Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

Матушка Матрона Московская

Recommended Posts

масло освешенное на мощах. Только вот не спросила для чего оно нужно

Для исцеления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж вроде писала, что масло исцеляет, знаю много сулчаев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила к Матроне (на Таганскую) 2 раза, просила помочь мне найти работу. Ничего не получилось, не нашла. Видимо, она больше помогает в любовных проблемах, что касается здоровья...

Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selena777

Подруге помогла с работой, да еще как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрона помогает в любом деле, только надо ли это вам и время ли для того, что вы просите. Купите книгу о ней (продается там же, в Даниловском монастыре) и почитайте. Очень помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили. Трупам кланяться народец бегает

покоробили слова эти, честное слово. Не стыдно под маской скрываться то чтоб пакости говорить? Люди верят, а вы им в душу плюете hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой ездили к Матронушке в июне последний раз и хотим ещё поехать в ближайшее время.После того,как к ней сходишь,так легко на душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тихоня

Подскажите, пожалуйста, можно ли посещать Матрону и просить о чем-либо во время поста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихоня

Подскажите, пожалуйста, можно ли посещать Матрону и просить о чем-либо во время поста?

Не скажу наверняка,можно или нет,но когда мы в том году ездили во время поста к Матронушке,народу было столько,сколько и всегда.Всё-таки думаю,что да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост, это больше не физическое очищение, а духовное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у матушки Матроны 3 раза. Все три раза ездила от м. Марксисткой. Два раза приносила гвоздики, красные, третий розы.

Первый раз просила за госы и диплом (май) - сдала в лучшем виде (май)

Второй за работу (июнь) - я сменила место работы, у нас отличный коллектив и хорошая ЗП (август).

Третий за личную жизнь (начало августа) - просила отвести меня от мч. Проблемы с ним, достали, сама с ним растаться не могла, все на что-то надеялась, думала он измениться, оправдывала. Месяц как с ним расталась, потом на неделю !ровно! помирились, толку чуть, опять растались. Фух, отводит меня Матронушка.

Главное верить и она обязательно поможет.

Кстати, на счет лепестков роз (опять же про мч), говорю подруге, что мне их к голове прикладывать надо in_love.gif а то у меня видимо проблемы с ней hehe.gif

Он мне звонит или пишет, а я т а ю, блин kiss.gif дурдом! Нет бы все плохое вспомнить, ан нет, мы бабы - дуры или я баба - дура)) В общем прощать хочу((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот была у Матронушки снова.Заметила,что как одна собираюсь поехать,то всё расстраивается,а как беру кого-нибудь из подруг или родственников-то всё как то легко и быстро получается.

Приехали мы после ночной смены.Пока в метро-такая усталость навалилась,а как добрались до места-словно второе дыхание открылось.Очередь к мощам отстояли,молебен заказали за здравие.У меня такое настроение благостное после всего этого.

А то,что она помогает-это факт.У меня лично правда жизнь как то в гору пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мила - гость форума

побывала сегодня у Матронушки

не в первый раз

но предыдущие разы даже и считать не хочу, ибо сейчас понимаю что не было в моих помыслах чистоты, а ходить в храм за компанию - совершенно не правильно

и вот сегодня по зову души пошла

как же хорошо!

и поразило меня - очереди нет!!! 2 минуты свечки купить, 3 минуты к мощам подойти!!!

просто чудо из чудес!!!

как будто ждала меня Матронушка, и слезы такие в глазах кипели, благодатные, чувствовала, легко становилось...

к иконе в очередь не вставала, хотя и небольшая очередь была, минут на 30-40

но мне почему-то показалось, что не нужно

сделала, что важно, цветочки подарила, и вот странно, откуда мысли были, какие цветы покупать.. сначала розы купила а потом как будто нашептал кто - гвоздики

вроде как я не знаю, что ей нравится, и на выбор несла и то и другое

единственно неудобно - подгоняют, не дают толком у мощей постоять, теряешься как то

но я у иконы встала, все что хотелось сказать, подумать, попросить - сделала

вышла из храма и только за воротами опомнилась, что на второй этаж не поднялась, что к иконе не подошла на улице, то есть осознала это уже потом, когда ушла.. и что вроде не надо мне было ничего этого, кроме как к мощам подойти.. душа вела

и вот еще что интересно - не могу вспомнить, что же я у Матронушки попросила в итоге.. вроде все думала думала молилась..

