Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Ш.

Поздравление от редакции

Recommended Posts

Дорогой форум и любимые форумчане!

Наша газета в 2009 году пережила столько важных событий, что без вас мы бы не справились. Переход на полноцветную печать, подготовка к 10-летнему юбилею, поиск новых талантливых авторов - всё это было бы затруднительно, если бы мы не ощущали вашу мощную поддержку. Если бы не сверяли по вам часы. Форум бурно реагирует на каждое событие, и это самый быстрый и самый верный способ проверить правильность наших решений. Уверяю вас, что нет ни одного автора, который самым внимательным образом не изучал бы ваши отклики на его публикации.

Я передаю вам привет от всех наших авторов, их теплоту и признания в любви к вам.

Наших редакторов восхищает ваше умение рассказать невероятную историю всего в нескольких словах. Восхищают ваши эмоциональность и непосредственность. Ваша откровенность. Ведь неслучайно форум называется "Откровения". Мы уже не можем без вас!

С Новым годом и Рождеством, дорогие форумчане! Поздравляем вас! И отдельно благодарим администраторов, супермодераторов и наших асов - модераторов, работа которых не может не восхищать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень приятно это читать! clap_1.gif И вас с Наступающим годом. Отличных новых решений, новых талантов и публикаций. Личного счастья и всех удач! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это звучит пафосно, но я не знаю другой такой газеты, в которой было бы все о нашей жизни. Большое спасибо ее создателям за их труд, за творческую жилку и любовь к своим читателям. Процветания вам на все года! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Поздравляю вас всех с Новым Годом! Желаю вам счастья, здоровья, хорошего настроения и огромной армии читателей!

Моя семья очень любит "Мою семью"!!!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Ш.

Мы уже не можем без вас!

А мы не можем без замечательной газеты!

Ведь только благодаря "Моей Семье" появился этот форум. Лично я обрела здесь большое количество, не побоюсь этого слова, друзей, и это просто здорово!

Огромная благодарность всем, кто делает великолепную газету и этот форум!

С наступающим! newyear.gifnewyear.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане и все, кто создает любимую "Мою семью"

От всего сердца поздравляю с Новым Годом! Желаю здоровья, семейного благополучия. любви.

Новый Год мы всегда встречаем с новыми добрыми надеждами и с самыми светлыми чувствами. Пусть все исполнится в вашей жизни, что вы пожелаете.

С наилучшими пожеланиями любящая вас... curlers.gifdrinks_wine.gifholiday.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие авторы, редакция, все, кто делает газету!

Спасибо! С Новым годом Вас! Творческих успехов, крепкого здоровья! Пусть Наша Семья растет и крепнет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши создатели газеты и авторы Моей Семьи (да, да, именно так, без кавычек)!!!

Поздравляю вас - самых замечательных людей на свете!!! Ведь плохие люди не смогли бы делать такую прекрасную газету!!!

Желаю бодрости духа, здоровья, удачи во всем, личного счастья, благополучия и благосостояния!!! И дальше радовать нас всех любимой газетой!!! (да, я эгоистка biggrin.gif )

Всего вам самого наилучшего!!!

С огромным уважением и любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая "Моя семья" !!!

От всей души поздравляю с Новым 2010 годом !!!

Желаю всем создателям замечательной газеты и форума - забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить !!!

Будьте всегда с нами !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Авторы, Редакторы, Художники, Все, кто создаёт нашу замечательную Газету! Спасибо Вам Огромное за Ваш труд! notworthy.gif

С самыми добрыми и искренними пожеланиями Удачи и Счастья в наступающем Новом Году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь коллектив редакции поздравляю с Новым Годом! Процветания изданию на радость нам, читателям! groupwave.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Новыым годом вас, Уважаемые и замечательные авторы, редакторы и все работники душевной и доброй газеты "Моя семья"! Творческих вам успехов, личного счастья и всего самого-самого наилучшего! drinks_cheers.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искреннее спасибо создателям газеты.

Сколько ж вы людей свели вместе. Это бесценно.

Храни небо ваши семьи.

==

Счастливого Нового года. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю создателей "Моей семьи" с наступающим Новым годом! Читала, читаю и буду читать такую замечательную газету.

И всех читателей с Новым годом! Здоровья, удачи и всего самого наилучшего newyear.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие редакторы и авторы нашей любимой "Моей семьи"!

Огромное спасибо Вам за самую интересную и жизненнную газету!

Пусть в ваших семьях всегда будет лад, любовь и достаток!

С Новым Годом! newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю редакцию "Моей семьи" с Новым годом! желаю дальнейшего процветания! От себя пожелание выходить не один, а два, нет три раза внеделю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем редакцию Моей Семьи С Новым Годом!!!

Не представляем недели без нашей газеты и без форума.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю редакцию и всех авторов любимой газеты "МОЯ СЕМЬЯ" с Новым годом! Желаю оставаться креативными и вне конкуренции! И ещё желаю газете потолстеть. А то слишком быстро прочитывется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ РЕДАКЦИЮ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!

БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте мне поблагодарить редакцию газеты "Моя Семья" за то, что она - единственная, кто делает газету "про жизнь". Такую, какая она есть - разноцветную, полосатую, с радостями, печалями, казалось бы, мелкими и незначительными и такими до боли знакомыми всем и каждому.

Это очень ценно и очень правильно, потому что люди чувствуют, что они не одни, не одиноки - у всех есть мелочи, которые значимы и ценимы, оказывается, не только для них.

Это ощущение общности - самое ценное, что мы некогда утеряли, и по чему тоскуем. И пока есть ваша газета, есть надежда - большая Семья осталась. Люди с горячими сердцами живы. Всё победимо, а значит, всё будет хорошо. smile.gif

Дай Бог здоровья и удачи каждому, кто делает газету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу искренне поздравить создателей, редакторов, авторов, администраторов любимого форума и любимой газеты с Новым годом!

Вот уже 8 лет как я читаю газету, и поверьте, никакого другого издания в доме нет.

Как же я благодарна вам что вы у нас есть! Спасибо!

Только благодаря газете, я приобрела компьютер, только чтобы попасть на форум!

Научилась им пользоваться и вот уже 2 года я здесь.

Низкий поклон за ваш труд, за то, что столько радости приносите людям. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всему коллективу газеты "Моя Семья"!!!

От всей души примите поздравления с Новым Годом!

user posted image

Всего Вам наилучшего, творческих успехов, отличного настроения!

Вы самые замечательные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, дорогая редакция! Спасибо за газету, ибо это единственное издание, выхода которого я с нетерпением жду.

Желаю Вам в новом году найти еще больше читателей, хотя и так в нашем городе "Мою семью" раскупают в этот же день.

А также спасибо огромное форуму, потому что он прочно вошел в мою жизнь, как и в жизнь многих людей. Благодаря ему мы открыли для себя очень много интересных собеседников и друзей!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моя Семья"! Дорогая и любимая моя газета! От всей души поздравляю Вас - создателей такой замечательной, по-настоящему "жизненной" газеты с уже наступившим Новым годом!!! Желаю Вашим авторам творческих успехов, Вашим художникам - прекрасных новых идей, Вашим редакторам - терпения в работе! smile.gif

Пусть "Моя Семья" станет в новом году еще лучше и интересней! Пусть расширится круг ее читателей! Пусть счастье и удача никогда Вас не покидает! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, с праздником вас!

Спасибо вам большое за поздравление и за то, что вы для нас делаете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×