Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Харизматическая

Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Recommended Posts

1 час назад, Букетик вам в подарок сказал:

а Ольга грызет разные предметы от боли. Блокаду поставить не могут, ибо для этого нужен рентген, а он сломан и когда починят неизвестно.

1 час назад, Букетик вам в подарок сказал:

увидела Ольгу в ярком свете солнечного, летнего дня, счастливую и улыбающуюся.

Господи помоги ей, присоединяюсь к вашей просьбе-видению.

• Спасибо 1

Поделиться этим сообщением

Вчера испытала шок... Шок и страх одновременно, но обо всём по порядку.

Я живу за городом, держу хозяйство, огород, так что свободного времени - иногда весь день бегаешь голодной (элементарно поесть некогда), поэтому телевизор смотрю - дай Бог "Новости" в 21-00 по Первому каналу. 2 дня назад, включив вечером Новости, пошла на кухню. то есть я их даже больше слушаю, чем смотрю. А тут вдруг репортаж о подготовке запуска "Союза" в космос. Мне в принципе эта тема - абсолютно неинтересна, никогда даже внимания не обращаю на "космическую" тему, не моё это как-то. А тут... Что-то заставило меня отложить все дела и буквально повело "за руку" к телевизору. Корреспондент что-то фоном говорит, но мой взгляд упёрся в кадр с самОй ракетой, словно что-то мне нужно рассмотреть в ней, что-то очень мелкое и незаметное на первый взгляд. Пялюсь в экран и параллельно думаю: "Господи, зачем мне это надо? Мне же это совсем не интересно!" Но что-то заставляет рассматривать и рассматривать кадры именно с ракетой. И тут меня начинает заметно тошнить, я понимаю, что мне в этой ракете что-то не нравится, но что не могу понять. Как-то очень неприятна мне стала эта стальная красавица...

Репортаж закончился и... тошнота мгновенно прошла. Я, словно после какой-то неприятной медицинской процедуры, как ни в чём не бывало встала и пошла заниматься отложенными делами. Больше ни разу не вспомнив о своих ощущениях, да и о самом репортаже. Только перед самым сном в голове опять возник вопрос: что же меня так зацепило-то в этом сюжете программы?

А утром, абсолютно идя вразрез со своими обычными ритуалами, ни с того ни с сего решила включить Новости и... увидела страшные кадры крушения аппарата. Дальше смотреть Новости уже не было никаких сил. Я выключила телевизор, села на диван и... "зависла" на полчаса. До сих пор ещё не отошла от произошедшего. Да, для любого психиатра - это просто не очень серьёзный диагноз, ведь ничего "сверх" такого не произошло, но это уже далеко даже не -дцатый случай в моей жизни. Поневоле будешь "зависать", логику-то пока ещё никто не отменял, но вот её-то в произошедшем как раз и не могу найти.

А страх заключается в том, что очень давно один биоэнергетик-нешарлатан предупредил меня, что после 40 мой "дар" будет усиливаться. В чём суть "дара" - я до сих пор так и не разобралась (всё - на уровне ощущений, каких-то "вещих" снов, предчувствий, интуиции и не более того), но заметно участившиеся "странности" меня пугают.

• Нравится 9
  • Повышение репутации 4

5 часов назад, Mashuta сказал:

но заметно участившиеся "странности" меня пугают.

Попугайте и нас, расскажите, и да после сорока обычно раскрывается как цветок..дар.

• Нравится 1

В нашей Ленте продают Лего фигурки "Гарри Потер". Илюшка очень хотел заполучить сову из этой коллекции. Но пакетики непрозрачные, не видно что внутри, даже на ощупь непонятно. Все же купили, совы там не оказалось, ребенок расстроился.

Через день, забираю из школы, он мне страстно шепчет:

- Мам, пожалуйста, давай зайдем в Ленту, купим лего фигурки, я чувствую, что точно сегодня сова попадется.

Не хотела я деньги тратить, но ладно, уж больно горячо просил. Подошли к витрине, он пальцем мне показал какие надо взять, повертел, выбрал два. Дома открыли, а там в обоих по сове, одна белая, вторая коричневая. Радости было до небес.

Сегодня после школы опять этот же диалог, мол пошли в ленту, хочу кубок. Там еще какой - то кубок есть в этой коллекции. И что? Выбрал, принесли, открыли, ну таки кубок там!

Я после такого повторения предложила Илюше выбрать лотерейный билет, дескать выиграем много, купим двухэтажный дом. На что ребенок ответил:

- Мам, дом это хорошо, но мне наша квартира очень нравится, я бы не хотел переезжать никуда.

Ну вот, значит не видать нам дома. 

• Нравится 22

19 часов назад, пипилема сказал:

В нашей Ленте продают Лего фигурки "Гарри Потер". Илюшка очень хотел заполучить сову из этой коллекции. Но пакетики непрозрачные, не видно что внутри, даже на ощупь непонятно. Все же купили, совы там не оказалось, ребенок расстроился.

Как-то раз ребёнок упрашивал купить ему кораблик, а мы жили на даче была зима, никаких магазинов рядом. А тут с соседями решили съездить на одну ферму, где продавали сыр и показывали животных. Соседка там купила ребенку Kinder. И оказалось что в нём попался кораблик.) Такое приятное совпадение.

• Нравится 2

В 12.10.2018 в 15:26, Mashuta сказал:

Вчера испытала шок... Шок и страх одновременно, но обо всём по порядку.

У меня был схожий случай. За неделю до убийства Немцова Мой муж на YouTube слушал передачу с ним. А я проходила мимо. Мне эта политика совершенно неинтересна. Я никогда не вникала. А тут проронила такие слова. "И почему он его до сих пор не пристрелил". На кого я подумала, я тут не буду писать. Но скажу, что я подумала на того на кого Немцов катил бочки. 

По стечению обстоятельств вышло так, что я до 18 лет не знала и не видела своего биологического отца. О том, что у меня отчим вместо отца узнала лет в 13.... Когда мне было 16 лет умерла бабушка (мамина мама, которая очень любила меня и была мне другом). Спустя почти год, почти в 17 лет, я решила найти родную бабушку по отцу (у меня был только адрес биологического отца, где он проживал с родителями). И в один из дней я отправила на этот адрес письмо (не отцу, нет, а бабушке). В то время мне было тяжело - мама пропадала на работе чтоб после смерти своих обоих родителей прокормить  себя и меня и параллельно пыталась устроить личную жизнь. Друзья у меня были, но я почему-то чувствовала себя очень одинокой. Письмо было отправлено (город всего в ста км от моего города), но ответа не последовало. Спустя полтора года я случайно оказалась в том городе и поехала по известному  адресу (к бабушке, не к папе). Там жил мой отец с моим дедом. Бабушка, как оказалось, к тому времени уже умерла. 

На мой вопрос по поводу письма отец ответил, что получили они его в день похорон бабушки и читали на еепохоронах. То есть получается, что я его написала в день её смерти....

А спустя 4года, перед моей свадьбой, моей будущей свекрови приснился сон, в котором к ней в дом приходят две женщины с целью осмотреть жильё, в котором будет жить "наша Таня" и в итоге сказали "пусть живёт". Когда свекровь описала женщин из сна - она описала двух моих бабушек (мамину маму и папину, которую я видела только на фото).... Свекровь даже их фотографий ни разу не видела. Кстати, хоть мы на тот момент и планировали покупку квартиры, но в итоге стали с мужем жить в доме свекрови, который осматривали мои бабушки.

Изменено пользователем Дилюль
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Не знаю, какую ветку выбрать, пусть здесь будет.

Увидела сейчас в одной из веток строку стихотворения:

"Мой гроб еще шумит в лесу.

Он - дерево. Он нянчит гнезда"

И меня накрыло, вспомнила.

Племянник умер четыре года назад. Накануне его смерти, за несколько дней переписывались перед сном: стандартное "как дела?", "что нового?", ни о чем.

И я ему отправила картинку, где-то на глаза попалась - на дереве вырезано "Кака".

Я уже писала где-то: мы с ним друг друга называли "Кака" Он Саша, я Наташа, это производное от Сашка-Наташка-какашка)) 

Вот вообще не подумав, отправила, он прислал мне смеющийся смайлик и написал "А твое дерево еще не выросло" 

Мне тогда стало не по себе, как будто я ему сказала, что его дерево уже выросло и... но я тоже отправила смеющийся смайл, не стала ничего писать по этому поводу. Он написал: "Ну все, я спать."

Это была наша последняя переписка. Через два дня он перестал выходить на связь, потом сообщили о его смерти.

==

А еще за полгода до смерти племянника его девушка в одной из соцсетей на странице разместила отрывок из детской книжки:

"- Я сейчас заплачу! - сказала фрекен Снорк

-Я так боюсь конца света.

- Не волнуйся, он наступит только в пятницу, - попытался утешить ее Муми-тролль. - Мы еще успеем вдоволь потанцевать до этого."

Тогда у меня сердце сжалось от нехорошего предчувствия, но я это списала на то, что "Мумий тролль" мне всегда казалась мрачной и жуткой.

