Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

проблемная

Он ведет тайную виртуальную жизнь

Recommended Posts

И теперь просто воспринимаю это как данность. И ловлю минуты счастья.

А я не хочу принимать это как данность, и минуты счастья ловить тоже не хочу. Я хочу быть любимой и счастливой. Хочу чтобы ради меня он бежал в аську и дарил виртуальные подарки (как делает ей). А сидеть и ждать, когда он удосужиться мне написать или позвонить - не хочу.

И забыть хочу! Потому что вижу - это не любовь. Только со своей любовью поделать ничего пока не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в мыслях

Во-первых, со стороны вашего молодого человека- это предательство, он целый год общался с другой женщиной в тайне от вас, мало того- этот виртуальный романчик перешел в живую встречу, в живое общение. Он вам ясно дал понять, какое ваше место в его жизни- вы запасной аэродром, его надежный тыл, всепрощающая бесхребетная девушка. (уж простите меня за грубость)

Во-вторых, я вас прекрасно понимаю, понимаю эту боль, когда надо ставить точку, и все вроде бы против этого, но не можешь собраться с силами. Просто решите для себя, определитесь с вашим будущим- что вас ждет дальше? Новый обиды, слезы, его уходы, ссоры, постоянное подозрение. Он уже раз подорвал ваше доверие, подорвет еще раз- уверяю.

В-третьих, отвлекитесь, он не последний мужчина на этой планете, и уж явно не тот, кто способен сделать вас счастливой, причиняя такую боль. Уйдите, через силу, придется потерпеть, если хотите хотя бы элементарного уважения к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в мыслях

А я не хочу принимать это как данность, и минуты счастья ловить тоже не хочу. Я хочу быть любимой и счастливой.
К сожалению не все наши желания осуществимы. А именно поэтому я пошла по пути наименьшего сопротивления и не насиловала себя бОльшей болью. А долго...медленно меняла свое отношение к ситуации. Настоящая любовь - она безусловна. Она не ставит условий "Вот если он ...(и перечисление)". А у Вас - несколько эгоистичные чувства. Это тоже нормально. Абсолютно.

Что ж, если Вы готовы рвать - рвите, терзайте себя и свою душу. Только не думайте о том, что что-то изменится в его отношении к Вам...Слишком мал шанс. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в мыслях

Милая девушка! Внимательно прочитайте то, что сказала Странная такая

Вот все по полочкам и четко и ясно.

И забыть хочу! Потому что вижу - это не любовь. Только со своей любовью поделать ничего пока не могу.

Или не хотите?

Просто Вы для себя должны решить, что Вам нужно.

Сможете ли Вы довольствоваться тем, что есть сейчас? Сможете ли Вы терпеть не эту, так будет другая виртуальная или реальная дама сердца, неизвестно!

Вы хотите быть счастливой! Будьте ею. Наслаждайтесь каждым днем прожитым, солнышку, снегу, травке и цветам, да много есть положительных моментов в жизни. Не надо все убивать и видеть в сером цвете из за этой любви.

Заведите котенка , собачку, любое животное, оно Вам принесет очень много позитива. Вы отвлечетесь. А там уж и любовь Ваша возможно окажется в прошлом.

Научитесь видеть плюсы в этой жизни! И она пойдет совсем по другому wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатейка

а страдания лечат ДУШУ

Страдания не лечат, а калечат. Постоянное эмоциональное напряжение, увы, сказывается на организме отрицательно, и на психическом здоровье в том числе. У страдания есть только один положительный момент: оно указывает человеку на то, что в его жизни что-то не так и это что-то надо менять. Правильно понятое страдание помогает изменить себя, и, следовательно, изменить свою жизнь к лучшему. А если оно заставляет человека постоянно ходить по кругу и всё время находиться в стрессе, то как оно вылечит? Наоборот до больницы доведет.

Вся в мыслях

Я все же надеюсь, что она была ошибкой. И он это понял.

