Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мудрых жен в веточке уйма. smile.gif Позвольте я выступлю в роли не мудрой жены, но достаточно счастливой. biggrin.gif

У нас нет детей, но в последние два месяца секс почти исчез из нашей жизни, всему виной мои психологические заморочки.

Мы вынуждены проживать в квартире моих родителей. Иногда выть хочется, когда слышишь пьяные монологи моего папы.

Из- за кризиса ему здорово срезали зарплату. Приходится лишать себя многих удовольствий.

У меня проблемы со здоровьем. Потому я- молодая женщина, постоянно жалуюсь, что разваливаюсь по запчастям.

Но тем не менее все эти проблемы не исключают из наших отношений уважение и помощь.

ВОЛЧИЦА

Ваш муж просто вас не уважает. Его загулы, пренебрежение к Савве, оскорбление вас и вашей матери- это верный знак.

Вы ищите к нему подход, но я бы на вашем месте, пеклась в данный момент лишь о своем душевном состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

А что в нем хорошего можете перечислить?

Он добытчик, не чурается никакой работы, что бы мы не нуждались ни в чем. Он любит сына, не смотря на эту тему. Он надежен, я всегда могу на него положится в решении каких-нибудь проблем, зная, что он не сквозанет, не испугается. Он терпит меня со всеми моими бзиками smile.gif . У него золотые руки, он умеет абсолютно все. Даже не знаю, как описать, так сразу... Он хороший, просто либо устал очень-очень сильно ото всего, от меня недовольной, от проблем с ребенком (болезней, тяжелых родов, плача), от жизни с мамой моей, от безысходности переезда к деду, либо просто обнаглел.

Кузина Белошвейка

Любите ли Вы его ещё?

Я не знаю...

По поводу интима: у деда нас будет разделять 3 двери и слабый дедов слух. А тут и двери-то нет, все как на ладони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Судя по всему перечисленному вы гордитесь тем, что у вас муж-золото не смотря на его странное поведение.

Он хороший, просто либо устал очень-очень сильно ото всего, от меня недовольной, от проблем с ребенком (болезней, тяжелых родов, плача), от жизни с мамой моей, от безысходности переезда к деду

Вот сами перечислили то, что его мучает.

По поводу интима: у деда нас будет разделять 3 двери и слабый дедов слух.

Уже хорошо потому что

А тут и двери-то нет, все как на ладони.

никак не настраивает на интимный лад sad.gif

Переедте к деду и посмотрите как измениться ваша жизнь. Если никак или еще больше проблем станет, то тут придется решение принимать разводится или пытаться наладить отношения. Хотя думается что все так быстро не

устаканится g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Он терпит меня со всеми моими бзиками
Вот видите не одна вы терпите чужие бзики. laugh.gif
Он хороший, просто либо устал очень-очень сильно ото всего, от меня недовольной, от проблем с ребенком (болезней, тяжелых родов, плача), от жизни с мамой моей, от безысходности переезда к деду, либо просто обнаглел.
Устал, конечно и от этого может и обнаглел.

Дикая кошка

Ваш муж просто вас не уважает. Его загулы, пренебрежение к Савве, оскорбление вас и вашей матери- это верный знак.
Опять же во время недавнего конфликта я однажды тако-о-ого о себе наслушалась! Опустил он меня просто ниже плинтуса. И о своей маме, кстати, тоже. Причем орал на весь блок (мы в общаге живем). Если бы я зациклилась на этом - семьи бы не было. Важно понять, что все это говорится не потому, что он тебя изначально не уважает, а от обиды, бессилия, да просто потому, что вы поругались. Мне так кажется. По крайней мере у нас так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Он надежен, я всегда могу на него положится в решении каких-нибудь проблем, зная, что он не сквозанет, не испугается.

Надежен?

Оствить ребенка и уйти пиво пить, это надежность?

Помниться вы подновый год писали, что он с коляской где-то завис, надолго. Это надежность?

Мантика

меня муж очень переживает, если я где-то задерживаюсь, но и сам отвечает взаимностью, я всегда знаю, где он и чем занимется.

drinks_cheers.gif И это не контроль. Это образ жизни и взаимоуважение.

А если я к подруге поехала, а его с маленьким сыном оставила (при наличии моих родителей дома) он никогда ни куда без необходимости не уйдет и мне нервы мотать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Дай вам бог, конечно, но не нравится мне такой настрой, очень уж напоминает: "Вот приедет барин, барин нас рассудит!" music_whistling.gif

Так и у вас все уперлось в переезд, а проблема-то гораздо глубже.

