Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

Матушка Матрона Московская

Recommended Posts

Я очень давно хотела побывать у Матроны Московской. И вот это случилось. Приехала на Даниловское кладбище, хотя многие едут к её мощам. Я не знала, искренно говорю. Приехали. Народу мало, человек пять всего. Дождались. Помолилась. Со мной был 11-летний внук. Он тоже рядом. Отошли чуть и жду знакомую. На тропу подлетел голубь и я решила покормить его чипсами, которые внуку брала с собой на перекус. Только зашуршала пакетом, с деревьев слетело несколько десятков. Я покрошила на дорогу. Вроде всё естественно, ничего особенного -- холодно, птицы есть хотят. Но! Птицы стали садиться на меня, на руки, голову, плечи. Не один, а десятки птиц. Они толкались, сгоняли соперников и глядели мне в глаза! Я даже их гладила по грудкам, крыльям... Сказать, что была удивлена, ничего не сказать! Они ворковали на моих руках. Рядом были люди, внук. Ни на кого не сели, только на меня. Я стою, замерев, потом заплакала. Эмоции зашкалили. Птицы практически и не клевали чипсы.  Говорю внуку -- снимай. Сделал несколько снимков, почти все неудачные, то тёмные, то почти нет на мне их. Женщина, что там находилась, вышла из под навеса, тоже несколько обескуражена была. Говорит мне: Вы их не сгоняйте, это матушкины птички. Показала мне фото, где явно виден образ Матроны рядом с пришедшими людьми. Как фантом. 

Какой "сгоняйте"!? Я пошевелиться не могла. И они враз взлетели и сели на деревья.

Вот что это было? Надеюсь -- хорошее предзнаменование! Услышала мои мольбы Матронушка, знак подала!

IMG_20240114_221907.jpg.6f44b6e6c17ee739a55b29e56fe80063.jpg

А мы прождав знакомую, и разобравшись, что ждём не там, где она, поехали и ещё раз прикоснулись к ней, к мощам её. В один день дважды чудо случилось. 

 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга Мариам

Голуби там обнаглевшие были ещё 10 лет назад. И насколько помню, там были таблички - не кормить птиц, представляете, сколько после них уборки? Простите, что помню. 

Я ехала к Матроне с вопросом про молодого человека, но выйдя четко поняла - не мое. И везде были двойные радуги, мол все будет хорошо. Практический в эти дни знакомлюсь с будущим мужем, моя родня была уверена, что там и познакомились. 

Коллега аналогично стала встречаться с будущим мужем после посещения Ксении Петербургской. 

Подруга с семьёй отмолили очень тяжёлого ребенка на могиле Валентины Минской. 

Помогают святые, проверено...

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×