Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ничто

Домогательства, приставания. Неадекват мужчин и женщин.

Recommended Posts

7 минут назад, Бугагашечка сказал:

Так, может, и звонит извиниться, почему не берете то? Какая уже разница.

Трубку взяла, спросил об отчете и что я думаю, извинилась, сказала что у меня народ и не могу говорить. До этого он вот ко мне никогда не подкатывал. Всегда общались официально, на "вы" и только по работе. Я его редко вижу, он сидит в другом офисе и ко мне приезжал раз в два месяца на 15-20 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, ну сказала бы, что накосячила, да и уволили. Ну мало ли как бывает. На всякого не угодишь. Но про реальное точно бы не сказала, только нервы трепать. Потом на каждого мужика-работодателя будет косо смотреть, да и на жену, что это к другим не привязываются.., типа сама виновата. Надеюсь, что у мужа автора вменяемый муж, но таких кадров тоже полно.

А про количество идиотов - это точно. Откуда только "вылупляются".

Так и прикиньтесь дурочкой, что вообще не поняли, чего это ему надобно. Вот пусть и придумывает, как Вас уволить. Тем более, что каждый день его лицезреть не придется.

 

Изменено пользователем Бугагашечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагашечка сказал:

Да какая разница, ну сказала бы, что накосячила, да и уволили.

Если бы у меня сейчас была финансовая подушка в запасе, хотя бы на месяц. То еще вчера уволилась, а пока это для меня роскошь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Если бы у меня сейчас была финансовая подушка в запасе, хотя бы на месяц. То еще вчера уволилась, а пока это для меня роскошь.

Тань, ну вот эту неделю доработай, потом срочно штудируй вопрос трудоустройства. На рабочую неделю выйдешь - можешь сказать, что некогда было думать о "столь заманчивом предложении" ибо муж-сын-собака, а с бухты-барахты ты не можешь. Скажи, что как только продумаешь все возможные варианты - он первый об этом узнает. Ну и поднимай всех знакомых, может быть кто сможет помочь с работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Придется либо увольняться, либо подчиняться. Третьего не дано.

Ну вот. А полветки как-то было посвящено тому, что домогательств на работе не существует. Ага. Как же.

2 минуты назад, Ruslana сказал:

Если бы у меня сейчас была финансовая подушка в запасе, хотя бы на месяц.

Не даст он тебе спокойной жизни. Мне очень жаль. Придется увольняться. Ну вот сволочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот. А полветки как-то было посвящено тому, что домогательств на работе не существует. Ага. Как же.

Не даст он тебе спокойной жизни. Мне очень жаль. Придется увольняться. Ну вот сволочь.

Прямо не существует. Еще как существует.

(Как же хорошо, когда твой шеф - дама!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вредная мама сказал:

Ну и поднимай всех знакомых, может быть кто сможет помочь с работой

Уже начала, думаю, что мой отказ его не угомонит. Буду уходить, жаль конечно. Столько сил вложено в эту работу.

 

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот сволочь.

Да нет, не сволочь...у меня другие эпитеты в голове:angry:

Только что, Сюсюмбер сказал:

Прямо не существует. Еще как существует.

(Как же хорошо, когда твой шеф - дама!)

И чтобы дама была нормальной ориентации, а то всякое бывает:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Уже начала, думаю, что мой отказ его не угомонит. Буду уходить, жаль конечно. Столько сил вложено в эту работу.

 

Если эта мысль в его голове созрела - точно не угомонится. И работать не даст как раньше. Будет выживать. Лучше уж самой уходить. Кстати, на всякий случай пиши на диктофон ваши беседы, ну мало ли что. У тебя есть эта функция на телефоне? Пиши все беседы до увольнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ruslana , работу искать прямо сейчас. Начальника можно пробрасывать некоторое время, но это неизменно скажется на вашей зарплате. Если голый оклад оставит, хорошо, а то и вовсе платить перестанет, до выполнения его притязаний. Есть вариант пересидеть на окладе, потом отстанет и переключится, но это может долго тянутся. Мужу даже ни полслова не говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Придется увольняться

Я в этих вопросах наивная ромашка. Но, может быть, есть шанс, что увидит бесперспективность и отвалит? Наплетите ему, что муж ревнив жутко и даже при подозрении на измену убьет всех до седьмого колена. Наплетите про религиозность, пойте гимны, что измена - это грех и гореть всем в аду. Пусть лучше религиозной фанатичкой посчитает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Да нет, не сволочь...у меня другие эпитеты в голове:angry:

Да.  У меня тоже другие эпитеты.

Мужу желательно не говорить. Есть шанс, что поймет неправильно. Ну разве что в крайнем случае. 

Только что, Ключевая фраза сказал:

Мужу даже ни полслова не говорите.

Одновременно.

3 минуты назад, Ruslana сказал:

Столько сил вложено в эту работу.

Другую найдешь. Желательно с начальником-геем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

 

И чтобы дама была нормальной ориентации, а то всякое бывает:laugh:

Нормальной :) Я нежно ее люблю вот уже 16й год. А на старой работе было много интересного, начиная с алкаша-начальника и сатира-начальника над начальником. Неприятно было. Подключала мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Если эта мысль в его голове созрела - точно не угомонится. И работать не даст как раньше. Будет выживать. Лучше уж самой уходить. Кстати, на всякий случай пиши на диктофон ваши беседы, ну мало ли что. У тебя есть эта функция на телефоне? Пиши все беседы до увольнения.