Ну почему ошибкой? По-моему парень не ошибается. И вам не стоит ошибаться относительно него. Своим поведением он уже сказал, что вы ему не пара (в смысле по жизни) и завел даму сердца. В чем ошибка? Это вы очень сильно ошибётесь, если будете думать о нем как о прекрасной партии для брака и совместной жизни.

И забыть хочу! Потому что вижу - это не любовь. Только со своей любовью поделать ничего пока не могу.

Не не можете, а не хотите. Бывает так припечёт, что просто уже сил никаких нет, и разрыв воспринимается как единственная надежда на спасение. Да, со страшной и дикой болью, но понимаешь, что сейчас отболит и отвалится, чем будет вечно кровоточить, поэтому и отрываешь от себя с мясом.

Он не изменится: не нужно иллюзий. Продолжая отношения, которые нас ранят, мы в сущности общаемся не с самим человеком, а с каким-то идеальным образом, который сложился у нас в голове и под который мы хотим подогнать конкретного человека. Но он не подгонится. И требования, которые мы к нему предъявляем, не будут осуществлены. Если человек от нас зависит, то мы можем его на что-то вынудить, заставить, но потом дорого за это заплатим.

И ведь он не плохой человек - нет. Просто он такой. И ему по каким-то причинам с вами удобней (например, заниматься сексом без обязательств, или получать какую-то поддержку). Но он не настроен на серьезные отношения, и если встретится другая, которая будет давать всё это, то он просто уйдет к ней. А вы ждёте от него того, чего он дать просто не в состоянии. Поэтому или принимайте, или расставайтесь. Здесь нет ничего страшного.

Вам больно от того, что вы хотите поступков и поведения, на которые этот конкретный человек в этих конкретных отношениях не способен. Когда мы примеряем вещь, которая нам мала или чересчур велика, то мы ее не покупаем или несем обратно в магазин обменивать. Но почему-то мы твердо верим в то, что взрослого человека мы можем изменить, подогнать под себя. Это все равно что верить в то, что одежда не по размеру в один прекрасный день станет нам в пору. Этого не будет. Даже если мы ее будем растягивать - она просто порвется. Также и с отношениями.

Просто это не ваш человек.

Я не знаю что вас заставляет держаться за него: может вы боитесь остаться одна. Тогда нужно разбираться с собой. Вобще, во всех случаях нужно прежде всего разбираться с собой. Например понять: по какой причине вы терпите отношения, которые заставляют вас страдать. Ведь многие женщины сразу бы расставили все точки над i и не стали бы терпеть. А что вы получаеете, оставаясь с ним? Ведь просто так ничего не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы представьте себе, если вы всё же примите решение быть с ним и дальше. Сомневаюсь, что когда нибудь сможете смириться с предательством. Везде будут казаться подвохи, вранье, предательство. Недоверие тоже будет идти рядом. Дальше постоянные скандалы, на почве недоверия, напоминания о измене, звонки с вопросами " А ты где/с кем/ ?" будет казаться что ложь везде.

Так и с ума сойти не долго, да и отношения с постоянными подозрениями долго не протянут. Вы себя замучаете, ему рано или поздно тоже надоест отчитываться. Если вы готовы просто взять и забыть все, что было, перечеркнуть прошлое и начать с нуля- дерзайте, ну а если нет, то...

К тому же сами говорите:

чувства у нас не взаимны. Я люблю, а он позволял себя любить. Не строил планов на будущее.

Такие отношения вкупе с постоянным недоверием смогут долго существовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше будет только хуже...

Вы уже показали этому человеку, что ради своей любви к нему способны проглотить его виртуальный роман и реальную встречу с другой женщиной, что можете позволить, чтобы он после встреч с вами спешил к общению с ней, что примете его после измены и предательства, что не можете от нгео оторваться.

И он это запомнил.

Хотите лбви, хотите счастья - это так замечательно. Но только не с ним, к сожалению. С ним - будет так, как есть, и еще хуже. Слишком уж явно вы ему продемонстрировали, что вам эти отношения дороже всгео остального, гордости, самоуважения, счастья - и тепреь остается только ждать, когда он этим воспользуется.

