Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ничто

Домогательства, приставания. Неадекват мужчин и женщин.

Recommended Posts

14 минут назад, Котота сказал:

Мой брат сказал просто: "На фига мне такие сложности в жизни? И зачем мне ТАК обижать хорошего человека?" Это он о жене.:)

Вот и я про то же. Нормальный мужик именно так и отреагировал бы. :thumbsup: 

А когда от одной сестры к другой бегают, и сестры этого чмыря принимают... Там что мужья, что жены - одного поля ягоды.

Имхо, конечно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 15 назад я некоторое время общалась с одной женщиной, моей ровесницей.

Познакомились с ней в больнице, где нас оперировали. Мы помогали и заботились друг о друге.

В больнице без этого нельзя. Конечно, всё по возможности и состоянию здоровья. Но если сидеть в своем углу как сыч, то такое отношение будет и к тебе.

Короче, мы с ней сдружились и после выписки продолжили общение. 

Она часто приглашала меня в гости. У нее свой дом. А ещё двое детей, которых она поднимала (сейчас то они совсем взрослые) одна.

Ей, естественно, хотелось устроить свою жизнь. 

Но все мужчины, которых она выбирала и которых я видела у нее в гостях, приставали ко мне.

И не потому что я необыкновенная красавица (я почти уверена, что их поползновения были и к другим её приятельницам) а потому что выбирала она всякую самодовольную шваль, которая пожрет-попьет в чужом доме и никакой благодарности и уважения к хозяйке дома, а ещё сальные глаза на ее подруг.

Два ее ухажера, как только она выходила на улицу, спускалась в подпол или отворачивалась, сразу начинали мне подмигивать и  говорить всякие комплименты, намекая, что не прочь со мной встретиться наедине.

Я сразу вставала и уходила, едва дождавшись ее, под любым предлогом.

Но третий пошел ещё дальше. 

Мы втроем сидели за столом и уже собирались пить чай.

(Она в тот день пригласила меня на обед. Я отпросилась с работы на десять минут раньше, купила пару тульских пряников и пошла к ней)

Этот лысоватый прохиндей поедал меня глазами. И как только С. вышла за чем-то, положил мне руку на колено и зашептал, мол, я к тебе приду, ты только скажи, куда.

Ах ты мерзавец!

Я скинула его руку и успела только сказать: Ну и гнилой же ты мужик.

Он хотел что-то добавить.

Но тут вернулась она и видимо, поняла, взглянув на мое свирепое лицо и его багровое, что случилась какая-то перепалка в ее отсутствие. 

Но не подала виду. Только немного побледнела.

Я сказала, что побегу. Мне, мол, надо ещё заскочить в одно место. А то не успею за обед.

Она: А чай? Тортик ещё остался.

- Нет, нет. Пора. Спасибо. Я тебе позвоню.

Всю обратную дорогу у меня горели уши и щёки.

Это ж надо! Такая гадость, а стыдно мне.

Но я так и не решилась озвучить ей причину, по которой перестала к ней ходить. Хотя она много раз меня приглашала.

Вот так. Чудесная, сердечная женщина и так мы с ней хорошо общались, но очень нетребовательная и доверчивая к мужикам.

И из-за этого, прошу прощения, говна, которое она "подбирала", и которым было совершенно всё равно, на кого забраться, я свернула потихоньку с ней общение.

Потому что рано или поздно она обвинила бы меня, что я "увожу" у нее из-под носа мужиков и всё делаю для этого.

А кого там уводить? Это позор, а не мужики.

И попробуй объясни, что это не так. 

( Очень прошу не для печати. Она читает газету )

Изменено пользователем Салют
Описка
  • Нравится 8
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2019 в 20:15, Салют сказал:

? Это позор, а не мужики.

Ко мне, как-то давно уже очень, утром, совсем рано, прибежала коллега, так сказать, по работе- работали в одном цехе. Я удивилась: чего это ты так рано, до работы три часа ещё? Она, трясясь от возмущения и оскорбления, рассказала, что была в гостях у младшей сестры и осталась ночевать. Утром сестра ушла рано рано на работу и как только дверь за ней закрылась, муж сестры полез в постель к свояченице. 

Она еле отбилась, угрожала рассказать и убежала. Ко мне пришла, потому что до работы от меня пять минут было. Так мы с ней и просидели на кухне до выхода на работу, курили, кофе пили и сокрушались. решили сестре не рассказывать- жаль было семью рушить- деток двое. Хотя...

Позор, конечно- приставал к сестре жены, козёл! И так, чисто по бабьи- сестру я знала шапочно, молоденькая, симпатичная, а Нинка- старше на 12 лет, здоровенная такая баба деревенская. Решил наверное мякины поесть- корользёл!

*******

  • Нравится 1
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Намотря сказал:

Да уж, не дай Бог дожить и так же молодых мужчин одолевать- авось прокатит:D

Вспомнилось, как мы с подружкой ездили на пляж и к нам из кустов вылез дед с предложением сделать куни. При этом он высовывал язык для иллюстрации. До сих пор тошнит. 

Я его отогнала, конечно, но когда мы ехали с пляжа, он в автобусе с этим своим высунытым языком жался к девчонкам молоденьким, а они только смущённо отодвигались. 

В итоге я с ним сцепилась и он, грязно ругаясь, вылез через остановку. Наверное, поспокойнее салон искать для своих грязных приставаний. 

Еще спрашивать у таких, чего им надо. Да не приведи Господь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вспомнилось, как мы с подружкой ездили на пляж и к нам из кустов вылез дед с предложением сделать куни. При этом он высовывал язык для иллюстрации. До сих пор тошнит. 

Я его отогнала, конечно, но когда мы ехали с пляжа, он в автобусе с этим своим высунытым языком жался к девчонкам молоденьким, а они только смущённо отодвигались. 

В итоге я с ним сцепилась и он, грязно ругаясь, вылез через остановку. Наверное, поспокойнее салон искать для своих грязных приставаний. 

Еще спрашивать у таких, чего им надо. Да не приведи Господь. 

Да в жизни этот дедок наверняка язые в попе держит, а в инете, где все дозволено, можно разгуляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот стыд вбит в нас намертво.

Помню, в юности часто попадались мне трамвайные лапальщики. В первый раз мне было стыдно, неловко, потом я научилась наступать им на ноги каблуком (кто-то посоветовал), но никогда я ничего при этом не говорила.

Пока не произошел один случай.

5 минут назад, Игоревна сказал:

Вот тут и правда-за себя стыдно, а за сестренку- порву. 

Ехала я со своей двоюродной сестрой, она меня младше. Давка была страшная. Смотрю, Катя моя вся покраснела и пытается встать по-другому. Опустила глаза - а ее чьи-то руки лапают. Вот тут я и заорала на весь автобус: "А ну, придурок, руки свои убери!" Парень забормотал что-то про жуткую тесноту и стал пробираться к выходу. Я Катьке говорю: "А ты, дура, что молчишь?" А она: "Мне стыдно было". 

С тех пор всех, кто пытался ко мне в транспорте прижаться, я стыдила на весь трамвай. Это они уроды, а мне стыдиться нечего.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2019 в 23:27, Сара Больцман сказал:

в юности часто попадались мне трамвайные лапальщики.

Мне 12 было. И вот как-то раз ехали с бабкой (!) родной в автобусе. Причём автобус не битком был, стояла я и ещё несколько человек, практически свободно было и все просматривалось. И вот прижался ко мне такой урод поганый и давай щупать. Я уворачиваюсь, а он не отстаёт. И тут я бабке свой шепчу, что, тут дядька, мол... А она... "Молчи, не привлекай внимания" (!). Вот так... И народ прекрасно видел, что происходит, но старательно отворачивался. Ну да, не насилует же, пощщупал и ладно, не убудет чай, от тебя... 

Уже тогда поняла, что защищаться надо самому, не поможет никто и никогда. :huh:

  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривали со знакомой. Ее сестра - моя одноклассница, человек безумно добрый и работящий. Золотые руки у человека - за что не возьмется, все получается. А как она вышивает, шьет, плетет, вяжет, печет... На заказ? - пожалуйста! И такое все, с фантазией, с изюминкой. Если платье сшить, значит вставить ручной, своей же работы, кружево или ришелье, или особенный кантик, или прошву. Обязательно добавит оригинальный поясок, воротничок, аксессуар.  Если торт - значит там целая картина сверху будет. Ее работы на заказ - это особенная вещь, творческая. О ней сестра говорила: даже сено родителям она уложит в такой стог, что хоть фотографируй.

 Но вот беда, была в ней еще одна черта "слишком", с самой школы - очень любила противоположный пол. О чем бы с ней не говорил, разговор, в конце концов, скатится к этому и закончится ее томным: "О-о, какой мальчик...". После этих слов становится неловко от ее страстного мычания, переминаешься с ноги на ногу и уже не знаешь, о чем еще можно говорить? Да и стоит ли?

Тогда мы не знали, что это типичные проявления нимфоманки. Это ее и погубило. Сразу после школы она выскочила замуж и естественно неудачно, потому что кроме секса должно быть что-то еще. После первого брака последовал второй, третий, а затем покатились гражданские браки, а впоследствии просто недолговременные сожительства. Усугублялось все ее готовностью всячески помогать своим самцам: содержать их, делать ремонты в их жилье и даже помогать их родственникам. Наташка была, как в народе говорят, "дурная до работы" - она не знала, что такое "физически упахаться", даже ради кого-то ей это было не в тягость. Этим пользовались сожители на полную катушку, а почему бы и нет, если баба себя ведет, как половая тряпка? Использовав, ее вышвыривали за дверь. Наташка долго и не горевала - "мальчики" всегда находились. Вот только с каждым последующим разом они становились все ниже "качеством", постепенно дошло до алкашей, с которыми она начала пить наравне. Спивается, короче, наша Наташа на почве своей мании.

Это жалкое зрелище я и увидела в прошлом году, на Радуницу Наташа пришла на кладбище к своим. Еще издали можно было угадать пьющую, потасканную бабу, всячески старающуюся хоть как-то держать форс. Она радостно кинулась ко мне, обняла - пахнуло от нее, конечно, как от мужика из забегаловки. Но платье, как всегда, было красивое. И что еще удивило, на ней были и золотые сережки, и колечко, и часы - как не пропила еще? Традиционное "ну, как дети-внуки?" закончилось так же: "Какой у меня сейчас мальчик, м-м-м... Моложе на 20 лет! А что? Зачем мне, прости Сережа (это моему мужу), деды-импотенты?" Еле отцепившись от навязчивой Наташки, я на прощанье хотела ей бросить: "Ты бы поосторожнее с мальчиками-то, не девочка уже". Но передумала - небось это горе за столько лет всей семье уже надоело.

И вот услышала предсказуемый итог Наташкиной мании. Сидела она с подругой в кафе, высматривала очередного "мальчика" и один-таки нашелся охотник, молодой и "одинокий". Наташка буквально повисла на нем, предлагая себя, ну он и увел выпившую бабу куда-то. Дочь несколько дней ее искала, в милицию обратилась, где ее уже знают и послали подальше. Нашли озабоченную на обочине, без сознания, всю синюю от побоев, "поломанную", с черепно-мозговой травмой, без "золота" и вещей. Пролежала два месяца в больнице, сестра говорит, а сейчас уже ходит помалу. И не верю я, что Наташка опомнится. Оклемается и возьмется за старое - больной она человек. И найдет когда-нибудь таким образом свою смерть.

*******

 

  • Сожалею 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, ещё у них есть член :D. Даже не так. Ч-Л-Е-Н. 
И если дело не движется скоро, остаётся последний, на их взгляд весомый аргумент: член. 
Прислать фото, и ждать  реакции. ) Нет, я читала конечно, что женщинам часто шлют на сайтах. 
Но о чем думает взрослый дяденька, который в понедельник посмотрит мне в глаза, и потом день ото дня. Неужели не будет смущать, что я видела его голым? 

Ну вот как реагировать? 40 лет, двое детей, письку в мессенджер коллеге...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дейзи сказал:

Ооо, ещё у них есть член :D. Даже не так. Ч-Л-Е-Н. 
И если дело не движется скоро, остаётся последний, на их взгляд весомый аргумент: член.

И до них, похоже, не доходит, что этот самый орган есть у каждого мужика, а не только у него. Удивительно, но это так. 

7 часов назад, Оляпка сказал:

Да я, да мне... Да за мной 35-летние бегают, во!

Чего-то до сих пор ни одна не догнала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дейзи сказал:

Ну вот как реагировать

Посоветовать обратиться к урологу:

- Слушай, какой-то он у тебя странный? Все признаки начинающейся гангрены Фурнье - ты б проверился!

(это не мое изобретение, подсмотрено у тех же подписчиц ИТОМПа, говорят - помогает)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оляпка сказал:

Посоветовать обратиться к урологу:

- Слушай, какой-то он у тебя странный? Все признаки начинающейся гангрены Фурнье - ты б проверился!

