Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ничто

Домогательства, приставания. Неадекват мужчин и женщин.

Recommended Posts

Это совсем не означает, что она в поиске секса... но вот выглядеть надо

Стараюсь всегда выглядеть на все 200%!!!

Сейчас похоже нравы сильно изменились, и секс в школьном возрасте стал обыденным делом.

Ну я уже не школьница, мне 20 лет, но, кстати сказать, я девственность в 17 лет потеряла, и то из-за изнасилования. А так может и дольше бы продержалась... Так что у кого как, а у меня нравы не изменились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danutka

где, Где, ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ эти озабоченные мужчины? Адреса, пароли, явки! БЫСТРО!!! и одной озабоченной женщиной станет меньше lol.giflol.giflol.gif

чивой-та миню на хохотунчики пробило g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где, Где, ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ эти озабоченные мужчины? Адреса, пароли, явки!

В Мурманске!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был как-то случай такой у меня: первое свидание, он что-то начал говорить про возможные будущие отношения, я ему говорю, что не будет, а он тогда: ну ладно, тогда давай будем просто любовниками. Я сказала, что этого тоже не будет, а он: а я так и знал, что ты не согласишься. laugh.gif

А мой МЧ с которы мы встречаемся уже почти год и собираемся пожениться мне недавно признался, что когда мы с ним познакомились он подумал: "Вот бы с ней переспать!" Но воспитания то хватило мне об этом не говорить.

Все таки я думаю, что подобное притягивает подобное. Если к девушке часто делают непристойные предложения, значит она подсознательно хочет этого.

ГЛУПОСТЬ!!! ОГРОМНАЯ!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Her majesty

вообще-то мужики почти все - озабоченные. Один из них, с которым я познакомилась по аське, после первой встречи уже предложил заняться сексом (предложил тоже по аське, уже после свидания), причем наигрубейшим образом сказал, что хочет меня и хочет безумного секса со мной. Разумеется, этим он мне стал противен, хотя вроде нравился мне. А мой нынешний МЧ между впрочем тоже предложил это мне в первую же встречу, ну просто обстоятельства были другие, познакомились мы на дискотеке, между нами пробежал электрический ток, тем более мы были под влиянием алкоголя и т.д. Ну "это" уже случилось потом, спустя несколько свиданий. Но я все же не считаю его озабоченным,в первый же день нашей встречи он мне признался как сильно я ему нравлюсь и т.д. Мы до сих пор вместе и безумно любим друг друга.

затащить понравившуюся девицу в постель, возникают почти сразу после знакомства с оной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danutka, какие то Вам мужчины пуритане попадаются! 1eye.gif

Нет, чтоб сразу все выяснить, еще при первом знакомстве. Боятся они Вас, что-ли ph34r.gif ???

Или, мож от природы неуверенные в себе.

Кстати, Вам какой больше секс нравится? smileysex.gif

А целоваться Вам нравится? pash.gif

С нетерпением жду встречи.

В близость предлагаю вступить немедленно! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужчины рыбаки. Оный может сидеть часами, лаская взглядом волну у поплавка. Оный поступает иначе. Забрасывает удочку в разных местах и т.д. Но, цель у всех всегда одна - наловить рыбы. Может быть тебе даже повезло в том, что намерения свои мужчины тебе выпаливают быстро и не очень-то задумываясь о приличиях. Значит, поймать такую рыбу, как ты - большая удача для каждого из них. Только вот крючок, выбирать тебе. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду встречи.

Мурманск от Москвы далековат... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки я думаю, что подобное притягивает подобное. Если к девушке часто делают непристойные предложения, значит она подсознательно хочет этого.

Согласна. Не стоит себя вести развязано, тогда и не будет таких предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasi22

Не стоит себя вести развязано, тогда и не будет таких предложений.

В том-то и дело, что далеко не все девушки, получающие такие предложения, ведут себя развязано. Некоторые создают впечатление скромных особ (я не имею в виду тех, кто просто делает вид), но заглянешь к ним в глазки... У таких исходит что-то вроде импульса на уровне подсознания, который мы, мужики, со своими кобелиными инстинктами охотников сразу улавливаем чем-то типа "древнего обоняния", доставшегося нам от самцов-предков. Так что внешне девушка может быть вполне приличной и осознанно не хотеть услышать того, что ей говорят и предлагают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко озабоченных мужчин. Они же не виноваты, что у них гормоны в избытке. Раньше тоже не понимала, а после статьи-признания одного человека поняла. Он тоже кидался на все что шевелится. И так ему осточертела эта погоня за женщинами, устал все время за ними гоняться - хочется и все тут. И вот ему чего-то там удалили, кастрировали вроде как. И у чувачка, как гора с плеч свалилась. Для кого это горе великое, а для него - освобождение. Он так благодарил судьбу за этот "подарок", и так был рад, что спокойно теперь может думать о чем-то другом, кроме секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит себя вести развязано, тогда и не будет таких предложений

Что может быть развязного, в том, что я просто иду по улице? Ничего плохого в этом не вижу!

Он так благодарил судьбу за этот "подарок", и так был рад, что спокойно теперь может думать о чем-то другом, кроме секса.

ПРИКОЛ!!!! thumb_yello.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может они видят вашу неспособность постоять за себя, дать какой-то отпор, такому вот хаму? Может быть вы создаете впечатление беззащитной женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вы создаете впечатление беззащитной женщины?

Надеюсь нет shiz.gif , но наверно такой образ можно было бы создать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты так себя приподносишь, что у мужчин складывается мнение что другого от тебя не ждут....... "Сучка не захочет, кобель не вскочит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у мужчин складывается мнение что другого от тебя не ждут.......

На такую постановку вопроса я уже отвечала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так бывает только со мной!

Ну каждый день прямо происходят со мной чудеса, каждый день что-то до смерти удивляет, отовсюду сюрпризы! Вроде и взрослая тетка уже, ан нет,

как даун с выпученными глазами живу - алиса в стране чудес, одно слово!

Вот решила съездить в ближайший магазинчик и нажраться на ночь чего - нибудь пожирнее да повреднее. Возвращаюсь, думаю про пирожки в пакете, и вдруг что-то на радиоканале привлекает мое внимание, даже не поняла сначала о чем речь, обычная сводка новостей, прислушалась, аж так прислушалась, что возле дома в машине все пирожки и засадила.

Речь там шла про сексуальные оскорбления и уголовную за них ответственность. Не новость, все знают, это теперь модно, раз - похвалил мужчина вашу блузочку - два- расстался с энной суммой за оскорбление по половому признаку. В другой раз открыл перед дамой дверь, руки подставил под падающую с ее нежных плеч шубку- вообще сел, за приставание. Ну, все в курсе.

Так вот. В моей стране престарелое правительство решило пойти дальше американцев с их харрасментом! Мое правительство как всегда, решило быть впереди планеты всей! Приняли закон ( о чем и сообщили в новостях ), формулировку и название точно воспроизвести не могу, пропустила, но смысл следующий :

К примеру, мужчина руководит отделом ( или неважно чем ) и в его подчинении только женщины, предположим 5 человек, и с тремя из этих пяти женщин начальник имел сексуальные отношения ( без всякого харрасмента, по обоюдному желанию ) Так вот. Других мужчин нет, и этот закон ( чтобы вы думали ) защищает интересы оставшихся 2 женщин, с которыми у начальника не было сексуальных отношений, поскольку они, эти две женщины, вполне реально чувствуют себя ущемленными. И начальник обязан не ущемлять никого, либо расстаться с энной суммой штрафа.

Я в шоке. Думаю, может, там диджей на радио заболел чем-нибудь?

Ну не могут же власти пребывать в таком маразме!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И начальник обязан не ущемлять никого, либо расстаться с энной суммой штрафа.

Думаю, начальник предпочтёт первый вариант lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, законом зафискировано, что не только внимание оскорбляет, но и невнимание. Теперь я буду всю ночь составлять списки, а завтра по утру прямиком в суд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, начальник предпочтёт первый вариант

А я как дура, удивляюсь еще, откуда столько гомосеков с драными задами по улицам маршируют?! Боже, надо уносить ноги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а наоборот этот закон работает? Т о есть , начальник - Женщина, имела отношения только с одним.. и то после корпоративной вечеринке и на полпиписочки...

всех остальных она должна тоже обслужить на эту малость? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а наоборот этот закон работает? Т о есть , начальник - Женщина, имела отношения только с одним.. и то после корпоративной вечеринке и на полпиписочки...

всех остальных она должна тоже обслужить на эту малость?

Меня больше интересует другой вопрос, как остальные мужчины узнают, что она была с одним единственный, да ещё и на полпиписьки? laugh.gif Правильно, от него же самого. А если он в будущем хочет получить удовольствие с ней на всю пипиську,значит должен МОЛЧАТЬ! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

нет уж, я за гласность! если начальник- М имел отношения с 3мя из 5ти сотрудниц и 2е оставшиеся о недопущении к члену знають, то более чем логично предположить, что уединие начальника - Ж в кабинете сразу после банкета, было вызвано необходимостью опробовать полпиписки biggrin.gif То есть - об этом тоже все знают.. даже если М молчал, то не знают только одного - на какой % он был обласкан..

и что остается четверым неотлюбленным сотрудникам?

прааальна - ждать закона! Подойти вечерком и сказать начальнику Ж - а вот, мля, график-с, извольте! И, шантажируя, обеспечить себе незабываемый вечер laugh.gif

если, конечно, этот закон равно относится к половой жизни М и Ж и к начальникам неприклонен biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×