Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вотан

Что делала бы женщина, став мужчиной? А мужчина - женщиной?

Recommended Posts

Любой конфликт, если поскрести, то откопаешь бабу в основании.

На Востоке так и говорят: "Бей женщину каждый день, она будет знать, за что"

Если б я стала на день мужчиной, то только за тем, чтобы узнать, о чем они говорят. Больше меня ничто не интересует. И сразу обратно, в свое обличье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон мне тут давеча приснился. Что в мужчину я превратилась. Внешне. А сама по сознанию - деффка деффкой. И, признаюсь, сразу мысля крамольная - каково это, мужской оргазм. И то ли знала, что это превращение временное, то ли от нетерпения laugh.gif, - решила-таки испробовать. Сижу я, значит, смотрю - кругом люди: и женщины, и мужчины вокруг, и красивые, и не очень. И думу думаю. Ага, бабы как-то не возбуждают, че я, лесбиянка что ли? Смотрю на мужиков и дальше думаю: - ну, этот вроде ничего, но... че я, гомик что ли?

В общем, измучилась - ту не хочу, и этого не хочу laugh.gif. Думаю, - ладно, можно ж и по-другому познать сию радость, тихо сам с собою... Принялась (принялся g.gif) за дело по-тихому где-то в уголочке, и понимаю, что как-то вяло процесс идет, без возбуждения, чего-то не хватает. Но мое мужское достоинство растет, встает, все как полагается. Тем не менее ни конца, ни края этому процессу не видно, подустал(а) я и уже с тоской думаю: - и на хрена мне такое счастье? Ежели я им пользоваться не умею...

И тут я вижу, что ко мне подходят знакомые. Я скорее прячу свой агрегат, точнее пытаюсь спрятать. А он, гад такой, не желает слушаться, в штаны не лезет, зараза, не укладывается. Ух, измучилась же я laugh.gif Еле-еле как-то впихнула))

Проснулась я и поняла - не хочу я быть мужчиной, даже ненадолго. Ни в мыслях их копаться, ни секситься по-ихнему, ни бремя их мужицкое нести. На фиг, на фиг. Только обидно немножко, столько мучений и так и не узнала, как это - оргазм мужской biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо если бы не просто в мужчину, а в тело своего бывшего перевоплотилась. Первым делом пошла бы в макдональдс, наелась от пуза, шлифанула бы это все пивом и так неделю, а то уж больно зазнался, качает мускулатуру да о здоровом образе жизни проповедует и другим есть и пить от души не дает laugh.gif А потом обзвонила бы всех девчонок бывших его, умоляя о пощаде и снисхождении, предлагая выплатить материальную компенсацию в размере 10 тысяч рублей каждой, ну так на всякую дребедень. Потом пришла бы на работу и стала бы строить из себя гомосексуалиста, пытаясь ухватить начальника за все известные места и нежно поглаживая по руке невзначай biggrin.gif Коварная я женщина однако tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится уже месяц один и тот же сон.

Я становлюсь мужчиной, т.е. уже он. shiz.gif

Казалось бы мечта многих женщин стать мужиком хотя бы на день, и вылюбить кого нибудь сильно, но почему то меня это во сне не интересует. Я просто проверяю что там в трусах, томно вздыхаю, с мыслью "Ну что опять?"

Интересно что к чему такой сон? Меня быть девушкой вполне устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я была мужчиной...

Я мужчина! Высокий, стройный, хорош собой, приличный мальчик из хорошей семьи. Весной закончил университет и получил приглашение в Америку. Буду заниматься наукой.

Иду на свидание с букетом желтых цветов. Почему желтых? Потому что свидание последнее, давно уже решил с ней расстаться, и так два месяца жизни выбросил на помойку. Сказал бы мне раньше кто-нибудь, что я буду тупо зависать до утра в клубах. Нет, ну тусить с ней, конечно, весело, ну какая же она дура. Она реально думала, что солнце вращается вокруг земли. Как ржали ребята! Правда я потом сказал им, что она прикалывалась.

А как на меня смотрела Аня, как на больного. Неужели я мог променять ее на эту пустышку. Сегодня же сделаю Ане предложение, упаду на колени, разрыдаюсь, буду вымаливать прощение. Поедим с ней в Америку, будем вместе заниматься наукой.

Только бы эта не устроила скандал, как я этого не люблю. Вон стоит. И что я в ней нашел, ноги как ноги, тонкие, кривоватые даже, волосы крашеные, корни черные вылезли, а ведь уверяла, что натуральная рыжая, раскрашена как индеец перед боем. Стыдно с ней приличном обществе показаться. Улыбается, радостная.

Какая свадьба? какая беременность? как ничего нельзя сделать? как поздно?

Все! Прощай Америка, прощай наука. Прощай жизнь!

Нет, нееет, я не хочу быть мужчиной. Я женщина. По крайней мере я сама могу решать от кого рожать, за кого замуж выходить.

