Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Drunkard

Интересные рефлексы и привычки

Recommended Posts

Чья-то звёздочка

А никому не хотелось впередистоящую машину под зад поддать?

Мне частенько хочется поддать под зад водителю автобуса, который в пробке стоит. Понимаю, что пробка от этого никуда не денется, но тянет со страшной силой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хочется уметь возвращаться во времени к определённому моменту, пробовать изменить его и посмотреть, что из этого получится. Если повернётся к лучшему, прожить эти годы заново. Очень хочется многие свои поступки исправить.

Только об этом подумала, а уже написали. Если бы у меня такая машинка была, столько бы ошибок исправила. У кого-то бы успела прощения попросить, кому-то доброе слово сказать, парочке мачо пинков отвесить. В другой институт бы поступила. За другого бы замуж вышла. Многое бы изменила в своей жизни, да поезд ушел.

А еще хотела бы опять вернуться в детство, чтобы снова почувствовать себя спокойной и защищенной, оказаться, как раньше, в кругу большой и любящей семьи.

Хочу, чтобы мама опять стала молодой и красивой.

А еще бы очень хотелось одним глазком в будущее заглянуть, проверить, как там мои сыночки. Если что, предостеречь и предупредить.

Перечитала, прямо пересказ фильма "Назад в будущее" получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется взять ножницы и выстричь несклько прядей на голове shiz.gif

Покромсать прическу....ммммм...хрясь, хрясь..А потом чтобы раз - и все стало как раньше. Жалко, что так не бывает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу вернуться в свои 17 лет, в тот день, когда я познакомилась с мужем. Ничего бы не изменила, просто день был классный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то была мысль: наварив полную кастрюлю вкусного борща, думала, а если взять и туда пепел стряхнуть от сигареты, которую курила. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда хочется выйти из едущей машины, на ходу прямо. Вот так и представляю, как я открываю дверцу на приличной скорости, говорю водителю "Пока!" и ступаю ногой на асфальт. Дальше боюсь и воображать - нога сломается или нет? Наверное, эта незаконченность сюжета больше всего и мучает - чем же дело кончится, если выйти из машины на полном ходу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, когда меня кто-то обидит или обхамит, сразу в голове мелькают странно-весёлые желания - вот я снимаю сапог, и по затылку обидчика - хрясь blush.gif Или вот я подбегаю, и пендаля под задницу - опа! rolleyes.gif Или кофту на голову натянуть, и узлом завязать. И пендалей - а-ча!

Потом глупо хихикаю и успокаиваюсь. Знаете, очень действенный способ. Хе-хе rolleyes.gif

Скрытый текст
А ещё сегодня в маршрутке передо мной идел мужчина с удивительно блестящей лысиной. Всю дорогу боролась с желанием эту лысину шлёпнуть ладошкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я когда еду в автобусе и впереди сидит девушка с распущенными волосами, изнемогаю от желания подергать за эти самые волосы и притвориться, что не при чем. Руки сами тянутся laugh.gif

А раньше, когда работала продавцом, ужасно хотелось показывать покупателям язык и смотреть на их реакцию. Не со злости, просто так.

В читальном зале, или в том же автобусе - троллейбусе хочется иногда заорать, сплясать а потом сесть как ни в чем ни бывало. Все будут удивляться, ошарашенно смотреть, может кто и скорую вызовет.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одно время ужасно хотелось что-нибудь свистнуть.

Причем мелочь какую-либо, типа помады у подруги или пробник духов, жвачку в магазине.

Объяснить никак, что-то сродни беременной - хочу и все тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу иметь такую машинку, в нее кладешь вещь, а выползает ее клон. Или кошелек - чем больше денег тратишь оттуда, тем больше их становитсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Глупый Такой

Ну я незнаю, я вообще хочу в Австралию....знаю что не по теме, го ведь ОЧЕНЬ хочется! вжруг меня даже тут напечатают? ну там же есть рубрика, не для печати, знаете? там для всяких психов...вот...ну что ещё сказать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый Такой

Рано Вам еще в Австралию. Сходите, пожалуйста в Управдом, ознакомьтесь с Правилами форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, когда еще в начальных классах училась, у меня был тетрис (думаю, многие помнят эту игрушку). Так вот. Там набирались определенные очки по ходу игры. А мне так хотелось, чтоб вместо этих очков набирались рубли и по окончании игры вылезали оттуда, где вставляется батарейка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра, наблюдая за воронами в разных ракурсах, поняла, что мне ужасно хочется потрогать ворону- а именно тёплые " штаны " на лапах! music_whistling.gif

Кто - нибудь когда- нибудь это делал, а ? Так интересно! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Кто - нибудь когда- нибудь это делал, а ?

Я делала! Этим летом!

Вот доказательство! И "штаны" у нее не теплые. Теплое пузо и горло. Зато кусается, зараза!

http://s54.radikal.ru/i144/0910/0b/110314b62e8d.jpg

А может быть, это была галка или сорока... Короче, это был птенец!

Изменено пользователем Бамсик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перерыве на работе люблю висеть на перилах второго этажа нашего тогового центра с чашкой чая и любоваться на первый этаж. А подо мною, прямо под лестницей, стоит девушка с цветами. И вот меня обуревают нехорошие желания. Плюнуть в низ, например. Или чайку плеснуть. Или бумажку кинуть.

Девушка с цветами, видимо, нутром чуя мои нехорошие мысли, постоянно с опаской на меня поглядывает. Даже призналась, что когда я над ней вишу, она очень боится, что я уроню на неё чашку, или сама грохнусь (свисаю по пояс).

Про мысль о плевке она не догадалась. Хе-хе brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не так давно появилось очень странное желание g.gif

В подъезде сделали "будку" и посадили туда консьержку. Так вот, оченно хочется написать на А4 "Осторожно! Злая собака!" И аккуратненько на дверь каморки повесить laugh.gif

Зачем она меня каждый раз спрашивает к кому я иду? Домой, блин, я иду!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела шкатулочку с денежкой. Например, со стами рублями. Открыл - лежит денежка - забрал - закрыл. Открыл - снова денюжка...

Вот так несколько раз сползаешь туда - и в магазин за продуктами!

Скрытый текст
Наверное сказок в детстве много читала... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу зимой лизнуть железо.

Хочу иногда что-нибудь ляпнуть и посмотреть, что из этого выйдет.

Если вижу ножницы, то хочется взять их и разом волосы под каре отрезать! А то жарко от них и попе щекотно.

Хочу провести кацелярским ножом по ЖК монитору и посмотреть, что там внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то, когда-то читала, что если на рельсу положить монету или гвоздь, то после того, как поезд проедет, их расплющит сильно. Так хочется посмотреть на это lookaround.gif Но вот как сделать? Начнёшь под колесо поезда монетку подкладывать, еще за террориста примут laugh.gif

Да и гвоздь с рельсы свалится, не удержится, наверное g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaksa

НУ, если вы поперек класть собрались - то да, не удержится. А вот вдоль рельсы - леХко! Так же и пятак. Но мы клали пятак старый, медный. А вот с теперешним - не знаю, что получится.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaksa

Нессун Дорма

Ну, блин, спасибо notworthy.giflaugh.gif

Теперь я тоже хочу.

мы клали пятак старый, медный. А вот с теперешним - не знаю, что получится.... 

В этом-то всё и дело biggrin.gif

А у меня жд в десяти минутах ходьбы от дома. Я с собакой там гуляю вечерами. И как удержаться от соблазна? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

А у нас вокзал Ж/Д, да и тот с погранохраной, так что поймают, посОдЮт, так что мечта моя несбыточная laugh.gif

Нессун Дорма

А трамваев в наш город не запустили cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaksa

No Future

Я с собакой там гуляю вечерами. И как удержаться от соблазна?

"Так зачем себя искусственно ограничивать?" (с) День Радио laugh.giflaugh.gif

Уверяю Вас НИЧЕГО не будет. Главное, положить так, чтобы края этой штуки (гвоздя или пятака) с рельса не свисали. И если гвоздь - то не очень крупный, уж точно не "сотку" laugh.giflaugh.gif

Мы под трамвай подкладывали. blush.gif Тож неплохо получалось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Мы под трамвай подкладывали

lol.gif

Не, до трамвая не додумались. На железнодорожные клали частенько.

Меня всёж это смущает

пятак старый, медный. А вот с теперешним - не знаю, что получится.... 

laugh.gif

Vaksa

Ну вот, а у меня как раз очень сбыточная biggrin.gif

Как представлю тётку 37-ми лет, подкладывающую монетку под поезд Москва-Рига lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×