Соберитесь с силами. Отличный совет дала вам Куралеся - разберитесь в себе, в этих эмоциях, в причинах, которые заставили вас вцепиться в человека, который причиняет вам боль. Иногда ампутация - болезненная, но необходимая ради спасения жизни операция. А рубить себе хвост по частям из жалости к себе и слабости - это только боль свою растягивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный глупыш

И теперь просто воспринимаю это как данность. И ловлю минуты счастья. Наслаждаюсь ими и радуюсь жизни
Не каждому это дано - вот так, принять как данность. Разные люди и разное восприятие. Автор навряд ли сможет ловить эти минуты, она будет циклиться даже в самые прекрасные мгновения на том, что он был с другой, что он ее любит, что он от нее торопится к ней... И не сможет ощущать себя комфортно в данных отношениях. Поэтому, уж лучше, пока эти отношения еще не затянулись, попробовать рвать сейчас. Позже уже будет сложнее...привязанность к "мучителю дум" будет расти. sad.gif

А Вы не слабый человек, просто Вы ситуацию смогли увидеть по-другому и принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галошка Семихвостова

что он был с другой, что он ее любит,
Да, наверное это главное отличие... Погорячилась. notworthy.gif В моей ситуации он просто не любит меня.

Тогда присоединюсь к хору голосов

С ним - будет так, как есть, и еще хуже.

разберитесь в себе, в этих эмоциях, в причинах, которые заставили вас вцепиться в человека, который причиняет вам боль.

Потому как просто отсутствие чувств еще можно пережить, но когда они, эти чувства направлены на другого человека...и ты явственно видишь, что твой любимый человек после общения с тобой стремится к другой.... Нет, при всей моей слабости, я бы такого не смогла спокойно переносить. Отпустила бы...в свободное плавание. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в мыслях

А я не хочу принимать это как данность, и минуты счастья ловить тоже не хочу. Я хочу быть любимой и счастливой. Хочу чтобы ради меня он бежал в аську и дарил виртуальные подарки (как делает ей). А сидеть и ждать, когда он удосужиться мне написать или позвонить - не хочу.

По-моему, Вы для себя чётко обозначили свои желания. А раз так, значит, следуйте им.

Вот хотите Вы большего, значит, стремитесь к этому. Не стоит размениваться на отношения, в которых Вас не любят, не ценят, не уважают. Боль от расставания, конечно, будет, но представьте, что после того, как Вы смиритесь с тем, что есть другая, с которой он не может быть, он возьмёт, и уйдёт от Вас. К ней, например, или к другой. Что Вы тогда будете делать? Думаете, Вам не будет больно?

Мне кажется, что хвост нужно рубить сразу, а не частями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустила бы...в свободное плавание.

Я не знаю как правильно это сделать. Чтобы и до него попытаться донести всю суть его поступка. Но не хочу вызвать жалость к себе с его стороны. Наверное по этой причине и пришла к вам за советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в мыслях

Я не знаю как правильно это сделать. Чтобы и до него попытаться донести всю суть его поступка.

А это безполезно...

Человек в большинстве случаев способен осознать КАКУЮ боль он причинял другим, только тогда, когда ему, так сказать "прилетает в обратку".

Он ведь не дурак у вас? Понимает, что делает; видит, как вам тяжело, просто понять КАК это больно не способен.

Вам нужно думать о себе, о том, как вам выйти из этой ситуации, чтобы его поступки вас больше не касались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу для начала своему Тайному Доброжелателю. Уважаемый(ая) я дала совет этой девушке, потому что испытываю то же самое затруднение. И, о-да, считаю себя такой же бесхребетной, которая не сказав "нет" во время- мучается сейчас. Не хочу такого же автору.

