Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ничто

Домогательства, приставания. Неадекват мужчин и женщин.

Recommended Posts

Самсетта

или он ее чем там наградил венерическим?

Кроме сдачи анализов как выяснить? никак. И то, там вроде сколько - то времени нужно, а потом только сдать анализы. Не думаю, что что - то ужасное ( в плане здоровья), а так конечно мерзко и неприятно. Откуда такие уроды появляются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме сдачи анализов как выяснить? никак.

Это можно осуществить только через 2-3 месяца. Надежда только на то, что для того чтобы чем-либо заразить нужно немного больше, чем что-либо на подушечках пальцев. Вот все же

что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсетта

Её не изнасиловали? Только палец? Моя фирма делает диагностики на все БЯКИ, начиная от ВИЧ.

И сифилис тоже пальцем не передаётся. И даже через стакан воды - тоже. wink.gif

Единственное, что могла подцепить ваша подруга - от грязного пальца, молочница. Лечится очень просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Её не изнасиловали? Только палец? Моя фирма делает диагностики на все БЯКИ

Нет, не изнасиловали, но фраза "Это Вам" очень не понравилась. Спасибо, в нашем городе тоже на всю заразу можно провериться.

Можно, конечно, над всем этим улыбнуться, когда тебя напрямую это не касается. Тем не менее, крайне неприятное ощущение нечистоты и чего-то гадкого после всего произошедшего осталось. Хотя подруге и полегчало, я более мнительная, нежели она.

Желаю никому не сталкиваться на узкой тропинке с подобными субъектами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по молодости приходилось часто сталкиваться с домогательствами. Фигура у меня до родов была чуть ли не идеальной. Жила в общежитии, многие ребята считали, что приезжие общежитские девчонки все доступные. Душ в общежитии был общий. Точнее, 2 душа на все этажи. Как-то дождалась своей очереди и пошла купаться. Чуть позже должна была подойти моя соседка по комнате. Выхожу из душа, она стоит ошарашенная и говорит:"Подхожу к душу, а там мужик стоит и за тобой в щелочку подглядывает" Я жену этого мужика хорошо знала. Она у нас в институте лаборантом была.Хорошая женщина, а муж явно озабоченный.

Как-то в автобусе я , дурочка, в очень короткой юбке ехала. Чувствую, что-то время от времени мне мешает между ног, я раз отодвинулась, но все повторилось, я опять отодвинулась, не помогло. В конце концов я рукой схватилась, оказалось мужская рука мне пыталась под юбку залезть. Я резко откинула чужую руку от себя, и он, Слава Богу, отстал. Фу!... Гадко вспоминать. И подобных случаев приставаний было много.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в маршрутных автобусах кок-то ко мне парень прижимался. Уж очень близко. Прям терся. Я повернулась к нему и в ухо прошептала "Я тут недалеко живу. Пойдем? Но потом сразу в загс". Он покраснел и отодвинулся. Потом я его еще пару раз видела. Он прижимался к другим девушкам. А я ему глазки в наглую строила, он тушевался и выскакивал на ближайших остановках))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя хорошая, очень близкая мне подруга замужем за мужчиной, который придерживается мусульманской веры. Он постоянно был в рейсах, подруга сидела с двойняшками - годовасами. Так и повелось - он на работе, я помогаю ей с детками, обменивались рецептами, какими-то житейскими историями. Когда он приезжал, я старалась лишний раз не приходить к ним, т.к. считала, что подруге охота побыть со своим мужем без лишних людей, иногда забирала деток гулять или к себе в гости.

Подружились, праздники-выходные вместе проводили. Шутя он стал называть меня младшей женой, мол, у мусульман так принято. Чувствуя его уже не только приятельский интерес, я стала реже бывать у них в гостях.