• Сожалею 15
  • Повышение репутации 1

Не уверена, что сюда. Но прошу перенести, если что.

В прошлую пятницу я была записана на маникюр. В воскресенье мы должны были ехать в Москву, и я решила, что надо сходить в салон. Я нечасто туда хожу, но бывает.

Мастер говорит, что мои руки - "удобные". И спокойно переносят аппаратный маникюр. Мне не больно, не горячо, не противно. Она всегда спокойно работает и горя не знает.

А в этот раз всё было не так. Руки начали реагировать сразу. Пошла кровь, началось странное покалывание, мне было неуютно, противно, некомфортно. Никогда такого не было, а тут - почему-то весь процесс превратился в какое-то наказание и мучение.

Мне было больно, руки постоянго хотелось отдёрнуть. Тем не менее, мастер работу закончила, а я с облегчением ушла.

Через день я узнала, что умерла моя бабушка. Умерла накануне, то есть, в ту самую пятницу. Узнав время агонии и смерти, я обомлела. Это было время, когда меня "крутило" на маникюре. В 12 часов дня.

Наверное, всё это ерунда. И обычное совпадение. Но мысль, что нам обеим было больно одновременно, только ей - в последний раз, а мне - вот так неспроста, - не даёт мне покоя даже сегодня.

Она, получается, словно делилась со мной своей болью. В последний раз. А я её так "приняла", через руки.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1
  • Сожалею 11

Напишу здесь, а то в "вещие сны" ещё не подходит.

Дни сейчас такие... подходящие. С 31 на 1 число сон снится, про работу. (Я ещё две недели в отпуске буду.)

Авария на работе приснилась. С работниками, приехавшими " на вахту", с указанием маршрута ( достаточно редкого, пару раз за год получается) и места аварии. В смену подруги. Вчера ей рассказала с подробностями , даже с описанием внешности старшего группы. Чтобы настороже была, и меры принимала. ( Я пытаюсь без подробностей сформулировать, чтобы здесь людей не волновать).

Сейчас у " вахты" смена меняться будет, новая приезжает.

Не сбудется,- просто счастлива буду.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Не знаю сюда или нет :g:

Не люблю копаться в потусторонней теме, всячески стараюсь находить рациональное, разумное объяснение некоторым явлениям, терпеть не могу видеть сны, которые потом происходят в реальности, давно перестала на эмоциях обижаться и что-то говорить людям ( были неприятные инциденты). По мелочам конечно прикольно бывает, захотелось чего-то, сказала- вот бы сейчас... ( ну может быть что угодно, фильм по телику, песня по радио, какая-то вещь в магазине, про которую раньше думалось, но не попадалась) В общем знаю, что это все есть, но сознательно избегаю размышлять на эту тему. 

Вчера мужчину своего слегка ошарашила, он конечно вида особо не подает, знает про всякие сны, бывает спрашивает видела его или нет :1eye:, особенно после того, как я ему сказала, что видела его в один из дней, едущим на автомобиле с двумя людьми и описала внешность, телосложение, цвет волос и манеру поведения.

Так вот, я сейчас немножко присела на диету, а он купил халву. Положила я сладость в глубокую такую мисочку, из толстого черного стекла. Запах халвы был умопомрачительный, он так меня манил, хотя до этого дня, я года два точно халву не ела и не хотела :wacko: Пила я свой кофеёк без ничего и не утерпела, пальцем крошки халвы подцепила и слопала. Потом сказала, что недовольна собой и зачем он меня соблазнил :bb::bangin:  Унесла я мисочку с халвой на кухню, поставила посередине круглого, стеклянного стола. На утро, придя на кухню, на столе обнаружили развалившуюся на осколки посуду. Эффектная картинка- черные осколки по всему белому стеклу столешницы, донышко, как будто разрезано ножом на три части и сверху оставшийся целым кусок халвы :brows: Жалею, что не сфотографировала) Пришлось все собрать и выкинуть. Ибо! - 223570cfe5ca6127f0f69dc481159318.gif не надо дразнить и ввергать в соблазн :D

Изменено пользователем Изюминка
Лень ставить дефис
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

1 час назад, Кроха Лу сказал:

Жалею, что не сфотографировала) Пришлось все собрать и выкинуть. Ибо! - 223570cfe5ca6127f0f69dc481159318.gif не надо дразнить и ввергать в соблазн :D

Диета диетой, но зачем же стулья ломать посуду портить? Ох, сколько я так лампочек-техники перебила... :gun_rifle:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти