Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Черная пантера

Вы никогда не задумывались, почему уходят мужчины из семьи, от маленьких детей? Разные случаи бывают, но среди них не редкость, что уходят именно потому, что стали "нашим папой". И перестали быть любимым мужчиной, мужем, секс-партнером.

Уходят не сразу. Сначала раздражаются, дают понять, что не одним ребенком жив мужчина, потом некоторые начинают пить...У всех по-разному.

Святостью муж ВОЛЧИЦЫ не отличался и раньше:

Все началось, когда я забеременела.Потом переезд к маме. Сначала токсикоз дикий, потом угрозы, больницы ежемесячные. Секса нельзя. Потом он такой фортель похожий выкинул, напился на работе, пришел ночью, я плакала, с утра кровотечение, хотели уже оперировать, на 25 неделе.

Ах да, он страдал без секса, бедняжка. cry_1.gif

Крикуша

не спрашивала как развестись, а просила помощи, вот ей и помогают.

Ей дают советы. Но рецепта, как из говна сделать конфетку никто не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А что надо было сказать :"Гони его в шею и жди прЫнца с брУльянтами и шубами"?

Да нет, просто она этим своим всепрощением ещё и усугубляет ситуацию, по мне так мужиков надо держать в строгости, а то появляется какое то расхлябаное отношение к семье, сегодня прийду, завтра нет, послезавтра пойду башку кому нибудь проломлю и неважно, что со мной будет( неважно что жена с ребёнком одни останутся).

У нас например, если мы гуляем, то все вместе друзья с жёнами, муж один конечно может куда угодно пойти, но он у меня не пьёт, так что за это голова не болит.

А вообще чем больше ВОЛЧИЦА будет прощать, тем больше будет позволять её муж, надо ставит на место раз и навсегда.

Скрытый текст
Хотя и принца ещё не поздно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

А может лучше взглянуть на СВОЮ семью со стороны?

Конечно, можно. smile.gif

ВОЛЧИЦА уже на свою семью под всеми углами налюбовалась rolleyes.gif

Может быть женщина сама отчасти виновата?

В проблемах в семье всегда двое виновных. Но вина одного не снимает вину другого.

То есть моя догадка верна, из разряда "муж" он перешел в разряд "наш папа"

Это в мечтах ВОЛЧИЦЫ он " наш папа ", а в реальности он инфантильный подросток, потому что взрослый мужчина не убежит пить пивко, когда мама в кое- то веке решила встретится с друзьями, и оставила ребёнка на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в реальности он инфантильный подросток, потому что взрослый мужчина не убежит пить пивко, когда мама в кое- то веке решила встретится с друзьями, и оставила ребёнка на него.

По этой логике молодой мужчина должен все своё свободное время посвящать исключительно ребенку, забыв о своих потребностях и желаниях?

Почему либо черное, либо белое?

Середины не существует?

Я уже писала, поступает он отвратительно, но в данном случае важно, ПОЧЕМУ он так делает.

Со стороны Волчицы это выглядит так:

Ах, такой-сякой, с ребенком не занимается, уткнется в компьютер или убегает с друзьями пить, какой же из него папа, что будет с ребенком дальше при такой жизни...

Со стороны мужа:

Блин, ребенок, ребенок, кругом ребенок, все вертится вокруг него, про меня забыли абсолютно, секса нет уже месяц, а она все нудит - с ребенком не занимаешься... А мне уже эти детские игрушки, погремушки, пеленки, распашонки, коляски и подгузники в печенках сидят, отдохнуть хочу от этого.

Пойду к друзьям, развеюсь, там хоть взрослые разговоры, отвлекусь, раз секс мне недоступен... Или подерусь, раз тестостерон выбросить некуда.

И оба правы, только каждый видит лишь свою правду.

Если пойти на компромисс и Волчице хоть немного меньше думать о ребенке и больше о муже, как о мужчине, мне кажется, все наладится.

А мужу в свою очередь, думать о ней, как о любимой женщине, а не рабочей лошади.

Но для этого нужна близость, которую они потеряли в погоне за счастьем ребенка.

Я уже спрашивала, Волчица, можно ли оставить сына с кем-то хоть на три часа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

Я уже спрашивала, Волчица, можно ли оставить сына с кем-то хоть на три часа?

Нет. Не с кем. У нас одна единственная бабушка, она отказалась сидеть с внуком, как только он стал бегать, прыгать и все ломать. Говорит:"Не дай Бог чего, моя хата с краю, ваш ребенок, он неуправляем, я себя потом винить не хочу". Не гуляет по той же причине, еще говорит, давление долбанет на улице и он один там останется, боится. Максимум-час на магазин для покупки памперсов, питания. И то, звонит, то упал, то руку сломал, то что-то сломал из игрушек. Есть прадед, но ему 80 лет, он ходит с палкой и не уследит даже в пределах комнаты. Крестная его, моя сестра... Я была свидетельницей, как ее вырвало, когда Савка яичко ел и решил его выплюнуть. Она далека от детей, ей они просто в дикость. Так, придти, поиграть, игрушку подарить. Не более.

Дикая орхидея

А вообще чем больше ВОЛЧИЦА будет прощать, тем больше будет позволять её муж, надо ставит на место раз и навсегда.

Знаешь, я в отношениях люблю, что бы мужчина верховодил. И нет у меня желания ставить кого-то на место. Я просто знаю своего мужа, знаю, что он хороший человек, сильный (хотя, вот с ребенком не заладилось, показал слабость), он прошел такую жизнь, что другой давно бы в тюряжку сел или опустился совсем. А он выкарабкался, семью создал, отметя от себя всех девиц легкого поведения и выбрав ЖЕНУ. Он работал, как вол. Кстати, это первый в его жизни отпуск wink.gif , за 10 лет. он учился в институте, работал, жил один при этом уже. Да, мы были не готовы к появлению ребенка, мы не планировали. Но не от этого он так к нему относится сейчас.

И далеко не "подросток инфантильный" он, при такой жизни просто нельзя таким стать. Он мужчина, даже, может, с большой буквы. просто есть у него своя слабость, заморочка. Так и у меня их куча.

не все у нас потеряно, я верю. Есть еще глубоко во мне тлеющая искра страсти, любви, обожания. Раздуем, но раздуем ее вместе.

А уйти, найти мифического принца. Да не в шубах-брильянтах принцы измеряются. И не в деньгах. Они глубже. А это мишура все. Я могу, конечно, и найти, и уйти. Но мне это не надо. Пока. Пока я СВОЮ семью хочу реабилитировать. Я ее с любовью создала, я готова умереть за любого ее члена, так почему я должна не боровшись, сама во многом все запустив, все бросить?

Это не красивые слова. Ничего ужасного в его выпивке раз в месяц я не вижу. Если, конечно, не на ночь уходит, а дома или в компании, где я спокойна за него. Но над этим надо работать. Вот игроков, наркоманов я не потерпела бы. И алкашей. Но, видит Бог, не сопьется мой муж. Знает он и слабость свою, и последствия. Слишком ярки примеры его из его жизни, смерть отца, друзья.

Может, я идеализирую, вижу то, что хочу, глупо, наивно надеюсь... Но пока я этого хочу, я буду спасать семью. И ресурсы найду внутренние (долго, правда, искать придется). Посмотрю, как после переезда он себя вести начнет. А нет-так нет, уйти всегда можно. Не для того у меня в голове щелкнуло, когда я его увидела, что "мой это мужчина, муж, отец детей". А мужчин у меня не мало было, и ни с кем не "щелкало".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью вообще и мужу сама в жизни не налью.

Ир, да тут дело не в "пью-не пью". Торт испеки и чаю попейте. Просто моего вывести на душевную беседу очень тяжело, он прячется, как улитка в раковину и замолкает. А такие посиделки располагают к беседе.

Но если муж выпивает, как было в моей семье с родителями

Ох, только вот понятие "выпивает" у каждого своё. Мой папа пил. Запоями. В состоянии алкогольного опьянения он был страшен. Слыша, что он пришёл домой, мы прятали все ножи, топоры - потомучто ... Хотя вспоминать не хочется. Так вот, ну не считаю я мужика , укоторый иногда приходит домой выпимши - пьющим.

я буду спасать семью.

Умничка, Ириш. Удачи вам, тоже верю, что всё наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще чем больше ВОЛЧИЦА будет прощать, тем больше будет позволять её муж, надо ставит на место раз и навсегда.

