Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Харизматическая

Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Recommended Posts

Давно хотела повесить Семистрельную икону как защиту перед входом в квартиру. Хотеть-хочу, да все руки не доходят. В церкви бывала не раз, а ее купить забывала. В последнее время мне часто попадаются на глаза разговоры об этой иконе, о ее силе и защите которую она дает. Я специально не ищу эту информацию, она сама меня находит. Раз пять только за последний месяц. Сегодня  поехала и купила. С оговором повесила ее напротив входной двери, ликом ко входящим.

На днях снилась женщина. Что-то говорит мне, а я ей в лицо - Соль тебе в глаза и пепел под язык. Надо же, четко вспомнила во сне слова-возврат. Спасибо Физендре.

Изменено пользователем Город золотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про предчувствия.

О том, что были сны про аварию, я, кажется, писала.

Сначала пришёл мужчина во сне.

-Смотри внимательно! Следи за дверью водительской! – кричал он и показывал мне мою искорёженную машину.

Судя по следам разрушения, удар был бы прямой, в левую переднею дверь.

 

Потом какая-то женщина во сне просила быть осторожной.

Сны повторялись. Каждый раз мне показывали аварию, из которой вряд ли можно было выбраться невредимой.

Начала просматривать, как бы это могло произойти? Видела только удар, но в последнюю секунду. По ощущениям, кто-то просто таранил мою машину на большой скорости.

Раз за разом отматывала видение назад, пытаясь избежать этой ситуации. Но это было так тяжело, что не хватало сил совсем стереть эту аварию.

С понедельника в ушах стоял звон от предчувствия. Ездила крайне осторожно, каждый вечер выдыхая, что день прошёл без происшествий.

Пятница. Еду по городу, вижу – одна авария, вторая авария, третья авария. Сенокос какой-то на ДТП.

Середина дня. Светит солнце, большая площадь, места – паркуйся, сколько влезет.

Начинаю заезжать на парковку, как вдруг стоящая неподалёку «девятка» резко сдаёт назад.

Всё произошло, как замедленной съемке. Я надеялась, что водитель «девятки»  увидит мою чёрную машину, а проскочить не смогла.

Удар в правое заднее крыло. Почему-то у меня первая мысль: «Откупилась».

То есть, совсем избежать аварии не получилось. Не хватило сил или знаний.  А может, её вообще нельзя было отменить. Получилось по касательной.

Хозяин «девятки» был крайне изумлён. Стаж вождения 32 года, сказал, что даже когда почувствовал удар, то подумал, что наехал на какой-то столбик, потому что в оба зеркала ни до, ни после, моей машины просто не увидел.

  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходной день собираемся с другом за город. Я уже обулась, стою в пороге, он ищет свой телефон. Оборачиваюсь, вижу, как друг проверяет телефон, убирает его в чехол.

А дальше идёт картинка - я бью его по щеке наотмашь. Картинка коротка, как вспышка.

Хм, подумала я, к чему бы такое предвидение? На истеричку я не похожа, бывают у нас, конечно, разногласия, но чтобы я руки распускала - это нонсенс.

Просматривать причину такого моего поведения было некогда, друг сказал, что он готов и мы отчалили в загородное путешествие.

День был чудесным. Солнечным, тёплым, насыщенным. Мы прогулялись на реку, посмотрели соревнования по водным дисциплинам (это был кубок России, весьма захватывающее зрелище). Потом варили кофе на берегу реки, гуляли по лесу.

Возвращаемся вечером обратно, поднимаемся на лифте и тут я вижу, как по щеке друга ползёт клещ. Видимо, прицепился к одежде, сидел в складках и теперь ползёт туда, где можно пообедать. Зная, какое отвращение и неподдельный ужас испытывает друг ко всяким жужкам, паучкам, клещам, тараканам, я без объяснения хлопаю его по щеке, сбрасывая клеща на пол.

- А, вот как это должно было получиться! - изрекаю я.

-Ничего не понял, но на всякий случай соглашусь, - бормочет друг.

Потом показала ему животинку, успокоился, что я не сошла с ума, а предотвратила, так сказать, опасное событие.

Так и живём...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ответы на вопросы..

У нас недавно по всем соцсетям прошла тревожная информация, что пропала девочка. Не пришла домой с утреннего кружка. И адрес моего прошлого проживания многоэтажный дом, да и работаю я рядом. Так как мой ребёнок ходит в школу один, я в это время на работе, то такие новости очень нервируют и нагоняют жути. Позже прошла информация, скупая, что девочку нашли живой. Но вопрос в голове крутился, вот бы знать, что случилось все же, не маньяки ли в городе орудуют

И надо же, через неделю пришёл ответ. Девочка - одноклассница сына подруги, они её искали и все я узнала, что и как произошло.

И, кстати, история известная, девочка получила задание в группе смерти в интернете "уйти из дома"

В очередной раз убеждаюсь как это страшно, берегите детей, следите за их общением в сетях

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу больше крутить это всё в своей голове, боясь хоть кому-то рассказать. Если раньше я что-то и чувствовала, то это было как-то... Несерьёзно, что ли. Так, игрушки. Последний случай - я сама не знаю, что это. Может быть, здесь поможете понять.

Несколько лет назад я вдруг стала видеть тень. Боковым зрением, делая шаг вперёд на пешеходном переходе, огромную тень быстро надвигающейся машины, как от дальнобоев. Пугалась. Естественно, никакой машины не было. На всякий случай предупредила детей, чтобы были внимательнее на дороге. Вскоре машина сбила мою собаку, Арамиса. Тень больше не появлялась. И вот в этом августе опять. Опять тень, опять боковым зрением, опять на переходе, опять страх. Естественно, всех своих предупредила, тем более "наученная", лучше перебдеть. Как только предупредила, "тень" пропала, я её больше не видела. Началось другое...

Мы ехали на машине моего мужчины. Я за рулём. Ехали с дачи на озеро, проезжали перекрёсток и я, не знаю, как объяснить, не увидела, не услышала. А как знаете, вот нам на учёбе, предположим : "Поступил человек с открытым переломом руки. Ваши действия?". И мне так же, мой же голос в голове "Машу (имя вымышленное) сбила машина. Водитель уезжает". А я варианты просчитываю. "Догнать водителя?". "Но девочка может быть ранена. Остановиться. Помочь". "Но водитель скроется". "По фиг, здесь камеры. Найдут". "А как я её маме позвоню? Телефона у меня давно нет, не помню". "Девочка сильно не пострадала, сама позвонит". "Ага, позвонит, дом вот он, рядом, мама выбежит, увидит меня, стопудово решит, что это я сбила, порвёт на фиг". "Не решит, камеры, видно, что не ты сбила". "Блин, камеры, увидят, что я за рулём, а я в страховку не вписана". "Да кто на фиг на тебя смотреть будет, тут побольше проблема". "Короче, я к девочке, а мужчина пересаживается за руль и едет за водителем". 

Раздвоение, короче. Сначала, в первый раз, ухмыльнулась - придёт же такое в голову. За два дня, пока мой мужчина был здесь и я, соответственно, за рулём его машины, раза два эта фигня "всплывала". Я гнала прочь. Никаких картинок не было. Только "условия задачи". А вот картинки появились потом. На следующей неделе я работала с обеда. Темнело уже рано, заканчивала я поздно. Ничего не было, пока я была дома или на работе, начиналось только когда я ехала домой и была за рулём, но уже велосипеда. И начали уже именно картинки кадрами, как на фото. Дождь. Темно. Девочка в луже. Кричит. Я в этой луже на коленях, голову ей держу, пытаюсь успокоить. И боюсь. Боюсь, что сейчас прибежит её мама и будет мне большой трындец, потому что с этой мамой у нас исторически сложились непростые отношения и вряд ли она в стрессе будет разбираться. Видела переход, погоду, что темно. Не видела только машину и водителя. Несколько раз просила вечером (у Бога?) что даже если родители чем и виноваты передо мной, только не надо трогать детей. Только не детей...

