Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость McLuder

Жена требует, чтобы каждый вечер я был дома с ней.

Recommended Posts

Набросились на бедного мужчинку, размазали по гравию, потоптались, да еще и плюнули сверху... А он, бедненький, помощи просил. Как, мол, объяснить беременной жене, что у него друзья, пьянки, сауны и бани, посиделки, расслабон, выпивон и закусон (о, даже стихи получились!)? За разъяснениями пришел мужик, а вы! С автоматами! Кстати, дайте-ка и мне прицелиться... shiz.gif

Девушку жалко, с одной стороны. Выходила заМУЖ, а фактически одна. Да еще и беременна. А, с другой стороны, так и тянет (минусов сейчас наловлю blink.gif ) сказать "Видели глазки, что покупали...". Объясню: если Автор до 35 лет дожил красивым, обеспеченным и холостым, уж стоило бы поразмыслить, что он привык к свободной жизни, привык иметь, как он сам выразился, "личную жизнь" и не скоро от этих правычек отойдет, если отойдет от них вообще.

Автор, а Вы жену любите? И насколько любите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накинулись на мужика, сбежал красивый наш...

Не, в самом деле. девушки, вы чего - мужик к вам с проблемой, а вы его мордой в грязь...

Красотой не обделён, есть трёхкомнатная квартира, машина, успешный бизнес с друзьями. С женщинами никогда проблем не было.

Не, вы подумайте, тут бабе такое щастье привалило, а она смеет

ведёт себя так, как будто я ей чем-то обязан.

ranting.gif

Ишь какая - у мужика должна быть личная жизнь!

Тем более мужик - золото, нет чтобы сразу сказать, что мол ты- занщина, и место твое быть босой и бременной на кухне, а он нет -

спокойным голосом объясняю, мол ложись спать без меня, у меня срочные дела.

Видите. позаботился. чтобы беременная жена не волновалась, а она еще какие-то претензии предъявлять смеет, неблагодарная!

Я просто даже не знаю, что советовать, разве что убить себя ап стену. brows.gif Потому как права Разведка, прекратится это только

После развода, правда потом с алиментами будет доставать )

А если серьезно - хотя, похоже. советов давать некому - автор сбежал под нашим напором, хотелось бы знать: потребность в "делах" появилась только с беременностью жены? Раньше она спокойно к этому относилась? К ночным отсутствиям и к необходимости ложиться спать в одиночестве?

Ну и так - интересно - а у мужика право на личную жизнь, конечно, есть, это я не могу не признать (к слову, если бы мне муж сказал, что он с друзьями в баню поехал, я бы приняла спокойно), только вот нюанс - такое же право при этом должно быть у жены. И тогда она тоже может спокойным голосом по телефону сказать "милый, у меня дела", а муж радостно это принять, еще и после дел с утра ей кефирчика купить, чтобы не мучалась. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pilin

Да он пыли в глаза пустил девочке, она и поверила. Он ей небось наплел с три короба. Влюбилась.Поверила. Я бы таких "мужей" на кол сажала!!! Он наверное посчитал - домработница дорого, вот и женился или мама сказала что уже надо сынок женится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наш красавец герой незаметно ретировался. wink.gif Я вот больше чем уверена, что никаких выводов для себя он всё равно не сделает. Думал, что его тут поддержат, обхают его "истеричную" жену. На том он и успокоится и будет вести такой же праздный образ жизни.

Сейчас он скорее всего думает, что все мы бабы, по - этому и защищаем его жену. В этой ситуации действительно жаль Ирину. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он совета просил, а не критики в его же сторону.

И после родов такое будет, а может и похлеще. Почему я одна твоего ребенка воспитываю- да потому,что я работаю и устаю, дорогая, мне тоже иногда хочется отдохнуть.

почему я могу сидеть дома с ребенком, а ты нет- ну давай я займусь домом, а ты иди на работу, с окладом не меньше моего. И.ТД.