Однажды мы в компании праздновали что-то, подруга пошла укладывать детей, и уснула на краю кроватки одного из них, устав за день с приготовлениями стола. Увидев её спящую, я пошла домой. Её муж решил этим воспользоваться, и подкараулил меня в коридоре, когда я открывала входную дверь. Зажал мне рот, полапал и получил по шее. После этого он попытался удерживать меня за руки, так как я стала отчаянно сопротивляться. Он всерьез считал, что вполне имеет право на меня, несмотря на то, что у меня был молодой человек, с которым я несколько лет встречалась. Отбившись, я выбежала в подъезд - без шапки и шарфа, и бежала, задыхаясь, до самого дома. Больше всего я боялась, что подруга может узнать об этом, и наша дружба с ней прекратится. У меня не укладывалось в голове, как он мог после того, как я помогала его жене с их детьми, стала практически родственницей.

Шапку и шарф мне потом вернула подруга, спросив, как я ушла зимой в одном пальто. Я наврала что-то про то, что меня кто-то забрал на машине, очень спешили, вот и не надела.

С тех пор я не приходила к ним, если он был не в рейсе. На больших праздниках встречались за общим столом - у нас большая, дружная компания.

А потом она застукала его с подругой сестры - тискал её на балконе, куда они курить вышли. Я уже жила в другом городе, была замужем, и узнала об этом в один из своих приездов. Как водится, попили с ней шампанского, проговорили до утра, и она мне сказала: "Я поняла, что ты не забыла тогда шапку. Он ведь и к тебе приставал, да? "

Они живут до сих пор, дети уже взрослые - скоро школу заканчивают. По-прежнему я приезжаю к подруге во время отсутствия её мужа дома. Иногда вижу его, и всю передергивает от отвращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня неприятный случай. Утром ехала на учебу, в автобус ели влезла, не вздохнуть, не повернуться. Было тепло, ехала в майке да в юбочке. Сзади меня встал мужчина, и стал об меня конкретно тереться. Чувствую у него встал! Так противно мне еще ни когда не было! И ведь ни куда подвинуться не могу ,так все тесно стоим, даже на сантиметр не сдвинуться. И ему сказать ни чего не могу. Сказать чтоб подвинулся, а куда, как селедки все стоим. Сказать что у него стоит и мне не приятно, мне стыдно. Пришлось терпеть. Так мерзко, фу!

Тут долгожданная остановка, луди позади него стали выходить ,а он прям специально стал еще сильнее тереться, потом развернулся и выбежал из автобуса.

С тех пор с опаской на общественном транспорте езжу, ведь не мало таких озабоченных живут.

А вот еще один случай. Как то стояли мы с подружкой около техникума на перемене, ели с ней булки какие то. Рядом были расположены жилые дома. Тут видим какой то пожилой дяденька с собачкой гуляет. Встал он значит за кусточком, смотрит на нас и дрочит! Мы сначала не обращали на него внимание, думали просто стоит, а потом пригляделись, а он...И ладно одеты были бы как нибудь вызывающе, так нет же, все скромно, брючки и кофты с горлышком. Кстати и от других девчонок из технаря слышали про этого дяденьку. Наверно с головой у него что то не в порядке!

Изменено пользователем Ангелок на счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелок на счастье

В заде меня встал мужчина

Где встал мужчина? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Мужчина встал в заде, ну русским же языком написано: "в заде".

Ну, обычно в автобусе мужчины всегда ТАМ встают. Ржунимагу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас соседи - семейная пара с двумя детьми, у них дочка-старшеклассница и сын лет 23-25-ти. Пару лет назад мы вместе встречали новый год, после полуночи они нас с балкона зазвали к себе. При встрече мило беседуем, обмениваемся любезностями. На днях дети этих соседей зашли к нам за стульями, у них было много гостей. Стулья я дала, жалко что-ли?

На следующий день эти стулья мне принес отец семейства. Грит, премного благодарен и все такое... Да не за что, говорю, заходите, если что. (Я имела ввиду за стульями)

А через пару часов стук в дверь. Смотрю в глазок - сосед. Открываю дверь, говорю "здрассте".

А оно мнется на пороге, я вопросительно смотрю, не понимаю, чего надо-то? "Вы сказали если что, можно зайти, может кофе выпьем? Я дома один..." Офигееееть... shocking.gif Знает же, что муж постоянно в командировках, приперся, скотина бессовестная, на что рассчитывал? Блин, я похожа на жену, которая мужа провожая, загуливает? Или о себе сильно высокого мнения?