Вся в мыслях

При чем здесь то, что подумает он? Главное, что думаете и чувствуете вы. Он не считался с вами, когда принимал решения о встречах с другой женщиной. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама была в такой же ситуации. Мой тогдашний молодой человек познакомился в социальной сети с девушкой - Катей. А так как я не зарегистрирована ни в одной из этих сетей, то ни сном, ни духом не знала, что он общается с этой Катей. Она живет за несколько тысяч километров от нашего города.

Однажды уже ночью пришло от Кати сообшение: "Любимый, сладких тебе снов! Очень тебя люблю!". Я начало сообщения увидела нечаянно, а потом уже намеренно выхватила у него телефон и стала читать их переписку. Сообщений было немного, но все примерно одного любовного содержания. Он меня кое-как успокоил и мы легли спать.

Через пару недель я увидела как они общаются через скайп, и снова "сюси-пуси", "люблю, трамвай куплю, сядем уедем"... Я не выдержала и стала расспрашивать у него об этой девушке. Он рассказал, что её бросил муж, она осталась с ребенком на руках, живет с родителями, у неё было три серьезных попытки суицида из-за ухода мужа, ну и где она учится, чем занимается он мне рассказал.

Я только не поняла почему у них такая виртуальная любовь приключилась, спросила об этом. Он ответил, что ей нужна поддержка, ей нужна любовь, она нуждается в утешении... Мне было так обидно. Он стал уверять, что это не более, чем виртуальный роман, что она живет далеко и в принципе у них нет никакого будущего. Я поверила, посочувствовала Кате, даже периодически интересовалась как у неё дела!

Потом с этим молодым человеком мы расстались по причине реальной измены и сейчас я знаю о нем то, что Катя приедет к нему в марте, вроде у них всё так серьезно... Ну дай Бог им счастья! Хорошо, что она не приехала в то время, когда я и он были вместе. Я не знаю смогла бы я тогда вести себя адекватно, а сейчас мне всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Вы правильно пишете все, просто когда в нашей жизни наступает критический момент, к кому мы начинаем обращаться? У кого ответа ищем? У Бога, в конечном счете. Именно это я имела ввиду, когда писала, что страдания лечат душу. И направляют человека к Богу. Поршу прощения за оффтоп notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые дни знакомства он как-то сказал, что у него очень сложный характер. Я в это не поверила. Потому что с ним было комфортно и легко во всем.

Внимание, которое я бы хотела получать - его тоже не было. Сейчас думаю, может я себя так сейчас накрутила и требую от него того, что он делать не привык. По его мнению, у нас с ним нормальные отношения. Ему со мной хорошо. Не считая конечно тех претензий, которые я ему предъявляю и постоянных выяснений отношений. Которыми я постоянно порчу ему настроение.

Сама того не желаю, и не хочу портить никому настроение. Но недосказанность, его постоянное игнорирование моих вопросов только усугубляют положение.

И получается так, что задав ему вопрос относительно каких -то поступков, этим я порчу ему настроение. А он обидившись уезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ее поставить, эту точку? Чтобы сердцу больно не было.

Сердце против! А разум говорит о том, что пора прекращать позволять вытирать об себя ноги.

Вся в мыслях, если не можете поставить точку, не ставтье. Рано или поздно, то, что у вас есть вас начнт раздражать, потом злить. Дайте волю эмоциям, покажите своё негодование, раздражение. Думаете люди любят скандалы? Любят крики и упрёки? Рано или поздно это надоест кому угодно, и уже он сам решится поставить точку, уйти и не возвращаться.

Не поспоришь, что этот не тот способ, который позволяет сохранить лицо. Так или иначе уйдя он запомнит вас раздражнной и злой, но так ли это ужасно? На мой взгляд, пусть лучше уходит и думает всё хочет, лишь бы ушёл и вам зажилось спокойно.

Сохранить своё лицо в его глазах, безусловно, приятно, но гораздо приятнее сохранить душевное равновесие в своей собственной душе wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в мыслях

И получается так, что задав ему вопрос относительно каких -то поступков, этим я порчу ему настроение. А он обидившись уезжает.
И это ли не говорит о том, что вы ему нафиг не сдались, что он не любит и не уважает вас? Ах, ему настроение испортили, предъявив претензии о любовной переписке с другой женщиной! Да как вы смеете портить ему настроение! Он же её любит! А вы тут со своими выяснениями отношений.

