Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ничто

Домогательства, приставания. Неадекват мужчин и женщин.

Recommended Posts

Это приколы на радио такие laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Чудно послушать! Фантазия хорошая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

То есть - об этом тоже все знают.. даже если М молчал, то не знают только одного - на какой % он был обласкан..

и что остается четверым неотлюбленным сотрудникам?

Тогда четверым неотлюбленным сотрудникам остаётся только зажать где-нить этого несчастного отлюбленного и выяснить у него,на какой % его отлюбила начальница biggrin.gif Следовательно, после выяснения всех обстоятельств, а именно: отлюбливания только на полпиписьки

И, шантажируя, обеспечить себе незабываемый вечер

О незабываемом вечере можно и не мечтать laugh.gif Далее...Им следует дождаться,когда того несчастного отлюбят на всю пипиську, и только тогда идти шантажировать начальницу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приколы на радио такие

А я не удивлюсь, если это правдой окажется. Всего можно ожидать от руководителев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не прикол. Трудно представить, но не прикол, и закон одинаково карает как мужчин, так и женщин, просто невнимание также стали считать оскорблением, как и навязчивость.

Ну и чтобы добиться справедливости, надо, естественно, подать в суд иск, что тебя обидели, просто так, конечно, стражи порядка злостных невниметелей и пренебрегателей отлавливать не будут, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дума-то в отпуске сейчас! Так что закон принять некому sad.gif Такой замечательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит

Это у вас дума. А у нас престарелая маразма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлюбить на всю пипиську!

Секс на пол пиписочки!

clap_1.gif Никогда не забуду!

Шарман!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

абзац!!! сталбыть - независимо от сроков давности ( мало ли когда она его отлюбила), Ж обязана отлюбить неотлюбленных подчиненных на ту самую длину пысы....

логика в этом есть...но прыкола больше laugh.gif

хорошо, что это не моя страна laugh.gif Хотя у меня в отделе - только Женщины smile.gif Их мужья любят и вообще все хорошо smile.gif я себя чуйствиую защищенной clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно так -полюбил на полшурика clap_1.gif

Все больше не буду --ну очень понравилось словцо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж обязана отлюбить неотлюбленных подчиненных на ту самую длину пысы....

Насчет длины не знаю, но подчиненные могут смело пожаловаться наверное, что их унизили, чем, типа, они хуже чем тот biggrin.gif

Я так думаю, я ж не правовед smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпокойствие... Нам, мужчинкам, проще, завсегда можно сослаться на форс-мажор в виде пониженой эрекции и подать встречный иск на преступную пассивность женщины, помешавшую исполнить гражданский долг во всей его полноте harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Я бы пошла дальще - подумаешь, подчиненные... и соседи тоже люди - чем они хуже, чем муж? biggrin.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Может, вправду у диджея с радио голова сломалась? У них это обычное дело, тем более к вечеру? Почитаю новости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэээкс..

На кого в суд подать?

А то живу как в Дании.......всех, понимаешь ли, на полпиписки, а я - в ожидании.

Простаки безобразный разгул преступности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

Колись, что, грешна?  Придется теперь отдуваться за все.

lol.giflol.giflol.giflol.gif

я бы отдулась не только за всю фирму, а вообще - за всю индустрию lol.giflol.giflol.gif

придется ждать этого закона или в командировку к Злому Эльфу слетать... пригрозишь там кому-нить законом, глядишь - и отлюбят laugh.gif

Поганка, летим? Им там, видать, много , а нам в самый раз biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Поганка, летим? Им там, видать, много , а нам в самый раз

Так я уже сижу на чемодане со всеми необходимыми вещами и ножками болтаю.

Жду отмашки, чтобы с низкого старта сорваться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда наглые домогательства в транспорте задевают меня,извините за каламбур,за живое.

Не знаю как реагировать.

Таких случаев-масса.Опишу те,которые меня наиболее поразили.

В метро.Переполненный вагон.Чувствую,как кто-то рукой дерзко хватает меня за ягодицы,поглаживает их и пытается забраться под юбку.Людей так много,что нет возможности свободно вдохнуть,не то,что обернуться.Ощущения,мягко говоря,малоприятные.

Обалдела я потом,когда поезд подъехал к моей станции на которой большинство людей стало выходить.

Перед тем как выйти я хотела сказать пару ласковых этому хамло. И когда обернулась увидела...священнослужителя,в полном его "прикиде".Это точно был он,потому как рядом стояли заспанные зрелые женщины ,они -то точно не могли это сделать.А у него и выражение лица было...Ухмылялся в свою бороду...

Слова у меня застряли в горле. sad.gif

В другой раз в полупустой электричке-дядька мастурбировал ,сидя на скамейке напротив меня,прикрывшись своим дипломатом.И еще хватило наглости в предоргазменном состоянии,задыхаясь,спросить меня :"Который час?" ranting.gif

Ехала на работу,в метро,опять же.Сонная.Время -6-00. Людей в вагоне еще не много.Я сидя дремлю.Чувствую как кто-то своей ногой касается моей коленки.Думаю,случайность.Но нет.