Я офигела нереально, даже слов сразу не нашла цензурных, пока щелкала личиком и подбирала выражения оно мне говорит "А я шампанского холодного принесу, хотите?" Я просто сказала, что спасибо, не хочу, до свидания. Блин, вот скотина-то, как меня оно выбесило. Больше всего сейчас жалею, что ступила и сделикатничала. Я просто не ожидала такого! Матом надо было, матом! Слать далеко и надолго.

Вот ведь прям думал, что обломится ему от меня что-то? Скотина...

Пожалуйста, не Д.П.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажал мне рот, полапал и получил по шее. После этого он попытался удерживать меня за руки, так как я стала отчаянно сопротивляться.

Знакомо... Как-то пошли с подружками в кафе по случаю Дня влюбленных. Так сложилось, что мы тогда все были "холостые" unsure.gif Встретили в кафе этом мужа нашей подружки... Нализался он там изрядно (к слову сказать, это был день их годовщины). На вопросы о супруге вяло отвечал мол дома... приболела... Вышла я на улицу покурить (грешила, ага bot.gif ), и тут он ко мне подкатил с обнимашками-целовашками... Я давай отбиваться, а он как танк прет...

- Я давно тебя хочу! Иди, забирай сумку, я тебя жду!

Агащазблин! Побежала... Психую, отбиваюсь... А он заявляет - сама не пойдешь, я тебя сейчас унесу! (Кабан здоровый, качается, а во мне всего 48 кг весу). Я и опешила... Грю - ладно, жди... Ща приду... И к подружкам бегом. Рассказала им что да как. Является это чудо-юдо через какое-то время... Уносить пришел bb.gif Но не тут-то было - всем бабским коллективом ему словестный люлей напинали и объяснили куда ему идти.

Светке, жене его, так и не рассказали мы про этот финт... Сидели недавно, что-то праздновали девишником, да мужиков своих обсуждали, как водится... И Светка - а мой Петечка то, мой Петечка се... Я в нем так уверенна, он никогда не загуляет...

Пусть живет счастливо, в неведении. unsure.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай, лет мне было 20 или 21. Пришёл однажды контролёр, проверить показания и работу электросчётчика. Пожилой сухощавый мужчина. Ну, посмотрел, что-то записал в своей папке и переминается с ноги на ногу. Я же жду, когда уйдёт.

Тут он попросил воды, мол, можно мне водички? Ну конечно, принесла ему воды, а он уже в гостиной в кресло уселся. blink.gif Протянула ему стакан с водой, он выпил и говорит мне, присядьте, пожалуйста, мне нужно с вами поговорить.

Я присела и тут он начинает так робко мне намекать, что я смогла бы платить за электричество гораздо меньше, а могла бы и вовсе не платить, ну вы меня понимаете? И смотрит мне в глаза. Нет, не понимаю, отвечаю я.

В этот момент в комнату зашла моя кошка и прыгнула ко мне на колени. Я принялась машинально её гладить. А он и говорит, я так завидую вашей кошке... Она может сидеть у вас на коленях, прикасаться к вам. Тут до меня наконец-то дошло. Ах ты старый пердун! Вот он к чему клонил. Это он предлагал мне спать с ним, чтобы за электричество не платить. Меня как водой холодной облили.

Я резко встала и попросила его немедленно уйти.

Он смутился и сразу же ушёл. Нет, ну бывает же такой бред. ranting.gif

Кстати, после этого он ещё приходил, но предложений больше не последовало.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденька один, приличный такой. Нашел меня , чтобы проконсультироваться о собаках. Объяснил, что необходимо в интернете мне вместе с ним поискать хороших немецких овчарок. Приехали мы с ним к нему домой.

Я знаю. что он живет в доме. Не женат. Поскольку мама до сих пор ему не позволяет. А ему пятьдесят семь лет.

Привез в квартиру. В которой никто не живет. И объяснил, что она у него больше пятнадцати лет, что там никто никогда не жил, что там нужно делать ремонт. И что именно в ней у него интернет.

Сидим, собачек смотрим. И я внезапно понимаю. что квартира у него не только ради интернета. И что он в этой вдали от строгой мамы тусит.

И я понимаю, что у меня есть прекрасная возможность тоже потусить... biggrin.gif Вдали от всех...

Но на мне бельишко старое. И вообще нельзя так делать.

Увез он меня обратно на работу. Вот хожу, размышляю. Горюю. Что к разврату я оказалось не готова.

Но ничего. Собаку купит. Прививки делать нужно будет. Посмотрим. Возможно, что в квартире ремонт сама сделаю?! laugh.gif

Если решите напечатать, то без подписи. Муж, изверг, газету читает...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай,

Вот и я вспомнила. Мне тогда 20 ещё не было. Возвращалась ночью домой с гулянки. Осень: грязно, темно, на улицах-ни души. И уже до дома почти дошла. Из-за гаражей вышел какой-то мужик и молча ко мне подходит.

Без слов наваливается на меня, я опешила. А он по имени меня называет.

Через несколько секунд понимаю, что это мой сосед-ровесник, с которым в тот вечер в одной компании и гуляли. Шок у меня как-то быстро прошёл и стала я отбиваться изо всех сил. Да где там. Он бугай хороший, а я 48 кг.

Так возились мы в грязи какое-то время. А он меня к земле прижимает и шепчет: "ДА ЛАДНО, ТЕБЕ ЖАЛКО ЧТО ЛИ?!" А я всё поверить не могу, что это со мной происходит: "Ты дурак?"- спрашиваю, а сама из-под него вылезть пытаюсь и колочу его по спине со всей дури. А на мне пальто кожаное длиннющее и тяжёлое, зараза, путается. В общем, повалялись мы в грязи, как-то мне удалось вырваться от него и домой убежать.

Долго я потом пальто чистила.

А сосед этот невменяемый долго меня сторонкой обегал. Да и я его, признаться, тоже. Всё понять не могла-что это было?

Общаться стали через несколько лет. А потом как-то выяснилось, что то же самое он пытался проделать ещё с двумя нашими знакомыми.

В общем, секса на халяву хотел. Да фиг ему-так ни от одной и не получил. harhar.gifharhar.gifharhar.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал он значит за кусточком, смотрит на нас и дрочит!

Мне на таких ненормальных в молодости ОЧЕНЬ "везло".

Ещё когда в школе училась, соседка привезла к себе родственника. Знали, что больной, вот он у неё и жил, вроде как под присмотром. И каждый день, идя из школы, я видела этого придурка, который стоял в окне во весь рост голый и именно этим занимался. Я из школы ходить боялась, всегда ждала кого-нибудь, чтобы мимо него проскочить. Потом он куда-то исчез, в психушку, наверное.

Когда училась в соседнем городе, там тоже такие ходили. Как-то раз зимой на лыжах по парку с подружкой неспеша так прогуливались. Она немного отстала, а потом чешет как подстреленная, меня догоняет, и кричит: "Бежим!!! Там мужик ЭТИМ ТРЯСЁТ!!! Летели мы, как торпеды, на лыжах до колледжа, обгоняя друг друга.

Потом ещё одного видела. Девчонки впереди шли, а я отстала. У дороги дом стоял заброшенный-окна без стекол, дверей нет. Я голову повернула, а в окне мужик абсолютно голый и занят сами понимаете чем. И рожа довоооольная!!! Ну я припустила подружек догонять. А на улице в тот день мороз был t -30 . Отморозил добро, наверное.

Потом того, в парке, видели ещё несколько раз. И бояться его перестали. Пусть себе дрочит, если нравится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сегодня заявление на увольнение.

Как же меня достал директор! Весна- у него обострение видимо.

Работаю больше года в компании.

Когда устроилась сразу поняла, что понравилась директору.

Первое время томные взгляды brows.gif, часто приходил в кабинет, садился рядом и беседы вел ни о чем, "случайно" касался руки ноги.. Я багровела ranting.gif от злости. Жестко его поставила на место. Успокоился. Только постоянно стал придираться по работе. Я уже привыкла и четко всю работу делала хорошо, не подкопаешься. Зарплата хорошая..

Корпоративы.. Вот на них директор пьяненький вел себя со мной гнусно. Хватал, тащил танцевать, сальные комплименты, предложения. Я отбрыкивалась, отшивала, материла, пощечину даже дала.

