Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Как это может быть? Может он не мой... Или такое возможно? 

Возможно. Особенно если вирусная пневмония или может быть самое начало. Из того, что я смогла понять - СОЭ 24, это ускоренное. Лейкоциты в норме. бывает. Бывает и снижены, это еще хуже. А вот формулу толком не разглядела, размыто. Но там кажется ничего особенного.

Лечитесь.

• Спасибо 1

Поделиться этим сообщением

В 16.11.2018 в 11:59, Гуманус сказал:

Точно помню кто то рассказывал, как получить компенсацию с поликлиники. Может @Канцелярская крыса?

Я рассказывала, да. Правда, давно не получала. Я Вам советую обратиться в ФСС. Там подробно расскажут. Мне об это рассказали на горячей линии Минздрава. Сестра обращалась в ФСС со всеми квитанциями, заключениями, ей возместили. Но... после этого волшебным образом появились талончики на срочные анализы и обследования. Так что года 3 как уже е приходилось пользоваться, может что уже изменилось.

1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

ФСС

А это что? Чтоб знать, что в инете искать.

У меня тоже как по волшебству появились талоны на все обследования перед операцией, как только к главврачу обратилась,а до того - ждите, будет , запишем. А так прям в один день все прохожу.

К аллергологу пойду сегодня вместо дочки обьяснять, что такое решение - ничем не пользоваться- меня совершенно не устраивает.

ФСС - это фонд социального страхования. Та организация,. которая оплачивает больничные, компенсирует бесплатные лекарства и ТСР (в т.ч. и инвалидам), перечисляет деньги поликлиникам за бесплатные анализы :) 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти