Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ничто

Домогательства, приставания. Неадекват мужчин и женщин.

Recommended Posts

В жизни мне много раз "везло" встречаться с мужским неадекватом. Вот один случай из нескольких.

В деревне где я с детства отдыхаю у меня очень много друзей и подруг, всех знаешь, почти всем доверяешь. Это про то, что можно на озеро и на диско сходить вместе, весёлая компания, так сказать... И вот появился новый паренёк, переехал из другой деревни с родителями. С ним нашли общий язык, ничего криминального в нём никто не заметил.

Шла я как то за хлебом, по тропинке, чую, что за мной кто то идёт, поворачиваюсь и нет никого, в общем почуяла неладное и драпанула быстро, а за мной этот парень. Я в ужасе, бегу, как назло людей нет, как вымерли все. Бегу и вижу перед собой огромную лужу после дождя, залезла в неё, стою, трясусь, он подбежал, начал ржать надо мной, а я вместе с ним истерическим хохотом, повертел он пальцем у виска и ушёл. Стояла в луже долго, ужаса натерпелась sad.gif Босоножку в луже потеряла, но честь спасла.

Оказалось, что парень этот болен шизофренией. Так я разоблачила психа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козяфка

Вспомнила тут свою историю с мужским неадекватом. Лет в 20 познакомилась я с молодым человеком. Общались с ним некоторое время. Адекватный молодой человек, цветы, кафешки... Приглашал и к себе домой на чай. Самое интересное, что только чаем и ограничилось. Никаких непристойных поползновений в мою сторону.

И вот приглашает он меня отметить какой-то праздник в компании его семейных друзей. В этот вечер он страшно напивается. Я делаю несколько попыток уйти, но он торжественно клянется, что отвезет меня домой на такси. Вот наконец мы выезжаем на такси домой. И в этот момент он заявляет, что сначала мы заедем к нему домой. И недвусмысленно объясняет для чего. В это время в машине так же находился его друг, который не отказался дома "составить компанию".

Не вдаваясь в подробности скажу только, что выволокли они меня из машины около дома и вдвоем потащили в квартиру... На всю жизнь запомнила, как я тогда орала и в парадной намертво вцепилась в перила на лестнице до крови на ладонях. Дом, где проживал "жентельмен" только- только сдали. Район пустынный, квартиры тоже стояли пустые. Видимо Бог меня тогда спас, кто-то вызвал милицию... Пока кавалеры объяснялись со стражами закона, я сбежала.

И самое интересное, до сих пор не пойму, как я в такое вляпалась... Вроде бы не дура confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется стоит все-таки устроить "разборку в Бронксе". Скорей всего подавляющее большинство жертв подобных ситуаций молчат. И это развязывает им руки, они чувствуют свою безнаказанность. А после публичного обличения думаю очень долгое время на подвиги тянуть не будет.

Из личного опыта:

Ситуация 1. Мне лет 16, еду в битком забитом автобусе. Ко мне начал прижиматься какой-то идиот. Я испугалась, было очень стыдно, выскочила на первой же остановке с чувством омерзения. Кажется, я даже расплакалась, так гадко и обидно было.

Ситуация 2. Мне лет 25, снова автобус, давка, рядом мужчина. Сначала я думала, что мне показалось, но потом я поняла, что ТАК казаться не может. Набрала в легкие воздуху (для смелости, а не громкости laugh.gif ) и начала вещать на весь автобус о извращенце, который едет с нами.

Он начал хамить, что я идиотка, кооторая придумывает невесть что. Но заткнуть меня очень сложно, и я продолжала рубить правду-матку. В итоге его чуть ли не линчеванию предали, разумеется он выскочил при первой же возможности.

А беседа в автобусе продолжалась, и выяснилось, что у этого мужчины это уже не в первый раз. Просто катается по маршруту и извращается таким вот образом. И никаких негативных эмоций у меня практически не осталось. Ну по крайней мере не так, как в первом случае.

Поэтому отпор давать нужно не только для восстановления справедливости, но и для себя тоже. Потому что не ответив, остается ощущение испачканности что ли... по крайней мере у меня так...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Тоже недавно сталкнулась с мужским неадекватом. Припаздывала на работу, и чтобы сильно не светиться забежала в школу не через центральный вход, а через мастерскую трудовика. Делаю так периодически, трудовик в курсе, по утрам (если его смена) дверь всегда открывает.

На днях так же летела на работу, забежала с бокового хода (так ближе и быстрее, не нужно здание обходить). С трудовиком отношения на тот момент были относительно приятельские, но не панибратские. Где-то я ему с документацией помогу, где-то он мне дверь оставит утром открытой. Вот и все.

А тут залетаю, на ходу снимаю шапку, дубленку растегиваю, типа давно уж в школе. Он меня увидел, подбежал, до дверей проводил, а возле дверей... за грудь прихватил. eek.gif Отчего-то осадок от ощущения лапающей руки такой примерзкий остался... sad.gif

Я от неожиданности рванула в коридор, да матом его покрыла... Он eek.gif подрастерялся, я не позволяю себе матом ругаться, и уж тем более в присутствии коллег.

Теперь лишь вежливо здороваемся в коридорах, делаем вид, что ничего не произошло. Но больше в боковую дверь я не хожу. Даже если и опаздываю, хожу через центральный вход... Будет мне уроком и стимулом к самодисциплине...

Изумрудная

Не принимайте случившееся слишком близко к сердцу. Не приятно, но все же несмертельно. Сейчас мужа втравите, кто знает, чем все это может обернуться. Забудьте как плохой сон. Не ходите туда в одиночестве. Если есть друзья - больше времени проводите с ними, и по магазинам вместе ходите, в дневное время. А осадочек... пройдет через пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Я себя на самом деле очень ценю и люблю, особенно как женщину. И про настоящих и хороших мужчин я тоже знаю не понаслышке, потому что именно таким я считаю своего мужа.

Кроме как thumb_yello.gif ничего и не скажешь smile.gif.

Мне вся эта ситуация крайне неприятна и мне совсем не хочется в нее возвращаться.

Раз тут пишут и своё отношение к данной ситуации, то и я вклинюсь smile.gif. Я б попыталась обсмеять ситуацию, навроде: вот двадцть килограмм назад была я до того несравненна в своей красе, что мужики прям устоять не могли, штативы из штанишек вылазили, а ручонки сами ко мне тянулись. Уж я и по ручонкам шлёпала и денежки платила - ни в какую. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читалло

Я б попыталась обсмеять ситуацию, навроде: вот двадцть килограмм назад была я до того несравненна в своей красе, что мужики прям устоять не могли, штативы из штанишек вылазили, а ручонки сами ко мне тянулись. Уж я и по ручонкам шлёпала и денежки платила - ни в какую. 

На самом деле так сейчас все дело и обстоитsmile.gif Сейчас я уже себя вполне нормально чувствую, это я пост писала сразу же после случившегося, а так как форум для меня как подружка, то сразу сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные ситуации с гадкими мужичонками, думаю, многим пришлось пережить. Я в деревне жила, когда была маленькая, там насмотрелась-наслушлась всякого. blink.gif

А вот историю, когда женщина зависима, а мужчина это использует как может, я сейчас вспомнила. Мне было 25 лет, я лежала в отделении гинекологии в очень уважаемом медицинком заведении. Заведующий отделением - мужчина немолодой, грузный и, если честно, неприятный. На моё счастье, меня вёл не он.

В палате со мной лежала очень симпатичная блондинка 27 лет, страдающая бесплодием с поликистозом яичников. Ей предстояла операция у этого "светилы". Вызвал он её на осмотр, как положено, вроде, но что-то её долго не было. Потом она вышла в растерянности и рассказывает, что он её стал на кресле осматривать, но его движения уже вовсе не были движениями врача, потом он на грудь перешёл - и тоже всё в том же духе. Она откровенно растерялась. Вот что делать-то? ohmy.gif

Он не принуждал её к интимным отношениям вот тут же, но, в то же время, вёл себя вовсе не как врач, он явно получал удовольствие. Кстати, предложил ей встретиться уже после того, как она выздоровеет. А ей как быть? Для того, чтобы устроиться в такие заведения, использовались всякие лазейки, просто так мало кто мог попасть. А у неё проблема немаленькая. helpsmilie.gif Да, про предлжение о последующей встрече - пообещать и забыть. Но, тогда, на кресле? Ну, какая гадость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей прошлой работе каждый новый год приглашали артистов из другого города, чтобы детские утренники проводить. Деда мороза играл мужчина лет пятидесяти, подтянутый такой. В каждый свой приезд он крутил любовь с одной нашей сотрудницей, такого же возраста, назовём её к примеру Нина Юрьевна.