обманывать конечно не надо, но кое что не договаривать можно. И уж постарайтесь, чтоб она не о чем не догадалась.

" Я схожу с другом пивка попью(про баню ни в коем случае говорить нельзя!!), а завтра я целый день ваш. Давай сходим с малышом( сейчас вдвоем) в парк, зоопарк, кафе, накачаем мелодрам и будем целый день смотреть(хочешь сегодня в баню- терпи завтра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLuder

Вот, например, звонит мне друг и приглашает поехать в баню, отдохнуть после работы, попить пива. Я Иришке звоню и спокойным голосом объясняю, мол ложись спать без меня, у меня срочные дела

Так все-таки дела или пива в бане попить? wink.gif

Как будто я не имею права на личную жизнь

все женщины так себя ведут в положении, это нормально? И главное, пройдёт ли это когда она наконец родит?

В пределах нормы. Вряд ли пройдет. скорее усилится.

Поясню.

Ревновать и контролировать женщина начинает от неуверенности в себе. Неуверенность в себе появляется от ощущения собственной "недолюбленности". Ну, не чувствует она, что Вы ее любите! Не хватает ей Вашего внимания! Вот и переживает... А беременность это все обостряет. Так бы она Вам ответила тем же (милый, у меня дела, ложись спать - а сама с подружками в баню), а теперь у нее такой возможности нет. И что самое страшное - не будет. Это угнетает. Она чувствует себя в ловушке, в капкане. Вся ответственность на ребенк - на ней. А муж порхает вокруг, в руки не дается... А вдруг вокруг него порхают еще тетки небеременные? ranting.gif Вот и переживает Ваша жена. Она-то уже чувствует ответтвенность за ребенка, а Вы еще нет. У Вас личная жизнь есть, а у нее как-то не складывается. Понимаете, каково ей?

Более уязвимого существа, чем беременная/молодая мать, наверное, не существует. Вы бы ее поберегли, что ли... Может, пригодится еще... music_whistling.gif

Скрытый текст
А был ли мальчик? Реальность автора темы внушает сомнения... Не разводка ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так - интересно - а у мужика право на личную жизнь, конечно, есть, это я не могу не признать (к слову, если бы мне муж сказал, что он с друзьями в баню поехал, я бы приняла спокойно), только вот нюанс - такое же право при этом должно быть у жены.

Вот как раз у таких мужиков жёны не имеют право ни на что! Только он может, а жена обязана стоять у плиты и заниматься ребёнком. Он же красавец! (цитата, про неземную красоту не вставилась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLuder

Дело тут не в беременности. У вас не было бы проблем, если бы вы сказали вашей жене, что вам захотелось вечером после работы встретиться с друзьями и по-мальчуковому поотдыхать.

Она ведь просто беременная, а никак не слабоумная и не страдает психическими расстройствами. Просто когда вы говорите, что у вас поздно вечером " срочные и неотложные дела, ложись спать и не жди меня", это ведь, понимаете, и слабоумному понятно - какие это дела.

Ну, и кроме того, в самом ли деле, так интересно мальчикам с мальчиками, без никого в баню ходить, по ночам?

Необязательно ведь так откровенно врать - это неприкрытое неуважение, и, если вы заранее не прихватили с собой шампуни с полотенцами из дома, можно ведь просто сказать что вы в бар " по пиву" с товарищем отправились.

Хитрецы, блин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... К сожалению, не уникальная ситуация. Взрослый (ну, по крайней мере, по паспорту, без обид!) мужчина с устоявшимися взглядами на жизнь и привычками, - женится на девушке много моложе себя. Зачем и с какой целью был заключён брак - из любви или просто потому, что "пора" или из каких других соображений, - дело в данном случае тоже немаловажное.

Факт: молодая супруга забеременела, начались гормональные всплески, вызванные беременностью, - обычное дело, хотя и малоприятное - что для женщин, что для их мужей.

