются - так хочется за ноги хватать.rolleyes.gif Такие они умильно-лохматенькие. Представляю себе их лица при этомwink.gif

* *****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о свадьбе (не, не о муже). Белое платье тортом,куча гостей и все восторгаются, какая я красивая)))

Мечтаю не просто покататься на лошадях (каталась уж много раз), а именно управлять ими. Проскакать галопом, рысью, перепрыгнуть барьер... эх...

Мечтаю выступать на сцене певицею и играть на электрогитаре. И быть голливудской звездой и Оскар получить))) blush.gif (Где тут еще смайл с короной?))))

И мечтаю встретиться со всеми собой же, с теми, которые живут в других вселенных и спросить как они живут, т.е. по сути узнать, что было бы, сделай я другой выбор в чем-то. (Как-то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю в деревне жить. Не в современной разрухе, а в пасторально-советской. Где все честные, поднимается производство и надои, строятся новые дома.

Вышла бы вечерком за околицу, а там поля до горизонта... Уборочная или посевная. Все при деле. А я как минимум агроном.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дикое желание остановить время. Оно куда то несется, я ничего не успеваю. Главным образом не успеваю отдыхать, переводить даже дух.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю одежду свою рабочую на площади сжечь. Вот прямо чтобы сильно - сильно горело!!! biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве очень хотела попасть в цыганский табор. Кибитки, песни, простор... В лагере была, узнала, что недалеко цыгане живут, пошла проситься, чтобы к себе взяли. Посмотрела - ни песен, ни кибиток, дома обычные. Неправильные цыгане, раздумала к ним проситься, в обычном доме жить без песен я и дома могу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю попасть в параллельное измерение России. Там, где не было революции и войны. Где мирно, безопасно. Где не было утеряно все великое, чем мы обладали. Узнать туда вход. Побывать там и перевести всю семью, на случай, если армагидец настанет.

Хочу укрыть их, уберечь и спрятать в каком-то другом, безопасном мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу вот так вот раскинуть руки и побегать под проливным летним теплым дождем. Чтобы все промокло и волосы и одежда вся! А я бы бегала и бегала и в лужи бы еще прыгнула блин!!!

Но боюсь в дурку заберут такую странную тетку shiz.gif .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флуд вычищен. Напоминаю всем желающим пофлудить - для этого есть Твиттер. Не засоряйте тематические ветки, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara soft

А я хочу вот так вот раскинуть руки и побегать под проливным летним теплым дождем. Чтобы все промокло и волосы и одежда вся! А я бы бегала и бегала и в лужи бы еще прыгнула блин!!!

Я недавно так сделала. Классно-то как laugh.gif

Шла из магазина и попала под ливень - шла домой прямо по лужам, пришла промокшая, но счастлива.

Я хочу спрыгнуть с высоты. Может с тарзанки или еще откуда, на батут какой-нибудь. Страшно, но хочется. Желание такое давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще очень правильный человек, но иногда меня прорывает - типа сделать свистульку из акации и идти свистеть, или идя поздно ночью по тёмному парку спеть что-нибудь из раннего рока - из Кино там или из Нау (хулиганы при этом робко прячутся в кустах laugh.gif )

Про самое странное моё желание расскажу. Несколько лет назад лечила я зубы у хорошего стоматолога. Такой он славный, ручки маленькие, ласковые, глазки синие-синие, кудри с ранней сединой из-под шапочки, внимательный, голос приятный. А на меня наркоз странно действует - моментально либидо обостряется. И вот, чувствую - влюбилась я в доктора! (Ещё бы денег столько бы не брал... music_whistling.gif )

И вот, лежу я в кресле под наркозом, мне зубы сверлят, а у меня одно желание - мягко взять своего доктора за... blush.gif Я прямо себя мысленно по рукам била. И представляла, как после этого у него глаза над маской станут вот такие eek.gif! От этого меня такой смех разбирал lol.gif А доктор удивлялся - пациентка лежит под бором и смеётся, когда другие стонут. И всё спрашивал - с вами всё в порядуке? Вам не плохо?

