Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

О, а меня наоборот забавляет, когда куни и минету такой сакральный смысл придают :lol: 

37 минут назад, Шестое чувство сказал:

Если у вас просто трах - понятно. А если чувства? То есть он что по чувствам, что просто так, отлизывает

Типа, воронкой кверху можно под кого угодно упасть, а сосать-лизать только по любви великой :lol:

 

Что касается меня, то я в плане секса довольно медленный газ, просто трах и теория стакана воды явно не для меня. Мне нужны ухаживания, чувства, нужно, чтобы мужчина всячески вокруг меня попрыгал, чтобы зажечься. 

Но если уж я на секс раскочегарилась, то, значит, у меня совершенно нет брезгливости по отношению к этому человеку, я хочу с ним всё :rolleyes:

И при всей моей брезгливости и замороченности у меня почему-то вообще нет мыслей, кому там до меня лизали и куда совали. Ну человек же моется, зубы чистит. А если о моральной стороне вопроса речь, то ну да, тогда девственник. Иначе какая разница, по любви он лизал или просто так?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Шестое чувство сказал:

Мне противна сама мысль, что он - мужчина -  так легко может сделать куни.

Значит - любой.

А какая разница куни или что-то еще, если он не разборчив в принципе? 

@Мерзавчик, опередили.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мерзавчик сказал:

Типа, воронкой кверху можно под кого угодно упасть, а сосать-лизать только по любви великой

Не типа.Такого вопроса не стояло.

18 минут назад, Мерзавчик сказал:

Мне нужны ухаживания, чувства, нужно, чтобы мужчина всячески вокруг меня попрыгал, чтобы зажечься. 

Ну, и много их имеете замужем?

18 минут назад, Мерзавчик сказал:

если уж я на секс раскочегарилась, то, значит, у меня совершенно нет брезгливости по отношению к этому человеку, я хочу с ним всё

До сих пор о вашем муже?

18 минут назад, Мерзавчик сказал:

при всей моей брезгливости и замороченности у меня почему-то вообще нет мыслей, кому там до меня лизали и куда совали.

Так о муже или нет? Или если даже муж, но

 

18 минут назад, Мерзавчик сказал:

моется, зубы чистит.

и хоть трава не расти, трахает все - вы уникум.

18 минут назад, Мерзавчик сказал:

какая разница, по любви он лизал или просто так?

А она есть.

8 минут назад, Мечта поэта сказал:

какая разница куни или что-то еще, если он не разборчив в принципе? 

А откуда знать, КАК от разбирает.

Для меня что минетчицы, что любители куни, все шлюхи.

Это же только по любви. Прошу понять правильно.

Изменено пользователем Шестое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шестое чувство, вот прочитала и удивлена. То есть если мужчина с удовольствием сделает вам куни, вас это отвратит? То есть его умение в постели вас тоже отвратит? Ну как же, значит у него уже были женщины, и может, не одна. Тогда вам девственники в помощь, иначе никак. У вас были, наверное, мужчины? И, представьте, каждый будет думать:" Ого, какой минет! Класс! Наверное у неё их тоже было..." И вы думаете, их это отвратит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шестое чувство сказал:

Такого вопроса не стояло

Ну вот же:

1 час назад, Шестое чувство сказал:

Если у вас просто трах - понятно

:lol:

6 минут назад, Шестое чувство сказал:

Ну, и много их имеете замужем?

Ну конечно, нет. Я высказываю свое отношение к просто траху, куни и прочим вещам по теме ветки. Или если человек замужем, у него не может быть мнения по этому поводу?

8 минут назад, Шестое чувство сказал:

Или если даже муж, но

Я бы одинаково негативно отреагировала, если бы мой муж кого-то просто трахнул и если бы кому-то отлизал, вот вообще не вижу разницы, измена и есть измена.

10 минут назад, Шестое чувство сказал:

А она есть

Для вас да, для меня нет. 

 

11 минут назад, Шестое чувство сказал:

Это же только по любви

Вам верно выше @Мечта поэта писала, вам просто нужен партнер с такими же взглядами, как у вас. Ну как и всем нам, собственно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шестое чувство сказал:

Отвращение.

К любимому? 

Не, у меня обида и ревность, с которыми стараюсь работать и рассуждать-размышлять логически. Но отвращение к любимому мужчине и вот такие слова? 

2 часа назад, Шестое чувство сказал:

он шваль и шлюха

Но вы несомненно имеете право на свои эмоции, понимаю я их или нет.

43 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Это же только по любви. Прошу понять правильно.

Ну хорошо, по любви, вот кого-то он до вас любил, потому и делал. И?..

Или это не считается, что он с легкостью по безбашенной любви кому-то, как вы выражаетесь, отлизывал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шестое чувство сказал:

женщина и меня волнует легкость, с которой он может, готов делать куни.

Если легко, то он шваль и шлюха - не нужен.

Прошу прощения, но оральные ласки давно перестали быть чем-то этаким, о чем не принято и неприятно говорить и тем более, делать. Я не знаю возраст, если слишком юны, ещё понятно желание быть единственной

Не совсем поняла из ваших постов, что именно вас беспокоит - возможная гигиена рта, которая выполнена не достаточно хорошо или то, что для вас кунилингус это слишком личное? Ласка, прелюдия, не более

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

Не совсем поняла из ваших постов, что именно вас беспокоит - возможная гигиена рта, которая выполнена не достаточно хорошо или то, что для вас кунилингус это слишком личное? Ласка, прелюдия, не более

 

Вот я тоже не поняла. Сначала решила, что куннилингус для Шестое чувство и правда слишком личное, на себя спроецировала. Но вроде бы того, с кем задевает это "слишком личное" не будешь так обзывать-то грязно? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шестое чувство сказал:

А откуда знать, КАК от разбирает.

Для меня что минетчицы, что любители куни, все шлюхи.

Я понимаю, что вам хочется быть единственной и эксклюзивной, но в современных реалиях это вряд ли возможно. 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Я понимаю, что вам хочется быть единственной и эксклюзивной, но в современных реалиях это вряд ли возможно. 

Да, мне кажется тут выход - стать единственной и эксклюзивной в чем-то другом, и скорее всего в том, что не касается интима. 

Взрослые люди уже годам к 25 перепробовали всё, что хотели. И не по одному разу.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я понимаю, что вам хочется быть едиественной и эксклюзивной, но в современных реалиях это вряд ли возможно. 

Если только переходить на более эксклюзивные сексуальные фантазии. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Фобос сказал:

Не совсем поняла из ваших постов, что именно вас беспокоит - возможная гигиена рта, которая выполнена не достаточно хорошо или то, что для вас кунилингус это слишком личное? Ласка, прелюдия, не более

Тараканы это. Психологические личные тараканы. ИМХО.

Понимаю что человек имеет право на свои взгляды. Но не приведи господи встретить такого человека в жизни. Я отлично понимаю, что есть женщины которым не нравится куни в принципе. Или не делают минет, потому что считают это грязным. Бог бы с ними, это их жизнь, но мне их очень жаль. Просто чисто по человечески жаль. Сознательно ограничивать себя в целом пласте секса? Можно только посочувствовать.

Но считать куни или минет чем то настолько выдающимся, чтоб ... я даже слов то не подберу. Это десятки лет можно ждать единственного и что?

А уж то, что  влагалище гораздо чище по микробам,  чем полость рта любого человека, знают сегодня даже пятиклассники как по мне. Но ведь поцелуй в губы вероятно не настолько сакральная вещь, чтоб дарить его 100% любимому. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ковбой сказал:

А уж то, что  влагалище гораздо чище по микробам,  чем полость рта любого человека

Так а какая разница? Люди же зубы чистят.

25 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Если только переходить на более эксклюзивные сексуальные фантазии.

Анилингус. Только одной-единственной самой большой любви :lol_1:

28 минут назад, Мухочка сказал:

Взрослые люди уже годам к 25 перепробовали всё, что хотели. И не по одному разу.

Шваль и шлюхи :lol_1:

 

Но если серьезно, я все равно не понимаю, как в принципе можно лечь в кровать с человеком, если ты им в какой-то степени брезгуешь. То, что оральный секс или еще что-нибудь может просто не нравиться, не возбуждать, не доставлять удовольствия - понимаю. А вот брезгливо сделать минет, а просто трахаться не брезгливо - не понимаю.