Прошли утренники, собрались мы 29 декабря на корпоративчик, проще говоря совместную пьянку. С нас угощение, с артистов развлечения. В середине праздника, когда все уже пришли в кондицию пошла я покурить в курилку. Курилкой служила бойлерная, узкое такое помещение. Стою курю, заходит Дед мороз, борода на плече, шуба настежь, сам никакой и говорит:

- Желаю тебе счастья в новом году, давай я тебя поцелую!

Я начинаю щемиться к выходу, но выход за спиной деда, поэтому выйти не получается. А дед уже обнял меня, тянет свои губы ко мне. В панике, пытаясь отвлечь деда, говорю:

-Идите уже к Нине Юрьевне, она вас заждалась.

-Она женщина в годах, умеет ждать, так что подождёт

Короче говоря, получилось у него ко мне присосаться на секунду, таким вовсе не отеческим поцелуем. Еле еле я из его объятий увернулась и скрылась за дверью. Больше в тот вечер я одна старалась не оставаться. Вот тебе и Дедушка морозshiz.gif

На всякий случай, не для печати, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лет в 15-ть пошла выносить мусор, как обычно. Лифт отчего-то не работал, поэтому я спускалась по лестнице. На одном из лестничных пролетов расположилась незнакомая для меня компания. Парни были чуть старше меня, что-то пили и громко смеялись.

И вот когда я уже почти прошла мимо этой злосчастной компании, один из парней схватил меня за ногу. Он сидел на ступенях, держал меня за ногу и смотрел куда-то перед собой. Не помню уже, что он говорил, помню только, что меня охватила паника. Все смеялись еще громче, а его рука поднималась все выше под юбку. Помню, растерялась страшно, пыталась выдернуть ногу и приговаривала: "Отпустите, отпустите."

Мне наверное сам Бог помог. Мой папа почему-то в тот день пораньше с работы решил вернуться и как раз поднимался по лестнице. Как сейчас помню, он поставил свой дипломат на пол, молча подошел к тому парню и ударил по лицу. Так ударил, что разбил тому нос.

До сих пор не понимаю почему не высыпала на того парня мусор и не убежала. У меня даже мысли такой не возникло, настолько испугалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома шёл ремонт, родители вызвали сантехника заменить в ванной комнате краны и поставить новый унитаз.

Скрытый текст
Ну прямо сюжет из немецких ХХХ фильмов )

Пришёл этакий толстый дядька, с косматой шевелюрой, чем то напоминал нам Карлсона из нашего мультика. В это же время у нас гостила моя шестнадцатилетняя двоюродная сестра.

Этот "Карлсон" пока занимался с кранами несколько раз приходил на кухню то воды попить, то у мамы что то спросить. Мы с сестрой сидели на диване и смотрели фильм, так этот весёлый сантехник проходя мимо сестры, неожиданно начал её щипать, наровя дотронуться до её груди. Я как то растерялась, а сестра нет, и лихо так на его притязание ответила парой увесистых шлепков по рукам.

Весёлый сантехника это похоже только раззадорило. В следующий раз, когда ему что то срочно понадобилось спросить у мамы ( которая готовила на кухне и в комнату не заходила), он снова принял попытку задеть сестру, но его действия заметила мама вышедшая на шум в комнате.

Сантехника проводили в ванную, работать. Он конечно ещё выходил оттуда, но руки не распускал, только игриво подмигивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо... Я столько раз сталкивалась с такими людьми, что мне уже начинает казаться, что нормальных и адекватных не осталось confused_1.gif

Лет семь мне было. Пошли с подругой в киоск за жвачкой. Она купила, я подошла, подала денежку... Тут подружка наклоняется ко мне и говорит: "Сзади... huh.gif БЕЖИМ!!!" Я оглядываюсь, а надо мной уже угрожающе навис огрооооомный толстый дядька и приговаривает: "Уххх, какие сладенькие... Щас я вас..." Как мы бросились бежать! А он за нами метров 200 бежал, потом отстал.

ЗЫ: Идиотов полно! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и у меня такое было.

Вообще-то на таких извращенцев попадаю не особо часто, однако если чувствую, что кто-то ко мне слишком тесно прижимается или руками дотронуться норовит, обычно не церемонясь отталкиваю или достаточно громко говорю: "Не трогайте меня" - понимают сразу.

Но был в моей практике случай и повеселее.

Мне было, по-моему, лет 17-18, училась на 1-м курсе на дневном, по утрам ездила в метро в полной толкучке с Царицыно. Дело было зимой, на мне - плотные штаны, дубленка, то есть пролезть куда-либо сложновато, поэтому когда почувствовала легкие прикосновения в районе промежности, не обратила внимания, подумав, что в такой давке, может быть, это чья-то сумка уперлась. Но через некоторое время движения стали более настойчивыми и ощутимыми. И знаете, так мне смешно стало - вот сколько каталась, а первый раз на "настоящего", а не "тихого" извращенца повстречала. Есть шанс отточить на нем свое словесное мастерство laugh.gif

Улыбаюсь, поднимаю глаза, смотрю на него. Он - небольшого роста мужчина, лет 35-40 на вид, одет прилично, с дипломатом, смотрит в окно. Почувствовал, что я на него смотрю, смущенно повернулся и посмотрел на меня.

- Молодой человек, - говорю, - мне, конечно, льстит Ваше внимание, но у меня есть молодой человек, который делает это гораздо лучше Вас.

Он засмущался еще больше, руку убрал сразу, бормочет: - А можно с Вами познакомиться?

Отвечаю: - Нет, и лучше Вам выйти, а то буду позорить до самой Новокузнецкой tongue.gif

Таки вышел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Сексуально озабоченных людей везде хватает. И у нас и в других странах. Вы что, не знали? Испугались, будто девочка малолетняя.

больше я в этот магазин под прицелом одна не

пойду. И вообще в любой магазин одна не пойду

ohmy.gif

Детский сад! В пору моей молодости одна женщина мне говорила: "Ну буду я идти по улице, ну пристанет ко мне какой-нибудь идиот, "хозяйство" свое покажет, да хоть и изнасилует, ну что, я больше по этой улице больше в жизни не пойду, что ли? Все равно пойду. Я же не девочка. А в жизни все бывает".

Может и цинично она говорила, но ведь правду. Ко мне тоже онанист пристраивался в автобусе, и по лесу я на работу одно время ходила. Так там их двое промышляло. Я иду - и он поодаль чешет, наяривает свой фиолетовый. "Не замерз, придурок?" - спросишь бывало. Идет, сопит. Ну и черт с ним. Иногда и пошлешь по-матушке, когда надоест быть "объектом страсти".

Тверже надо быть, не показывать свою растерянность и страх. Даже собаки знают кто их боится. На тех и лают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды по молодости познакомилась с мужчинкой постарше меня, на вид приличным. Несколько раз прогулялись по улице, все чинно-прилично. Говорили и высоком biggrin.gif , литературе там, музыке. Пообещала я ему дать на три дня книгу одну жутко дефицитную, ну и зашли ко мне взять её.

Оставила я мужчинку в комнате, сама в кухню зашла чайник поставить. Села на табуреточку, делаю бутерброды. Слышу - заходит. И вдруг чувствую у себя подмышкой что-то теплое, упругое. Оборачиваюсь - а оно мне сует под мышку свое орудие!

Ну что за наглость! Никаких намеков еще не было, все интеллигентно-благородно, а тут здрасте! Отправила я его без книги ranting.gif

Непонятно - на что рассчитывал? Что я воспылаю неземной страстью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

В магазин идти надо вашему мужу, но так как прошло время, то вроде как сопровождая вас за покупками и заодно пожаловаться на служащих хозяину, про его сексуальные намеки не говорить, в вашем разговоре прозвучало слово «доллары», т.е. мальчик самая низкая ступень сотрудников фирмы вымогал у клиента магазина деньги.

Я не знаю точно как к этому относятся в Египте, но очень сомневаюсь, что "выбивание" чаевых может быть нормой, просить да, но не требовать и еще с добавкой причем не один раз.

Этого достаточно для хозяина, потому, что мальчиков он из деревень еще сотню выпишет, а если начнут уходить клиенты из-за вымогательств «бакшиша»- это его бизнес.

Вашему мужа надо сказать, что хамское поведение и требование этим сотрудником в магазине. Таким образом вы и посыльного поставите на место и другим будет наука и не покажите своего испуга, делать больше нечего как на карманы какого-то носильщика внимания обращать, а если он поймет, что вы испугались его именно как мужчину, может продолжить такое поведение.

Возможно он тоже вас не понял, т.к. спрашивал про доллары т.е. думал, что вы дали ему за принесенные продукты, а потом предложили деньги уже за "другие услуги". Поэтому и надо напомнив о недопустимости требования чаевых указать служащим, что в "таких" услугах вы не нуждаетесь раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поплачусь. Поехала я как-то к парню своему в гости. В 22.30 ну в крайнем случае в 23.00 мне нужно было быть дома. Ну и как часто это бывает - разругались мы с милым прям перед самым моим отъездом. Провожать он меня не пошёл. Ну, значит, я кулёма малолетняя, в своей гордости купаясь cool.gif ,типа вся такая "ну и нафиг -сама пойду" потопала на остановку. Надо сказать, что ехать от его остановки до моей было совсем недалеко.

Села в троллейбус, он пустой практически. Ехали в нём только я и 2 подруги. Выйти я могла на 2 остановках, так как мой дом находился между остановками, и разницы, где выходить не_было.

Собираюсь выходить - смотрю на остановке 2 парня стоят, подумала, что проеду еще 1 остановку, а там без приключений дойду до дома. Но девушки стали парням махать, и стало понятно, что парни девушек ждали. Ну я, конечно, вышла вместе с девушками, чтоб не ехать ещё 1 остановку. Иду через дорогу и тут ко мне сзади подваливает мужик какой-то, хватает за руку, разворачивает и спрашивает, как меня зовут. Я молчу как партизан, он повторяет вопрос. Я называю 1 пришедшее на ум имя.

Далее он говорит, что проводит меня до дома. Руку мою не отпускает, несмотря на то, что я вырывалась как сумасшедшая. Я остановилась посреди дороги, прошу его меня отпустить, на что он выделывает такую вещь, от которой меня перекаробило просто. Он толкает меня под машины, но делает это так, как быдто я сама рвусь под колёса, а он меня тянет к себе. blink.gif

Кое как переходим через дорогу. Он меня останавливает возле дерева, и говорит:

- "Или ты мне дашь, или я тебя здесь грохну!"

Поводов сомневаться в том что он может причинить мне вред у меня небыло, так как 1 руку он всё это время держал под кофтой. Он сказал что там у него ствол. Откуда мне знать что у него там в действительности, может и не ствол, но нож, цепь, лезвие или осколок вполне могли быть.

Ну стоим мы перед деревом возле проежей части, он повторяет сказанное про "или дашь или убью" и вдруг мне так смешно стало. Я ему говорю:

-"Что, прямо здесь что ли дать, под деревом?"

Он опешил от моего вопроса, но всё равно стоит и не отпускает,но молчит! Я спрашиваю его:

-"чего тебе надо вообще?" и вдруг сама от себя не ожидая, начинаю дико, громко и матом на него орать laugh.gif Это щас смешно, а тогда я чуть сознание не теряла от страха.

Тут он отпускает меня, аж отпрыгнул и говорит:

- " Иди отсюда, чтоб я тебя здесь больше не видел!"

Я драпанула так, как никогда ни на 1 школьном забеге не бегала, на каблуках laugh.gif . Бегу и думаю, откуда лучше пойти, потому как он мог проследить и сделать всё что угодно в более тёмном месте. Я обернулась пару раз, и к моему ужасу он никуда не ущёл, он стоял и смотрел куда я бегу.

Я решила добежать до круглосуточного магазина, а там попросить кого нибудь из людей проводить меня до дома. Добежала, смотрю парни стоят. Я к ним. Заикаясь, плача и в истерике начинаю всё обьяснять. Дослушав сказанное мною один из парней мне выдает:

-"ну и что, может это...повеселимся...крошка... blink.gif "

Вот тут у меня началась истерика! Я плача и смеясь одновременно от безысходости начинаю бормотать, что вроде как только что еле смоталась от одного придурка, а тут вы. Но на моё счасть вышел из магазина их знакомый, который попросил всё рассказать и предложил любезно проводить меня до дома, предварительно напендюляв своему дружку по голове за такие предложения в адрес дамы и попросил своих друзей не выпускать из виду мужика от которого я сбежала.

Так и шли мы, он ругал меня за то, что я так безответственно себя повела, я плакала и благодарила его за помощь. На прощанье он попросил меня пообещать ему,что я больше никогда так необдуманно не буду себя вести, потом по братски поцеловал меня в лобик и ушел.