По поводу интима: у деда нас будет разделять 3 двери и слабый дедов слух. А тут и двери-то нет, все как на ладони.

Ир, если молодым людям охота, то они найдут место и время на секс, в конце-концов, вы и ребенка сумели сделать, и страстные ночи были. wink.gif

Получается, что тот, кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет -п овод избежать. Если секса с этим мужиком не хочется, то сразу и квартира мала, и мама слышит. music_whistling.gif

Не нравится мне, когда нормальная жизнь "на потом" откладывается, жить надо здесь и сейчас, и семейные проблемы решать сейчас, а не откладывать на месяц-другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Если секса с этим мужиком не хочется, то сразу и квартира мала, и мама слышит. music_whistling.gif

Угу. А почему не хочется? От его же отношения, от моей замотанности. А попытка отдохнуть заканчивается его уходами. Попытка заболеть-опять же. Я все грозилась ему, что вот в отпуске оставлю его одного на целый день с ребенком, так он ржет и говорит:"А куда ты пойдешь? Ниче, я посижу, ничего сложного нет.". Ага, пивка возьму, ДВД включу и Савку на диван к себе. Вот и не ухожу никуда.

Знаете, честно. Все началось, когда я забеременела.Потом переезд к маме. Сначала токсикоз дикий, потом угрозы, больницы ежемесячные. Секса нельзя. Потом он такой фортель похожий выкинул, напился на работе, пришел ночью, я плакала, с утра кровотечение, хотели уже оперировать, на 25 неделе. Он с лица изменился, похудел на глазах, посерел. Потом сложные роды, грань жизни и смерти у обоих, меня и ребенка. Реанимации, месяц в больнице. Пришли мы, кутерьма началась. Так и понеслось. Последний год с мамой скандалы. Как-то так все началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Ниче, я посижу, ничего сложного нет.". Ага, пивка возьму, ДВД включу и Савку на диван к себе.

Вы не можете ТАК оставить ребенка? Почему? По ДВД порнуха?

Я долго мужу объясняла, что ребенку телек на ночь нельзя.

А потом просто перестала реагировать на его:

-- Ой ты когда наработе, он так плохо спит.

На это отвечала:

-- Что смотрели?

Вам надо отдохнуть, и пусть смотрят ДВД, ВАМ надо отдохнуть. Вы же не можете быть везде!

Знаете, честно. Все началось, когда я забеременела.Потом переезд к маме. Сначала токсикоз дикий, потом угрозы, больницы ежемесячные. Секса нельзя

Ваш муж не привык решать проблемы, а вы очень лидируете в этом и что бы он не сделал вы всегда не довольны.

Если бы я допрашивала маму чем она кормила ребенка, если бы мой муж ее обзывал. Фиг бы она с внуком оставалась. Это понял даже мой "упертый" муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Вы конечно извините, но мужа своего вы распустили сами. Как это муж не ночует дома? Лупит ребенка и обзывает вашу маму.... eek.gif

Когда мой попробовал ребенку по жопе дать, то я такой скандал ему закатила, что теперь только с моего разрешения. Я к своему ребенку с физической силой вообще никому не позволяю прикасаться.

Мама - это вообще беспредел по моему. Ты можешь не любить человека, но уважать так как живешь вместе с ним ( а ваша мама как я понимаю не самый худший вариант)

Ваше пиление этому не поможет, а вот поговорить стоит. И пусть вы будете ему читать монолог, а он молчать, выводы сам сделает, если ему это надо.

Я обычно говорю примерно так: "Дорогой, если у тебя проблемы, то поделись со мной. Я всегда выслушаю и поддержу. Если у тебя нет проблем, то пересмотри свое поведение и отношение, так как оно портит нашу семью.

Я тебе сказала, ты меня услышал... Выводы сам делай."

После этого просто оставляю его в покое. Он посидит пару часов и идет извинятся или рассказывает, что его гложет.

Причем он знает, что я терпеть его закидоны не буду. Соберу вещи и уйду. Один раз на пороге нас тормозил, после старается не допускать этого.

Полюбите себя и ребенка. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Да, но надеюсь, что он не повторит судьбу отца, раз все это осознает.