Ну хотя бы вон за этого. Высокий, стройный, хорош собой, будущий ученый. Как не женится, еще как женится, ведь он приличный мальчик из хорошей семьи.

rolleyes.giftongue.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта. Да хочется на время стать мужчиной. Эх пошла бы я вразнос. А че? Я и будучи девушкой не боялась брать брозды правления в отношениях, в подкатах, а будь мужчиной вообще крышу бы снесло. И да, хочется почувствовать оргазм по ту сторону пиписки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была мужчиной...

Я бы накачалась. Как мой брат. Красиво.

Никогда б не женилась - или б только на себе -женщине))))

Мы бы хорошо вместе б жили. Я как- женщина- опять бы Настю родила.

Работали бы оба. Отдыхали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

Если бы я была мужчиной...

Я бы накачалась. Как мой брат. Красиво.

А я бы качаться не стала. Просто сама терпеть не могу накаченных мужчин (а особенно женщин, бяка), у меня к ним выработалась антипатия, никакой сексуальности у них нет и притягательности, одни мышцы с венами выпирающими, фу...

Я бы хотела быть соблазнителем, сексуальным, в прямом смысле этого слова. Не с горой мышц но при этом быть сильным физически т.е. не лишенным физической подготовки в кокой-то мере (как мой муж), но еще губы, глаза -взгляд, именно так меня сразил мой еще тогда будущий муж. Взгляд его был для меня очень привораживающим, хотелось просто перед ним сразу раздеться, при этом на самом деле достаточно скромный и порядочный человек smile.gif

Самой мне нравятся девушки разные, но очень естественные (долой блеск, губы накаченные, груди, шик этот и все остальное, не возбуждают). Рыжие с веснушками, шатенки, брюнетки - натуральные и естественные, утонченные, с пухлыми губками, не важно какая грудь и попа (но чтоб не плоская совсем уж)... Была бы я мужчиной, я бы была кобелем (ага) laugh.gif Плохим бы была мужиком, не стабильным. Я в мужском образе даже не романтик - герой любовник, а соблазнитель, причем накрашенные деУшки и с короткими юбками и декольте, я бы мимо них проходила, особенно этих кто сейчас под одну гребенку...

Мне подавай искренних, реальных, естественных. Соблазняла бы, влюблялась, угасала и бросала...

Мой типаж это Джуд Лоу, Эван Макгрегор, Дэймон Албарн (сплошные англичане однако laugh.gif ) А, еще затесался француз/швейцарец Венсан Перес, у него улыбка потрясающая, хотела бы такую. Если бы была мужчиной, внешне хотела бы быть такой как они... Или что-то среднее. Я вообще иногда себя мужиком ощущаю, вот честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Снится уже месяц один и тот же сон.

Я становлюсь мужчиной, т.е. уже он.

У меня то же самое. Причем давно. Несколько лет уже. Ни какого сексуального подтекста при этом нет, просто во сне я- мужик. Причем, матерый мужик, не знаю даже какой приличной девушке такой приглянется laugh.gif

Я думаю, может это я в прошлой жизни. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, хоть кто- нибудь напишет, что если бы была мужчиной, то счастьем считала бы возможность любить и жить для счастья любимой, быть "настоящим мужиком" rolleyes.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы отъявленным бабником, думаю. Девки красивые, рестораны...Всех поила, кормила, катала на машине. Ну это по молодости, конечно, и на сколько денег хватило. В середине жизни, наверное, опомнилась и начала помогать бедным и несчастным. Приютам каким нибудь, домам престарелых. Животных любила. Это в крови. От пола не зависит. Вряд ли бы создала семью. Холостячила всю жизнь. Буйный нрав требовал бы выхода. Дралась бы. А вообще хорошо, что не мужик. Уже пришили бы давно. А так дожила до полтинника и кое что успела сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что я женщина.

А вот у нас девушка на гражданской должности работает. Мечтает стать полицейским. Но не берут. Так вот она недавно сказала:

- Я бы пол сменила, чтобы в полицию взяли.

Так парни ей ответили:

- Вот тогда точно бы не попала в полицию. Комиссию бы не прошла. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую тему увидела biggrin.gif

В детстве лет до пяти, я помню, думала, что раз родилась девочкой, то вырасту, буду мальчиком. И мне эта мысль нравилась. rolleyes.gif

Но со временем поняла: слава богу, женщиной родилась! rolleyes.gif

Мне нравится быть женщиной! Хотя и не всеми женскими чарами и привилегиями научилась пользоваться)))

Почитала немного, несколько страничек, что бы женщины делали, став мужчинами, удивилась тому как сразу меняется женская натура на мужскую laugh.gif : яйки почухать, девчонок красивых перетрахать, любовниц побольше и менять почаще. Вот чего хотели бы)))

Да уж, спят в нас, женщинах, те ещё мужчины)))

Получается, что почти все отписавшиеся мужские функции видят только в сексе laugh.gif Хотели бы почувствовать, как член встаёт, оргазм мужской получить, даже изнасиловать кого-нибудь хотели бы. А заодно скинули бы все обязанности по дому, работу и сели б на шею жене)))) А ещё лучше - не жениться laugh.gif