Вот тьфу, если честно. Ему плевать на ваши чувства. Ему хорошо, а каково вам - глубоко пофиг. А говоря о своей боли, вы "портите ему настроение".

Вам самой-то как от осознания вот этого?

"Люблюнимагу" сильнее? Ну, тогда, как тут уже сказали, мучайтесь с ним, пока само не отвалится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Красик

Мне кажется, нужно задать себе вопрос - А если бы не она, то было ли между нами всё хорошо? поженились бы через два дня?

Если вы смелая, попробуйте. И ответьте четно. Только честно! Это важно.

Моё предположение, что проблема не в ней... Да и не в вас. Просто вот так вот получилось, что в будущем вас ждет новая любовь и мужчина, которые будет вас любить horse.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп-па! А я-то думала, что одна такая laugh.gif

Сейчас ветку прочитала - думаю: ну и дура же я была! Ради чего и кого потратила столько нервов, слёз и времени? Расскажу свою поучительную историю.

Правда, я в такой истории оказалась как раз "по ту сторону монитора": он со мной познакомился в сети, но на тот момент мы оба были свободны. Но ряд обстоятельств не позволил нам встретиться до того, как объявилась его бывшая, эдакая "собака на сене", выжидавшая несколько лет, пока он жил один, а тут почуявшая, что вот-вот перспективный жених исчезнет с горизонта навеки. И в реале она устроила шоу под названием "вернись, а не то я умру от горя", он по слабохарактерности на это повелся, помчал к ней, хотя мне уже пел о свадьбе, детях и планах на ближайшие 300 лет. Даже объявил всем родственникам и друзьям о помолвке.

Ну, ясен пень, я же - такая умная и сильная, поубиваюсь - и успокоюсь, а она, бедняжка, без него не сможет...

Я сказала: "Бог тебе судья, я такими методами не действую!" Действительно, поревела, поубивалась, и успокоилась.

И вот он как почуял!!! Только я успокоилась, он появился снова, стал причитать, что любит меня... Говорил, что ошибся. Что не может без общения со мной... Я размякла и простила. Мол, у тебя сейчас сложный период в жизни (а у него действительно случилось такое, что и врагу не пожелаешь), а я тебя поддержу, тоже мне, психотерапевт хренов! laugh.gif

Но он в это же время уже жил с этой девицей. Опять же, ссылаясь на то, что он вынужден это делать. Что она не отпускает его ни на шаг! Ага! Детский сад! Поведение ребенка, а не взрослого мужчины. Хотел усидеть на двух стульях. Говорил, что и меня любит, и ее... Я разозлилась, и сказала, что в этой ситуации он любит только одного человека - себя!

И вот он метался-метался - и вчера я узнаю, что он помолвился с ней. Сначала стало досадно, хотя, в принципе, я знала, что этим всё закончится, девица в него намертво вцепилась. Так у него еще наглости хватило сказать, что "надо бороться за своё счастье". И тут мне стало смешно. Это он себя считает моим счастьем? То со мной помолвленным ходил, теперь с ней... И стопудово он был уверен, что я это проглочу, и буду просто его "виртуальным другом", к которому можно прийти в любой момент, получить заряд бодрости и оптимизма и улечься спать (с другой) с чувством глубокого морального удовлетворения.

Так что правильное выражение - предавший однажды, предаст и дважды... Если человек увидел, что мы согласны на суррогат - ничего настоящего нам не дадут! И не меняются люди, враньё всё это! Вернее, отношение к нам у них остается таким, как мы сами позволяем к себе относиться.

Но "я на это кино уже не куплюсь"! Без сожаления отрубила ему доступ на страницу, потому что мне не нужен человек, которому не нужна я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дура же я была! Ради чего и кого потратила столько нервов, слёз и времени?