Вы уверены, что осознает? g.gif

Он надежен, я всегда могу на него положится в решении каких-нибудь проблем

Ничего себя надежность, уйти бухать, когда жена в кои- то веки решила отдохнуть с друзьями.

Или уйти в загул, когда жена болеет и нуждается в помощи мужа.

wacko.gif

Сталис

Опять же во время недавнего конфликта я однажды тако-о-ого о себе наслушалась! Опустил он меня просто ниже плинтуса. И о своей маме, кстати, тоже. Причем орал на весь блок (мы в общаге живем). Если бы я зациклилась на этом - семьи бы не было

У меня муж очень редко повышает голос. Если он срывается на крик, то значит я действительно переступила черту.

Конечно, на эмоциях тоже были попытки унизить меня ( но никогда мою маму, потому что мама какая бы она не была, для него неприкосновенна ), но я считаю, что в этот момент у него нет ко мне уважения.

Это минутное помешательство. Оно быстро проходит.

А у мужа ВОЛЧИЦЫ, на мой взгляд это помешательство затянулось. Его претензии, его оскорбления, его загулы тому доказательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Уж не знаю, подойдет ли сюда мой пример, но вдруг?

Муж всегда много работал. Кроме работы было увлечение - строили компьютерную сеть. Дел всегда куча.

Много мы с ним пережили. И ссоры были, и скандалы, и расставания. Пережили, вроде.

И вот недавно на работе стало меньше "завалов", сеть закрываем. И муж, как раз, приболел. Сидел дома дня три.

Как ж он стал на нас срываться... На ровном месте. Все, что раньше вызывало у него улыбку, стало вызывать злость. На девчат орет, на меня орет, психует.

Правда, после очередного психования, у него что-то типа фазы покоя наступает. Даже виноватости. Вот в такую фазу я и умудрилась ему сказать, что меня напрягает его ор, что ведет себя не как мужик, а как истеричка-баба.

Но оба пришли к мнению, что надо его чем-нибудь занимать.

Ну и совет. Вы устали, это любая мамаша поймет. А папа не любой. Но именно Вам придется брать себя в руки. Иначе этот ком вы не разобьете никогда.

Сперва решите - семью сохранять пытаться надо, или нет?

Если решите положительно, то набирайтесь сил. Выпейте валерьянки, подумайте о хороших моментах. Вспомните их. Достаньте фото общие.

К его приходу не вертитесь веником по дому - дела все не переделаешь, а вот упустить за повседневностью что-то большое, главное - очень просто.

Улыбнитесь себе в зеркало. Прогоните уставшую сердитую тетку. Помните - там раньше была симпотичная улыбчивая ласковая девушка? Найдите и верните ее.

Он пришел? Пьяный? Пусть идет спать. Не то время для разговоров.

Трезвый? Подойдите к нему, загляните в глаза. Обнимите его. "Я волновалась. Хорошо, что ты пришел."

Потом найдите возможность просто побыть вместе Посмотрите какое-нибудь кино, что-ли, на том же компе. Или записи общие - придумайте что-нибудь. Устройтесь к нему под бок поуютее. Помечтайте о том, что будете делать летом, или в выходные, или на новый год. Как вы вдвоем устроите праздник Сынулику. Как с переездом у вас появится возможность побыть вдвоем.

Слегка "повозмущайтесь" тем, что сын так его любит: "Я с ним и день и ночь, все для него, а ему только папу подавай!".

РастопИте ваш общий лед. Взаимные обиды разберете потом, потихоньку, когда оба будете готовы.

Да, он сейчас не прав. И он это знает. И как изменить ваши отношения - не имеет понятия. Не к тому у них, зачастую, мозги. И форума у него такого нет, посоветовать некому.

А Вы - умница. Если захотите, то сможете. Все у Вас получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Вам надо отдохнуть, и пусть смотрят ДВД, ВАМ надо отдохнуть. Вы же не можете быть везде!

Так я НЕ МОГУ, НЕ УМЕЮ отдыхать! Я гоняю в голове мысли, как они там, как ребенок. В итоге ерзаю, хочу домой. А домой приду-злость, что так и не отдохнула.

Короче, замкнутый круг. Сама от себя я страдаю и мучаюсь.

Жаконя, спасибо. Очень теплый пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Я гоняю в голове мысли, как они там, как ребенок

Ребенка, бьют, не кормят, обижают? От отсутствия мамы три часа ничего с ним не случиться.

