Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Drunkard

Интересные рефлексы и привычки

Recommended Posts

А у меня особенно раньше появлялось идиотское желание, шагнуть с крыши. Мы часто по крышам лазали в детстве. Начиталась книжек, в которых было написано о том, что не факт, что разбиться можно. Вот и тянуло проверить на себе факт или нет wink.gif

Артемида

Неваляшка

ЕХИДИНА

Биссектриса

Принимайте в компанию еще одну любительницу грозы. Обожаю!!! Только именно сильную грозу, а не нудный дождь. Такой кайф слушать, как громыхает за окном. Но все-таки лучше, когда за окном cool.gif потому, что жить все же еще не перехотелось smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

А у меня особенно раньше появлялось идиотское желание, шагнуть с крыши.

У меня и сейчас проявляется. shiz.gif

А на меня порой находит желание (где-то раз в два года) - поорать, во всю глотку, во всю мощь лёгких, до хрипоты.

Иногда прошу мужа, завези меня в лес далеко, проораться, сначала смотрел как на полоумную, потом привык, я после этого становлюсь такой спокойной и умиротворённой. rolleyes.gif

Наверное, всё невысказанное, в себе "задушенное", наружу выходит таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GardenLady

А на меня порой находит желание (где-то раз в два года) - поорать, во всю глотку, во всю мощь лёгких, до хрипоты.

Это как в притче известной, где идеальная жена раз в год уходила в лес, превращалась в змею и шипела целый день. А потом весь оставшийся год была доброй, ласковой и терпимой. smile.gif

Я вот тоже предпочитаю проораться один раз для сброса отрицательной энергии, а потом покладистая становлюсь, как агнец. wink.gif Это лучше, чем в себе копить, потом может взрыв гораздо большей силы произойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Принимайте в компанию еще одну любительницу грозы. Обожаю!!! Только именно сильную грозу, а не нудный дождь. Такой кайф слушать, как громыхает за окном.

А меня примите к себе? wink.gif Я тоже обожаю наблюдать сильнейшую грозу, ливень, сильный ветер. И желательно ночью. Так что бы лежать в кровати, отодвинув на окне занавески и открыв его.

Еще у меня есть "отклонение" - как захожу в детский мир, сразу же возникает желание купить куклу music_whistling.gif . Покупка всевозможных игрушек для племянника не спасает. Видимо, не доиграла в детстве, хотя игрушек было полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 80х годах были игрушки "Электроника". "Ну, погоди", "Тайны океана" и т.д.

Я мечтала, чтобы на этой игрушке была кнопочка, при нажатии которой я могла видеть, что делают и о чем говорят другие люди.

Или стать невидимой, пройтись по квартирам знакомых, сходить бесплатно на концерты, на спектакли...

Хочется несколько дней побыть мужчиной.

Или на время внедрить, так сказать, свой мозг в тело некоторых людей и что-то изменить в их жизни. (У меня есть подруга, с которой муж отвратительно обращается, при этом подруга крепкая женщина, выше его на голову. С удовольствием побывала бы в её шкуре и приложила бы его хорошенько).

Совсем бредовая идея - хочется, чтобы мужа можно было ужимать до размера пупса и класть в карман laugh.gif

И когда он необходим - доставать, раскладывать и пользоваться...

Но здесь уже по мне Кащенко плачет.

Есть ещё странные и бредовые желания, но сейчас не могу вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, когда я, например, стою в очереди какой-нибудь, хочется спеть самую бредовую песню_(Типа: ай яй яй! Убили негра, убили негра!) devil_2.gif

И потом тихо смыться оттуда!!

Ещё охота_заорать на всю улицу, когда никого нет! fire.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда хочется громко покричать. Иногда делаем это с женой в лесу. Почему хочется не понятно. После того, как прокричишься, чувствуешь какую то легкость.

А еще хочу колоть дрова колуном. У кого бы попросить дать поколоть?

Артемида

Неваляшка

ЕХИДИНА

Биссектриса

Леди Яна

Салат Оливье

Возьмете меня в компанию «Любителей грозы»?

