Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Drunkard

Интересные рефлексы и привычки

Recommended Posts

Когда мне было лет семь, мне очень хотелось мелкую соседку(лет1,5 где-то) или ущипнуть, или ударить, или даже убить. Однажды я ее ущипнула, а она меня как укусит!!!. Сразу прошло желание. Но до сих пор его помню и удивляюсь Так-то я миролюбивая. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то очень-очень хочется какое-нибудь стихийное бедствие. Наводнение или землятрясение. shiz.gif

Мысленно прокручиваю сюжет катастрофы, продумываю, как буду спасать детей, мужа, кота и самое ценное, как нас будут спасать спасатели, какие лишения нам придётся пережить... Пересмотрела фильмов-катастроф, по-любому. laugh.gif

Или хочу на необитаемый остров. Только не с одним ножиком или чемоданчиком, а обязательно шикарная вилла на берегу моря, оборудованная по последнему слову техники. С забитым трехметровым холодильником, Интернетом, всякими наворотами, и я одна, одна!!! Что хочу, то и делаю. Но чаще всего ничего не делаю вообще. Медузам хвосты кручу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда вижу название этой темы, все время хочу в голос проорать куплет из песни:

Странное мое желание,

Первого свидания,

Хотя на этот раз мне уже все равно.

Громко так, с надрывом, растягивая гласные, чтоб все прибежали и спросили все ли у меня в порядке.

О, воистину странное желание.

ПыСы: Интересно, а на форуме есть психиатры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, я все свои желания осуществляю на практике, при чем порой сильно странные.

А те, которые не осуществляю (из-за своей природной, и выпестованной долгой жизнью, лени), те значит, не такими уж и желаниями были, а так просто мелкими мыслями, пролетающими мимо моей головы, слегка задев ее.

Единственно, что если совсем безумное желание у меня, то старюсь осуществлять его, когда особо никто не видит или когда рядом есть друзья.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда на меня накатывает и мне хочется через какой-нибудь коридор времени попасть во времена Великой Отечественной Войны, в какую-нибудь деревню, к голодающим людям и принести им мешок хлеба, муки, сахара, конфет каких-нибудь недорогих, но побольше. И вот так периодически совершать такие вылазки в ТО время.

Откуда у меня такие мысли - непонятно, но это странное желание я помню еще со времен своего детства. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня жёсткая диета или вообще водный день, у меня возникает желание приготовить что-то вкусненькое и накормить своих родных. насколько это странное желание?. Я тогда с удовольствием читаю " От нашего стола", возможно, это мазохизм? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть одна странная мечта, даже не знаю, откуда она взялась и когда появилась. Я очень хочу провести ночь ( в смысле - переночевать) под открым небом у кромки моря!

Чтобы кровать была с высоким пологом в виде шатра с кисейными занавесями. Уснуть под звездами под плеск волн. А проснуться уже при солнце, чтобы прохладный ветерок овевал ложе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне редко снятся по-настоящему интересные сны, но каждый раз, как это происходит, мне ужасно хочется следующей ночью досмотреть продолжение. smile.gif Жаль, что это невозможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу вернуться в прошлое, в свои 15 лет и посмотреть на ту себя сегодняшними глазами. Так часто об этом думаю music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детстве я хотела стать кем-то из своих одноклассниц. Не любили меня девочки. Вот мне хотелось переселится в кого-нибудь, почувствовать себя популярной rolleyes.gif А ещё - узнать, что другие девчонки обо мне думают.

И сейчас иногда возникает желание - в кого-то переселиться. Посмотреть на мир другими глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

germanika

Я очень хочу провести ночь ( в смысле - переночевать) под открым небом у кромки моря!

Ночевала. Засыпать под звёздами под шелест волн романтично, но потом... Комары, мошки, а под утро - холод и роса. Совсем не романтично оказывается. biggrin.gif

У меня другая странная мечта - я бы хотела уметь летать. Вот никто бы не умел, а я бы могла. Без крыльев. Просто вот захотела - и поднялась в небо... Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда, когда вижу розовый закат, хочется лететь туда, и чтобы обязательно над морем, а внизу маленькие, зелёныe, сказочные островки с пальмами!

Вот такое у меня "странное желание".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня общая мечта с сыном турецкоподданого Остапом Бендером- ну хочется мне в Бразилию, в Рио-де-Жанейро, в Сан-пауло, даже не на карнавал, а просто пожить обыденной жизнью простого бразильца( но не в фавелах, конечно).

Встретить Новый год в белых одеждах на берегу океана, сидеть в шезлонге под сенью мохнатых пальм.

В прошлой жизни я наверное жила в Сан-пауло, подому что когда смотрела сериал "Во имя любви" я узнавала наабережную.

Бред, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется кого-нибудь ограбить, спереть то, что нравится. Еще бы банк ограбила, чтоб денег было как у Скруджа.

Иногда представляю, как машину угнала (я и водить не умею).

Еще хочу остаться тайно ночью в большом торговом центре и перемерить все шмотки (потом бы мне надоело это перебирать, бросила бы кучей все и ушла, а с утра пришли бы люди и удивлялись, кто все разгромил.)

Еще хочу тайно проникнуть в чужой дом и подсмотреть, кто как живет. Для этого мечтаю быть невидимкой и сквозь стены проходить.

Еще мечтаю о маленькой машинке, которая по воздуху летает. Чтоб не торчать в пробках - подняться на персональной машинке и облететь всех.