Вы уж меня извините за резкость, но мне кажется что этот муж хорошо устроился. Причём девушка сама его избаловала и продолжает в том же духе. Мне кажется что разговоры с глазу на глаз не помогут и тем более разводить с ним сюси пуси . Наоборот дайте ему понять что не вы с сыном в нём нуждаетесь, а он в вас. Если не поймет, то не очень-то он нуждается в семейной жизни. А так ну очень удобно устроился(чтоб мы все так жили) приходит пьяный, сраный, а ему тут все 33 радости и носочки поглажены и кушать приготовлено и в лобик поцелуют, ругать не будут за мелкие шалости.

С ребёнком то ему зачем возиться когда для этого есть мамочка. В общем ваш муж впал в детство, он ещё не нагулялся и не осознаёт всей ответственности за семью. А вы его поощряете, отпускаете погулять, может так случится что в один прекрасный день его кто нибудь "угуляет". Вы готовы к этому? Нет не готовы. Вы и поощряете его, потому что сильно любите и нуждаетесь в нём. Так ваш муж это видит и пользуется вами.

Вы должны быть сильной ради вас, вашей семьи и вашего ребёнка, может понадобится очень много времени, чтобы к нему вернулось сознание.

Кстати а сколько ему лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джульэта

Меня поражают такие люди, как Вы. Придти в ветку, ничего не читать, сказать свое "веское слово".

Кстати а сколько ему лет?

Прямое тому доказательство wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Я согласна с вами и у нас так - муж при необходимости может полностью (ну почти) в бытовом плане меня заменить. Возможно я не правильно поняла вашу ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

А меня поражает то , что когда вам пишут то что вам самой нравится и то что вам хочется самой услышать, не правду матку, а слова сочувствия, вы относитесь к постам с благодарностью и пониманием. Так надо было изначально написать не что мне делать и как с этим справиться, а девочки посочувствуйте мне.

Так вот дорогая ВОЛЧИЦА, почему вы решили что я вам писала со злостью и не пониманием я не знаю, вероятно вы сейчас всё воспринимаете в штыки из-за постоянных нервотрёпок. Я со своим мужем живу уже 22 года и поверьте он у меня такие чудеса творил, что поверьте я то как раз всю ветку прочитала и писала вам с пониманием и поддержкой. И к сыну он по молодости относился именно так как вы описываете. Я объявила ему войну которую выиграла, поэтому мы до сих пор вместе. Чего и вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Кстати, у нас тоже. Когда я после выписки домой с ребенком через месяц слегла с диким кровотечением, послеродовое никак не останавливалось, я встать не могла. Он и с работы отпрашивался, прибегал, ребенка качал орущего, есть готовил, правда, ежесекундно спрашивая что и как. И в аптеку носился ночь-полночь (и сейчас, кстати, бегает, недавно меня аллергия ночью застала, я раздирала себя, а в доме ни таблетки супрастина, так он оделся и побежал в круглосуточную, купил лекарство, оно не помогло, побежал через ару часов за другим), при том, что ему на работу в 6 утра вставать. Не так уж он и плох в плане помощи мне лично. А то, что с температурой бросил... Действительно, может подумал, мама моя дома, все равно есть кому помочь. И к деду он мотается из чувства долга, и полы ему моет и плитку чистит на кухне. И это еще за долго до нашего переезда к нему было. С первых дней нашего знакомства. Нет, помощь есть. Нет душевности, что ли...

Джульэта, я здесь НИ ОДНОГО поста не увидела, который бы мне сочувствовал и нравился. Я не для этого сюда хожу. Я давно доверяю форумчанам, их советам. Пост не нравится должен, а нести мысль, а не разглагольствования, какой он подонок, обнаглел, гони в шею и прочее. если гони-почему, если останься-что сделать. Как-то так.

Скрытый текст
Девы, мы гулять убегаем, муж спит еще, пока разговаривать бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джульэта

Если бы вы прочитали всю ветку вы бы прочитали и про возраст мужаВОЛЧИЦА

Я объявила ему войну которую выиграла, поэтому мы до сих пор вместе. Чего и вам желаю.
А я в такой ситуации предпочла не вести войну с мужем, а поговорить и выяснить чего мы ОБА ждем друг от друга и для чего нам нужно быть вместе, если мы хотим быть.

Мне кажется что разговоры с глазу на глаз не помогут и тем более разводить с ним сюси пуси . Наоборот дайте ему понять что не вы с сыном в нём нуждаетесь, а он в вас.
А нам помогли. Раньше я тоже голову задирала, мол я и без тебя не пропаду. И не пропала бы, знаю. Но как подумала, что могу без него остаться - всю спесь как рукой сняло. Долго шла к этому - десять лет. И только потом поняла, что семья это не Я и Он рядом со мной, а МЫ вместе.

Хотя... каждый добивается своего именно своими методами. Но мой муж не настолько плох, чтоб войну ему устраивать. Вполне вменяем и способен понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Когда мой сынулька маленький был и я с ним зашивалась просто, муж особого рвения к сыну не проявлял. Даже не оставался с ним никогда, всегда находил повод улизнуть. Я его, помню, спросила: "Когда ты будешь с Ванькой сидеть?", а он ответил: "Когда он чётко скажет, чего ему надо! И будет меня понимать".

Потом оба подросли, сейчас лучшие друзья. А тот период мужского младенчества тяжёлым был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ну как не поймете вы... Ну бывают такие моменты! И проще всего упереться рогом и "ни шагу назад". Воевать с ним? Тратить на эту глупую войну время и силы?

А что в результате? Неужели он будет приходить с радостью туда, где его "воюют"? Тут, как раз, скорее, найдет другой дом! Это же проще! И кто в ком больше нуждается - вопрос. Если б он не нужен был Волчице и сынульке, то не спрашивала бы она ничего, а так и писала - куда б деть этого парнокопытного?

Даже дети, порой, вызывают непонимание и раздражение. Может им тоже обьяснить кто в доме хозяин и обьявить войну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Пост не нравится должен, а нести мысль, а не разглагольствования, какой он подонок, обнаглел, гони в шею и прочее.

Я вот подумала о том что вероятно не правильно донесла до вас свои мысли. Попытаюсь исправиться. Ветку я прочитала всю, с первой страницы И заметила что вы своего мужа всегда оправдываете чтобы он не сделал или сделал. Может я читаю между строк, но мне почему то показалось что проблема не у мужа с ребёнком, а у вас с мужем.

Я уже писала что отношение моего мужа с ребёнком было такое же как у вас. Так вот мне приходилось всегда и везде брать своего сына с собой. Надо с подружками встретится погулять сын со мной. Захотелось в музей, на экскурсию(в пределах разумного) сын со мной, причём вывозила его лет с двух. Ну надо же как то отдыхать самой, а не зацыкливаться на домашних делах. Но оговорюсь мой сынуля хоть и был оторви голова вёл себя всегда прилично.

И конечно же я не советую вам выгонять своего мужа, но мне кажется что его надо ограничить в одиночных прогулках. Я думаю всей семьёй будет веселей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джульэта

мне кажется что его надо ограничить в одиночных прогулках.

А вот я бы как раз обратное посоветовала.

Ведь у мужа отпуск. Он ждал его, хотел отдохнуть, а дома ещё напряжнее. shiz.gif

Гулять - с ребёнком, играть - с ребёнком, дела домашние накопились, опять же... А где время на себя, как раньше было?

Отсюда и непонимание, и раздражение. Мне кажется, всё его поведение можно уместить в одну фразу моего мужа: "Я могу провести один выходной так, чтобы меня никто не дёргал?"

ВОЛЧИЦА, стоит попробовать оставить его в покое. Хочешь комп - на, играй, хочешь к друзьям - пожалуйста...

Мне это помогло. Через неделю муж сам выразил желание отпустить меня на день рожденья и заняться детьми.

А вчера мы ушли гулять, он остался дома. Когда пришли, он меня чмокнул и сказал: "спасибо, что дали мне кино посмотреть!", потом без просьб занялся ребёнком, раздел, накормил, старшим погрел ужин...

Попробуйте. Мне кажется, Ваш муж просто устал быть кем-то. Не собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

а в реальности он инфантильный подросток, потому что взрослый мужчина не убежит пить пивко, когда мама в кое- то веке решила встретится с друзьями, и оставила ребёнка на него.

По этой логике молодой мужчина должен все своё свободное время посвящать исключительно ребенку, забыв о своих потребностях и желаниях?

Потребность попить пивко уважительна? confused_1.gif

В тот момент, когда ВОЛЧИЦА решила отдохнуть, он просто решил её прищучить и ушел бухать. Зачем ему это надо было? Потому что он манипулирует ей, как марионеткой, чтобы она забила на все потребности и на всех порах понеслась домой.

Как и любой манипулятор он еще отлично научился порождать в ней чувство вины. Вот она и размышляет, как бы ему в попку подуть, чтобы кайфанул.

Ах, такой-сякой, с ребенком не занимается, уткнется в компьютер или убегает с друзьями пить, какой же из него папа, что будет с ребенком дальше при такой жизни...

И правда, что будет? g.gif

ВОЛЧИЦА

А уйти, найти мифического принца. Да не в шубах-брильянтах принцы измеряются.

Верно. wink.gif

Но вы даже не заметили, что Дикая орхидея упомянула заботу о ребенке. Как вам такое мерило?

Вот игроков, наркоманов я не потерпела бы. И алкашей. Но, видит Бог, не сопьется мой муж. Знает он и слабость свою, и последствия. Слишком ярки примеры его из его жизни, смерть отца, друзья.

И слишком сильна наследственность.

У меня папа тоже выпивал раз в месяц в хорошей компании, потом два раза в месяц в компании, сейчас каждый день, можно и в гордом одиночестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

В тот момент, когда ВОЛЧИЦА решила отдохнуть, он просто решил её прищучить и ушел бухать. Зачем ему это надо было? Потому что он манипулирует ей, как марионеткой, чтобы она забила на все потребности и на всех порах понеслась домой.

Как и любой манипулятор он еще отлично научился порождать в ней чувство вины. Вот она и размышляет, как бы ему в попку подуть, чтобы кайфанул.

Вооот! Именно так!

Черная пантера

По этой логике молодой мужчина должен все своё свободное время посвящать исключительно ребенку, забыв о своих потребностях и желаниях?

Нет! О своих потребностях он не забывает и ВОЛЧИЦА весьма охотно отпускает его на посиделки с друзьями.

А вот если ВОЛЧИЦА один раз позволила себе оставить его с ребенком наедине и пойти в кафе, то разве это звучит как

все свободное время

Вижу здесь не столько уставшего товарища (хотя и этого не отрицаю), а вот человека проверяющего насколько жена прогнется под именно его потребности, - уже видно. Он сантиметр за сантиметром отвоевывает себе ее пространство.

Да, вроде прямо он не говорит, что она должна забить на свои нужды. Но ведь прекрасно знает о ее чувстве вины перед брошенным ребенком. И как только она воспользовалась возможностью отдохнуть, тут же бросил ребенка, чтоб жена прибежала к малышу и знала место. И ведь метод действует - человек поддался манипуляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штуша-Кутуша

"Я могу провести один выходной так, чтобы меня никто не дёргал?"

Интересно, а я могу sad.gif .

Девочки, доля правды есть в ваших словах, что у меня гипертрофировано чувство ответственности, вины, что я куда-то ушла. Я не знаю, почему, отчего оно так выросло. Возможно, потому, что очень трудно мне дался этот ребенок, теперь я чувствую себя виноватой во вснх грехах.

У меня есть знакомая, дети наши ровесники. Так она запросто может подкинуть его бабушке своего гражданского мужа (не отца ребенка), своим родителям, а сама уехать в ресторан, посидеть с подругами. Я искренне ее не понимаю и очень ей завидую, что она так может. Она мне говорит:"Будь проще, забей, не накручивай себя, не живи прошлым, не думай о всем, что пережила с ребенком, отдохни". И она права. Но, как только я решаюсь, возникаюи обстоятельства, в лице мамы, мужа. Они просто привыкли, что я дома, я все делаю. Да и мне самой не комфортно без ребенка, где-то. А с собой взять-тоже не вариант, это не отдых, ибо ребенок трудноуправляем, капризен. Да и куда я его потащу? В кино? В клуб? К подружке (она у меня одна), у которой нет детей? Оно ей надо? Ей нужно со мной потрындеть, а не слушать Савкины вопли.

Я согласна прозябать дома, никуда не ходить, только пусть отношение ко мне будет человеческое, пусть он ходит, отдыхает от нас, но не так же. И пусть не забывает, что ему это позволено, не многие мужчины могут этим похвастаться, и будет благодарен мне хоть в мелочах.

Кстати, я всегда ухожу гулять с ребенком часа в 3-4, а муж работает до 4 часов. Что бы он пришел в пустую квартиру, отдохнул после работы.

Девочки, я сама себя загнала, понимаю. Придумала какие-то рамки, что я должна, обязана делать. Мне не комфортно в грязи, я скребу и чищу, хотя мне это осточертело. Я все думаю, кто-то это оценит, похвалит. А к этому просто привыкли и все. Я идиотка, каких еще поискать sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Я согласна прозябать дома, никуда не ходить, только пусть отношение ко мне будет человеческое, пусть он ходит, отдыхает от нас, но не так же

Вы никак не поймете, к челоеку который "прозябает" не бывает уважительного отношения. Ну не бывает.

Научитесь уважать саму себя, а то вы как девка-чернавка, все шпыняют и гоняют. Кстати скоро и сын так же будет относится.

Вы для них не личность, а подай-принеси-пошлавон.

Извините, что резко.

Мне не комфортно в грязи, я скребу и чищу, хотя мне это осточертело. Я все думаю, кто-то это оценит, похвалит.

Это оценят и заметят, только когда вы раз в неделю это будете делать. Что бы контрас был, а то

--У нас же чисто! От чего ты устала? Сидишь целый день дома и устала?! А мы работаем!

И еще, как вы им сообщаете о том что куда-то собираетесь?

-- Можно, я пойду?

Или

-- Я bb.gif пойду!!!

Второй вариант, редко терпит отказы. Мама может час посидеть с ребенком? Вот сходите с мужем (или одна) просто побродите этот час.

По возвращении, не ругайте маму что что-то сломалось, упал Савка, А похвалите порадуйтесь (принисите им что-нибудь, Сыну машинку, маме печеньку), но даже этот час вы отдохнете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Вы никак не поймете, к челоеку который "прозябает" не бывает уважительного отношения. Ну не бывает.

Так я скоро на работу выйду! как я этого жду! Я буду ходить, видеть людей! Я буду общаться, у меня появится жизнь. И, возможно, муж увидит, что у меня есть своя жизнь, вздрогнет wink.gif Ведь пациенты бывают и молодые и красивые, он не раз видел.

Ведь по сути, все началось именно тогда, когда я села дома, больная и беременная.

Знаете, ведь он мне даже аську запретил ставить из-за спамеров, шлющих порно ссылки.

Крикуша, увы, первый вариант.

Девочки, он молчит. А я не знаю, с чего начать. Я или зареву или засмеюсь. надо подождать, язык ватный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Знаете, ведь он мне даже аську запретил ставить из-за спамеров, шлющих порно ссылки.

Оо блин как знакомо. Не точь-в-точь, но очень похоже. Просветите мужа, что в "аське" (простой и популярный, бесплатный вариант программа "QIP") есть так называемый "анти-бот", который, при правильно настройке, не пропустит к Вам ни одного спамера. Все можно настроить, было бы желание, а то фигасе - запретить аську. Порою, даже это, нереальное, общение очень хорошо помогает, когда уже готов сдаться. А он Вас и этого лишает. Бред какой, чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Так я скоро на работу выйду! как я этого жду! Я буду ходить, видеть людей!

Не могу не спросить. А вы готовы отдать ребенка в детский сад? Просто мужу и бабушке не доверяете, а в детский сад оттадите? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СоNата

А вы готовы отдать ребенка в детский сад?

Не знаю, я не думала об этом. Наверно, трудно будет, но это необходимо, от этого никуда не деться. Если с мужем-мамой есть выход остаться с сыном самой, то с работой такого выхода не будет и меня это подстегнет. Придется отдать. Но, иногда я думаю, что вот не уследят воспитатели, упадет, разобьется. Глупо, конечно, все знакомые мамы надо мной посмеялись blush.gif . Но я все равно отдам его в садик. На горло себе наступлю и отдам. он же мужик будущий, я не вечно рядом буду, не хочу превратиться в клушу-наседку для взрослого сыночки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Знаете, ведь он мне даже аську запретил ставить из-за спамеров, шлющих порно ссылки.

У меня стоит аська и никаких порноссылок. Он у вас тиран и собственник.

Так я скоро на работу выйду! как я этого жду!

Вы готовы отдать сына в садик? Отрывать его от себя орущего, вы готовы терпеть нытье мужа :" Ему там плохо! Сиди с ним дома! Он там болеет!"

муж увидит, что у меня есть своя жизнь, вздрогнет

no_1.gif Он вам закатит скандал с "уходом " и вы сядете дома.

Крикуша, увы, первый вариант.

Учитесь второму, потому как на "можно" можно ответить "нельзя!", что у вас и происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×