а что важное самое сказала - не знаю)

сюрприз теперь будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, а свечки надо заранее купить, до того, как в очередь вставать? или как? где их устанавливать, только у иконы или у мощей тоже можно? совсем плохо мне, хочу сходить, подскажите, кто знает, что и как делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тихоня

Аойда,

Можно занять очередь, и отойти купить свечи, можно до того, как вставать в очередь. Думаю, что устанавливать нужно в храме на 2-м этаже.

Не думайте об этом, что и как делать, если плохо, обязательно поезжайте... Там много народу, можно общаться, спрашивать. Многие же не в первый раз, обязательно подскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихоня

спасибо большое, думаю, что это моя последняя надежда... надеюсь, что поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тихоня

Побывав там, облегчение для души получите точно, и удачи Вам в исполнении Ваших надежд....Все будет хорошо!

Айода,

совсем забыла дать хороший совет. На одной из веток прочитала твою историю, очень грустно....Сама нахожусь в такой же ситуации...

Надеялась,надеялась, перемен в жизни никаких (личных), хотя в материальном плане и на работе дела идут получше, чем у других. Решила уйти с головой в работу... И вот что произошло - я стала нервная и злая, плакать уже не плачу, только злюсь. А это ужасно!

Но в последнюю неделю все изменилось. И вот как. Полтора месяца назад была у Матроны, набрала святой воды - это можно сделать прямо на улице, сама увидишь. Бутылочку для воды купила сдесь же - у входа в монастырь есть магазин, где продаются книги, иконки...На бутылочке-молитва. Посмотрела в выходные передачу, где говорилось, что вода имеет свойство хранить и запоминать информацию и становиться чуть ли ни ядом или приобретать целебные свойства - особенно святая. И вот каждое утро я наливаю в стакан немного той воды и читаю над ней(прямо в стакан) молитву с бутылочки. Потом пью. Перемены налицо! Я спокойная, доброжелательная, мысли плохие не посещают... Неприятности уже не так раздражают. Близкие тоже заметили перемены. Попробуй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ИЯ

Кто- нибудь знает, почему она может не помогать...? я столько раз ездила, просила здоровья- а результата нет sad.gif. Может дело во мне.. Или еще раз стоит съездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЯ

я уже писала, значит время ваше не пришло, вам дано время для исправления, искупления, еще чего-то или может быть просто вам сейчас это не так нужно, как вы думаете. Всему свое время. Молитесь, исправляйтесь духовно, не переставайте верить.

Вы думаете один раз помолились, попросили и вот вам нате на блюдечке, так не бывает. Думайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ИЯ

Малышуля Спасибо.... неужели правда Матронушка может такие чудеса творить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте может, хотя это и не чудеса в общепринятом смысле. По вере и воздастся. Почитайте всю ветку, многое проясниться.

Матрона мне лично очень помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихоня

спасибо огромное... обязательно сделаю так, как вы посоветовали... действительно мне сейчас очень плохо... и так же, как у вас на работе вроде все нормально, (Т-Т-Т), повышение было... но это не радует совсем... стала замечать за собой, что нервная жутко стала... иногда на ребенка могу накричать, а потом понимаю, что он-то не виноват совсем.... совсем я уже чокнулась.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что поможет...

Конечно, поможет, надо тлько верить и не ждать мгновенных результатов. Мне и моим воспитанникам помогла матушка. Всего-всего... Не отчаивайтесь, всё уладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может..нам собраться (москвичам и тем,кто может приехать) и сходить всем вместе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×