Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сама я барышня не пьющая до утери контроля над собой, поэтому похвастаться нечем. А вот мой самый первый парень любил это дело... Жил он в общаге, звонил из автомата. Как напьется - так и звонит... Помню, как я, лежа в постели (а телефон был на кухне), отсчитывала звонки: "Двадцать пять, двадцать шесть, двадцать семь..." На двадцать восьмом звонке я поняла, что придется, видимо, ответить. И слушала потом долго пьяный бред... В первые разы еще всерьез принимала все, что он говорил, потом это прошло biggrin.gif

А в последний раз он мне позвонил месяца через 3 после нашего расставания. Предрек мне очень оригинальную смерть laugh.gif Пока не сбылось.

К счастью, другие мои знакомые не имели таких привычек rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю наш форум! Свои люди! 

В кругу моих знакомых "Пьяный тариф" только у меня и моей лучшей подруги.

В основном мы с ней и трындим по пьяной лавочке.

Было дело пару лет назад - как выпью, начинаю названивать бывшему молодому человеку. Наутро - очень стыдно и я решила удалить его номер из телефона. Сейчас моя совесть чиста.

И еще меня радует, что дома нет Интернета, вот чую, что понаписала бы всякой фигни по "Пьяному тарифу".

Стыдобища!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то, в три часа ночи, раздался звонок мобильного телефона.

Я вообще, очень боюсь ночных звонков (об этом я писала в теме Фобии, страхи). Поднимая трубку телефона, в моей голове уже рисовалось что-то страшное, тем более, что номер был мне не знаком.

- Да.

Говорю сонным голосом.

- (молчание секунды две-три) ... Оля, здравствуй!

Голос из трубки был мужской, это точно, очень высокий (лилипутский, что б было понятнее).

- А кто это?

Спрашиваю я.

- Я, твой друг! И засмеялся.

- Конкретнее, вы кто?

- Друг!

Я больше ничего выяснять не стала, а просто выключила телефон, но решила, что перезвоню потом, этому "другу".

Вечером, после нескольих кружек пива (сама хороша - знаю rolleyes.gif ), я перезвонила на тот номер, но предварительно, засекретила свой номер и преобрела парочку воздушных шариков наполненных гелием... shiz.gif

- Алло. Раздается сонный мужской голос, (знакомый)

Ах, вот это кто мне звонил ночью, приятель - Пашка! Ну, Паша.... ну, погоди!!! mad.gif

Вдохнув гелия, я заговорщицким шепотом произнесла:

- Алё

- Кто это?

- Я твоя подруга! (засмеялась, противненько так)

- Кто-кто?!

- Подруга я, твоя...

- Что вам нужно?

- Ты нужен, поговорить с тобой хочу!

И в этот момент, мой голос "стал на своё место".

Боже мой, что о себе услышала я, и что о себе услышал Паша, но не это главное.

Главное то, что ночами мне больше, слава Богу, никто не звонит! Телефон (мобильный) я отключаю на ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один холостой родственничек, большой любитель как за воротник заложить, так и потрепаться под это дело. Телефон в руки - и, что называется, далее по списку. Обзванивает всех знакомых женщин в надежде с какой-нибудь из них встретиться.

На что моя бабушка, слушая его бесконечные излияния и качая головой, замечала: "И жисть такая, и масть такая... Мож, дасть какая..." laugh.gif

Бабушки уже нет (царствие ей небесное), а он по сей день всё названивает... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в подпитии обязательно нужно общение. Но не с бывшими поклонниками (у меня нет ни одного телефона бывших - при разрыве сразу сжигала все мосты, а сейчас есть муж, так что бывшие мне ни к чему.) И общение должно быть очным, то есть, либо я в гости, либо ко мне.

Хочу общения с подругами или с одним нашим с мужем общим другом (он мой названый братик). Если еще не вечер - звоню подружкам и "братику"- приглашаю в гости "на рюмку чая", если уже вечер - звоню обычно одной из двух моих подружек, которые живут неподалеку и снова приглашаю в гости или предлагаю свою кандидатуру в качестве гостя.

Ну очень люблю поговорить по душам в подпитии! drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все звонят пообщаться, а у моего бывшего другая ситуация.

Звонки начинаются до застолья со словами: "Светик, я тут выпить собрался. Так что буду звонить". Вздыхаю, беру ручку с бумагой на случай, если память подведёт и готовлюсь к ужасному вечеру.

С промежутками в полчаса-час бывший звонит и отчитывается передо мной, что он сделал, что делает и что собирается сделать. Я это архивирую и на следующее утро предославляю отчёт.

Это для того, чтоб он помнил, с кем он был и что делал...

22.15. Пока выпита бутылка. Собираемся на дискотеку. Лёха лёг спать.

22.55. Поссорились с таксистом. Прокололи ему шину. Дали денег и вызвали другую машину.

23.40. Танцуем. Девочки липнут сами. Выпито слишком много. Пора домой.

00.35. Дома с девочкой. Она пьяная и я пьяный.

01.20. Мы в кровати. Она плохая в сексе. Сейчас провожу её домой и спать...

Утро. Звонок уже трезвого человека.

- Светик, тут Лёха с девчонкой на диване в гостиной... Как вчера всё прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, есть у меня знакомый. Трезвый вроде бы адекватный, а выпьет дурак дураком.

Начинает с смс. Признается в неземной любви blink.gif , обещает златы горы и срочно требует встречи. После смс начинаются звонки. Самое интересное, что когда он трезв с него слова не вытащишь, я даже первое время, встречая его в компании думала, что он немой.

Теперь, как только пошли первые смс, отключаю телефон.

Другого метода не нашла. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, как нас много! И это радует. А то я уж одно время думала, что это психическое отклонение какое-то - толпа народу рядом, разговаривай - не хочу... Так ведь и не хочу с настоящими, по телефону хочу!!!

И решили мы с близкими подруженьками выпивать на каком-нибудь полигоне или в глухом лесу и без телефонов. А одна из них еще и номера бывших, настоящих и планируемых женихов хранит не в памяти телефона, а дома в блокноте, чтобы соблазна лишний раз избежать. Помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, как нас много! И это радует.

Как насчёт создания клуба семейных телефонных алкоголиков? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думала, я одна такая больная по этому поводу. Сейчас уже никому не звоню, так как есть постоянный молодой человек, да и номеров мужчин в телефоне днем с огнем не найти, а раньше да, бывало.

Помню, рассталась я в то время со своим ухажером и какой - то праздник решила отметить со старым знакомым. Парень совершенно не моего типа по внешности и по характеру, но вино выпито, водка, стоявшая с предыдущего праздника, тоже прикончена, в моей голове зреет мысль, что нужно налаживать свою личную жизнь.

Начинаю звонить сестре, с которой вместе тогда жила, и умоляю ее, стоя на коленях (на колени я и вправду тогда встала) не приходить сегодня ночевать домой, ибо "моя личная жизнь не ладится, а Саша (мой знакомый) это единственный и последний мой шанс не остаться старой девой." И торжественно в конце: "Сегодня ночью я буду строить личные отношения"

Сестра оказалась врединой и сказала, что непременно придет домой. Тогда я стала писать ей смски с содержанием типа: " Явишься - убью, не пущу и т.д."

Сейчас в состоянии подпития я иногда отсылаю сообщения лучшей подруге, причем текст совершенно не читаемый, так как пишу я не Т9, а терпения щелкнуть клавишами до нужной буквы не хватает. Вот на следующий день и сижу расшифровываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнила.

Моя подруга абсолютно адекватный человек, пока трезвая. blush.gif

Пол года назад она разошлась со своим гражданским мужем, тот ушёл к другой женщине. Сказав на прощанье , что его новая любовь - не женщина, а фейерверк. unsure.gif

Обиду она пережила, но рана до конца не затянулась. И как только выпивается пара бокалов вина, края раны начинают кровоточить.

После третьего бокала, включается " пьяный тариф". Ладно бы она ему звонила, нет она звонит ей. Самое приличное, что подруга несёт женщине - фейерверку, что та " китайская петарда" и т.п. shiz.gif

Потом наступает утро.....Сказать, что подружке вспоминать стыдно, это ничего не сказать...К следующему разу чуство стыда притупляется и всё начинается по новой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, меня сия болезнь миновала, ан нет. В последнее время остро проявляется, а появилась только в этом году, аккурат в новогоднюю ночь. Ой, стыдно... blush.gif И ведь последствия бывали, еле улаживала, но нет, жизнь меня не учит sad.gif Такими вот смсками можно испортить очень хорошие отношения.

Например, такая вот история. Другу своему, Денису, по пьяни написала какую-то жуткую депрессивную муть. На следующий день он со мной поговорил, сказал, что я человек очень хороший, но ему жутко не нравится моя депрессивность. Я на заметку взяла, стала исправляться. И как-то мы со старой компанией друзей (и, как выяснилось, не совсем друзей) пошли на концерт любимой группы. Пили немного. Мне захотелось в туалет. Сумку оставила на хранение "подруге" (Думала, что она подруга мне, откровенничала с ней даже, бывало... Ох, зря!). На другой день вечером встречаемся другой компанией в гостях у нашего друга Никиты. А Денис со мной не здоровается! Набралась смелости, подошла, когда все отошли куда-то, спросила. А он - "Я говорил уже как-то тебе, хорош депрессовать, сама-то хочешь почитать, что писала?"

Я, естественно, в шоке, помню прекрасно, что не писала ничего. Оказалось, Настенька удружила. Пока сумку мою держала, успела телефон оттуда достать и написать гадости всем моим лучшим друзьям. Разбиралась с ней потом, а как докажешь? Просто сделала выводы и больше не общаюсь с ней.

А вообще да, по пьяни люблю просто звонить и разговаривать, но чаще о чем-то хорошем, так что людей это не напрягает особо, только бывает, по кошельку бьют такие разговоры laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут директор отличился.

8 марта весь день делал ремонт в квартире, вечером решил отметить праздник. Много ли надо уставшему мужчине? После трех рюмок взял телефон и начал обзванивать всех женщин по списку, поздравляя с Новым Годом! lookaround.gif

М-да....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sash-DIEZ

Хе-хе, была такая тема. Я начинала искать тех, к кому можно пойти в гости, найдя 2-3 варианта успокаивалась и никуда не шла. huh.gif

А вобще у меня тариф проявлялся особенно остро в поездках, чаще всего в Питер. cool.gif В поезде проснулась пару недель назад, чуть с полки от неожиданности не упала, думаю отлично... Потом конечно дейтали вспоминаются, но от этого ненамного легче... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пьяный тариф в отношении мало знакомых людей случался. Когда выпивала и скучно было. А поклонникам и бывшим не звоню - так как один раз по пьяной лавочке позвонила бывшему и разговор с ним на диктофон записала. Утром послушала - хотелось провалиться сквозь землю.

Он уже не знал, как от меня отвязаться. А я такую чушь несла. Да и множество приятных людей чуть не оттолкнула от себя таким пьяным тарифом. Звонила в три часа ночи и звала гулять, а на отказ устраивала скандал и разбор полетов.

Бросила и пить - даже по праздникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама, когда пью, никому ни смс, ни звонков не делаю, даже мысли такой не возникает. Но саму с прошлой работы "уволили" именно по такому тарифу :-)

Отмечаем спокойно девятое мая, вдруг приходит смс от начальницы "С праздником, дорогая! Если уцепилась за censored.gif (мужской половой орган) очередного censored.gif (мужчины) и собираешься свалить, то на работу после праздников не выходи" (в скобках культурно-цензурная адаптация мата, который был в смс). Я очень долго пыталась понять смысл этого сообщения, потом поняла, что мое начальство просто вусмерть пьяное, а когда оно пьяное, его начинает клинить на мужиках и по поводу и без.

После праздников пришла на работу, спросила что это был за заскок, начальница сделала лицо типа "а что тут такого" и в общем-то стало понятно, что это только первый звонок и дальше продолжать вместе работать не имеет смысла, все равно собиралась уходить, правда, причина была вовсе не в мужчине, как до сих пор продолжает считать теперь уже бывшая начальница :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зять, муж сестры, очень любит разговоры по телефону, когда он выпивший. Сидим за столом, празднуем чего-то, он начинает названивать, и всё по межгороду. То со своего сотового телефона, или начинает с нашего домашнего названивать.

У меня никогда не бывает пьяных тарифов, и у мужа тоже. Если я выпила, то про телефон вообще не вспоминаю, если мне не звонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще, когда выпью, никому никогда не звоню, даже не вспоминаю, что телефон есть. И муж такой же.

А вот моя бывшая одноклассница - это да! Звонки на не совсем трезвую голову - это её конёк. Сама сколько раз перед гулянкой телефон убирала, и выключала, и симку вытаскивала и прятала, итог один: всё равно позвонит. Своему бывшему, бывшей свекрови, бывшей золовке, ну а потом вперёд - по телефонному списку. И ладно бы что хорошее им говорила, наоборот ведь. laugh.gif Сама себя ругает наутро, но поделать ничего не может. Как-то сама рассказывала, что на гулянку телефон свой не взяла. И что бы вы думали? Пока все сидели за столом, она по-тихому взяла телефон своей подруги, по совместительству хозяйки дома, и позвонила-таки бывшему, чтобы сказать, какая он скотина и козёл! laugh.gif Это неизлечимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет пьяного тарифа, давно уже не пью до стадии пообщаться. Наша сотрудница рассказывала жуткую историю, как она в выпившем состоянии позвонила своему бывшему по домашнему телефону и уснула, он, по всей видимости просто отложил трубку и лег спать. В итоге ей пришел счет за межгород за семь часов разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У этого явления оказывается есть название. laugh.gif

Лично я никогда никому не звоню, но мне звонили как -то раз на сотовый. Просили Колю. Я сказала, что ошиблись номером. Через пять минут снова звонок, я снова говорю, что не туда попали. Через десять минут:

- Здравствуйте, можно Колю?

- Коли тут нет!

- А откуда Вы знаете Колю?

- eek.gif Так вы уже не первый раз звоните, нету тут никакого Коли.

- А у Вас нет знакомых Коль? lol.gif

- Нету!

- А Вы не его девушка?

- Нет! Ту нет никакого Коли, я не его девушка, у меня нет знакомых Коль, не звоните сюда больше!!!

Так этот чудик еще два раза звонил, просил Колю и спрашивал откуда я знаю Колю и точно ли у меня нет знакомых с таким именем. ranting.gif

И на следующий день звонил, предлагал познакомиться и уточнял нет ля рядом Коли. blink.gifunsure.gifshiz.gif

Но самое смешное было, когда он позвонил через неделю и спросил не появился ли у меня Коля. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дружок один так звонит. Сначала начинаются смс ( раньше - то он вообще их не писал никогда) - теперь вот пишет, с ошибками.

А так - как я не реагирую - звонит. Трубку я тоже не беру. Заканчивается одинаково - последняя смс где- то в 11 вечера приходит: " Стерва ты, всю душу измотала".

Наутро сама перезваниваю - что это было? blink.gif Ответ один - а чО ты трубки не берешь? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нетрезвом состоянии у меня никогда не возникает желания позвонить кому либо. И бывшим в том числе- я и номеров то их не сохраняю и не помню laugh.gif

А вот мужу в любви попризнаваться лишний раз посредством смс- это ж милое дело! Особенно в подпитии. biggrin.gif Я то выпиваю обычно пару кружек пива- мне этого за глаза достаточно. Но этого хватает, чтоб в моей черствой душе проснулась неслыханная сентиментальность и чувственность wub.giflaugh.gif

Все, что пишу мужу в смс- прекрасно осознаю, но на трезвую голову не все решусь написать. А тут прям эротика переть начинает! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я под градусом, будучи свободной девой, любила понаяривать бывшему на телефон и заказать сервис: его с шампанским с доставкой ко мне на дом. Причем, пока он затаривался алкоголем и добирался до "места встречи", я успевала с чистой совестью вырубиться до утра. Утром, найдя под дверью шампанское с шоколадкой и прочитав ругательное СМС, я звонила и извинялась... lookaround.gif

З.Ы. Зачем он мне пьяной сдался - на этот вопрос утром ответить не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа была такая же фигня на заре сотовых телефонов. Отучился быстро, когда понял сколько стоят его задушевные разговоры laugh.gif

Я вот ещё что хотела сказать. У меня работа с людьми, и мой номер занесен в записную книжку многих клиентов. Как правило, находится он в самом начале списка, так как начинается с буквы "А". И вот, когда человек не блокирует клавиатуру на телефоне, при движении или ещё почему-то набирается мой номер.

Уж чего только я не наслушалась: и на шашлыках люди были, и машину ремонтировали, и начальник кричал на подчиненных, даже звуки секаса угадывались. Поначалу я тупо алёкала в телефон, а потом поняла в чем дело, сразу выключаюсь. Так что блокируйте клавиатуру на своём телефоне чтобы не было лишних неожиданных свидетелей вашей деятельности biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая подруга лет моих младых есть. Трезвая она обо мне даже не вспоминает, а вот по пьяни...Начинает звонить и нести такую ахинею! Причем говорить может всю ночь напролет и все одно да потому что.

В основном ностальгирует по нашей давно ушедшей молодости, когда мы вместе зажигали, ну и в любви попутно признается. У меня дома уже все ее в таком состоянии боятся! Потому как может прицепиться к любому! Один раз мучила так сына, он еще тогда в школе учился и снял трубку телефона первым.

Сама я наоборот, в таком состоянии отключаю все телефоны и вообще стараюсь "забиться в норку", дабы не позориться. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×