Коллеги посмеивались, сказали мне - если не дашься, уволит. Многих понравившихся девушек "вкусил", работали после этого немного и уволил.

В офисе каждый раз после празднования директор со мной сама милота, добрый и мягкий.

-Виктория, забудьте, я был неадекват. Ничего такого не хотел, шучу я так.

Я ему- да понимаю, вы серьезный мужчина отец семейства, оторвались, бывает.

Начал писать мне сообщения в феврале, после работы по вечерам music_whistling.gif

-привет, как дела, что делаешь, на ужин тебя приглашаю, может прогуляемся, ты дома я приеду, надо поговорить, почему ты такая, я тебя люблю, хочу, ну ты и стерва, по любасу моей будешь.. и тому подобное

Я не отвечала. Кипело все внутри, что за гнида?

А в офисе все чинно благородно. Вел себя обычно, как будто никаких сообщений.

После корпоратива в честь 8го марта, куда я не пришла, меня лишили премии.

НО. После директор вызвал меня и сообщил, что если буду с ним, получать начну не только зарплату а еще и поощрение больше чем зарплата...

Я censored.gif нецензурно ответила. Он дал месяц на раздумья.

Опять меня засыпал сообщениями. crazy.gif

Месяц прошел, пошла я в другую жизнь biggrin.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викентий

Месяц прошел, пошла я в другую жизнь

И правильно сделали.

Если уже до вас прошла толпа девушек, которых сначала вкусили, а потом выкусили, то с вами бы произошло, скорее всего, то же самое.

Я бы уволилась тоже. Никаких денег не надо с таким придурошным директором. Тоже мне, благодетель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг утром написала заявление на увольнение.

Передала все текущие объекты и проекты коллеге.

Директор заявление принял, подписал и сообщил что свободна прям сейчас.

3 дня тишины..Никаких сообщений. Такое спокойствие.

Сегодня днем звонит бухгалтер и говорит что выплата по моей зарплате составляет 3 500 рублей..

Я сорвалась в офис разбираться что за хрень!!

Захожу в контору, директор стоит на ресепшн.

Я к нему с вопросами о выплате, он в свой кабинет приглашает разобраться.

Заходим в кабинет, эта тварь меня хватает сзади за грудь, заламывает руки, нагибает на стол, лижет ухо и шепчет:никуда от меня не денешься..

Я не знаю откуда во мне взялась сила скинуть этого кабана за 90 кг, бешенство и ненависть наверное.

Вырвалась, открыла дверь с косяком вместе, реву-матерюсь в голос.

Тут же прибежала офис-менеджер в недоумении что случилось.. Директор ором с матом отправил ее на рабочее место.

Высказал мне: ты дикая баба, недалекая, и пошла ты на..

Швырнул из сейфа из ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ мои заработанные.

Пообещал безработицу и нищенское существование в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викентий

Во придурок. Современный мир, неужели такие пришибленные есть... Да еще и на руководящей должности.. Очень сочувствую вам. А ему так и надо. Прищемит еще ни раз жизнь его за яйки. А еще поражает смелость таких пряников. Ведь жена. Ведь инфо может дойти до жены в конце концов... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

поражает смелость таких пряников.

Это не смелость, а дурь, просто желта вода в голову ударила. Жизнью не битый еще.

Все-таки написать на такого надо. Должен же кто-то начать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викентий

У меня такая же фигня случилась , уволилась со скандало Для меня эта работа была как глоток воздуха - динамика, движение. Все как раньше дома.

После этого случая мой муж уже никогда не поспособствует моему развитию в работе. Мне это не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викентий

Офигеть ! Вот это у Вас развитие событий. Бесстрашный дядечка начальник. Бесят такие мужики.

А Вы молодец!!!

Вырвалась, открыла дверь с косяком вместе, реву-матерюсь в голос.

Хорошо, что силы нашлись. Случись по другому вообще неизвестно чем все закончилось бы.

Швырнул из сейфа из ЛИЧНЫХ  ДЕНЕГ мои заработанные.