Я вам уже писала, мои домашние оценили моё присутствие только года я в больницу попала.

Так я НЕ МОГУ, НЕ УМЕЮ отдыхать

УЧИТЕСЬ. Иначе вы можете потерять все и в перспективе превратиться в вашу маму. Оно вам надо?

Свва не оценит ваших жертв, поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если повторюсь, но все не читала.

Иринк, мужики они ж как дети!

Я не говорю, что все. Смотреть нужно глубже, в детство. А, как мы знаем, оно у твоего мужа было без маминой любви и ласки. К чему я это?

У моего мужа, была и мама и папа, но ... родительской любви он не чувствовал, мама день ночь стирала, убирала, готовила, папе детьми не давала заниматься.

Вот, не обижайся,типа тебя: я все могу, я все сама, а ты плохому научишь, тебе доверить ничего нельзя. Короче говоря, отец в итоге от воспитания руки умыл, но и маме просто не хватало времени на ласку, на то чтобы сказку почитать, да просто поговорить с детьми, сделать с ними уроки. выводы каждый из этого сделает сам.

Так вот, недолюбленные в детстве мужчины ищут жену-маму. Они ждут ласки, любви какого-то преувеличенно трепетного к ним отношения.

Такие мужчины ревнуют к новорожденному ребенку, как настоящие дети!!!!

Когда родился первый сын,мы с этим справились, спасибо природной женской хитрости...Хотя было все: ссоры, скандалы...

Но когда родился второй, желанный им ребенок ... Эта ревность вновь вышла на первый план! У нас старший сын меньше ревновал к маленькому, ЧЕМ МУЖ! Пока он не понял, что и на него любви хватит, и ничего не изменилось.

Ириш, пойми, только от тебя сейчас все зависит. Не бери на себя все, не надо! Больше доверяй ему, оставляй ему ребенка, даже пусть с пивом (не убивайте), но оставляй.

А так он бежит из дома, потому что не чувствует себя нужным!

Ты подкидывай книжки про машинки, пусть сыну читает, разукрашки про военную технику, поверь это любят и папы и сыны, солдатики, конструкторы ...

Представь , что у тебя не один сын, а два. И тебе погладить, и пожалеть нужно обоих...

Я в свое время, полностью переложила сына на плечи папа по вечерам. Я занималась контрольными, собой. Не смотря на то, что у нашего папы была очень тяжелая работа, справлялся. Но именно тогда он понял,что значит отец. Да и у меня появилось и время, и желание уделить больше внимания ему.

Про это по-моему уже кто-то писал: побольше напоминай про его детство, про его страдания, обделенность. Да еще и вздыхай типа: Хотя нет,тебе вот повезло, у тебя хоть дед был, у тебя было настоящее мужское воспитание.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ребенка, бьют, не кормят, обижают?

Ребенка бьют, обижают. Так.

Я вам уже писала, мои домашние оценили моё присутствие только года я в больницу попала.

Я, наверно, подыхать буду, но не уеду туда...

Ты подкидывай книжки про машинки, пусть сыну читает, разукрашки про военную технику, поверь это любят и папы и сыны, солдатики, конструкторы ... Представь , что у тебя не один сын, а два. И тебе погладить и пожалеть нужно обоих...

Так он сам это все покупает, радостный:"Я буду с Савкой играть, собирать!". И все это валяется потом, из-под палки поиграет полчаса и все.

Так вот, недолюбленные в детстве мужчины ищут жену-маму.

Нет уж, спасибо, всегда этого боялась, что бы мамочку во мне видел мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, спасибо, всегда этого боялась, что бы мамочку во мне видел мужик.

Ну, тут уж как говорится, никуда не убежишь!!! Может и не мамочку, но любви требуют к себе повышенной. Мне, кажется, что он сейчас как маленький ребенок привлекает твое внимание, чтобы ты его пожалела, побеспокоилась, да в конце концов скандал ему закатила с разборками"ГДЕ БЫЛ... такой-то расякой!"

Знаешь, есть тип мужчин, которые, если он пришел поздно и ты ничего не сказала, будут расстраиваться и думать, что жене на него наплевать! Похоже на это,ты ж молчишь, вот он и бедный думает,что ты к нему равнодушна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Ирина! Честно признаюсь - всё не читала, только ваши посты...

Вы знаете - многое вспомнилось...

