Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ничто

Домогательства, приставания. Неадекват мужчин и женщин.

Recommended Posts

5 минут назад, Морра сказал:

У себя как раз им быстро яйца покоцают, если будут к девушкам руки протягивать. У них это нельзя. 

Все эти товарищи, особенно первый раз приехавшие из своей провинции в Россию на заработки, первое время теряют способность управлять своими эмоциями при виде легко одетых женщин и девушек. В их понимании, с женщиной, у которой открыто все тело, можно не церемонится. 

Получив пару раз по башке, южные парни соображают, что это не так, но темперамент никуда не девается, глаза у них, по-моему, вообще без участия мозга вращаются. 

Потом конечно обвыкаются. 

Мой друг турок. Когда он приехал в наш город, в составе его бригады был один человек, всю жизнь работавший и живущий в небольшом не туристическом городке, на границе с Сирией. Раздетых женщин на улице там нет в принципе, все в мусульманской одежде ходят. И когда они пошли в торговый центр, этот товарищ, увидев впереди на эскалаторе девушку в мини и ботфортах, с открытым ртом нагнулся и вывернул шею, чтобы заглянуть под юбку. Мой друг утащил его бегом в укромный уголок, и принялся объяснять, что так делать нельзя, что здесь это нормально, женщины так ходят всегда, что это не легко доступная женщина. И что пялить глаза неприлично, тем более трогать руками, заберут в полицию и поедешь домой. 

Так это мужику под 50 было. Бывает и такое в наше время. Потом обживаются, привыкают. 

Это вы о чем? Понять и простить их еще что-ли? Не привычно им бедненьким, смотри-ка. А девочки потерпят? Так что- ли? Ну-ну...

Поделиться этим сообщением

7 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Это вы о чем? Понять и простить их еще что-ли? Не привычно им бедненьким, смотри-ка. А девочки потерпят? Так что- ли? Ну-ну...

Да прям, простить. Наоборот, дать промеж рогов хорошенько, чтобы поняли, что здесь свои правила приличия, и придется жить по нашим законам, а  не по своим. Чего это Вы? Я ж сразу сказала, вызвериться на них надо. 

Вчера недоумевала, а позже смеялась

Дано: маршрутка стандартная, я - дама почтенного возраста - сижу, он - дяденька за полтос лет - стоит. Стоит он при наличии сзади места, есть такие люди, которые стоят в маршрутке, обходи их потом, пока водитель не рявкнет

Стоит он рядом со мной, повторюсь, сзади есть место для сидения, я в середине, то есть, в теории он может стоять, где угодно, салон свободен. Водителю на стоящего пофиг 

Я читаю форум, но через пару остановок понимаю, что мне неуютно от слишком тесного соседства, а всё почему -  дяденькина писька банально лежит на моем плече. Маршрутка прыг - прыг, писька трётся, причём плотно так. Я сначала думаю о людях хорошее, поэтому отодвигаюсь к окну, насколько могу. Что вы думаете? Писька через пару секунд аккуратно укладывается обратно на моё плечо и прыг _прыг продолжается 

Поднимаю голову, мужик стоит и демонстративно глядит в окна, башкой туда - сюда, потом мельком на меня смотрит и... усаживается на место сзади. После пяти остановок - то)) 

Было желание открыть рот по аналогии с анекдотом - ложись на меня весь, но в маршрутке были бабки и пара ребенков, да и выходила я скоро

Ну дела

Чего смеялась? Старый дурак и туда же - по маршруткам обтираться

• Нравится 6
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 5

Было это аж 13 лет назад. Загрузилась я с коляской на заднюю площадку забитого битком троллейбуса. Через пару минут поняла, что кто-то изучает мою жопу путем ощупывания. "Кто-то" оказался мерзким престарелым хмырем. Отодвинулась я от него, а на ближайшей остановке, глядя в его честные глаза, приказала на весь троллейбус: вон отсюда! Хмырь скривился, но направился к выходу, бросив напоследок: да ладно тебе! 

• Повышение репутации 1

Было пару случаев со мной. В битком набитой электричке. Едем с напарницей на работу, как всегда еле втиснулись в тамбур. Чувствую через тонкие брюки шелковые кто-то трогает меня осторожно там, где заканчивается ширинка... Я от неожиданности попыталась отойти, попытка не удалась конечно, дышать трудно, руки не вынуть, стою, на Наташку лупаю глазами, она не понимает, типа—ты чего?

Понимаю, что это мужчина, стоящий ко мне боком, держа руку на сумке с плеча, трогает нагло меня, а сам —лицо кирпичом смотрит впереди себя. Честно, не знала что делать, хотела крикнуть на весь тамбур на этого извращенца, но почему то стыдно было. Трогают меня, и мне же стыдно! И дядечка такой интелигентный, стою, сверлю его взглядом и молчу! 

На следующей станции вышло полвагона, он отошел к стеночке,как ни в чем не бывало.

Второй раз, точнее это был первый, мне тогда только 18 исполнилось, меряла кофточку на рынке в примерочной. Только майку сняла, в лифчике стою. Тот армянин или кто он, продавец, дернул шторку, зашел, присел на корточки передо мной и говорит—«дай полижу твою киску и можешь бесплатно забирать эту кофточку»

На меня ужас напал! Трясущимися руками напялила наизнанку свою майку и бегом оттуда! 

Изменено пользователем Ворсинка
  • Сожалею 6

Ой, у меня тоже случай был в автобусе.

С работы ехала, лето было, зашла в автобус все сидячие места были заняты, ну я встала около одного парня, на вид ему лет 20-22. Ехать мне было больше 10 остановок. И вот он всю дорогу на меня смотрит и улыбается. Ну я такая внутри расцвела значит вся, вида при этом не показываю морду кирпичом сделала. И не доезжая пару остановок до моей вниз глянула :shiz:а там.... В общем он вывалил свое хозяйство и глядя на меня его наяривает :fire:. У него сумка через плечо была, вот ей он и прикрывал слегонца свои муд свое хозяйство. Когда я это разглядела, как я его за грудки схватила, как я его мотыляла по автобусу (порвала футболку ему). Он на меня еще и драться пытался кинуться. Верезжала я "Остановите автобус!! Выкиньте извращенца!!!"  Естественно ни кто его ни выкинул, автобус на остановке остановился он и вылетел от туда.

Сейчас вспоминаю, аж смех меня раздирает как я его мотала за футболку по всему автобусу.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Это было ещё в прошлом веке. Ехали мы с девчонками в метро, вдруг на не нашей станции одна подружка, ни слова не говоря, выскакивает из вагона, мы за ней, а она несётся сломя голову, бегом по эскалатору. Никто ничего понять не может, но бежим вдогонку. Выскакивает она из метро на улицу, подбегает к сугробу, хватает снег и начинает тереть им руку. Оказалось, что какой-то старый пень своим "свистком" начал ей руку наглаживать в вагоне, вот она и выскочила.

• Сожалею 2

В метро в часы пик ездят прижимальщики. Причем извращенец - парень молодой, в сыновья мне годится, если не во внуки. Я отодвигалась, отодвигалась, наконец удалось сесть на свободное место. Смотрю, а парнишке-то места хватает, он еще и зад отставил, чтобы прижиматься, и от ближайшего пассажира отступил сантиметров на тридцать.

Ах ты гад, думаю. На выходе сумела догнать и пнула. А потом он от меня убежал. Догонять не стала - простужена я, с соплями  и температурой. Ну ладно, думаю. Но только встреться мне еще! Я очень хорошо запомнила, как он выглядит. 

Сама над собой смеялась: есть еще порох в пороховницах, за мужчинами бегать. :) 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти