Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вотан

Что делала бы женщина, став мужчиной? А мужчина - женщиной?

Recommended Posts

Мухомор

Вам уши, нос, пальцы тоже мешают? Или грудь?

Нет. В ушах хрящи, в носу кость в пальцах кости, а грудь у меня не хвостиком.

А вот ваши дружки, они же должны болтаться. При ходьбе же наверняка неудобно? Конечно, вы с детства привыкли, у вас от писи целая пиписька вымахала. Пока шел возрастной период, вы свыклись болтанием между ног lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухомор

thumb_yello.gif

LiK

да ни фига не мешает, все в порядке, и полюсов куча, например в туалет сходить можно СТОЯ, не стесняясь где-нить заднее место засветить! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухомор

Ну хоть бы одна написала, что хочу, мол всем женщинам цветы дарить, осчастливить ткскзть, места в транспорте уступать итд.

Ну енто у нас на втором плане music_whistling.gif А на первом у нас... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первом у нас...

насильницы-садистки-извращенки

Да.Мы такие. И горды этим shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухомор

Ну хоть бы одна написала, что хочу, мол всем женщинам цветы дарить, осчастливить ткскзть, места в транспорте уступать итд. Одни млин насильницы-садистки-извращенки  .Жуть 

Некогда, некогда цветами заниматься, бегать по транспорту, чтобы места всем уступать - и так дел по горло! harhar.gif Надо еще бабу себе успеть найти, навешать ей лапши на уши, чтобы в постель затянуть, да не одну бабу, а несколько, обоссать половину деревьев в городе, подрочить от души, побегать в семейках, чтобы конкретно прочувствовать, как ОН трется об ноги, да много дел, много! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухомор

Ну хоть бы одна написала, что хочу, мол всем женщинам цветы дарить, осчастливить ткскзть, места в транспорте уступать

где вы видели таких мужчин??? g.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссать половину деревьев в городе, подрочить от души,

прочувствовать, как ОН трется об ноги

Гелла

Я плакала от смеха thumb_yello.gif

Правильно, когда уж тут цветы дарить, когда дел столько.

Но мы ведь смотрим на мужчин ,запоминаем из поступки и проецируем на себя.

Вот откуда извращения и появляются blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill

да ни фига не мешает, все в порядке, и полюсов куча, например в туалет сходить можно СТОЯ, не стесняясь где-нить заднее место засветить

трусы не попа, попа не алмаз biggrin.gif Так что вот чего чего, а попу засветить и я не боюсь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к извращенкам. clap_1.gif Мужиком только для секса: минет, трах, оргазм... shiz.gif классно наверное знать, что кончишь 100%, а не как мы женщины, большинство не знает, что такое оргазм в одной из форм(вагинальный, клиторальный, etc)...Буду теперь весь день мечтать....эх wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блямбочка

Lovelock

Лаванда

Гелла

Улика

clap.gif Да! Да! Да!!! Я тоже с вами! И никакие мы не извращенки! ...просто в нас погибли настоящие мужики! wink.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухомор

Ну хоть бы одна написала, что хочу, мол всем женщинам цветы дарить, осчастливить ткскзть, места в транспорте уступать итд. Одни млин насильницы-садистки-извращенки

а мы тут ни причем, наше дело правое, а вот вы, видимо, раз у женщин только такие мечты, сами нам такой пример подаете. Так что не надо на нас все стрелки переводить harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill

да ни фига не мешает, все в порядке, и полюсов куча, например в туалет сходить можно СТОЯ, не стесняясь где-нить заднее место засветить!

А чем докажете, что не мешает? harhar.gif

Заднее не засветите, а зато другана своего, ох как можете засветить laugh.gif особенно, когда тень на заборе будет отражаться. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы еще (мечтательно) целый день на диване провалялся. Ужин жена сготовит, а я пока полежу...Устал я чо-то сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel

просто в нас погибли настоящие мужики! 