А как вы, девушка из моря , быстро это поняли? И как бы я тоже хотела это понять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в мыслях:, вы знаете, у меня уже складывается ощущение, что у нас с вами один и тот же молодой человек. Ну все один в один! Конечно, это не так. Но уж очень все похоже. И советы, которые дают вам, очень помогают и мне.

Предлагаю вам дружить и вместе избавляться от ненужных отношений! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в мыслях

А как вы, девушка из моря , быстро это поняли?

Знаете, тут дело даже не в том, как быстро. Слава богу, что вообще поняла. Я просто посмотрела, что он говорит одно (типа, что я ему нужна и всё такое), а делал совершенно другое.

Как я уже говорила, достаточно одного раза, чтобы увидеть отношение человека к тебе, но, видать, захотела проверить из спортивного интереса, что моя версия подтвердится, ну, что ситуация повторится laugh.gif

Так же и вышло! laugh.gif

Так что, дорогая моя, пошлите Вы его лесом и полем! Пусть приседает на уши другим. Его уже не переделаешь. Не тратьте свою жизнь на того, кто этого не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасечка, спасибо Вам за тему. Ситуации, в которых мы оказались, действительно очень похожи. Перечитала с первого до последнего сообщения. Много полезного извлекла из Вашей темы.

Разница только в том, что у нас с ним не было нежных смс-ок, трепетной переписки. Не было никаких подарков, ни реальных, ни виртуальных. Но я была на тот момент сильно влюблена. И на такие мелочи внимания не обращала.

А вот звонки от других девушек были. Тоже сбрасывал. Меня это заставляло нервничать. Портилось настроение. Особенно когда приходили сообщения ночью. Телефон я его не проверяла. Не в моих это принципах. Но меня активно в этом обвинял. Да и вообще, я во многом обвинялась.Что я сую свой нос во все его дела. Обидно было это слышать, особенно тогда, когда ты этого не делал. Телефон свой он забирал с собой всегда и везде. Чуть-ли ни в туалет с ним ходил.

Но, был за мной грешок. Поступилась я своими принципами. Интерес взял верх надо мной. Зашла через его компьютер в свою почту, и что меня попутало в тот момент - не знаю. Увидела его фото с другой девушкой. Эмоции держать в себе не стала. Устроила скандал. Тем более ее с ним я уже видела. Врал мне что устал на работе, чтобы я его не ждала. Он останется дома ночевать. Хочет отдохнуть. А сам к ней (не к виртуальной). Обещал компьютер на моей голове разбить. И то, что он доверил свой компьютер мне, была всего лишь проверка. Которую я не прошла.

А потом была встреча с виртуальной.

Читаю все написанное, и обидно становится за себя. Что какому-то КОЗЛУ (боится он этого слова) я посвятила 2 года своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, Вся в мыслях, знаете, и не в моих принципах читать чужие смс и почту. Но думаю, все девушки со мной согласятся, что если нет повода, то это и не нужно. Когда парень весь твой и никаких намеков на другую нет, то ты вряд ли задумаешься о чтении его смс. Ну разве что из чисто женского любопытства.

А у нас с вами другая ситуация. Когда ему звонят, а он сбрасывает и говорит, что не знаю, кто звонил, что ошиблись номером, что номер не высветился или звонят какие-то пи...сы, то волей неволей, но ты полезешь в этот телефон. И вот оно! Конечно же все обнаруживается. И это очень ужасно, и обидно, и больно. Только с этим ничего нельзя поделать.

Я знаете только чего не понимаю? Зачем, ну зачем они возвращаются? Зачем трепать нервы? Ведь вроде бы уже ну вот оно, отболело и почти отвалилось. Но нет! Он снова на горизонте! Ты снова на небе от счастья, но не проходит и пары недель, как тебе резко обрезают крылья.

И делает это он, такой родной и любимый.

А если вы о той теме, что я создавала осенью, то у нее недавно было продолжение. Но все с тем же концом cry_1.gif . Так что я вас очень понимаю. Давайте бороться с ними вместе! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×