Убери, не смеши. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Морра сказал:

Убери, не смеши. 

Это мне? Или вариант ответа единственному в мире обладателю сего агрегата?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Оляпка сказал:

вариант ответа единственному в мире обладателю сего агрегата?

Конечно же, ему:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Морра сказал:

похоже, не доходит, что этот самый орган есть у каждого мужика, а не только у него. Удивительно, но это так. 

А мне удивительно, почему в 40 лет такие выверты сознания. Много таких, застрявших в пубертате? 
 

33 минуты назад, Оляпка сказал:

 

(это не мое изобретение, подсмотрено у тех же подписчиц ИТОМПа, говорят - помогает)

Да как-то не хочется обижать. Специалист в своей области хороший. А я обращаюсь к нему. 
 

Так чудно, честное слово. :D Нечем больше что ли удивить. Только писькой до пупка. Это много или мало? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дейзи сказал:

Нечем больше что ли удивить. Только писькой до пупка. Это много или мало? 

Смотря, какого он роста :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Смотря, какого он роста

Точно не знаю. Метр семьдесят пять - восемьдесят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мечта поэта сказал:

Смотря, какого он роста :)

А я сразу про карлика подумала. :laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дейзи сказал:

Точно не знаю. Метр семьдесят пять - восемьдесят. :)

Ну, может, чуть больше стандартных 16см. Вот и тычет. Предметом гордости. 

Напиши, что получше видала, да и все. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Дейзи сказал:

А мне удивительно, почему в 40 лет такие выверты сознания. Много таких, застрявших в пубертате? 
 

А у них это от возраста не зависит. 

26 минут назад, Дейзи сказал:

Точно не знаю. Метр семьдесят пять - восемьдесят. :)

Нормально))

вообще что ли дурак. 

А на фото лицо есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дейзи сказал:

не хочется обижать

Вы серьезно? Вам коллега присылает член, а вы думаете, как бы его не обидеть?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Вы серьезно? Вам коллега присылает член, а вы думаете, как бы его не обидеть?

Нет, если он нужен в качестве сотрудника, конечно, задумешься - как не потерять полезного чела, увидев его член. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дейзи сказал:

Да как-то не хочется обижать. Специалист в своей области хороший. А я обращаюсь к нему.

:lol: Напишите ему:                                   "Ой, спасибочки, но у меня уже есть" ,                                                          а там пусть сам догадывается, :lol:"что ты имела ввиду:confused_1:".

Это он Вам фотоотчёт прислал с доказательством серьёзных намерений .  :lol_1: "Член при нннём,  при нннём".        Во придурок :shocking:.

Изменено пользователем Ишь какая цаца!
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Морра сказал:
7 часов назад, Дейзи сказал:

 

Нормально))

вообще что ли дурак. 

А на фото лицо есть?

Там подборка. Фото волосатых ног в ванной, фото этих же ног с членом в этой же ванне, и отдельно селфи. Интерьер тот же. :) 

7 часов назад, Флер де Лиз сказал:
8 часов назад, Дейзи сказал:

 

Вы серьезно? Вам коллега присылает член, а вы думаете, как бы его не 

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 кабинета сидим друг от друга, вчера только несколько раз ломалась техника, которую он чинит. Послать, и ремонтировать самой что ли? 
Зачем? Писек я что ли не видела. :) Мне надо дать понять, что дальше точно ничего не будет, но без крайностей, когда люди лицо друг от друга отворачивают. 
 

Демонстрация незнакомым людям хоть как-то понятна. А тут даже с учётом желания поиметь вирт настолько глупо всё. 

@Флер де Лиз, это я вам отвечала, не соединилось в один пост. 
От человека был интерес ко мне, понятный вполне. Но тут интимные фото, и я понимаю, что продолжения с моей стороны не будет. Но работать через два кабинета мы не перестанем, и пересекаться тоже. А с учётом того, что мы к нему обращаемся регулярно, грубо послать нельзя. 

Я раньше с таким не сталкивалась. Вместо приложения каких-то усилий, чтобы заинтересовать женщину, на ум мужчине приходит только выставить половой орган, как главное богатство. Лучше б мозг сфотографировал. Я не ханжа, и секс люблю, и член ничего себе такой. Но никакого продолжения не хочется с таким началом. 

Изменено пользователем Дейзи
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×