Так-с, так-с! Эт знач настоящие мужики, кот обссыкаются под каждым деревом, насилують, лапшу вешають, бухають с другими мужиками!! shiz.gif

Блин, чем же я все эти годы занимался confused_1.gifohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

А я бы еще (мечтательно) целый день на диване провалялся. Ужин жена сготовит, а я пока полежу...Устал я чо-то сегодня.

Не, ну так же неинтересно. wink.gif Поваляться мы и женщиной на диване можем biggrin.gif Нам день мужчиной побыть дали, так надо не отдыхать, а действовать shiz.gif Надо успеть все... И рыбку съесть и в женское влагалище влезть shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухомор

Эт знач настоящие мужики, кот обссыкаются под каждым деревом, насилують, лапшу вешають, бухають с другими мужиками!! 

Блин, чем же я все эти годы занимался 

А-аааа, упустили.... Срочно на улицу все наверстывать laugh.gif Деревьев то много, все не пообоссываешь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, женщинам только волю дай, всех мужчин на осколочки разберут biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще забыли видимо про то, что в гараже под машиной валяться и грязным домой приходить из гаража.

А не ужели вы готовы на целый день отказаться от кофтачек, трусикофф, сумачек? g.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухомор

А не ужели вы готовы на целый день отказаться от кофтачек, трусикофф, сумачек?

Ну на нас кофты будут мужские-раз, трусы семейные-два, ну и сумка мужская-3. Так что ни от чего не отказываемся laugh.gif

От нас не убудет, зато прибудет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой народ, ухохоталась, надо было в "Я плакал"... lol.giflol.giflol.gif

Мухомор

А не ужели вы готовы на целый день отказаться от кофтачек, трусикофф, сумачек?

А ты думаешь они нам вообще нужны??? ну их на фих, лишнее на себе таскать! То то хорошо почесывая яйца в одних семейных трусах посередь города выйти на крыльцо покурить! (сама наблюдала). Никаких тебе лишних тряпок и кайф полный! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я уже минусы начала получать за эти все приколы. Пошла я отсюда, а жаль, весело было. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухомор

Так-с, так-с! Эт знач настоящие мужики, кот обссыкаются под каждым деревом, насилують, лапшу вешають, бухають с другими мужиками!! 

eek.gif Оч странные выводы...

1. Мы не говорили про "обоссать все деревья". Мы про "попробовать писать стоя". ...многие мужчины гордятся этой своей возможностью... wink.gif

2. "насилують" - это вообще не из нашего клуба. мы представляем себя сногсшибательными мужиками, с которыми любая ДОБРОВОЛЬНО и с радостью согласиться на секс. tongue.gif

3. "лапшу вешають" ну, здесь пол вообще ни при чем

4. "

бухають с другими мужиками
А женщины-с женщинами. Никто же не говорит про запойных алкоголиков! Речь о разнице разнополых пьянок.

В общем и целом, говоря про "настоящих мужиков", я имела в виду лишь то, что большинство наших мыслей были направленны на секс в различных его вариациях. Как и полагается "мужику" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда, некогда цветами заниматься, бегать по транспорту, чтобы места всем уступать - и так дел по горло!  Надо еще бабу себе успеть найти, навешать ей лапши на уши, чтобы в постель затянуть, да не одну бабу, а несколько, обоссать половину деревьев в городе, подрочить от души, побегать в семейках, чтобы конкретно прочувствовать, как ОН трется об ноги, да много дел, много

а я бы еще в пивнушку с друганом сходила, так знаете напиться до бесчувствия и о девчонках посплетничать,

только дня то мало хотя б 2 денечка, когда все успеть то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel

Гелла сказанула -"обоссать половину деревьев в городе, подрочить от души"

Партизанка вписала - изнасиловать кого-то и грабануть банк!

А када я возмутился shiz.gif, вы написали, что в Вас пропадают настояшчие мужики!

Отсель сделал вывод, каким Вы видите настоящего мужика. laugh.gif

каламбур smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Заяц - гость форума

Девчонки я с вами!!!!!!!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Только я ещё бы в баньку с пацанами и с девчнками сгоняла бы.....

Влт где кайф!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×