Вот такая история, но обещание, которое я дала парню тогда, я держу до сих пор. rolleyes.gif

Остальную часть поста редактируйте сами.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже случай был два года назад. Правда, не поздно вечером, а в три часа дня.

Собралась я мужу за подарком на день рождения. Он дома с ребенком остался. Я в то время кормящая мамка, вешу 44 кг. Выхожу на остановку, она у нас не очень многолюдная, а в тот день вообще никого не было. Рядом лес. Тут выходит парень по тропинке и становится рядом со мной. Вроде ничего странного, но я очень не люблю, когда стоят за спиной, то есть я не вижу человека.

Поворачиваюсь к нему в профиль, высматриваю маршрутку, и тут боковым зрением вижу, как он на меня прыгает. Все, что я успела - это повернуться к нему лицом, потому упала на спину, что меня и спасло, я думаю.

Первая мысль - сейчас отдам ему деньги и телефон, бороться не буду, смысла не вижу. А он тащит меня от дороги волоком к лесу. Боже, как я орала! Мне было сказано: "Рот закрой и за мной!". Я ответила:"Ага, конечно".

Может поверил, я так до сих пор и не поняла, как случилось, что я уже не на земле, а бегаю около остановки, машу руками машинам и ору. Он еще пытался меня догнать и ударить. По-моему, он слегка опешил, что девочка такая громкая попалась. В общем, слегка проехав нас, остановилась машина, он сбежал. Спасители из машины не вышли, так что я так и не сказала спасибо им. Тут же подошла маршрутка, я проехала одну остановку, пришла к дядам милиционерам.

Потом я писала заявление, веселила старшего лейтенанта и помощника. Запомнила нападавшего очень хорошо. Они у меня все говорили: "Вы хоть понимаете Что с Вами могло случиться?!" Конечно, я все понимала, просто я так на стресс реагирую, и вообще, не могу я перед чужими мужиками рыдать и биться в истерике...

В общем, дома мне было очень плохо. Мне было очень страшно, все лезли мысли, что могло произойти со мной. Не спала ночами. На улицу выходить боялась. От каждого шороха вздрагивала. И сейчас резких движений на улице в мою сторону боюсь. Это при том, что вечерами я одна никогда не ходила, меня муж всегда встречал. А тут днем...

История закончилась просто. Меня вызвали к участковому, я просмотрела всю базу данных (как будто я ее не видела, когда заявление писала!). Его там не было. Они мне каких-то побитых на фото показывали, а мой был симпатичный, блондин с голубыми глазами. laugh.gif

И мне было сказано: он у вас ничего не отнимал, требований никаких не выдвигал, не бил (не попадал по мне, пока я бегала), ему, даже если найдут, штраф 500 рублей за мелкое хулиганство. Вот и все.

Страшно только, что ему может попасться слабая жертва, девочка маленькая, ведь он и меня, скорее всего, за 15-летнюю принял. Или девушка, испугавшись, в ступор впадет... Или место будет еще тише, чем мое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Таблетка

А я была беременная, на 8-м месяце.Шла утром из консультации, вся такая чинная, с животом(и с угрозой перерывания всю беременность), и тут из кустов выскакиевает нечто... Майка на лицо натянута, а под майкой.... вобщем, я заорала и побежала совсем не как беременная, а он тряс своим членом и кончал между делом eek.gif.Через метров 100 сидела девушка семечками торговала, я в нее вцепилась и ничего толком объяснить не могу,а когда я отошла немного, все рассказала, она мне говорит- Да вы не бойтесь, он тут так всех караулит...!

Ну видел же,гад такой, что с животом девушка,видимо дурацкие инстинкты все равно свое взяли, а потом несколько дней в себя прийти не могла, как не родила раньше времени, незнаю.

Изменено пользователем Таблетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетка

Срочно знакомьтесь с Правилами форума в рубрике Управдом. После знаков препинания необходимы пробелы. Отредактировать свой пост вы можете с помощью кнопки в правом верхнем углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала я не так давно продавцом в магазине. Так вот, у директора, на вид вполне адекватного мужчины, был один заскок. Когда у него было хорошее настроение, а случалось весной или в праздничные дни, когда выручка увеличивалась, он осчастливливал своих работников.

Неожиданно подходил сзади, прижимался всем телом и хватал женщин за грудь, за попу. Мог и к молоденьким, и к дамам в возрасте протянуть свои «грабли». Женщины еще могли это как-то пережить, а вот девчонок «колотило» прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

А гинеколог вроде бы грамотный дядька.

