Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 минут назад, Луноликая сказал:

Сын антибиотики не принимал? 

У дочери было на фоне их приёма повышение этого показателя.

Нет, ни антибиотиков, ни лекарств никаких. Алкоголя тоже не было. 

Сегодня ещё увидела, что и билирубин у него повышен примерно в полтора раза. 

26 идёт к терапевту, хотелось бы анализы до терапевта сдать, чтоб уже с чем-то идти. 

4 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Нет, ни антибиотиков, ни лекарств никаких. Алкоголя тоже не было. 

Сегодня ещё увидела, что и билирубин у него повышен примерно в полтора раза. 

26 идёт к терапевту, хотелось бы анализы до терапевта сдать, чтоб уже с чем-то идти. 

Пусть пересдаст только уже почечно печеночный комплекс, холестерин еще можно проверить и гепатиты ПЦР.

• Thanks 1

В 17.01.2022 в 10:04, Орнелла сказал:

Зато у меня холестерин очень высокий. Тут и заместительная гормональная может давать и мои сладости. В общем буду собой заниматься. 

Диета, двигательная активность. Я на ЗГТ, у меня холестерин 5,5-5,7. Ну может ещё и наследственностью мне повезло.

В 19.01.2022 в 13:49, Sunny_gold сказал:

Собственно, сам вопрос, кроме алата что ещё нужно сдать, что ещё врачи назначают для проверки печени?

Алат, асат, билирубин общий и связаный, щелочная фосфотаза,   ГГТП.  Узи органов брюшной полости. 

Edited by Маркиза Карабас
  • Thanks 1

Только что, Маркиза Карабас сказал:

Диета, двигательная активность. Я на ЗГТ, у меня холестерин 5,5-5,7. Ну может ещё и наследственостью мне повезло.

Я сейчас лечение прохожу, врач сказал пока на холестерин не смотреть, от лечения он тоже у всех подскакивает, плюс ЗГТ. Так что пока питанием буду корректировать. 

• Thanks 1

Девочки, сдавала я анализы. Общий анализ крови и общую биохимию. Везде норма, кроме билирубина - 6.03.

Доктор пока в отпуске. Хочу на днях исследование повторить. Подскажите, пожалуйста, что в комплексе нужно сдать, чтобы исключить заболевания, при которых низкий билирубин.

P.S. Посоветовалась со своим знакомым медиком:"Не дури голову, выпей вечером вина - утром вмиг поднимется"