 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Шваль и шлюхи :lol_1:

 

Грустно, чё. Что тут ещё скажешь. 

Я романтик, мне огого как хочется... хотелось бы быть единственной для того, кого люблю. Но переживать и травить себе душу из-за того, что у него до меня был опыт... Себе же будет хуже. Растравлять себя этим "шваль, шлюха". 

4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Но если серьезно, я все равно не понимаю, как в принципе можно лечь в кровать с человеком, если ты им в какой-то степени брезгуешь.

Да, в кровать в таком случае не надо. Лучше в гамаке и стоя. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шестое чувство сказал:

Для меня что минетчицы, что любители куни, все шлюхи.

Это же только по любви. Прошу понять правильно.

Ой, не знаю. Для меня и то и другое - неотъемлемая часть секса всегда была. Мне надо было, чтоб меня чуть ли не облизали с ног до головы. И за мной тоже не ржавело, отдача была колоссальная. Не то, чтобы я такая супер любительница всех этих миньетов, но для меня это нечто естественное, как целоваться в губы.

Если с мужчиной нет желания целоваться, то и секса у меня с ним не будет и всего остального тоже. 

Вот вообще было не интересно, кому мужчины и муж в частности, там что-то лизали. По любви лизали, потому что женщина попросила или потому что сам отчаянный лизун- ну вот по фиг. 

Муж тоже ни разу не спросил за всю жизнь про других и про то, какие эмоции я испытывала, когда в постель ложилась или когда, простите, член в рот брала. 

Вот уж не думала, что об этому думать надо... 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по моему, это все комплексы. То что мужчина отлично умеет все, так по мне это только плюс. Сама я, правда, не стремлюсь к оральному сексу в своем исполнении, но вот в его исполнении почему нет, и уж точно не буду его баб считать, и думать "где это он научился".;)

Ещё не хватало, чтоб не умел. :rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шестое чувство сказал:

Мне отвратительна сама мысль о том, что тот, кто хочет прикоснуться ко мне там, доставлял таким же образом удовольствие не пойми кому.

А еще он писькой в письку тыкал кому-то там, а теперь в вас хочет :lol: Это не вызывает отвращение?

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

по моему, это все комплексы. То что мужчина отлично умеет все, так по мне это только плюс.

Ага. Терпеть не могу мужиков с комплексами, которым кроме бутербродика религия или чего-то там еще не позволяет совокупляться. 

Так себе удовольствие от такого зашоренного партнёра и в койке и за ее пределами. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ковбой сказал:

Тараканы это. Психологические личные тараканы. ИМХО.

:drinks_cheers:

Так можно себя накрутить до полного целибата - сначала противно, что с кем-то оральным сексом занимался, потом - что обычным, ну и в конце концов - целовался с языком :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ковбой сказал:

Но считать куни или минет чем то настолько выдающимся, чтоб ... я даже слов то не подберу.

Высшая награда. И воспринимается так, и подаваться должно так. Если легко на это идет,  то шваль и шлюха. Этим всё сказано. 

У нас несовпадение с мужем в этом вопросе. Но не до абсурда,  конечно. С моей стороны оральный секс ура и да-да-да,  с его нет и всё,  не любит, не умеет, не хочет. Я одно время прям накрутила себя,  я же тоже хочу. Черт,  что делать, хочу я куни, и так и сяк к нему, хоть плачь,  не  поддается. Ну ладно,  хотела на стороне найти,  одумалась вовремя. А потом ещё,  вдруг человек тоже не умеет,  тот,  которого найду и я ничего не испытаю, не получу кайфа,  а получу досаду. 

Ну и я переключилась на минет. Собственно,  меня это очень устраивает. И мужа тоже. Тут я решила,  что буду тогда по полной отрываться,  получается,  да. Даже не знаю,  если бы меня шлюхой за это считали. За такой кайф назвать человека швалью? Или я ему вдруг после исключительно редкого куни сказала, что он шлюха. Это был бы трындец всему.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, был у меня один противник куни. Что? Да шо б я, да ссаную дырку там целовал? 

