Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вотан

Что делала бы женщина, став мужчиной? А мужчина - женщиной?

Recommended Posts

А я бы на радостях носила член, "случайно" забывая застегнуть ширинку и гордо объявляла рядом находящимся дамам: " У меня встал!" lol.gif

Или "Он стоит!", "Он встаёт!", "Он щас втанет! и т.д. в разных вариантах.

Всегда мечтала так смачно произнести это lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ухахатываюсь. Разумный человек автор. Предусмотрительно поместил в "Для взрослых"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

и гордо объявляла рядом находящимся дамам: " У меня встал!"

А они бы вам не "дали" laugh.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

А они бы вам не "дали"

Это я девушка скромная, а была бы мужчиной, стала бы настоящим кобелём tongue.giflaugh.gif ))))

Помню мелкая ещё была, насмотрелась передач про то, как мужчины женщин незаслуженно обижают, унижают, бьют...Подхожу к маме и говорю: " Мам, а ты будешь меня любить, если я сделаю себе операцию по смене пола и стану мужчиной?" Мама : " eek.gif А зачем???" На что я ей ответила: "Вот побью всех тех мужчин, которые женщин обижают, и опять стану девочкой!".

Мама была в шоке.

А я спустя ещё два года мечтала стать уже трансвеститом biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Некогда, некогда цветами заниматься, бегать по транспорту, чтобы места всем уступать - и так дел по горло!  Надо еще бабу себе успеть найти, навешать ей лапши на уши, чтобы в постель затянуть, да не одну бабу, а несколько, обоссать половину деревьев в городе, подрочить от души, побегать в семейках, чтобы конкретно прочувствовать, как ОН трется об ноги, да много дел, много

lol.giflol.giflol.gif

Больше ни магууу cry_1.giflol.gifcry_1.giflol.gif читать этуууу веткуууу biggrin.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Цитата

и гордо объявляла рядом находящимся дамам: " У меня встал!"

А они бы вам не "дали"  !

--------------------

Интим не предлагать!

Подпись в тему поста

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием морду набила своему б/у... Только жаль, не стать мне мужчиной, даже на один день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один прекрасный день все женщины и мужчины поменялись полами....

...На следующее утро shiz.gifcensored.gifexcl.giflol.gif

Да, представляю это утро g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухомор

зачем меняться всем сразу? лучше мы, женщины, станем мужчинами, тогда-то вы посмотрите, что вам без нас не прожить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, представляю это утро 

В обоссаных кустах лежит облёваная с перепою женщина, ножки в мужских ботинках, штанах, и семейных трусах.....

shiz.gifshiz.gifshiz.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы вы делали, если бы на один день стали мужчиной?

Столько красивых девушек!!! Попыталась бы ни одну не пропустить!!! Вот вижу иногда красивую попу (ну или еще что-нибудь) и думаю: "Была бы мужиком не упустила бы!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала, как это в мужской роли:

-секс ( и не с одним человеком) 

- минет (тоже не с одним, чтобы можно было сравнить)

Для одного дня хватит. 

Гелла, хм... За один день несколько половых актов опосля нескольких минетов? Вы явно льстите мужской выносливости - для этого нужна, как минимум неделя smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы занялась сексом с девушкой - дабы ощутить то, что испытывают мужчины! Этот опыт оказался бы полезным для меня, как для девушки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-ы... вы еще забыли каково это - эрекция в общественном транспорте от постоянной вибрации, вот бы я на Вас со стороны посмотрел!!! : ))

И вообще , после этих откровений я задумаюсь, давать ли вообще девушкам в руки мои яйца, что-то они мне стали как-то очень уж дороги, все-таки члены тела, а на членовредительство я не согласен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы вы сделали.., Стать мужчиной на день...

Поприставала бы к одной нашей бухгалтерше.

Она мне очень симпатична, но будучи женщиной, это не всегда можно корректно выразить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

"случайно" забывая застегнуть ширинку

Уу, среди нас обьявились вуалеристы laugh.gif

а я бы спряталась за деревом в длинном плаще, а когда проходила мимо девушка, я бы распахнула плащ , а под ним был бы член tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Гелла, хм... За один день несколько половых актов опосля нескольких минетов? Вы явно льстите мужской выносливости - для этого нужна, как минимум нед

А я все жду, когда же появится И.Н. wink.gif со своим комментарием к этому беспределу. Но Вы что-то скромно высказались, я ожидала чего-то более глубинного и строгого. biggrin.gif

Ну, я же не до конца мужик, верно? rolleyes.gif Мозги, я думаю, остались бы мои. А женские мозги, как правило, дают организму установку "надо, Вася, надо". bb.gif И пашешь, как робот, пока все не сделаешь.

Женщины, покуда не выполнят все запланированное, в отличие от мужчин, спать не завалятся. Так то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в первую очередь набила морду двум сильно надоевшим человекам laugh.gif

Во-вторую хотелось бы попробовать секс с мужской точки зрения, но абы с кем брезгую, а найти подходящую пару за время, оставшееся после мордобоя, сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

Я бы в первую очередь набила морду двум сильно надоевшим человекам

А если они вам? bangin.gif А утром следующего дня надо проснуться девушкой! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если они вам?  А утром следующего дня надо проснуться девушкой! 

Это уже вариации на тему фильма "Доктор Джекилл и миссис Хайд" получаются smile.gif И вообще, они мне по отдельности надоели, а не оба сразу... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Женщины, покуда не выполнят все запланированное, в отличие от мужчин, спать не завалятся.

А еще когда выпадает возможность побывать в теле мужчины,то мы вообще не ложимся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grem

Гы-ы... вы еще забыли каково это - эрекция в общественном транспорте от постоянной вибрации, вот бы я на Вас со стороны посмотрел!!! : ))

Ой, да ладно...Прямо уж от вибрации...Знаю я этих автобусных онанистов...Нечего к девушкам прижиматься в транспорте всякими интимными местами и на каждой остановке наваливаться всей массой, и никакой вибрации не будет tongue.gif )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Вы что-то скромно высказались, я ожидала чего-то более глубинного и строгого.

Гелла, а с чего я буду строгим то? Я совсем не против таких фантазий, скорее за smile.gif

Женщины, покуда не выполнят все запланированное, в отличие от мужчин, спать не завалятся. Так то.

Мозги то мож и от женщины будут.. А вот все остальное - от мужчины smile.gif

И вооще вспомнил старый анекдот - загадку:

Может ли бригада из 3 человек за одну ночь полюбить 100 женщин?

Может, если бригада ударная, а ночь полярная smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×