Тоже очень нравится сильная гроза с ураганным ветром и сильным дождем. Стараюсь выйти при грозе на балкон или на улицу. Почувствовать настоящую стихию.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть тяга к путешествиям во времени. иной раз хочется оказаться не просто в другой стране но и в другом веке. Любовь к истории у меня вызывает такие странные желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители грозы, я к вам))) Тоже люблю в непогоду или высунуться в окно, или выйти на веранду дома, стоять, наблюдать и наслаждаться... Вообще люблю дождь! Любой.

А еще бывает совершенно идиотское желание... повыть на луну. Много раз себя на этом ловила. В полнолуние особенно.

Или шагнуть из открытого окна... Сама высоты жутко боюсь, но если нахожусь в квартире выше пятого этажа, да еще возле распахнутого настежь окна, так и хочется сделать шаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было в юности такое желание - уметь читать мысли людей. И еще иметь возможность превратиться в комарика и полететь туда, где находятся мои близкие, посмотреть, что они делают, говорят. Но только чтоб они об этом не знали... harhar.gif

А всё из-за моего любопытства. Ах, страдаю я от этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

У меня есть тяга к путешествиям во времени

Давно уже прочитала фантастическую книгу "Патруль времени" - классика жанра. С тех пор не покидает ощущение - а вдруг это правда. Вот бы поучаствовать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется по потолку походить. Иногда лежу, смотрю на потолок и представляю, как выглядит квартира, если на неё смотреть оттуда.

Прикольно, наверное - люстра стоит посреди, как ёлка. И весь хлам, складированный на шкафу - как на ладони. Полезно иногда что-то эдакое представить, мысли о генеральной уборке начинают посещать music_whistling.gif

Ещё, помню, в студенчестве, было навязчивое желание перейти перекрёсток наискось. Я за день туда-сюда раза три через него ходила - на зантия, на обед, с обеда, с занятий... Так меня доставало по два раза на каждом светофоре торчать!

Эту "мечту идиотки" я осуществила - шли как-то с подругой очень поздно, машин не было, так я подругу в охапку и рванула наискосок! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еду в поезде, в окно вижу просторы, холмы, деревья в дали, так хочется птицей полететь и с высоты птичьего полёта любоваться видом. Особенно такое чувство осенью, я очень люблю осень. Так хочется, аж сердце щемит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Мы рождены, что б сказку сделать былью ."

После прочтения книги Джека Лондона " Сердца четырёх " мне ужасно хотелось кинуть яйцо в вентилятор и посмотреть, что ж в итоге получится! Потому что совать палку в ноги бегущему человеку небезопасно, можно и огрести по полной программе, вот я и выбрала меньшее из двух зол.

Чудо свершилось. На работе, в 1990 ( или в 89, или в 91- точно не помню ) году. Ну что я хочу сказать - не особо впечатлило. Особенно отмывание последствий - ну никак не торкнуло. laugh.gif

Но - нет ничего хуже, чем нереализованные желания! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня часто возникает желание глупо похрюкать в толпе и понаблюдать за реакцией. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сев на велосипед, возникает желание пуститься вскачь.

Или вообще завыть волком, вот выйти на улицу и повыть! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

А мне хочется по потолку походить

Нет ничего проще: подносите снизу к глазам зеркало, смотрите в него и... ходите по потолку! Мы в детстве это очень часто делали.

А мне мечты Ммари нравятся. Я бы тоже полетала над просторами, и не только осенью. Когда накатывает хандра и я не знаю, как от неё отвлечься, то представляю себя птицей, парящей над земными просторами, или вообще невидимкой, летающей где хочу. Помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

А мне хочется по потолку походить. Иногда лежу, смотрю на потолок и представляю, как выглядит квартира, если на неё смотреть оттуда.

Как и НаСа, в детстве я брала зеркало, смотрела в него так, чтобы был виден потолок и ходила с ним по дому. Представляла себя на потолке.

