Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

О, я раньше обожала на пьяную голову поболтать с людьми, причем они не понимали, что я пьяна, настоько речь была связная и адекватная. Теперь уж не звоню и в интенрнет не выхожу под этим делом - неинтересно. А вот пойти куда-то, в кафе например, выпить чашку кофе и напрячь официанта по-полной, это я в пьяном состоянии могу. Потом стыдно неимоверно за то, что человеку на уши присела, а он по долгу своей профессии всё это слушал.

Слава Богу, пью не часто и не одна, есть люди, которые отговорят идти пить кофе вне дома. А я ж такая, я найду приключений на свою Жэ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "пьяный тариф" был до того времени, пока замуж не вышла. Видимо семейная жизнь- самый надежный блокиратор. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой проблемы нет, если я отдыхаю, то телефон не трогаю, если на дискотеку иду вообще дома его оставляю.

Вот брат двоюродный мамадорогая. shiz.gif Звонит исключительно по пьяни, несёт всякую чушь, каждый раз одно и то же, последний раз меня доконал - выходной, воскресение, 8 утра cry_1.gif , до 10 утра с ним разговаривали, а т.к. у него действительно есть проблемы в жизни отключаться как-то стыдно, неудобно.

Но после этого "воскресения" позвонила ему, и на трезвую голову он сказал, что плохо помнти наш разговор и попросил не брать трубку, когда он под шафе. Ура! clap_1.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра, дама незамужняя. Конечно есть мужчина, с которым она периодически сориться. А уж как пьяный тариф действует, не передать. Пьяная, звонит ему и начинает высказывать, почему он ее не устраивает, что ей не нравится и т.д. Заканчивается разговор одним: все, считай что мы расстались! Утром естественно ничего не помнит. Потом ползет с ним мирится. Правда в последнее время, пить бросила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь, однако!

Сам по пьяни никогда не звонил, но звонили мне. Самый запоминающийся звонок был лет десять назад от бывшей начальницы, которая после празднования своего 30-летнего юбилея решила, что самая подходящая кандидатура для звонка в два часа ночи - это я. 

Минут десять выпытывала у меня, где ее несовершеннолетняя дочь. Потом она вспомнила, что у нее не дочь, а сын, и не один, а сразу двое. Потом поплакала, пожаловалась на свою никчемную жизнь. Это ещё минут пять. Помолчав немного, заявила, что детей у нее нет и не было, и мужа тоже, и машины, собаки и той не было. В итоге оба запутались, пытаясь понять, что она всё-таки потеряла и ищет вот уже добрых ночных двадцать минут. Сошлись на том, что судьбу. Ещё раз поплакала, отключилась.

На следующий день на работе она глаза не знала, куда девать, в коридоре выловила меня, сказала что что-то накатило на нее в тот вечер, извинилась. Хоть это был и не вечер, а три часа ночи, зла, естественно не держал.

Хотя и не любил, и не люблю до сих пор, когда мне звонят по ночам с философскими беседами. В моем окружении философов нет, и когда в трубке начинаются стенания на тему духовности русского населения, понимаю сразу, что собеседник пьян в древесину. Отключаюсь без зазрения совести.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×