Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

Матушка Матрона Московская

Recommended Posts

Попасть у ней очень легко. ст. м. Маркситская. Нести цветы ей нужно в нечетном количестве, как живой. Была много раз, в длинной очереди стояла максимум за все разы - час. Желания действительно исполнялись, помогает она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МалышуляДата 15.05.2006 - 19:34 

Девочки, давайте сходим с кем-нибудь вместе к Матроне, а то одна все собираюсь, да все никак не соберусь

Я наверное на следующей неделе пойду. Можем вместе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Ну тогда ориентировочно во вторник(23 мая) часов в 5, если с работы отпрашусь. Нормально?

Я там была недавно. Очень понравилось!!! Но была только у иконы, в этот раз хочу к мощам попасть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Подскажите пожалуйста, а я хочу записочки передать (не только свою), куда именно мне стоять, я вообще хотела к мощам, а туда можно записочки положить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а я хочу записочки передать (не только свою), куда именно мне стоять, я вообще хотела к мощам, а туда можно записочки положить???

Я видела, что к иконе кладут записочки, а у мощей не была не знаю!!! А вы идите с кем-нибудь вдвоем, так удобней ( один к иконе стоит, а другой к мощам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksi

Договорились

Гость, записочки кладут к иконе, а к мощам подходишь и молишься. Но иногда Матрона помогает не в том, о чем молишься, а в том, к чему есть у тебя необходимость. Она сама знает, как тебе лучше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Сосед, у меня есть девочки (подруги) из разных городов, проблема у всех одна... но я думаю в две очереди встанем и там и там!

записочки просто от моих девочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей тете помогла Матрена. Она просила кое-что. То, что с вероятностью 99,9% осуществитеься быстро, просто не могло. После посещения мощей Матрены, задуманное осуществитлось в течении 2-3 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была 1 раз, очереди небыло. надо ехать с утра. перед работой. точно не помню 6 30 что ли smile.gif

я шепотом и просебя ее просила о помощи, как молятьсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksi

Малышуля

со флудом - в ОВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А я хочу к 9 утра сходить к ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Влада

Девочки, а кто-н просил вернуть любовь? У кого-н сбывалось это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбудется, если это действительно Вам надо, если этот человек действительно ваша судьба. Может Вам предначертано встретить другого чуловека и новую любовь!!!! В жизни все сложно, порой мы сами не знаем, что нам на самом деле надо... Но сходить все равно стоит!!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Влада

Просто от меня ушел муж... Разлюбил, я уже больше не могу без него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Икона есть и в самом храме, где мощи, прямо напротив раки. Служители сказали, что обе иконы имеют одинаковую святую силу. Обязательно сходите к ней если попали в тяжелую ситуацию. Я год назад думала, что не выкарабкаюсь из своей беды. Вся бошка седая сейчас стала, но сходив к Матронушке все обошлось. А записочки можно класть и в самой раке, увидите, там многие их оставляют. И не слушайте злых старушек, которые на записки говорят, что мусор разводите, делайте, что вам сердце велит и думайте в Храме только о Матронушке и просите у неё помощи. А в очереди почитайте книжки о её жизни. Самое лучшее время для посещения - будни в 7 утра - народу мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу к Матронушке попасть. Как думаете, поможет Она вернуть мне здоровье? А то 7-й месяц мотаюсь по врачам различных специальностей и никто ничего толком сказать не может. А 29 мая мне в больницу на обследование ложится, но и там я не уверена, что помогут. А так хочется жить здоровой полноценной жизнью. Мне ничего не надо, кроме здоровья мне и близким. Было бы здоровье, всего остального человек сможет добиться - вот моя точка зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, поможет Она вернуть мне здоровье?

Золотинка

идите и не сомневайтесь, просите от души, а не с целью проверки ПОМОЖЕТ-НЕ ПОМОЖЕТ, она помогает тем, кто верит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте, что вам сердце велит и думайте в Храме только о Матронушке и просите у неё помощи.

просите от души, а не с целью проверки ПОМОЖЕТ-НЕ ПОМОЖЕТ, она помогает тем, кто верит

Это все правда, я в записочке написала несколько тем, которые меня волновали тогда, было это зимой, вроде перед новым годом, точно не помню или перед Рождеством. Так вот, все о чем просила, приходит по мере того, как это необходимо и так расчитано по времени, что как раз тогда, когда это нужно и рационально, я уже писала, что Матушка сама знает, когда и что нам нужно.

И я просто диву даюсь, что все происходит именно тогда, когда это наиболее разумно.

Спасибо огромное Матроне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но иногда Матрона помогает не в том, о чем молишься, а в том, к чему есть у тебя необходимость. Она сама знает, как тебе лучше будет
Да,да,у меня так и получилось....Но кстати о том,что исполнилось,я тоже думала,когда в очереди стояла....А вот,то о чем просила,пока никак,правда,еще даже месяц не прошел...но хочу еще съездить,как только удастся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада

Золотинка

Обязателно идите!

А Вам, Золотинка, до 29 мая неплохо бы также благословиться у своего духовника. Если такого нет - у любого священника в храме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой

Я стала более-менее регулярно ходить на исповедь. Завтра тоже постараюсь сходить и получить благословение.

К Матронушке вчера съездили. И к иконе я подходила (той, что в Храме на втором этаже), и к мощам. Простояли к мощам где-то часа два, но время быстро пролетело.

Только вот к батюшке подойти что-то я не смогла, что-то меня от него как отвело что ли. Не знаю, почему

Так вот, скажу сразу, что старшего сына в воскресенье увезла на "скорой" в больницу с температурой 40. Подозревали сальмонеллез, все признаки налицо: диарея каждый час зеленью, температура. Так вот: сегодня пришли результаты бак-посева. Сальмонеллеза нет! Было отравление либо энтерококковая инфекция. Спасибо старице Матронушке!

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинка

Рад, что все обошлось! Здоровья Вам и всем Вашим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость медвежонок

Надо обязательно сходить. И как я до сих пор не съездила, незнаю?

huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Солнечная девушка

А кому нибудь она помогала, если молишься ей не в монастыре, а дома? У иконки? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная девушка

Конечно помогает и не раз помогала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×