Да? – удивляется врач. И неожиданно хватает меня за грудь.

То ли проверить захотел, то ли схулиганить.

У меня так с невропатологом вышло.

В 21 год получила сотрясение мозга. После этого меня поставили на учёт в поликлинику и сказали приходить проверятся сколько-то раз в год.

Ну пошла я к невропатологу на осмотр.

Зашла в кабинет, там дядечка седенький, пожилой, ничем не примечательный. Провёл неврологический осмотр и говорит: ложись на кушетку. Легла.

Он задрал одну мне ногу, потом вторую.

Я как студентка мединститута знаю, что таким способом проверяются некоторые неврологические синдромы, поэтому молчу.

Тут она как хапнет меня за грудь и ещё потрепал малось. Я от шока аж ничего вымоливить не могла, а он видя моё состояние ещё и поясняет: ну ты же на сомотр пришла, я могу и как маммолог посмотреть, вся ли нормально. И опять тянет руки к груди.

Я отстраняюсь и кручу головой, мол, не стоит. biggrin.gif А он ... уже тянет свои руки к ширинке на моих штанах! тут я завопила: вы что делаете?! И дядечка выдаёт: ну я и за гинеколога могу посмотреть! shiz.gif

Я сказала: не надо, я уж как-нибудь сама разберусь, схватила карточку и свалила оттуда.

А к невропатологу больше не ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь мелкая и субтильная - моя пятая точка каких только приключений не видела! Самое безобидное - на вокзале ждала будущего тогда ещё первого мужа на побывку из армии. Стояла на крыльце - такое широкое бетонное возвышение вокруг здания. Если на земле стоять - по пояс. Позади меня расписание висело.

Пришла электричка из Москвы - народ повалил. Я стою, солдатика своего высматриваю, народ подходит, расписание смотрит. Вдруг чувствую - чья то рука у меня снизу вверх по ноге скользит, отвлекает, чёрт возьми. Ну, я не задумываясь и не глядя - хрясь по башке наотмашь. Даже осознать не успела. Потом только дошло - как подошёл бы, да в ответку зарядил...

А самое жуткое - это когда меня изнасиловать один уродец пытался. По моему, я здесь уже про это писала... Не тогда, когда я с собакой с танцев шла (меня не один раз изнасиловать пытались - ни одна попытка не увенчалась успехом), а когда мы с первым мужем на его даче ночевали. То есть я уже спать легла, а он мотаться пошёл. Тут гость и заявился. Но у него не получилось тогда ничего - я худая да вёрткая, да ещё и танцами занималась... Представляете глисту с накачанными ногами? В общем, тупо он ноги разжать не смог. Пыхтел-сопел, уговаривал "отдаться", выдохся, да так и умотал ни с чем.

А уж "писюков" то этих безобидных я вообще не боюсь. В холод могу и посетовать нежненько, что отморозят красоту свою. Обижаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у каждой дамы есть копилка с мужским неадекватом, было и у меня не единожды. Слава богу, всё обходилось, более или менее.

С_одноклассницей моей история тоже приключилась, нас в 8 классе потащили в драмтеатр, то ли "Грозу" смотреть, то ли ещё чего, точно не припомню. Мы все сидели кучкой, а одной нашей девочке билет достался отдельно от класса, вот начался спектакль, а рядом сидящий мужик-урод , решил, что он тоже может разыграть пьесу. Достал так, сказать свое хозяйство и заставил девчонку его держать. censored.gif Так она и просидела до перерыва, дальше этот тип умчался.

Девчонка пришла к нам, вся испуганно-зареванная, сначала она ничего не объясняла, просто ревела. И только уже после спектакля, когда мы ехали домой, она сказала, что произошло, а почему она не закричала, внятно объяснить так не смогла, говорила, что испугалась. А спектакли и киносеансы она с тех пор не приветствует, говорит, что неприятный осадок остался.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня до сих пор трясет.

Скрытый текст
Прошу не минусить, сама не отошла...blush.gif  unsure.gif

Хотя случилось не со мной, но получается из-за меня? g.gif

Вчера у меня был день рожденья.... А так как отмечать я собралась в суботу, то вчера решили просто прогуляться с двумя одноклассниками. Бывшими.

