Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Харизматическая

Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Recommended Posts

В 07.05.2018 в 14:42, Анджи сказал:

Мне что-то не по себе, то и дело припоминаю тот ее вопрос и пытаюсь понять: девочка предчувствовала то, что с ней произойдет? Или уже знала? И ведь не впервые с ней такое происходит. Такая сильная интуиция у этого ребенка?

Недавно в газете читала заметку о вашей девочке. Да, похоже, она очень непростая у вас. Наблюдайте, подмечайте такие случаи. Может, удастся "ловить" неудачи и как-то смягчать хотя бы, что ли. Хотя, об этом лучше знающие люди могут дельный совет дать.

Пусть дочка поскорее выздоравливает.

Изменено пользователем Пинья
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением

В 07.05.2018 в 07:42, Анджи сказал:

Такая сильная интуиция у этого ребенка?

Дату рождения девочки не подскажете и время рождения (хотя бы примерно, до восхода солнца она родилась или когда уже было светло)?

Интуиция дело хорошее. 

Я давно поняла, что если мне кажется - то мне не кажется. 

Чаще всего тонкий мир я чувствую во снах. Могу задавать вопросы и задачи своему подсознанию на сон грядущий - типа как метод стакана воды; главное утром суметь разгадать по личному соннику увиденное. 

Беременности да, вижу. При этом все вокруг будут говорить- нет, тебе точно кажется- а спустя несколько месяцев все убеждаются, что я была права. 

Однажды перед приходом на новое место работы я увидела во сне много-много цветных суши, аппетитных и красивых. Просыпаюсь и понимаю, что к беременности, но явно не моей. А на работе болтаю с девочкой и смеюсь - да ты наверно беременная. Она округлила глаза - откуда ты знаешь?! Я никому не говорила! И срок был маленький, 6 недель. 

Или идём с мужем по двору , встречаем знакомую пару, ещё толком и не пару на тот момент. Здороваемся, расходимся, я спрашиваю - а Лера что, беременная? Муж- да ну, ты что, точно нет. Ну-ну. Родила в тот же год. 

И по фото всегда точно определяю, ну видно, и все тут. И обычно вижу маленькие сроки, 6-8 недель, больший могу и не заметить, как ни странно. 

И тяжёлые предчувствия бывают. И сбываются, увы.

• Нравится 6
  • Сожалею 1

А я бы наверное, много отдала, чтоб эта интуиция работала.

Я не могу сказать, что её совсем нет, но она тормозная какая-то. Я вижу человека, понимаю, что он тут не спроста и мою пятую точку, могут ожидать приключения, совсем не приятные!

Так было три раза! Но дальше этих ощущений дело не идёт, чувство страха не подгоняет, чтоб ретироваться с опасного места.

Мало того, два случая, с мужиками, от которых меня оба раза спасал мой пёс! Так в момент опасности, я не думала, что мне будет плохо, я старалась избежать ситуации, в которой мой пёс, причинил бы вред этим мужикам (два случая разных).

На днях разговорились со знакомой, ситуация, как у меня, ты гуляешь, вдруг видишь, что на тебя смотрит незнакомый мужчина, молчит и собирается идти окольными путями, но к тебе. Так у неё чуйка сыграла, она галопом побежала, ни с того, ни с сего, просто говорит, поняла, что надо бежать. И была права!!! Потому что нечаянно обернувшись, она увидела, что он бежит за ней и остановился, только за пару домов от её калитки!

А другой  случай со мной,  на работе сыграла пожарная сигнализация, моя коллега начала собираться, деньги, вещи... Говорит мне, надо выходить из здания, а я до последнего не верила, что это не "очередная проверка" сирены! В итоге, сгорел соседний павильон, половина стены нашего, а я как дебилка совершенно не чувствовала опасности!!!

Получается чувство самосохранения у меня отсутствует напрочь! Вернее срабатывает сигнал, что будет не комильфо, но то, что надо спасаться мысль не срабатывает. 

Сейчас пишу и чё-то мне даже страшно стало! 

Изменено пользователем Изюминка
Человеку лень ставить дефис
  • Нравится 1

В 21.05.2018 в 17:14, Стоун-хендж сказал:

Получается чувство самосохранения у меня отсутствует напрочь! 

Меня интересовала тема интуиции. В основном, Кима Майклса читала.

Чтобы усилилась интуиция, важно чтобы чакры были чистыми, а вибрации повысились. Для этого необходимо оградить себя от всего что понижает вибрации: поедание мяса, секс, сигареты, алкоголь, просмотр и чтение всего что выводит на негативные эмоции и отупляет, так же фильтровать свое общение, что бы не вариться в негативе.

Устранить в себе духовные яды (гнев, гордыня, зависть, ревность, жадность и т.д.).

Интуиция - это связь со своей душой.  Что бы ее наладить, необходимо отсоединиться от массового, коллективного сознания.

Мне нравилось читать розарий Архангелу Михаилу (у Кима Майклса). Там как раз объясняется к чему необходимо стремиться.