Я не могла это контролировать. То есть, не вспоминаю весь день, вечером не помню. Закрываю работу, наушники в уши, еду и вдруг - понеслось. Приезжаю на дачу - всё обрубает и до следующего вечера ничего, как стёрли. Реально начала беспокоиться за свою психику, как вдруг резко всё прекратилось. И я даже забыла про весь этот бред. Не вспомнила, когда пришла дочка и сказала, что у нас в городе сбили девочку. Не вспомнила, когда бывшая свекровь сказала через несколько дней, какую именно девочку. Вообще подумала почему-то, что её около школы сбили. Брат приехал в пятницу и спросил, чего у нас в городе нового. Я ему и сказала. А племянница "Так это про неё на городском сайте написано? Там и фото ещё с камеры, машину разыскивают". А я не могла заходить в инет. То есть могла, но очень долго грузил телефон, я и здесь-то не появлялась из-за этого. Ну и попросила племянницу с её телефона фотографию посмотреть. Увидела фотографию и как водой окатило. Её сбили именно там, где мне и "примерещилось", а не у школы. И да, темно, дождь, лужа. Ужасное чувство.

Больше всего на свете я боюсь, что я "перекинула" или как это может называться, на эту девочку то, что могло случиться с моими родными. Ведь с какой стати тень появилась, а потом пропала и вдруг эти истории про девочку. Но я не вызывала эти картинки, они сами всплывали. Просто "видела" её несчастье? Но мы не близки и не общаемся даже. С какой стати вдруг, да с такими подробностями? Предупредить её маму? Да она меня послала бы и всё. Совпадение? Но весь этот бред прекратился именно тогда, когда её сбили. Я не знаю. Я удивлена, я даже наверное испугана, и возможно даже чувство вины. Я в раздрае. 

И да, это именно та девочка, про которую я сегодня спрашивала в ветке про аварии и компенсации. Не то, чтобы я чувствую себя виноватой, или обязанной, или ... Понимаете, я её голову после аварии у себя на коленях "держала". Я её "успокаивала". Я это "прожила". Бред какой-то... Первый раз со мной такое "горячее" с чужим по сути человеком и я не знаю, как к этому относится и что это было.:(

Извините, что опять простыню накатала, но просто не могла уже, как камень с души. Вот что это? Как в анекдоте "Доктор, я буду жить?"

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крокодиловна, оно вам надо? Если нет - вслух ОТКАЖИТЕСЬ от "подарочка", контролировать вы это вряд ли сможете, а бояться впустую за чужих души не хватит. В общем, отбрыкивайтесь, как можете. Нет смысла видеть, если не можешь менять. Лишние хлопоты.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сто лет уже ничего не видела. Как со вторым мужем развелась - и всё. Вот при нём да, бывало. А потом нет.

Это впервые за последние семь лет. Да так навязчиво. Больше, конечно, переживала, что вдруг я виновата. Своих защитила, девчонку подставила. Но ведь это не так? Не я? 

Мне это не надо. Я слишком переживательная для всего этого. И "проживать" это было тяжело. Не дай Бог никому в такую ситуацию попасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крокодиловна сказал:

Но ведь это не так? Не я? 

Нет,  вы не "переводили стрелки". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Постум сказал:

Нет,  вы не "переводили стрелки". 

Ну, собственно, для меня это самое главное... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крокодиловна сказал:

Больше, конечно, переживала, что вдруг я виновата. Своих защитила, девчонку подставила. Но ведь это не так? Не я? 

Нет, я так не думаю. Я думаю, ты просто считала ситуацию. У меня так было несколько раз. Причем, люди пострадавшие были очень далеки от меня - и в плане географическом, и по жизни. Никаких родственных связей, просто в окружении происходит большая беда. И ты ее чувствуешь заранее - настолько она большая. Но чувствуешь косвенно и предотвратить ее не можешь, к сожалению.

Не надо вешать на себя чувство вины, ты ни в чем не виновата, кроме того, что ты чувствуешь чужую боль до того, как она случится.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2017 в 01:32, Крокодиловна сказал:

Я не могу больше крутить это всё в своей голове, боясь хоть кому-то рассказать. Если раньше я что-то и чувствовала, то это было как-то... Несерьёзно, что ли. Так, игрушки. Последний случай - я сама не знаю, что это. Может быть, здесь поможете понять.

