Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MblWKA

Чего вы ждете от следующего года?

Recommended Posts

Хочу здоровья. rolleyes.gif

А еще хочу, чтобы всё наладилось и появились хорошие девчачьи желания, будь то " хочу духи Лолита Лемпика ", " хочу хрустальные туфельки " и " не знаю сама чего хочу... " biggrin.gif

Очень жду этого от Нового года, потому что сейчас я опустошена и желаний нет абсолютно hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира во всём мире - это эгоистичное желание (потому что тогда моё душевное равновесие не будет затронуто), но хочу!

Новую жилплощадь, хотя бы раза в два больше настоящей.

Работу, которая будет приносить и моральное и финансовое удовольствие.

И больше никаких горьких, и даже просто тоскливых событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и многие хочу работать, за хорошие деньги. Хочу решить ремонтно-строительные дела, перехать в нашу квартиру. Хочу съездить заграницу. Хочу дузей семьи, ходить в гости, принимать гостей. Очень хочу чтобы муж стал спокойней и рассудительней. Сеньку в сад хочу отдать и вылечить аллергию. Хочу отучить от груди и решить свои проблемы со здоровьем. Мира, спокойствию и любви в семье. Дедушке здоровья, маме тоже + работу и мужа. Ой, права хочу ещё получить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и многие - хочу здоровья себе и своим близким!!! Хочу чтоб год был спокойный и без стрессов.

Хочу, чтоб на работе всё "устаканилось", а то опять поговаривают о сокращении в марте, сокращения я совсем не хочу.

Летом хочу, как и запланировали съездить на море в отпуск, в любимую Одессу clap.gif .

И ребёнка 2.gif - это самое главное желание!!! Мы хотим второго ребёнка throb.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду, жду.. нет, не жду, постараюсь, что могу, сделать своими руками laugh.gif

А того, что от меня не зависит -чтобы решились все проблемы со здоровьем, чтобы сыну дали доучиться - не забрали в армию из медакадемии, чтобы дочка хорошо училась, чтобы мужу и мне увеличили зарплату (скромненько так laugh.gif )

Хочу, чтобы все близкие и родные были живы и здоровы, чтобы мы наконец-то доделали ремонт в квартире (самое невыполнимое желание, точно), чтобы наш материальный уровень повысился хотя бы еще немного, и самое заветное желание - чтобы мы наконец-то выехали за границу. Вот такое тупое желание. Но заветное... ему лет 30 уже, этому желанию. Почему бы ему не сбыться в

Год Тигра?

За выполнение желаний! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жду, я просто хочу biggrin.gif Итак:

-здоровья мужу;

-улучшений в финансовом плане;

-садика дочке;

-работы себе;

-ну, и улучшения жилищных условий.

Вот именно в таким порядке я всего этого и хочу. Если там кто-то наверху меня видит и слышит, уточняю - если все оптом невозможно, то обязательно выполнения хотя бы первого пункта laugh.gif

Вот такая я скромная blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю, чтобы в следующем году у нас с мужем наконец то появился малыш! Надеюсь у нас в следующем году все получится и мы родим здоровенького малыша. Год Тигра мой год! Я родилась в год Тигра и под знаком зодиака Лев! Так, что я надеюсь, что год будет счастливым и принесет нам много хорошего!

Всех С Годом Тигра!!! С 2010 годом!!! newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть решительный тигр подтолкнёт меня, наконец-то, к твёрдой мысли, что пора уж потомством обзаводиться. Хватит чувства проверять.

Пусть мой сынуля поступит в этом году в институт. И материального хочу, конечно же. Хочу свою квартиру ( малосемейку, комнату...), неважно, но чтобы свой угол был.

Чтобы на работе всё получалось. Чтобы все были здоровы и счастливы!

С Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду и надеюсь:

что число моих родных людей не уменьшится, а увеличится (сестричка, желаю тебе быстрее забеременеть и родить здорового малыша);

что я сменю свой социальный статус "домохозяйка с подработкой" на гордый "Бухгалтер 3-й степени" и наконец-то устроюсь на работу;

что встреча с мамой и бабушкой всё же состоится;

что здоровье если и не улушится, то хуже уже точно не станет;

что у мужа всё будет в порядке с работой и творчеством;

что, может быть, чудо всё-таки свершится и я стану мамой.....

А если одним предложением, то мои ожидания от нового года просты: "Год, не забирай у меня никого из близких!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От следующего года жду только хорошего bb.gif .

Хочется, чтобы наша семья стала ещё сплоченей и дружнее. Хочется, чтобы муж и сынуля не болели, а только радовали меня biggrin.gif .

У нас наконец-то появилась своя квартира, идет ремонт. В следующем году хочется переехать, почувствовать, что такое "свой дом rolleyes.gif ".

Хочетя поменять нашу немного незапланированную машинку на ту, которую сразу планировал муж, но не хватило на мечту. Надеюсь, в этом году найдется достаточно денюжек на осуществдение этой мечты, а у нашей нынешней машинки появится хороший хозяин.

Хочу, чтобы бабушки и дедушки, мамы и папы (и мои, и мужа) были здоровы и счастливы в следующем году. Да и на долгие годы вперед.

И ещё желание про наш форум. Чтобы он менялся только в лучшую сторону. Чтобы беды обходили стороной участников и администрацию. Счастья, здоровья и любви всем в год Тигра!

Ура! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду здоровья для себя и своих близких, стабильной работы и зарплаты. Остальное заработаем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы старший сын успешно закончил школу и поступил в институт.

Хочу, чтобы у мужа на работе все было стабильно. Хочу поменять квартиру ( это вряд ли, но ведь мечтать не вредно?) rolleyes.gif

Хочу, чтобы все мои близкие были здоровы и счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я жду от Нового года.......... g.gif

1. Я очень хочу, что бы хоть немного прошла моя боль в связи с утратой родного человека.

2. Хочу здоровья своим родителям, всем друзьям и близким.

3. Жду встречи с хорошим мужчиной. Что бы я в этом году смогла опереться на крепкое, мужское плечо. Потому, что очень устала быть сильной женщиной.

4. Жду хороших знакомств и новых друзей.

4. Материального благополучия.

Вот такие у меня желания. smile.gif Всем форумчанам хорошего настроения и любви!

С наступающим Новым Годом! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий год - мой, тигриный))) Поэтому жду от него только хорошего. Здоровья себе и близким, это самое главное. Мужу повышения, давно обещанного, он у нас сейчас единственный кормилец. Ну и самой младшенькой удачного появления на свет, пусть это уже в будущем году произойдет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду, что 2010 будет гораздо лучше 2009.... Этот год у нас был очень-очень сложный.... Хочется уже нормальной работы, стабильности, чтобы поскорее уже решились проблемы, хочется счастья в личной жизни.... Эх.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень хочется родить в этом году здоровую ляльку! 2.gif

Эх, так хочется, что аж плачу! blush.gif И всем - всем, кто ждет в этом году малышей, самого главного! Родить легко и безболезненно! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду от Нового года только хорошего. Очень хочется чтобы разочарований, неудач не было в наступающем году. Чтобы было больше приятных моментов, поводов для радости.

Очень хочу здоровья и благополучия своим близким.

Жду исполнения своего желания в этом году, хочу доченьку-тИгрушку.

Да, взрослая уже я тетенька, а все равно жду Чуда, что будет все у всех хорошо, лучшие наши желания начнут исполняться, все станут хоть немного счастливее. smile.gif

Дед Мороз! Принеси нам под ёлочку друзей настоящих.
drinks_cheers.gif Вот, тоже хочу, чтобы в этом году у меня появились друзья. Новые, настоящие, очень хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в наступающем году:

1. пристроить дочку в детский сад и, надеюсь, что она нормально адаптируется там.

2. найти новую интересную работу по своей или не по своей специальности.

3. муж начнет свое обучение в ВУЗе и оно (обучение) ему будет не в тягость.

4. найти силу воли и похудеть до 58 кг (т.е.-6 кг), а можно не худеть, а просто скинуть животик - это тоже хорошо.

5. осуществить мечту своей 82-летней бабули и свозить всю семью к Черному морю (она уже деньги копит), посетив при этом родственников в Беларуссии и Латвии,

6. надеюсь, что муж тоже найдет нормальную работу по своей специальности в теплом отапливаемом помещении с нормированным рабочим днем, с нормальной зарплатой и перестанет пахать как Папа Карло и сможет больше времени уделять семье...

7. купить себе машинку (лично себе) и ездить на ней не зависимо ни от кого.

8. после того, как выйду на работу совершать кучу необдуманных покупок и ни чуточку не жалеть о бесполезно потраченных деньгах,

9. дойти до паспортного стола сделать, наконец-то, новый загранпаспорт, а после этого рвануть покорять мир...

10. ну и прыгнуть с парашютом - об этом мечтаю уже несколько лет.

11. купить землю и начать строить дом.

и еще много-много чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

А мне очень хочется родить в этом году здоровую ляльку!

Присоединяюсь!!!

От наступающего года жду только самое хорошее.

Хочу переехать в свой дом, наладить там быт, сделать ремонт.

Хочу, чтобы мои близкие и родные были счастливы и самое главное, здоровы!

Хочу материального благополучия! Хочу не считать деньги до зарплаты и жить достойно!

Хочу (и буду всеми силами стараться) жить в мире и согласии с самым главным для меня человеком - моим мужем!

Хочу гармонии и душевного спокойствия!

Хочу, чтобы все о чем написала - сбылось!

В наступающем 2010 году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошедший год был очень и очень тяжёлым: муж очень уставал физически, я хорошо потрепала нервы, мотаясь с ребёнком по больницам.

Хочу, чтобы в Новом 2010 году болезни отстали от нас, и мы радовались здоровым, весёлым детям.

Хочу, чтобы мы с мужем становились только ближе, любили и не надоедали друг другу.

Хочу удачного определения с работой.

Пусть в Новом году будет меньше тревог и огорчений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело уходит нынешний год. Сплошные проблемы и нервотрёпка. sad.gif

Хочу стабильности и уверенности в завтрашнем дне. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ral

Хочу стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

И я, я тоже этого хочу! Пусть если изменения и будут, то постепенные, а не как у нас обычно принято - шандарахнут по голове, потом полгода в себя приходишь. biggrin.gif

О, я рада Новому году еще и потому, что у нас наконец-то произойдут выборы и может быть что-то будет меняться в лучшую сторону (понимаю свою наивность, но хочется верить в лучшее). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу, чтобы мой сын поступил в наступающем году в медицинский институт и чтобы его не забрали в армию. Для себя хочу финансовой независимости и творческого вдохновения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×