Только не с мужем, с сыном...

Я всегда думала, что у меня самый лучший в мире ребёнок (у вас самый любящий отец и работящий муж соответственно), он в неполных четыре года читал как мы с вами, я не преувеличиваю...

К шести годам знал всю excl.gif таблицу умножения, вот не вру - клянусь!!!

До сих пор на калькуляторе только с запятыми умножает цифры, и то не всегда... Как он говорит - это же надо калькулятор доставать... music_whistling.gif

Его преподаватели над ним обалдевают, когда на семинарах и коллоквиумах он подставляет цифры в формулы и считает быстрее, нежели препод проверит на компьютере...

Для чего я вам всё это пишу?..

Сейчас объясню...

Когда мой Никитос - имеющий врождённую грамотность и суперское математическое мышление - в пятом классе элементарно скатился на "тройки", и учителя ничего не могли поделать, били во все колокола, а толку - ноль целых/хрен десятых, и что могло произойти с этим чуть ли не "вундеркиндом", стали ставить мне на вид и расписываться в своём бессилии, я предпочла обратиться к психологу...

Не буду долго утомлять вас информацией, но как мне в общих чертах разъяснила психолог, к которой мы ходили - ни много-ни мало - полгода - я оказывается превысила планку...

Ну, это как происходит... g.gif

Я считала своего сына самым-самым, он понял, что уже не в состоянии оправдать надежды своей дуры-матери, просто-напросто сдулся, у него произошёл типа "день сурка", а он выбраться из этой ситуации один не может!!!

Я всё поняла... В итоге мой сын не стал супер-пупер учеником, я ослабила хватку, он вполне хорошо (не отлично!) закончил школу и самостоятельно поступил на бюджет... Куда хотел... А я, честно говоря, изначально не одобряла его выбор... Теперь мы все счастливы - он от осознания того, что занимается тем, чем хотел, я - от того, что не сломала жизнь сыну...

Я не советую вам идти к психологу или к психоаналитику, но подумайте: а не перегибаете ли палку действительно?..

Он возможно на самом деле устал быть примерным во всём, тем более этот переезд - это ведь тот же самый стресс...

У него отпуск, как я поняла...

Так отстаньте вы от него! Пусть он тупо сидит за компом или валяется на диване...

Отбросьте все заботы по Савве от него... Он сам первый не выдержит, вот увидите! Для него "день сурка" наконец закончится, и он соответственно почувствует, что для него что-то не хватает...

А потом увидете разницу... Я вас уверяю...

Скрытый текст
Ведь мужчины по сути - те же дети... wink.gif

Так хочу, чтобы у вас всё было хорошо - вы мне очень симпатичны! Пусть будет!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonika

вот он и бедный думает,что ты к нему равнодушна.

Ой, только вот не надо "бедный", "обиженный в детстве". Я тоже без отца просла, и мне тоже, может, "папочку" хочется. только я сама себе и папочка и мамочка. И ничего, никто не думает (мужа имею ввиду), что мне плохо, что я тоже могу что-то подумать, сделать выводы, в детство впасть. Почему такие привилегии взрослым дядям, имеющим СВОИХ детей уже? Я все понимаю, но все в меру хорошо. Ну, привлек ты внимание, но каждый месяц этим заниматься? И так видит, что я загнана до нельзя, а тут еще "дай-ка я дровишек подкину, а то потухла жена, успокоилась".

Вот до сих пор его нет. И у лучшей подруги муж неожиданно ушел "на работу". Значит, вместе где-то. Какие оправдания ему искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то и дело, что женщины более сильные. Я тоже без отца росла и ни капли не жалею об этом. И в жизни не мешало никогда.

Ириш, будь мягче. Я тоже когда-то такой была (не так давно) laugh.gif. Но когда я поняла, что еще немного моего жесткого характера и все: ваш поезд на Воркуту уже тю-тю.

Выбрось этот юношеский максимализм нифиг, если хочешь сохранить семью, умей быть гибкой, не прогибаться , а именно быть гибкой.

Я не жалею его, я жалею тебя.... И искренне пытаюсь тебе помочь. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до сих пор его нет. И у лучшей подруги муж неожиданно ушел "на работу". Значит, вместе где-то. Какие оправдания ему искать?