О, у меня куча чудных желаний. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Насчет стать невидимкой и проникать в чужой дом и смотреть на чужую жизнь - это моя тема, часто об этом думаю.

Вообще, люблю ходить вечером по городу, заглядывать в окна первых этажей и гадать, как они живут, чем занимаются, чем дышат, о чем думают.?

Часто представляется, что они все в той, непонятной мне жизни - счастливы, а я несчастна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать мысли. Подняться в ночное звездное небо и посмотреть на землю сверху.

Найти такое волшебное средство, чтоб уничтожить все зло на свете и вылечить всех болеющих, особенно детишек.

И еще- заиметь хоть маленькую машинку, пусть Запорожец, научиться водить ее, чтоб не оттягивать руки тяжелыми сумками с продуктами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас иногда возникает желание - в кого-то переселиться. Посмотреть на мир другими глазами.

drinks_cheers.gif У меня тоже часто возникает такое желание, а переселиться я хочу в мужа, а чтобы он - в меня. Может, начали бы лучше понимать друг-друга wink.gif А еще мне хочется с нынешними деньгами перелететь на много лет назад (ну, лет 15-20) и купить там дом с машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, туда ли пишу, но вот одно желание меня преследует очень давно.

Хочу построить большой дом на берегу моря. Разбить вокруг большой сад.

И усыновить нескольких детишек из детского дома, стать им мамой.

Еще мечтаю научиться рисовать красивые картины, такие, чтоб аж дух захватывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе такие шикарные перила, что каждый раз, спускаясь по лестнице, я думаю о том, как здорово было бы лечь на них пузом и съехать, как в детстве! Наверно, когда-нибудь я так и сделаю g.gif Только надо выбрать время, чтобы никто из студентов не увидел.

И ещё (неоригинально, но факт): хочется стать невидимкой, чтобы пошпионить за кем-нибудь. Хочется прочитать мысли другого человека. Хочется, как в фильме "Любовь зла..." видеть людей не такими, какие они снаружи, а соответственно их внутреннему миру. Так жить стало бы намного проще.

Вот мне хотелось переселится в кого-нибудь, почувствовать себя популярной

И об этом я тоже думала. Но потом решила, что быть популярной я попробую один разок, и мне надоест. Поэтому мне теперь гораздо больше хочется уметь превращаться в разных людей или даже животных. Если бы это было возможно, я бы все варианты перепробовала!

Да, и ещё: после просмотра фильма "Темный рыцарь" мне очень хочется иногда менять тембр голоса, как Бэтмен. Чтобы в обычной ситуации говорить своим, нормальным голосом, а когда нужно, чтобы к тебе прислушались - щёлк! - и услышат все. batman.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время меня преследует очень странное желание.

Стою на пешеходном переходе, а с кольцевой машины несутся сплошным потоком. Хочется взять и шагнуть на дорогу, прямо в поток и под машину.... unsure.gif

И так каждый день, я там на работу хожу. Даже страшно становится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я подрабатывала в магазине бытовой техники, во время переезда мы всю технику заворачивали в упаковку - "хлопалку". Так здорово было ею щёлкать! И у нас осталось ещё несколько рулонов этой упаковки - обхватом с хорошее дерево и в мой рост высотой. Мне так хотелось взять себе один рулончик! rolleyes.gif Мне бы этого на целый год счастья хватило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то смотрела фильм "Не кричи: волки!" Там старик-индеец выл с волками, они собирались вокруг него и заводили концерт.

Ужасно мне с тех пор хочется выть по-волчьи. Можно даже, чтоб волков рядом не было. Встать где-нибудь на заснеженной равнине и завыть. Причем, это желание совершенно не связано с моим душевным состоянием. То есть я не от тоски хочу выть. Просто хочется научиться выть по-волчьи, и всё.

Еще хочется кусаться. Никакой агрессии не чувствую. Просто иногда смотрю на человека и хочу его цапнуть зубами за щеку или за нос. Целоваться мне противно ( писала уже об этом много раз), а кусаться хочется почему-то.

Бывает еще такое: приходишь к кому-нибудь домой, а там собачка мелкая, какой-нибудь йорк или пекинес. И эта собачка кидается лизаться, радостная такая. Юлит под ногами, и в это время хочется ее пнуть. И посмотреть на ее удивленную мордочку и на лица хозяев. rolleyes.gif

( при этом я животных люблю, и от меня ни одно еще не пострадало).

Какие-то у меня сплошь кровожадные желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Найти такое волшебное средство, чтоб уничтожить все зло на свете и вылечить всех болеющих, особенно детишек.

Вот мое самое большое и неосуществимое желание. Справедливости хочу, всем помочь.

А еще бывает иду по улице, вижу перед собой собаку чау-чау, и руки сами тянутся к ней. Так хочется потискасть, потрепать ее за шею. Останавливает недоуменный взгляд хозяина собаченция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому не хотелось впередистоящую машину под зад поддать?

У меня машинка не самая дорогая, Ладушка, и когда я в пробке стою, или перед светофором торможу, так хочется впередистоящую машинку слегка подтолкнуть. И посмотреть что будет. А потом пленку назад прокрутить, как будто ничего и не было.

Вроде и не блондинка, а все равно дура. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хочется уметь возвращаться во времени к определённому моменту, пробовать изменить его и посмотреть, что из этого получится. Если повернётся к лучшему, прожить эти годы заново. Очень хочется многие свои поступки исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×