Второй факт: мужчина, проживший в определённом ритме почти сорок лет, думается мне, не слишком-то рвётся, да и не считает нужным менять привычки, образ жизни. Ради чего? Чтобы жена не скандалила? И что я выиграю?

Ну, проведу я с женой вечер, и что? С друзьями веселее, они не жалуются, как им тяжело, признаний и нежностей не требуют... Ради ребёнка? А я что - деньги не для него зарабатываю? И не для жены? Чего им надо-то ещё?

К тому же что за дела: я взрослый человек! Я мужчина, и я решаю...

Примерно так автор может рассуждать. Разумеется, это лишь предположение, - за автора я не додумываю.

Но. И ещё раз Но. Семейная жизнь подразумевает ответственность уже не только за себя, но и за жену и будущего ребёнка. И не только в финансовом плане - я деньги принёс, чего ещё надо? - но и в моральном. Иначе - как здесь резонно высказывались форумчане - проще было бы не жениться, а пригласить помощницу по хозяйству, - ей никакого дела до личной жизни работодателя в принципе быть не должно - пусть хоть голым на дереве качается, лишь бы за работу вовремя платил.

Семья же - это малость другая система отношений. И как раз ту самую обязанность подразумевает. Взаимную обязанность.

И ещё.

Я не врач, но сейчас практически любому доступна информация о гормонах и изменениях в организме на почве колебания гормонального фона. В том числе - и особенно, - во время беременности. И абсолютно не в курсе этого быть довольно сложно. Только если очень хочется не знать. Ну да я становлюсь циничным... Прошу прощения.

Так вот, - молодая женщина, недавно лишь (полтора года назад) вышедшая замуж, не видит мужа сутками. Почему? Пиво пьёт в бане с друзьями, расслабляется. Что ж - его понять можно, после работы отдохнуть однозначно нужно.

Но вопрос в другом. Что нашему искушённому человеку при сочетании понятий "пиво" и "баня" первым долгом приходит в голову? Тем более если в этой самой бане то самое пиво пьёт женатый мужчина, который

Красотой не обделён

С женщинами никогда проблем не было.

Конечно, картина очередной супружеской измены. Уж эта-то картина любой женщине не понравится, независимо от того, беременна она или нет.

Надо быть очень наивным или очень плохо информированным о реалиях нашей жизни, чтобы этого не осознавать и удивляться - почему драгоценная супруга в очередной раз скандалит в преддверии мужниных банных посиделок. g.gif Без скандалов на этой почве обходится лишь та семья, где муж и жена живут как соседи. Но, думается, это не тот случай.

Парадокс, но то же самое - картина измены - приходит в голову, если муж не договаривает, темнит, ссылается на неведомые "дела" и исчезает на ночь глядя в неизвестном направлении.

Когда это неопределённость являлась поводом для крепкого и здорового сна? Тем более у женщины, у которой из-за беременности вполне логично повышенная эмоциональность, повышенный чаще всего уровень тревожности и тэ дэ. Честное слово, не приходится ожидать, что при подобном наборе условий женщина завалится спокойно спать, в ус не дуя. lac.gif

Что можно предпринять? Это не совет, но непреложная истина: нужно договариваться и идти на взаимные уступки. А это чаще всего и есть самое сложное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLuder

У нас работает мальчик белорус. Так у них в деревне такое поверье: если откажешь в чем-то беременной, то мыши в шкафу погрызут все трусы!

Берегитесь, автор!!! Не отказывайте своей беременной жене в просьбах побыть с ней дома, а то останетесь без трусов! laugh.gif

А если серьезно, то у беременных частенько гормональный фон прыгает, а с ним скачет и настроение. Отсюда плаксивость и нытье. Те вещи, которые воспринимались раньше спокойно, теперь вызывают негативную реакцию. Но вы то, автор, мужчина! И не беременный! У вас же нет гормональных всплесков. Можно и потерпеть с баней немного. Ребенок же не только женщины, которая 9 месяцев испытывает куда бОльшие неудобства, чем отказ пойти с друзьями повеселиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость McLuder

Никуда я не ретировался, просто я человек занятой и не могу часто выходить в инет и отвечать. То на встречу надо, то документы оформить, то деньги с кого-то стрясти, зарабатываю для семьи, а не бездельничаю в инете.