Часто возникает желание походить по облакам. rolleyes.gif

До сих пор бывает желание - побежать вприпрыжку по улице. Один раз не смогла удержаться и подпрыгнула на месте. Представляю, что подумали люди. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листала страничку и подумала, что очень хочу полетать... И тут же наткнулась на пост Ммари.

И действительно, очень хочется почувствовать это ощущение полёта. Помню раньше очень часто летала во сне. Это что-то фантастическое. Ты можешь контролировать и скорость, и расстояние от земли... И чувствуешь себя словно рыба в воде... "Почему люди не летают как птицы?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаСа

Нет ничего проще: подносите снизу к глазам зеркало, смотрите в него и... ходите по потолку!

Не, всё не то! Хочется не просто там ходить, а вниз посмотреть. Увидеть, как будет выглядеть комната с такого ракурса.

Часто возникает желание походить по облакам

О, да! Поваляться там, попрыгать rolleyes.gif Даже можно кусочек откусить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех по большей части желания романтичные...

А мне же часто хочется, вот когда я еду в автобусе и держусь за поручень, а на сиденьи сидит кто-то, вот хочется ему на голову плюнуть... Особенно, если голова лысая.

нет ничего хуже, чем нереализованные желания!

g.gif Нет, на это я не решусь, конечно. Стоит ли заветное желание того, чтобы потом получить за него в глаз?

Или вот иду по улице из магазина, и имею в наличии десяток яиц. Очень хочется ими кидаться в прохожих.

И самое странное, когда я еду в автобусе, а я довольно часто езжу сейчас в Питер и обратно в область, не доезжая до места, хочется попросить водителя остановить и выйти прямо в лес. Водитель и все пассажиры, конечно, будут удивляться, зачем я выхожу прямо в лес, а я должна буду ему сказать, что мол, нет, нет, мне сюда и надо! И потом остаться полной дурой в этом лесу и потихоньку ковылять со всеми сумками в сторону дома. Возможно, сутки или двое.

Или хочется, опять же в этом автобусе, когда все спят или дремлют, громко сделать какое-нибудь объявление или заявление, начинающееся со слов: "Товарищи пассажиры..." Далее возможны варианты окончания фразы, много их уже придумано, а потом, окончив речь, вполне можно было бы эффекто выйти с сумками прямо в лес, таким образом исполнив сразу два желания...

Ага, и попутно кому-нибудь на лысину плюнуть...

Романтики никакой...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве было желание разбомбить киоск и наесться всяких жвачек-шоколадок до отвала. Однажды мне снился сон какой-то, и я так отчетливо поняла, что это мне все снится, и что это мой шанс. Побежала и какой-то битой лупила по несчастному киоску. Не помню уже, удалось мне что-нибудь поесть оттуда, но навязчивое желание после этого исчезло. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про детство. Ещё до школы было. С подругой любили заходить в магазин и играть в игру "выбери одну вещь с каждой витрины, которую бы ты забрал абсолютно бесплатно".

Вот бы кто предоставил такой шанс. Заходишь в торговый центр - и ... "Раззудись, плечо! Размахнись, рука!". Вот бы разгулялась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, проезжая мимо гаишника, спрятавшегося в кустах на трассе, чтобы педаль газа в пол и пронестись на 140 км.ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Ещё, помню, в студенчестве, было навязчивое желание перейти перекрёсток наискось. Я за день туда-сюда раза три через него ходила - на зантия, на обед, с обеда, с занятий... Так меня доставало по два раза на каждом светофоре торчать!

Эту "мечту идиотки" я осуществила - шли как-то с подругой очень поздно, машин не было, так я подругу в охапку и рванула наискосок! 

Зачем ночи ждать! Приезжайте к нам. Проведу вас в любое время по такому перекрёстку, где зелёный для пешеходов сразу во всех направлениях загорается. wink.gif По нему хоть вдоль, хоть поперёк, хоть наискосок.

Только мне сказали, что примета есть, нельзя переходить перекрёсток наискось - денег не будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×