Кстати, про запись разговоров не подумала. Конечно есть, спасибо за идею.

 

1 минуту назад, Ключевая фраза сказал:

@Ruslana , работу искать прямо сейчас. Начальника можно пробрасывать некоторое время, но это неизменно скажется на вашей зарплате. Если голый оклад оставит, хорошо, а то и вовсе платить перестанет, до выполнения его притязаний. Есть вариант пересидеть на окладе, потом отстанет и переключится, но это может долго тянутся. Мужу даже ни полслова не говорите.

С зарплатой он меня не кинет, я её сама считаю и сразу беру из кассы, потом только отправляю отчет его заму или в бухгалтерию. Но вот при увольнение он отдает только оклад. Да и фиг уже с этими премиями, тут бы ноги быстрее унести и без последствий для организма. Надеюсь руки он в ход не пустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

 

Другую найдешь. Желательно с начальником-геем. 

Оптимальный вариант на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Другую найдешь. Желательно с начальником-геем. 

Так и укажу в резюме:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Оптимальный вариант на самом деле.

А я и не шучу. Вот недавно с таким мужчиной встречалась по делам, женщины с ним отлично работают.

Только что, Ruslana сказал:

про запись разговоров не подумала.

Честно говоря, никуда ты с этой записью не ткнешься. Можно потом в суд подать. но я что-то о выигранных делах в этой сфере не слышала. Но можно попробовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

никуда ты с этой записью не ткнешься.

Можно, при уже явном увольнении, пообещать отправить эти записи жене.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana Таня, вам дали много хороших советов, не буду повторяться, просто отмечусь в поддержку, вы мне очень симпатичны. Вот же ж козел.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ruslana сказал:

С зарплатой он меня не кинет, я её сама считаю и сразу беру из кассы, потом только отправляю отчет его заму или в бухгалтерию. Но вот при увольнение он отдает только оклад. Да и фиг уже с этими премиями, тут бы ноги быстрее унести и без последствий для организма. Надеюсь руки он в ход не пустит.

С одной стороны можно время потянуть, если деньги сами себе начисляете, с другой стороны он же может в любой момент уволить. Есть у меня такая история, но тут даже НДП не поможет, не хочу афишировать. Одна моя знакомая выдержала так год, на низкой зарплате. Начальник отцепился, нашёл другую, той пришлось уволиться, контракт не продлил.

Кстати, руки в ход идут очень быстро у таких козлов.

Изменено пользователем Ключевая фраза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

при уже явном увольнении, пообещать отправить эти записи жене.B)

Можно. Если жена имеет хоть какое-то влияние на мужа. А если нет? 

Ну вот ведь гад, неужто сложно найти желающую. Нет, надо прогнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Можно, при уже явном увольнении, пообещать отправить эти записи жене.B)

Зачем?!

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Можно. Если жена имеет хоть какое-то влияние на мужа. А если нет? 

Ну вот ведь гад, неужто сложно найти желающую. Нет, надо прогнуть.

Прогнуть интереснее. Легкая добыча не добыча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

Уже начала, думаю, что мой отказ его не угомонит. Буду уходить, жаль конечно.

Тань, ты у него сколько проработала? Разумеется, не зная мужика, трудно конкретно советовать. Но может быть по-деловому поговорить с ним? В том плане, что да, ты потеряешь работу, но и он потеряет хорошего опытного продавца-товароведа, знающего все тонкости своей сферы. Не думаю, что он легко и быстро найдет подходящего работника, которого еще и учить придется. У нас полгода висит объявление о вакансии  в ломбарде, хотя зарплата для нашего города приличная. Если он по-настоящему деловой человек, то просчитает, что теряет из-за своей хотелки.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Надо подыскивать новое место работы (в чем и желаю вам успеха), а увольняться не торопиться. Мужу не говорить, мужики идиоты. Тяните елико возможно, ведь работа вам нужна.

Меня сколько раз домогались, однако до увольнения не доходило, наоборот - этим гражданам в конце концов пришлось переводиться, увольняться и так далее, но не из-за меня, естественно. Его дело предложить, ваше дело отказаться, другой вопрос - будет мстить или просто ныть-названивать. 

Что касается вашей ценности как сотрудника, я бы не обольщалась. У него загорелась в жопе сера, приспичило, все стало вокруг голубым и зеленым.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

В том плане, что да, ты потеряешь работу, но и он потеряет хорошего опытного продавца-товароведа, знающего все тонкости своей сферы.

Думаешь, может сработать? А куда он денет потом уязвленное самолюбие?

Шут его знает, как правильно поступить. Очень хочется палкой по хребту, но чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

У вас прекрасная причина отказать шефу - напомнить, что вы замужем и измены в семье не практикуются. Сказать все это в вежливо-доброжелательном тоне, а лучше - в доверительном.

Дамы, ну почему сразу последует увольнение, ну, или там какие-то невыносимые условия работы - вовсе не обязательно. Меня раза три на моей памяти  начальники серьезно домогались, после отказа репрессий ни разу не последовало.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×