Нет, доктор, мне очень хорошо! laugh.gif

**** ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в июне вышла я ночью на балкон. Лепота-то какая!!! Теплота, тишина, кузнечики стрекочут, и светло, почти, как днём. И накрыло меня желание странное. laugh.gif

Захотелось, как в юности, идти с компанией самых близких друзей по главной улице села на дискотеку с бутылкой пива или вина и орать песни типа "Не плаааааачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобооооооой..." lol.gif И чтоб обязательно пластиковые стаканчики, чтобы вино пить, и конфеты на закуску в карманах... biggrin.gif

Как раз с подругой вконтакте переписывалась, ну я ей желание своё описала. Она мне смайлик типа такого прислала: eek.gifeek.gifeek.gif

А я ей такой: harhar.giflol.gif

Вот ей-богу хотелось! Спать легла, к утру прошло. laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад крутили один рекламный ролик про подсолнечное масло. Главный герой - жизнерадостный такой подсолнух. А самая выдающаяся часть-нос. Такой замечательный сочный мясистый шнобель, похожий на баклажан. Прямо хотелось его в руки взять и потрясти от души. Вот только рекламу включают и желание мое схватить его за нос нарастает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 33 года, сыну -10. А я иногда мечтаю, как я буду бабушкой. О внуках уже мечтаю)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу по теплым лужам пройтись босиком. Мне один единственный раз в детстве разрешили, так до сих пор помню это состояние блаженства.

Казалось бы, ну чего сейчас-то этого не сделать: и спрашивать ни у кого не надо, так нет - сразу начинаешь представлять, сколько всякой грязищи по дорогам несется и все это - на твои ноги, короче, бррр...

Не так давно в Коломенском гуляли: летняя теплынь, впереди река, купола, народ под яблонями лежит отдыхает - такая благодать кругом! Ну, я обувь сняла и - по мягкой, прохладной травке потопала! Муж сфотографировал, так я там такая счастливая стою - рот до ушей, взгляд беззаботный, босоножки - за ремешки в руке. Тут же себя послала дочке по WhatsApp, она нам в ответ: "Родители, вы чего там без обуви ходите, клещей подцепить не боитесь?"

"Ой, - подумалось тут же, - что-то я не в ту степь расслабилась". Салфеточки влажные из сумки вытащила, лапки свои протерла, босоножки на место водрузила, непривычная беззаботность с лица слетела, пошла дальше гулять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Тоже хочу по теплым лужам пройтись босиком

А я хожу. И по травке хожу, и по камням. На природе до температуры не ниже +15 я всегда босиком.

Я с прошлого года коллекцию свистулек-дудок собираю. Есть жалейка, губная гармошка, свисток с палочкой вытягивающийся, свирель. Играю время от времени. rolleyes.gif

А недавно мне муж купил штуку, выдувающую огромные мыльные пузыри. Пускаю их с балкона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько дней назад тоже появилось желание. Но не странное, просто неожиданное. Так мне захотелось на форум вернуться!!! Жизнь реальная закрутила так, что порой не хватает времени даже на сон. Ложишься в два ночи, в семь на работу вставать, за руль, и понеслось...Клиенты, акции, мотивации, отгрузки, возвраты. Какая уж тут может быть жизнь виртуальная.

Но вот захотелось, прямо сил нет...И даже пароль вспомнила! С каким же удовольствием прошлась по веточкам, почитала сообщения. Все такие знакомые, родные как будто. Даже аватарки прежние, круто то как!

С завтрашнего дня в отпуске - первым делом исполнять желание blush.gif Сижу вот, наслаждаюсь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Я с прошлого года коллекцию свистулек-дудок собираю
Напомнили! Мне иногда хотелось бы иметь небольшой кожаный барабан, бочкообразный (названия, правда, не знаю). Сидеть и ритмы ладонями стучать, медитировать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Мне иногда хотелось бы иметь небольшой кожаный барабан, бочкообразный (названия, правда, не знаю). Сидеть и ритмы ладонями стучать, медитировать

А вы купите и медитируйте. biggrin.gif

У нас на даче сосед-пенсионер, бывший хирург, так он барабанную установку поставил у себя, включает музыку и барабанит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×