Офигеть-не встать у вас чуйка. Даже не знаю, стоит ли завидовать...

У меня перед последней аварией тоже были странные мысли. Ни с того, ни с сего, решила повторить для себя алгоритм действий при ДТП: аварийный знак, звонок в ГИБДД, порядок обращения в страховую компанию и т.д. Перед отъездом тщательно прибралась в квартире - чтоб от людей стыдно не было, если без меня зайдут в случае аварии.

Ехала в то утро спокойно, даже не гнала на всякий случай. В итоге все равно не убереглась :huh: 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Не надо вешать на себя чувство вины, ты ни в чем не виновата, кроме того, что ты чувствуешь чужую боль до того, как она случится.

Я просто испугалась, что в прошлый раз - тень, предупреждаю своих, погибает собака. И в этот раз - тень, предупреждаю своих и, слава Богу, не погибает, но попадает под колёса эта девочка. Побоялась, а вдруг я неосознанно отвожу от своих, а другие страдают. Монстр какой-то получается. 

Я к этому и не относилась всерьёз. У меня по весне было подобное. Триллер. "Я иду на работу, на работников полиции, или гаи нападают какие-то ушлёпки, перестрелка. Мои действия?" Блин, так же "прорабатывала". И машина боком ко мне стоит, парень раненый лежит с моей стороны, остальных не вижу, умереть пытается, а я его тормошу, чтобы не умирал, потому что я девочка и мне страшно. А ушлёпок один кричит, что надо всех добить и оружие забрать. А тут я сижу и бежать некуда. И так же, как в этот раз "Нормально, они меня не видели, эффект неожиданности, в тир с охраной ходила, стрелять умею, кругом камеры, наверняка уже полиция едет, немножко продержаться надо." Я даже просчитывала, что по ногам стрелять надо и думала, как лучше - поближе подпустить или уж сразу стрелять. Очень страшно было. И умирать не хотелось, и по людям стрелять страшно, хоть они и уроды. Ну и где мои полицейские с бандитами? Слава Богу, не встретились. Так же резко оборвалось всё через неделю-полторы и всё. Поэтому к этим картинкам(?) я отнеслась так же. Бред. Разгулявшаяся фантазия. Разве что в этот раз всё ярче было.

24 минуты назад, Германика сказал:

Офигеть-не встать у вас чуйка.

Первый раз такое. Сны снились, да. И расшифровывать приходилось, и "напрямую". Снились. Выпив алкоголь, могла что-нибудь "брякнуть", это у нас с папой семейное. Но чтобы наяву и по трезвому - такое впервые.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна,  а вы не планируете еще одного ребенка? В смысле, я почему-то думаю,  что не планируете, но рассматриваете ли вы такую возможность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, глупая кошка сказал:

В смысле, я почему-то думаю,  что не планируете, но рассматриваете ли вы такую возможность?

Нет, мне сорок пять лет в этом году. Детей больше не планирую. И не рассматриваю такую возможность. У меня вон только коты прибывают. :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то был случай похожий. Я может даже писала здесь про него. Я была беременная. Мы с моими родителями возвращались из деревни и собирались заехать по пути в магазин, магазин с другой стороны дороги. То есть папа останавливался на обочине, мы переходили через дорогу и возвращались обратно. Ну и вот я всю дорогу испытывала дикий страх и мне представлялась картинка как мама переходит через дорогу и её сбивает машина, сердце сжималось. Но папа подъехал прям к магазину и у меня гора с плеч свалилась. Мы потом поехали дальше, ближе к повороту в наш городок увидели много машин в том числе и ДПС, не придали этому значение, поехали дальше. А на утро узнали, что на этом повороте сбили соседку из нашего подъезда насмерть. Вот так вот. Может это просто совпадение, а может и нет. Не знаю. 

Кстати раньше ещё такая фигня была, когда меня люди обижали им потом плохо было, не смертельно, но у них случались неприятности, я уже потом стала стараться не сердиться ни на кого, переживала. А потом это тоже прошло. 