Через некоторое время чувствую,как этот человек раздвигает своей ногой мои колени и пытается протиснуть ногу до того места... Ну,вы поняли... Я в гневе,уже подготовила речь,которая,по-моему мнению,охладит пыл этого негодяя.

Но...Когда открываю глаза,то вижу перед собой...черные стрейчевые брючки,серебристый поясок на них и,опустив глаза вниз,от растерянности,уже в полном шоке замечаю женские туфельки...Дар речи пропал.Закрыла глаза обратно. blink.gif

Эх,жаль,что автовождение и я-

вещи несовместимые.Трусиха я большая... Вот и приходится терпеть.

Еще меня поразила история подруги.

Про то,как она с мамой ехала в автобусе,а "лицо кавказской национальности" расстегнул брюки и стал своим членом проводить по ее щеке!!!Это вообще неслыханно!

Но,зная хорошо эту девушку,уверена,что она не врет! Ее мама кричала на весь автобус и отпихивала от своей дочери член этого ,так сказать,мужчины.Представляю эту картину... laugh.gif

Тему навело то,что только что позвонил знакомый и рассказал как женщина лет 40-ка домогалась к нему в метро,прижимаясь всем телом и хватая его за задницу.Он выскочил на ближайшей станции,тоже не смог найти нужных слов,чтобы поставить ее на место.

Не пойму-это что,сейчас мода что-ли такая?

А как вы реагируете на подобные вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мужики в транспорте трутся о молодых девушек, слышала неоднократно. Но то, что

женщина лет 40-ка домогалась к нему в метро,прижимаясь всем телом и хватая его за задницу

это для меня шок! eek.gif И очень удивляет реакция этого знакомого, что он так перепугался и даже выскочил на ближайшей станции cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая

И очень удивляет реакция этого знакомого, что он так перепугался и даже выскочил на ближайшей станции

lol.giflol.gif

Может, тетка страшная была ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда обернулась увидела...священнослужителя,в полном его "прикиде".Это точно был он,потому как рядом стояли заспанные зрелые женщины ,они -то точно не могли это сделать.А у него и выражение лица было...Ухмылялся в свою бороду...

laugh.gif Ни фига себе! Где вы живёте, что маньяки-священнослужители у вас там водятся!

дядька мастурбировал ,сидя на скамейке напротив меня,прикрывшись своим дипломатом

shiz.gifshiz.gif Не верю! Бред какой-то, у вас там, наверно, отморозков полно? laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая

Он не то,чтобы испугался,просто растерялся очень и не знал как себя вести,по его словам.

А по телефону мне такую тираду выдал!Когда я засмеялась,мол,гордись,значит,попка хороша твоя,он возмутился,начал говорить,что дискриминация,мол,если девушек хватают за попку-сразу орут,а мужчин значит можно?!Ему это странно было и неприятно.

Не верю! Бред какой-то, у вас там, наверно, отморозков полно?

Это чистая правда,надо мной потом долго приятели смеялись,вспоминая эту историю и те ощущения,которые я пережила.Помню,даже один из парней,когда я в шутку воскликнула:"Есть вообще настоящие Мужчины?",смеясь ответил:"Есть.В электричках и с дипломатами". laugh.gif

Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне раз в автобусе такой пристроился.Причем народу мало было.Я сначала не поняла.что он ко мне так жмется вроде вокруг места полно.И одет очень прилично.Когда до меня все ж дошло.что он делает я громко и на весь автобус поинтересовалась "не мог бы мужчина пойти и подрочить в другом месте.А то у меня нет не малейшего желания служить дрочильной подставкой для его вонючей ..."Ну и еще много чего в том же духе.А (на его несчастье)автобус до след. остановки долго ехал да еще и пробку попали.Так что наслушался дяденька по полной программе.Там еще и бабки подключились(тех хлебом не корми.дай кому кости перемыть).Когда двери все же открылись он из автобуса весь красный вылетел.Надеюсь у него надолго охота пропадет еще об кого то тереться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я училась в классе 7-8 в меня какой-то педофил в автобусе тыкал этим органом. А я никак не отреагировала, даже не повернулась, по наивности подумала, что это зонтик чей-то, на улице дождь всё же был laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже раза 2 было. Один раз у меня рука " случайно" с верхнего поручня соскочила и локтем въехала прямо поддых этому "товарисчу". Отлетал от меня, 18-летней девушки, дядька лет 50 с толстеньким пузиком. Аж согнулся и закашлялся, бедолажка, вылетел, как рак, красный, на остановке.

А второй раз, опять же, случайно, я своей шпилякой прямо на ногу наступила - а нефиг мне шаловливой ручонкой под юбчонку лазить!

Но вообще-то ощущение пренеприятное, словно вымазали, простите, в дерьме.

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспидя...

Слава богу нас на работу на автобусе возят, на собственном. На этом ПАЗике утром человек 5 ездят. Или мы на своей мафыне ездим.Но в этом случае как раз я трусь об Вовочку...Бедненький... music_whistling.gif Может, он тоже страдает? Надо спросить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×