Да никаких! Вставь по первое число по приходу! laugh.gif Короче говоря,что ты промолчала сыграло ему на руку - его просто понесло. А вот, ваш переезд к деду явно поставит его на место. Дед то ему спуску не даст...Держись,осталось ночь простоять, да день продержаться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonika

Дед то ему спуску не даст..

и что в этом хорошего... Он еще больше замкнется и начнет как-нибудь по другому выпускать пар. Хотя, хуже уже некуда, чем бухать и сына бить, я думаю.

Девочки, пришел он. Датый, но совсем чуть-чуть.. Глаза не глядят на него. Подруге рассказал, что его пьяный мент в баре табуреткой огрел по голове. больно ему, наверно... и жалко его немного, родной ведь человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Девочки, пришел он. Датый, но совсем чуть-чуть.. Глаза не глядят на него. Подруге рассказал, что его пьяный мент в баре табуреткой огрел по голове. больно ему, наверно... и жалко его немного, родной ведь человек...
Как мне это всё знакомо!

"Это пройдёт"...(с)

Ну как вам, молодой девочке, вставить свои мозги???

Не вставишь к сожалению...

Я прошла через это...

Возникла мысль на этой почве...

Я очень понимаю ваши чувства: раньше, двадцать лет назад, тоже нервничала, психовала, гад такой, и чё тебя этот мент табуреткой совсем не уложил??? Не удивляйтесь, и такие мысли бродили в моей юной голове...

Теперь - самое главное что пришёл, и сердце нигде по дороге не прихватило...

После Афгана у него очень часто после сорока лет стало сердце прихватывать...

А так как возраст у него сейчас для мужчины вообще очень критический, то я - если у него телефон недоступен - только об одном думаю: документы с собой, лишь бы жив был, а я домчусь за сорок минут на любой конец Москвы!!!

И меньше всего думаю о том, что он где-то и с кем-то... Вот как приоритеты меняются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

И меньше всего думаю о том, что он где-то и с кем-то... Вот как приоритеты меняются...

Я об этом тоже не думаю. меня всегда волнует "как бы не подрался" и "почему он ушел от меня".

Девочки, плакать хочется... Сижу, улыбаюсь, как дура, что он дома, и жаль его. Вот как об такую ноги не вытереть? Она же все готова простить, лишь бы пришел.

Короче, буду ждать до завтра. Посмотрю, присмотрюсь. Попробую сесть и ЗАСТАВИТЬ меня выслушать. О результатах напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Ириш, прости не читала всю ветку, только некоторые посты выборочно.

Первое - отношения мужа с сыном. А у вас много друзей-семейных пар, с которыми вы общаетесь? Есть ли у них детишки? Как в этих семьях папы с детьми общаются?

Второе - ваши отношения.

А секс... Да, было время ночных оргий, которое мы сейчас даже со смехом вспоминаем, как старички

Ириш, то была страсть, к сожалению она имеет свойство угасать. В принципе, при желании её не так уж сложно разжечь wink.gif И есть же не только комната, где через стенку мама. Ванная комната есть, кухня blush.gif

Делаю ведь. А знаете, как мне не хватает этих прикосновений, поглаживаний. Почему-то он об этом не думает

Знаешь, он может и не понимать, что тебе этого не хватает. Знаешь, что я делаю в таких случаях? Покупаю бутылочку коньячка, готовлю вкусненький ужин и мы душевно сидим и разговаривая оьо всём, что нас не устраивает. Не хочешь попробывать такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Сижу, улыбаюсь, как дура, что он дома, и жаль его. Вот как об такую ноги не вытереть?
Не вытерет...

Я вот уже больше двадцати лет живу со своим Володей, всё было - особенно по молодости... И тоже мне говорили, что он ноги об меня вытирает, да плевать я на них, кто это говорил, хотела! Где они все теперь со своими "прогнозами" confused_1.gif

Если бы ко всем "доброжелателям" изначально прислушивалась, то и неизвестно что бы сейчас было...

А в итоге у меня классная семья - кто бы что ни говорил - мы очень любим и уважаем друг друга и самое главное - понимаем с полуслова, причём все, вплоть до Маньки - снохи моей

Скрытый текст
Хотя у нас общение на "ты" и "доча/мама", и ещё вопрос - смогу ли я от неё отказаться, если Никитос вдруг - не дай Бог!!! в дурь когда-нибудь попрёт... g.gif
, у нас самая замечательная внуча на свете, чё ещё надо?..

Так что, Ириш, и вам того же желаю - от души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×