О! Ещё вспомнила - сон вещий был, приснилось, что приятельница родила, хотя рожать ей рано ещё было, я только проснулась и мне позвонила знакомая, я ей сразу говорю мне приснилось, что Надя родила, она говорит, а она родила.)))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пошла домой сказал:

Кстати раньше ещё такая фигня была, когда меня люди обижали им потом плохо было, не смертельно, но у них случались неприятности, я уже потом стала стараться не сердиться ни на кого, переживала.

У меня это есть. И у старшей дочки. Я ей постоянно внушаю, чтобы злость свою в узде держала, ибо фиг знает, как это обратно прилететь может.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крокодиловна сказал:

У меня вон только коты прибывают. :)

Коты не считается. Они - сволочи самостоятельные и мамочьи мысли (подмысли?) не забирают.

А вы своим мамочьим инстинктом зону индивидуального радара расширяете. Зачем? (Это я не у вас, это я думаю).

Вам до спокойствия далеко. Поэтому вы свое новое состояние либо перекиньте в привычное русло (дети, усыновить мужика и прочее ), либо смиритесь с тем, что становитесь ведьмой.
Но ведьма из вас так себе... добрая, трепетная, неумелая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я мамочка-то... Так себе. Не особо из меня мама получилась. Хотя девчонки и говорят, что лучшая мама на свете, но так все дети говорят. А по факту - не я детей опекаю, а скорее они меня. 

Мужика усыновлять - у меня их трое было, "сынков", лучше уж в ведьмы.:lol: Нынешнего не усыновить, он меня удочерил уже.

Просто к снам я привыкла, к "мультикам" в полусне привыкла. Да и то они больше про меня что-то мне намекали и редко очень. А вот так, чтоб наяву, в полном сознании... Ладно, посмотрим, может просто "в струю" попала, когда перекрёсток тот самый проезжала, где ее потом сбили. Цепанула случайно и завертелось.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Крокодиловна сказал:

Нынешнего не усыновить, он меня удочерил уже.

Да я именно об этом. Как о возможной причине этого всплеска.

 

11 минут назад, Крокодиловна сказал:

Цепанула случайно и завертелось.

Меня бы больше беспокоило,  что именно про этого человека вы выцепили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её знаю, эту девочку. Мой бывший муж - её нынешний отчим. А она с первого по девятый класс училась с моей младшей. Поэтому связь есть. И проезжала я именно тот перекрёсток, когда в первый раз узнала условия "сбил ее и уехал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крокодиловна сказал:

Я её знаю, эту девочку. Мой бывший муж - её нынешний отчим. А она с первого по девятый класс училась с моей младшей. Поэтому связь есть. И проезжала я именно тот перекрёсток, когда в первый раз узнала условия "сбил ее и уехал".

Я поняла по вот этому и избытку слова "вина"

 

17 часов назад, Крокодиловна сказал:

? Но мы не близки и не общаемся даже. С какой стати вдруг, да с такими подробностями? Предупредить её маму? Да она меня послала бы и всё.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, глупая кошка сказал:

поняла по вот этому и избытку слова "вина"

Да. Был бы просто какой-то другой ребёнок, я бы и внимания возможно не обратила бы. И не связала бы никак. А тут всё в кучу и я крутила, крутила в башке... Переживала, что я накосорезила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крокодиловна сказал:

е... Переживала, что я накосорезила

Думаю (имхо), вы не накосорезили. А намониторили.

А вот нафига вашему радару такой охват? Зачем вы это все включаете в свою зону ответственности? Что с вашим организмом и куда вы идете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, глупая кошка сказал:

Что с вашим организмом и куда вы идете

У меня только одно объяснение. Как с пирожками. Никогда пирожки не получались, да и не до них было. Когда появился мужчина, у которого нет проблем... То есть, проблем до фига на работе, нет жилищных и финансовых проблем, которые надо помогать ему решать, наоборот, от него мне помощь - вуаля, с первого раза как пошла пирожки печь.

Может и тут так? Энергия освободилась и применения требует? Я не знаю. Я понимаю, свою родню хранить и оберегать. Почему к девочке "подключилась", не знаю. Разве только, повторюсь, случайно, проезжая тот перекрёсток. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×