Козлина он. Все от безнаказанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и у меня случай. Давнишний. Ещё во время учёбы в институте. Подрабатывала я в общежитии, то на вахте сидела, то кастелянше помогала, то горничным, т.к. два этажа общаги были как гостиница, для гостей, "повышенцев" и заочников.

И вот познакомился со мной один мужчина. Для меня, 19летней девственницы, это был зрелый мужик, 30лет. Невысокий, крепкий, но на лицо-страшный, как 100 чертей, после Афгана, с какой-то травмой руки. А он положил на меня глаз и начал атаку.(его выражение).

Ухаживать -не ухаживал, приходил на вахту, когда я дежурила, разговоры заводил, приглашал прогуляться. Я разок согласилась с ним в кино сходить, раз в кафе, пару раз по парку походили. Но мне эти все встречи удовольствия не приносили. Ну никакой симпатии он у меня не вызывал! Жил он в нашем же общежитии, поэтому скрываться от него было сложно. Подлавливал меня после занятий, напрашивался в гости, а я реально боялась с ним наедине оставаться. Опыта общения с такими взрослыми мужчинами у меня вообще не было.

И вот однажды убирала я за горничную одну из дальних комнат. Вдруг слышу-как ключ в двери поворачивается. Обернулась, и сердце остановилось,-он стоит, а ключ от двери на высоченный шкаф забросил и ухмыляется. Я смекнула, что ничего хорошего не будет. Но виду не подала, начала разговор спокойно. А он уже был "навеселе", возбуждён и сразу полез с поцелуями.

Я, как могла сначала отнекивалась, потом отталкивала его, потом уже откровенно бороться с ним начала. Тогда мы были в почти одинаковых весовых категориях, но для меня это был первый случай и я была в шоке от такого напора, нахальства и наглости. По сути, это была попытка изнасилования. Но я сопротивлялась, кричала, кусала, рвала на нём одежду, била и царапала. Он же просто давил массой, держал руки и уворачивался от моих ударов, уговаривал "отдаться по-хорошему". Всю мебель в комнате перевернули, я и стулом пыталась отбиваться... Удивляюсь, как никто не услышал этот грохот и мои крики, хотя он и пытался мне рот подушкой прикрыть.

Я уже в процессе борьбы, экстренно вспоминала статьи про то, "как отказать мужчине". Каких только доводов не приводила, и милицией угрожала, и то что ещё "девочка" упомянула.

Пыл его охладел только после того, как я, разбив графин из-под воды, обещала его зарезать... Видимо, вид у меня был настолько решительный, что он отпустил меня. Так я сберегла свою девичью честь.

Потом он пытался "спокойно" со мной поговорить, рассказывал "душещипательную" историю про любовь ко мне, про желание взять меня в жёны, особенно, когда узнал, что у меня ещё никого не было. Но в тот момент, я уже твёрдо решила, что "такой клиент мне не нужен". С огромным трудом мы достали ключ со шкафа и вышли из комнаты.

Чтобы я не поднимала шума, сам всё починил и убрал в номере, купил новый графин. Но попыток добиться меня- не оставил. Предлагал прогуляться или сходить куда-нибудь, но меня колотило от одного его вида.

Он объяснял, что ему скоро надо уезжать в Австралию к родным, но надо ехать с женой славянской внешности. Что я наилучшим образом ему подхожу. Мои чувства и желания его не интересовали. Он свято верил, что "стерпится-слюбится", а уж когда я узнаю, каков он в постели, то сама не отпущу... Я же пресекала все его попытки, и игнорировала приглашения. Угрожала, что пожалуюсь коменданту общежития и его выселят.

А как только смогла-уехала домой на каникулы. Осенью, когда начались занятия, его уже не было.

*******

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор родственник чиновника по строительству. Самые денежные объекты его.

Весь коллектив терпит его вседозволенность и все остальное за хорошие оклады и бонусы.

Вчера отправила резюме в несколько компаний. Ответа ноль.

Вечером позвонила однокурсница, работающая в этой же сфере и спрашивает: ты кинула Х?

Я: откуда такая информация?

Она: Х позвонил начальству и предупредил про меня, что много сделок провожу мимо фирмы через левые конторы и все себе в карман.

Вот и мстя. Ну что ж, придется поменять профориентацию. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×