Не знаю чем я у вас вызвал столько негатива, просто хотел спросить совета, как у женщин. Вообще непонятно почему все так накинулись. Можно подумать, если я два-три раза в неделю провожу вечер с друзьями, значит уже не уделяю время своей жене. Ведь всё остальное время я с ней.

Я понимаю, что беременна и всё такое, нужно быть терпеливым. Но и я ведь хочу уюта и тепла дома, а она просто невыносима. На работе тоже достаёт своим контролем. Постоянно вспоминает один случай с баней, там непонятка вышла. И теперь она вбила себе в голову, что раз баня, так обязательно с бабами. Как можно успокоить её, вот что я хочу понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLuder

Конечно, если Вы ещё вернётесь сюда после справедливых замечаний, сказанных выше, интересно было бы послушать Ваше мнение по приведённым высказываниям.

Как-то Вы однобоко описали ситуацию.

Я бы ещё поняла, если бы в вашем обращении присутствовали поправки на то: " Я её везде и всегда отпускаю, хочешь к маме с ночёвкой, хочешь к подруге. Все капризы исполняю, мысли читаю, желания предугадываю...и прочее".

Мы же услышали детскую обиду на непонимание бездушной жены. " Я то вон какой хороший, а она, такая-сякая!"

В первом случае Вам бы только посетовали на изменение эмоционального и гормонального фона у жены, посочувствовали и поддержали.

Вместо этого Вы получаете то, от чего сами отталкивались -

Достала уже сил просто нет никаких.

как будто я ей чем-то обязан.

Есть такая статистика, что самые ответственные моменты в жизни семьи это ремонт и беременность, рождение ребёнка.

Такой момент наступил и для Вашей семьи - и то, как вы себя ведёте в данной ситуации Вас не красит.

а она просто невыносима. На работе тоже достаёт своим контролем. Постоянно вспоминает один случай с баней, там непонятка вышла. И теперь она вбила себе в голову, что раз баня, так обязательно с бабами. Как можно успокоить её

Вербальное общение ещё никто не отменял.

А у Вас к тому же такая история, после которой она потеряла к вам часть (надеюсь) доверия. Только Вы сами, если захотите, сможете убедить её в своих чистых помыслах.

Желающий - найдёт тысячу возможностей, не желающий - тысячу причин.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или мама сказала что уже надо сынок женится!

Согласен, очень похоже на Мамину работу, женись хороший мой тебе 35 уже!!!

А мальчик то в 35 элементарных вещей не знает, но за то знает какой он красивый, прям идеал. Ложечку за папу, ложечку за маму, за дедушку и за бабушку, и слюнявчиком губки подтереть, и конфетку на десерт laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Берегитесь, автор!!! Не отказывайте своей беременной жене в просьбах побыть с ней дома, а то останетесь без трусов!

Да жена же дома вечерами, новые нашьёт, чего ей волноваться, муж же тихим и спокойным голосом её предупредит: Не жди, меня родная, я задержусь laugh.gif , так вот чтобы глазоньки не проглядеть все, жена и скоротает время.

Не, хорошо дядя устроился... расслабился разок или несколько, и жена теперь дома сиди, а он пошёл хозяйство баловать.

А если бы красотой был обделён, дома бы пришлось сидеть? Ещё поди и в примерного бы папку заделался?

Нехороший дядька, дыроколом бы ему по кумполу. Расстраивает Иришку, а потом ляля нервной будет, и папа вообще, распсихуется и бросит семейную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLuder

Можно подумать, если я два-три раза в неделю провожу вечер с друзьями,

Разводите нас, да?

Я, вот, к примеру, совсем не беременная, не ревнивая почти, допускаю, что у супругов могут быть свои какие-то отдельные друг от друга друзья, с которыми иногда хочется пообщаться.

Но, если бы мой муж два-три раза в неделю проводил с "друзьями" в бане, при этом врал бы мне, что дела у него такие. Убила бы, честно. gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда я не ретировался, просто я человек занятой и не могу часто выходить в инет и отвечать. То на встречу надо, то документы оформить, то деньги с кого-то стрясти, зарабатываю для семьи, а не бездельничаю в инете.

Ну да, простит нас, тунеядцев, мы то все неработающие здесь бездельничаем - афигеть! Снова Ваш пост начинается с расхваливания себя любимого, какой Вы весь замечательный.

Можно подумать, если я два-три раза в неделю провожу вечер с друзьями, значит уже не уделяю время своей жене.

Шикарно живете, друзья-товарищи практически на первом плане у Вас. Если мой муж будет по 3 дня в неделю отсутствовать в банях и подобных заведениях, я по головке его за это уж точно не поглажу. Мне жаль Вашу жену, если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шепотом. А можно мне тоже...того... прицельно, по мишени? blush.gif

McLuder

Вообще непонятно почему все так накинулись

Вот злые Вы дамы. Ну чего Вы накинулись на красавца мушшину, который деньги для семьи с кого-то там срясывет. Весь в делах, весь в заботах.

Можно подумать, если я два-три раза в неделю провожу вечер с друзьями, значит уже не уделяю время своей жене. Ведь всё остальное время я с ней.

Свободное от работы и друзей. Т.е на первом месте - работа, потом - друзья, а потом уж, так и быть, можно и жене время уделить. Что останется. И не маленькая уже, должна понимать, что человеку надо дома отдыхать (читай- на диванчике расслабиться).

хочу уюта и тепла дома, а она просто невыносима

Не дает на дивание лежать? Чай по щелчку не подносит? Позволяет себе (о ужас! eek.gif ) внимания к себе требовать? Вот зараза, действительно...

Постоянно вспоминает один случай с баней, там непонятка вышла. И теперь она вбила себе в голову, что раз баня, так обязательно с бабами

Ну как мы видим, прецедент создан. Уже создан. Что делает Афтор для того, чтобы успокоить жену? Правильно, врет ей еще больше. Видимо, для того, чтобы совсем с катушек слетела и ревностью замучила... Хороший ход, да.

ИМХО, дамы. Леннон прав. Для того, чтобы вести себя подобно Афтару, надо быть клиническим идиотом. Разводка это очередная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, если я два-три раза в неделю провожу вечер с друзьями, значит уже не уделяю время своей жене. Ведь всё остальное время я с ней.
а остальные четыре дня значит вы с ней??? Да не хило вы ей время выделили!

shiz.gif

Постоянно вспоминает один случай с баней, там непонятка вышла. И теперь она вбила себе в голову, что раз баня, так обязательно с бабами. Как можно успокоить её, вот что я хочу понять.
А раз вспоминает один случай, значит есть что вспомнить??? И вы после того случая никак не можете угомониться???

Рано она от вас забеременела, жена ваша, кобеляка вы, видать еще тот! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость McLuder

Что вы к этой бане прицепились.

Я ведь не просто развлекаюсь. Часто встречаемся с деловыми партнёрами в неформальной обстановке, бывает в бане, бывает в ресторане. Она же не понимает, что у нас надо обязательно выпивать чтобы делать дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так нечестно!

В одной ветке жене вправляют мозги за то, что "привязала мужа к юбке" и объясняют. что мужчине иногда нужно отдохнуть в кругу друзей. В этой ветке на мужа набросились.

Как по мне, самое отвратительное в этой ситуации - это ложь. Люди противно себя чувствуют, когда ловят близких людей на обмане. Так что жене лучше сказать правду. Мол, собираюсь с друзьями пива попить. И делать это лучше заранее, чтобы жена тоже как-то могла спланировать вечер - пригласить подругу, съездить к родителям.

А вообще, мужу хорошо бы привыкать к тому, что с женитьбой большинство мероприятий должны быть семейными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLuder

раз вспоминает один случай, значит есть что вспомнить???

Мне вот тоже интересно, что за непонятка вышла, после которой вам перестали доверять? И если ваши дела требую встреч в неформальной обстановке, почему прямо и честно не сказать жене? А после того, как вас поймали на вранье, можно было предположить такую реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас надо обязательно выпивать чтобы делать дела

Я этого тоже не понимаю. Для меня вообще два понятия - "обязательно" и "выпивать" не сочетаются ни под каким соусом. excl.gif

Да для любого состоявшегося взрослого человека это так. Секта что-ли у вас?

Вы мне всё меньше и меньше нравитесь.

Мне очень жаль вашу жену. Надеюсь, она уже разобралась в Вас и примет правильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLuder

Как можно успокоить её, вот что я хочу понять.

С собой её берите, вы же не в общественную баню поди ходите, с оцинкованным тазиком, когда по чётным дням - женский, а не по чётным - мужской.

Пока вы там дела делаете, жена бы в бильярд поиграла или музыку послушала, смотря на аквариум с рыбками или в бассейне сделала бы очередной заплыв.

Что вы к этой бане прицепились.

О чём поведали, о том и говорим biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после родов, скажу я Вам, только все и начнется!!! Сейчас-то так, цветочки...

А еще я Вам скажу, что она думает про Ваши "срочные дела":

"Вот, я забеременела, я его больше не привлекаю как женщина, чуть что - у него таинственные дела, а сам, небось, по небеременным бабам, с которыми никогда проблем не было! Не хочет как сексуальную партнершу! Не хочет быть рядом, как человек! О Боже, да он меня не любит! А я тут, бедная-несчастная, дите в себе ращу, инкубатор я ему, что ли?"

И во многом она права.

Не случайно говорится про счастливые пары - "они ждут ребенка". Они! Вместе! Понимаете, ВМЕСТЕ. А Вы с женой, похоже, ждете по отдельности. Она ждет ребенка, а Вы - когда все это кончится.

Знаете, попробуйте жене рассказать, что Ваш новый статус как мужа и будущего отца хоть и налагает на Вас новые обязанности, но не снимает с Вас обязанностей друга, делового партнера и члена определенного сообщества. "А потому, милая, дай мне три раза в месяц время на соблюдение мужских ритуалов - баня, пиво, а девочки мне сейчас без надобности, ибо ты у меня самая-пресамая, кто ж с тобой сравнится, бла-бла-бла..."

Не думаю, что даже самая повернутая на беременности дама откажет. Да только и Вы уж будьте добры заранее предупреждать жену, что наступил тот самый день мужских развлечений. А не сообщать ей по факту - "ложись, мол, без меня". Она ж, может, что-то этакое планировала, ждала Вас, порадовать хотела - а тут на тебе, серпом по... ой, у женщин этого нет. Но Вы ж меня поняли?

Кстати - "обязательно выпивать" - это не про деловых людей. Это про маргиналов. А у них и деловых партнеров-то нет. Так-что где-то вы врете как сивый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто встречаемся с деловыми партнёрами в неформальной обстановке, бывает в бане, бывает в ресторане. Она же не понимает, что у нас надо обязательно выпивать чтобы делать дела.

Послушайте, все знают, как надо " неформально развлекать" деловых партнеров. Одной только выпивкой, понятно, что сыт не будешь. Поверьте, это не только вы один такой умный.

но вы ведь говорите о встречах с друзьями, или у вас неформальное убалтывание деловых партнеров три ночи в неделю?

Может, вам просто не стоило жениться и трепать чужую нервную систему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×