Ребята хорошие, вполне адекватные, взяла с собой младшую сестру (девочке 19 лет) подруги, просто, за компанию.

Сначала посидели в кафешке, причем парни не пили вообще. Потом прогуливались по скверику. Погода - супер. Хоть и ночь глубокая, а тепло.

Ностальгировали по школьным временам (а помнишь то, а помнишь это, а помнишь... А ты?)

Весело. Девочка вписалась, что называется... Оказалось, что у них есть какие-то общие знакомые. В общем на удивление замечательно провели время.

Теперь внимание (это важно, относится к тому что написано ниже) : я была одета в короткую юбку, туфли на шпильке и красивую кофточку, с довольно глубоким вырезом. А девчонка - в джинсы и футболочку. Очень скромно, все закрыто и фигурой, типа пятого размера груди - не блещет. Точнее у нее ее вообще, практически нет. На счет приставаний или сальных намеков - даже речи не было.

Решили расходиться глубоко за полночь, точнее ближе к трем утра. Никак не могли наговориться.

Один из одноклассников, Игорь, сходил за машиной, благо в двух шагах гараж, и мы поехали по домам.

Сначала завезли домой меня, а потом поехали отвозить девчонку (я себя уже чуть не прокляла - надо было наоборот) .

И хорошо что дернуло меня позвонить ей через 15 минут...

- Привет, ты дома уже?

- Нет...

- А где

- Не знаю!

- Дай Ваньке (второй одноклассник) трубку.

.......

- Вань, вы где? Почему не отвезли девочку?

- Не переживай, сейчас отвезем, все нормально!

Ну думаю, мало-ли, может в магазин какой заехали, за сигаретами к примеру... wink.gif

Звоню еще минут через 20:

- Ну что, ты дома?

- НЕТ!

- А где?! Дай Ване трубку!

.....

- Ваня! Отвезите девочку домой! Ваня! Что за на фик?!

- Да что ты волнуешься, отвезем. Все нормально...

- Вань, я слышу как нормально! Она уже в истерике! Я перезвоню через 15 минут! Чтоб она была дома! Слышишь?!

- Да не волнуйся ты...

Звоню.

Слышу реве-ет! Вывезли ее куда-то за город (это было до второго моего звонка) , потом там оставили и уехали.

С ее слов: поехали. Куда-то не туда. Что такое? На вопрос, "а когда домой?", отвечают - "счассс".

Далее спрашивают как относится к сексу. Отрицательно, говорит. Предлагают "сделать друг - другу хорошо" и разойтись. Отказывается. Уговаривают. Угрожают. (я думаю нет смысла приводить диалоги)

Останавливают машину, садятся к ней на заднее сиденье с двух сторон. Продолжают уговаривать. Снова угрожают. Пытаются пощупать. ( Тут я звоню)

Говорят: "Либо ты с нами censored.gif , либо выходишь из машины и идешь пешком."

Вышла... Газанули и уехали. Благо до дома напрямик если, минут 20 ходу.

Я звоню Ване. Уже после того как все узнала.

Ваня отвечает что " девочка решила пойти пешком". Отвечаю что уже в курсе почему она так решила.

Грит:

- Она сама виновата, будет теперь знать как по ночному городу с парнями кататься.

Я: blink.gifeek.gif

- В чем, - говорю, - виновата? В том что пошла со мной? А я тоже вроде как с вами в машине ехала, и ничего, так, да?

- Ты - совсем другое дело, ты - нормальная. Тебя мы уважаем не только как девушку, но и как человека.

Я:g.gif

И в таком духе...

Потом "веду" девченку домой по телефону. Успокаиваю как могу. Мол, просто проверяли... хотели попугать. А у самой ТАК муторно на душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

по рассказам девочек с моего городишки родного, со времен моей совсем юности, наши парнишки, обзаведшись на вечер папенькиными машинами, много раз так с девчонками поступали.

И, некоторым, не 20 минут идти надо было, а часа по два без компаса топали.

Я не супер-пай-девочка была, но с малознакомыми парнями в машинах не зависала, благо рассказов таких было предостаточно, дабы сделать выводы. Хотя бы по этой причине, не считая многих других.

А вашей сестрёнке не повезло конкретно - такие мудищщи, других слов, извините, не подберу, попались.

Интересно, чем ее поведение спровоцировало их на такой поступок?

Над слабостью решили поизголяться, попугать - авось обломится, или что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×