Хорошо, что все это выяснилось до секса. Он, конечно, имеет право на свои установки. Я же на свои. И я считаю, что пусть он (мужчина) хоть тысяче женщин там нализал, лишь бы умел все это делать вкусно, сладко, доставлять удовольствие, чувствовать женщину, видеть, понимать её реакции. 

Не надо мне куни как высшую награду, как главное доказательство любви. Что такой мужчина может дать в постели? Да только слюней напускать. Многие считают, что если он там волозит своим языком тудым-сюдым, то это все, высшее наслаждение! Женщина до потолка должна подпрыгивать от удовольствия! 

Нет, пусть уж мужчина будет опытным, и в области куни тоже. 

Я никогда не задавала мужчинам ненужных вопросов, кому они и что делали. Да и не важно мне это. Если пытались такой вопрос задать мне, то сворачивала общение. Закоплексованные, замороченное, те, кто загоняет я всеми этими темами, а кто был до меня - пусть чешут лесом, ищут себе девственниц. 

У подружки муж её всю жизнь долбит. Она конечно в молодости хорошо погуляла, говорит, что не считала, сколько их было, 50 или 100, но много. Муж с другого города. Спросил. Она сказала, что два до него было. Так он её 20 лет этими двумя съедает. Взял её замуж с дочкой и думал наверное, что после рождения ребёнка девственность должна была снова нарасти. Но вот именно вопрос миньетов или куни его вообще никогда не волновал. А сам он любитель куни. Присосется, фиг оттянешь. Подруге столько и не надо вроде, но даёт мужу насладиться, не отталкивает. 

21 минуту назад, Жоржина сказал:

Высшая награда. И воспринимается так, и подаваться должно так. Если легко на это идет,  то шваль и шлюха. Этим всё сказано. 

А я не представляю, как это в натуре. Идёт прелюдия, ласки, поцелуи всякие. И тут женщина выдаёт - пальцами ковыряйся сколько влезет, пиской тоже можешь потыкать, а губами не сметь, я не шлюха, целовать там не дам!!! 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, фиговый лизальщик :P даме попался. Был бы действительно швалью с мозолем на языке, дурные мысли в голову даме не лезли бы. По причине отрыва до небес и звездочек в глазах. А так видится, что и женщина не любит, когда ее ласкают, и партнер попался косноязычный. Тут бы "приземлиться" после утех, а оне о нравственности размышляют. Тоска. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крендель-Ка сказал:

Думается мне, фиговый лизальщик :P даме попался. Был бы действительно швалью с мозолем на языке, дурные мысли в голову даме не лезли бы. По причине отрыва до небес и звездочек в глазах. А так видится, что и женщина не любит, когда ее ласкают, и партнер попался косноязычный. Тут бы "приземлиться" после утех, а оне о нравственности размышляют. Тоска. 

Да нет. Дама, скорее всего, попыталась сделать минет, а ее за это обозвали, вот даму и перемкнуло.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Догони меня счастье сказал:

я не представляю, как это в натуре. Идёт прелюдия, ласки, поцелуи всякие. И тут женщина выдаёт - пальцами ковыряйся сколько влезет, пиской тоже можешь потыкать, а губами не сметь, я не шлюха, целовать там не дам!!! 

Не, шлюха и шваль это тот, кто делает минет или куни,  а не тот,  кому делают. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина мне изменяет, то мне пофиг какой частью организма - даже если пока еще просто за ручки держит. Но если всё было до меня, то мне пофиг что там было - секс это всего лишь секс. И да - если мужчина умеет доставить удовольствие именно так как я хочу, то чего я стану придумывать каких-то других тёток. Может он им совсем по-другому это удовольствие доставлял, какая разница.

И, действительно, во время секса еще себя контролировать - как бы он какой-нибудь оскверненной частью до меня не дотронулся. Прям сто плюсов @малинка_29 - всё, что происходит, это настолько само собой разумеется, что странно в это время анализировать - он меня вот там поцеловал, а тут потрогал... Да нафиг нужен секс, когда всё под контролем. Это супружеская обязанность какая-то, после которой "возможно, захочется поплакать в ванной"(цы)B)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×