Короче удивилась, хорошо же мы о мужчинах думаем: они похоже в воображении большинства - трутни и только сексом и занимаются)))

P.S. Понимаю, что ветка шутливая, нам бы, женщинам, лишь бы посмеяться laugh.gif , но всё же даже в шутку не хочу в мужскую шкуру, хотя и говорю иногда: хорошо мужчинам, ответственность вся всегда на женщинах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не могла быть мужчиной - это страшно. Я летом набирала реферат для отстающего студента-медика, и узнала, как тяжело жить мужчинам. Яички нельзя перегревать, переохлаждать, травмировать. Натрешь - порежешь, инвалид на всю жизнь. Корь, паротит, скарлатина - практически смертельно.

Женщине беременной живот приходится беречь 5-6 месяцев, а мужчины на гране - всю жизнь. Как они не боятся спортом заниматься, в армии служить - не понимаю.

Всегда хотела быть мужчиной - теперь радуюсь, что женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидала заголовок, задумалась и пришла к выводу, что какой бы внешний облик я ни имела, все (в смысле обязанностей) осталось бы без изменений.

Тяжести носить? Сколько я их перетаскала за свою жизнь. Хорошо хоть после 50 поумнела и сама себе ставлю ограничения - больше 8 кг (в двух руках) не загружаться. Все равно "срываюсь" и, мысленно ругаясь, волоку груз потяжелее (осбенно коггда еду в гости)

Мелкие ремонтные дела по дому? Пресловутые полочки? И шлямбуром довелось поработать, и с дрелью на "ты", и некапитальный ремонт электроприборов - опять-таки на мне. Затирка, побелка (признаЮ, неидеальная), обои - со всем справлялась. Даже кафель довелось класть, хоть и не в больших количествах (получилось крепко и на века). Потенциальные женихи не спешили закатывать рукава и облегчить жизнь Прекрасной Даме, хотя на огрехи самодеятельности указывали.

Правда, оба сына были мне помощниками с самых ранних своих лет, не в одиночку я жидище облагораживала. (Хотя опять можно начинать по новой)

Обеспечивать материальный достаток? И тут до развала СССР успешно справлялась. Всегда имела дополнительный доход, почти сопоставимый с зарплатой.

Зато наверняка сочла бы "изящное рукоделие" немужским занятием, и скольких часов радости была бы лишена.

Так зачем мне мечтать, что я делала бы став мужчиной? Их физиология меня почему-то никогда не интересовала. Ощутить то, что ощущают они? Такого желания даже в самых эротичных снах не возникало.

Зато как представлю, что ежедневно бриться надо - не-е, хорошо, что я женщина!

Про ножи упомянуть забыла!!! Их я до сих пор сама точу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема.

Я - мужчина?! shiz.gif

Чтобы делала? Аж дух захватило от этой мысли. Ой, я бы хотела бородку, очки - этакий брутальный мачо-интелигент. Курила бы сигары ( а то ведь девочкам незя).

А еще я бы женилась на девушке по любви. И родили б 2 сыночка и лапочку-дочку.

Сама построила б дом на опушке и жили б там всей семьей. Зимой пили б чай, а летом ходили по грибы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера на эту тему думала.

Очень хочется узнать, что чувствует мужчина при близости с женщиной, и насколько финал отличается от моего blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я стала мужчиной, я бы не возвратилась в облик женщины, никогда. Я была бы сильным и смелым мужчиной, следила бы за своим телом, занималась бы социально важными делами, завела бы сильную семью и помогала слабым.

А сейчас я страдаю, по ошибке я бабой родилась, явно по ошибке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы застрелилась. Не хочу быть мужчиной. Не хочу быть сильной, принимать важные решения. Не, я хочу быть женщиной. Быть мужчиной я морально не готова.:lol:

Я готова быть шеей, а мужчина пусть будет головой, которая несёт ответственность не только за шею, но и за весь организм. Не пойму, что хорошего в том чтоб быть мужчиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы стала геем или пол сменила бы :D. Не представояю себя мужчиной. Да, я вроде как сильная и независимая, но в то же время девочка-девочка, всегда в платьях. Люблю косметику, украшения, туфельки красивые. Мне двери всегда открывают, ухаживают. Не-не-не, не хочу быть мужчиной категорически. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rettka

3 часа назад, Rettka сказал:

Да, я вроде как сильная и независимая, но в то же время девочка-девочка, всегда в платьях. Люблю косметику, украшения, туфельки красивые. Мне двери всегда открывают, ухаживают. Не-не-не, не хочу быть мужчиной категорически. 

А я люблю берцы, шинели, кожаные куртки. А вынуждена носить платья, юбки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба с возом сказал:

Rettka

А я люблю берцы, шинели, кожаные куртки. А вынуждена носить платья, юбки.

А почему вынуждены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×