1 час назад, коша сказал:

Чтобы усилилась интуиция, важно чтобы чакры были чистыми, а вибрации повысились. Для этого необходимо оградить себя от всего что понижает вибрации: поедание мяса, секс, сигареты, алкоголь, просмотр и чтение всего что выводит на негативные эмоции и отупляет, так же фильтровать свое общение, что бы не вариться в негативе.

Мне кажется, интуиция, как музыкальный слух - или есть, или нет. Дано или не дано. И все эти вибрации и ограничения вообще ни при чем.

Я знала алкаша, который так и умер на улице от пьянки, но он мог заплетающимся языком сказать кому-нибудь: ты это... не езди завтра в район на красной машине... А назавтра мы узнавали, что родственник этого предупрежденного попал в сильную аварию на своей машине красного цвета.

Иногда его и не слушали, мало ли что там алкаш бормочет. А кто слушал - и слышал! - убеждались в верности предупреждений. И что уж там у него с чакрами...

• Нравится 5

40 минут назад, Такла-Макан сказал:

Я знала алкаша, который так и умер на улице от пьянки, но он мог заплетающимся языком сказать кому-нибудь: ты это... не езди завтра в район на красной машине... А назавтра мы узнавали, что родственник этого предупрежденного попал в сильную аварию на своей машине красного цвета.

Иногда его и не слушали, мало ли что там алкаш бормочет. А кто слушал - и слышал! - убеждались в верности предупреждений. И что уж там у него с чакрами...

Вот что вспомнилось. Читала у Вишну Дэва про сиддхи.

Вот из интерната краткое значение:

"Сиддхи – это чудотворцы, способные нарушать законы материальной природы вопреки разумному пониманию обычных людей. Как правило, большинству людей сиддхи известны под именами: святые чудотворцы, кудесники, адепты йоги, экстрасенсы, маги, колдуны и проч. Однако их объединяет только одно: они превзошли ограничения человеческого разума в большей или меньшей степени, отчего зависит их личная сила и чудотворная мощь."

Сиддхи , что бы не привлекать к себе лишнего внимания, порой маскируются под простых смертных, под законченных грешников, и даже ведут себя вызывающе, при этом карма на этих существ не распространяется.

У них нет цели заявлять о себе и ходить со святящимся нимбом. 

Вишну Дэв приводил примеры великих гуру, которые намеренно маскировались, и внешне казались пьяницами, распутниками. Вели себя как безумцы.

Кто не способен был разглядеть сквозь этот образ великого учителя, просто шли мимо, отсеивались. А кто способен, оставались его учениками.

Я лишь подумала, что не все так просто, однозначно и прямолинейно.

Вспоминаю одну цитату, о том что - допусти мысль что тут только ты один не пробужден, а все вокруг пробуждены и разыгрывают перед тобой спектакль.

Вишну Дэв писал про то что когда человек достигает пробуждения-просветления, он начинает видеть весь мир святым, все кругом священным.

У Кима Майклса, аналогично, говорится о том, что на Земле идет обучающий процесс для душ, и происходит возврат кармы, и этот возврат выверен с математической точностью, и ошибок не бывает.

Все что происходит, попускается - свято. Даже если нам кажется что то несправедливым. Но всё совершенно справедливо. (Ни один волосок не упадет с головы человека без Божьей воли). Так что мы можем прекратить сетовать на Бога.

Вишну Дэв писал что для святого Земля видится раем, люди ангелами, горы храмами. 

Все воспринимается совершенно иначе.

Обычные люди склонны судить, осуждать. А в Библии есть заповедь "не суди". Вот и думаю, а все ли действительно так, как  кажется?

В православии есть такое понятие - юродивый. Это человек, который кажется дурачком, но что то в нем есть божьего. 

Я сама не знаю как есть на самом деле. Я лишь привела свои рассуждения. Мне нравятся слова Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю".

В книге "Автобиография йога" говорилось про одного пробужденного мастера, который мог оказываться одновременно в разных местах. Он вел себя вызывающе, потому что всюду ходил голым, его сажали в тюрьму, но он появлялся на крыше тюрьмы и снова ходил голым.

Законы природы на него не действовали. Но и соответствовать нормам морали он не собирался.

Изменено пользователем коша

59 минут назад, Такла-Макан сказал:

Мне кажется, интуиция, как музыкальный слух - или есть, или нет. Дано или не дано. И все эти вибрации и ограничения вообще ни при чем.

Я на себе испытала. Одно время я налегала на молитвы, и медитации. До такой степени что реально ощущала как у меня искрится лоб. "Звезда во лбу горит"  

Считается что за интуицию отвечает чакра третьего глаза. И в ту пору моя интуиция сильно обострилась. Помню мы были в гипермаркете, а я забыла дома свой телефон, так вот я легко моментально находила своих, чуйка работала на все 100%.

Потом когда я прекратила те духовные практики, у меня этот дар ослаб.

Я верю что любые таланты можно развивать. Хоть в какой-то степени.

• Нравится 1

Невестка Ната рассказала. Тут и чувства на расстоянии, и предвиденье, и даже саморазрушение.

Еще до замужества работала она в стационаре. Среди ее подопечных была женщина за 70 (допустим, Анна Ивановна), что-то с ЖКТ, хоть и медленно, но дело шло на поправку. Анну Ивановну навещала ее невестка. Ната сына Анны Ивановны за 2 недели ее пребывания в стационаре не видела ни разу, поскольку сын мотался по командировкам. В один из дней вместо невестки Анны Ивановны прибегает внучка и, еще не зайдя в палату к бабушке, пошла к лечащему врачу, посоветоваться. Оказывается, внезапно умер сын Анны Ивановны, Приехал из командировки, обнял-расцеловал свое семейство, а через час его не стало. Внучка хотела узнать: надо ли сразу сообщить эту печальную новость Анне Ивановне и в какой форме поднести или лучше подождать? Врач посоветовал не торопиться.

Внучка заходит в палату, рассказывает бабушке всякую всячину о житье-бытье, но Анна Ивановна ее перебивает и четким ясным голосом говорит:

- Ты мне тут водичку не лей, я знаю, что Валеры нет в живых. Пусть твоя мать на кладбище заказывает сразу 2 места, похороните меня рядом с Валерой. Иди, не мешай мне готовиться к уходу.

Растерявшаяся внучка еще что-то пыталась возразить, но бабушка лишь махнула рукой и отвернулась к стенке. Когда внучка ушла медсестры попытались было убедить Анну Ивановну, что надо гнать мысли о смерти, что болезнь отступает, и Анне Ивановне еще жить да жить. Но та, грустно улыбнувшись, ответила:

- Зачем мне жить? Кому я теперь нужна? Невестка меня через полгода возненавидит за то, что Валере и 50 не было, а его уже нет, а я вот она - живу, небо копчу. Внучке? Она к 30 годам 3-х мужей поменяла и, думаю, на этом не остановится. Зачем ей старая перечница. Внуку? Ему свои дети не нужны, чего ради считать, что я буду в почете? Девочки пожалуйста, оставьте меня одну.

Девочки палату покинули, но, тем не менее, заглядывали чаще обычного. В 20.00 Ната сдала смену, а придя на работу на следующее утро, узнала, что Анна Ивановна ночью действительно умерла.

• Нравится 6
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 3

А я всегда знаю стоит сыну ехать на соревнование или нет. Если мне не хочется его вести или отпускать, значит проиграет. Если чуйка молчит - есть большие шансы.

Вот только я сама себе не верю. Отмахиваюсь от предчувсвий, но потом выходит так, что приходится признать: я знала.

Да и в остальном чувствую, когда ненужно что-то делать - плохо кончится. 

• Нравится 1

А я вот тоже про выходной расскажу. Пригласили нас с бывшим мужем приятели его к себе за город, мол приезжайте да отдохнете, красоты покажем свои да угостим рыбкой своими руками словленной. А мне так неохота, жара стоит, лучше уж дома бы чем заняться да и с дачей-заготовками дел невпроворот. Но смолчала, думаю, мужик и так по году приятелей не видит, поедем. И тут мой бывший приходит и говорит, мол давай не поедем никуда сегодня, а лучше на дачу прокатимся да урожаем займемся. Ну, я довольная, но все-таки интересуюсь - с чего это он так передумал? Сон, говорит, снился такой странный - будто ловит он рыбу, а она все с крючка срывается.

Ну, мы провели день по собственному хотению, а к вечеру узнаем что еще две семьи приглашенные поехали в гости. Так мало того что дом заперт оказался и никто их не встретил, хозяева по телефонам не отвечали, так еще и после часов ожидания отправились они голодные и злые восвояси и наткнулись на ГАИшников (или как там они сейчас прозываются), те придирались ко всем мелочам и в итоге каждый попал на нехилую сумму.

Вот мы порадовались нашей чуйке - что не поехали никуда. Хоть хозяева потом извинялись за свое отсутствие и причины объясняли, более к ним никто не собирается. А мы вывод сделали для себя: не лежит душа - не делай того.

• Нравится 8
  • Повышение репутации 1

В 17.5.2018 в 01:41, Реальный Мир сказал:

Беременности да, вижу. 

Моя мама видит беременности причём ещё тогда, когда сама беременная ещё не знает.

Была ситуация у сёстры на выпускном: мама говорит:

-  О, а Света беременная (одноклассница сёстры).

- Да ну, не может быть!

Ага, через восемь с половиной месяцев Света родила. И ещё много примеров.

А вот нас (своих дочерей) не видела в упор ( я про беременность).

Странное вчера чувство испытала. Сразу оговорюсь я не пью, в отпуске, единственно что нахожусь в состоянии тревоги, мама серьёзно больна. 

Вчера вечером собиралась уже ложиться спать и почему то на миг ощутила чувства избиваемой женщины. Больно не было, была страшная тоска, страх и жалость к себе. Как будто меня бьёт любимый человек, ногами, а я закрываюсь руками, лежу на полу. 

Постаралась стряхнуть это наваждение и легла спать. В три часа ночи просыпаюсь от шума и крика, судя по всему сосед сверху бьёт жену. Женщина кричит, падает, потом встаёт и бежит в другую комнату. Сразу к ним постучались соседи и шум прекратился, дверь не открыли. 

• Нравится 1
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти