Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

Люди кончают, а я потом лизать буду. Сейчас стошнит.

Так мы рискуем углубиться в сугубо медицинские тонкости. Если так рассуждать, то надо бы вспомнить, что внутри каждого живого существа (в том числе - и человка) ежесекундно происходит масса отвратительных (по меркам Хуссейна) процессов.

Уж я не знаю... Если Хуссейну всё на свете настолько противно, то как же он, бедняга, вообще живёт-то? Ведь он же вынужден каждый день в туалет, например ходить. Это что же? После каждого опорожнения его, по идее, должно дико тошнить. Буквально, выворачивать. От осознания собственной омерзительности. А что с Хуссейном должно происходить, когда он в банее моется или ванну принимает... Я просто затрудняюсь представить его мучения.

Ох, тяжко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Тоже правильно. Но одно дело, если он нелюбовь свою показывает на лице и демонстративно действует через силу, а другое дело - когда это скрывает и постепенно преобразует в удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди кончают, а я потом лизать буду. Сейчас стошнит.

Кончают... три ха-ха. У людей там месячные и роды, а вы - кончают. Глубже смотрИте, глубже.

Устрой Дестрой

Хоспидя, целая голова стереотипов и тараканов.

Тебе жалко что ли?

подразделять на женщину и мужчину бессмысленно.

"Не знал об этом Дарвин, вот бы он задал вам на орехи!" (с) (Чехов) biggrin.gif

Дискриминировать женщину неприлично, а если еще и сексом...

Так не каждая женщина согласится дискриминироваться. А если ее такое отношение устраивает, то и славно, трам-пам-пам.

ей будет вдвойне приятно, если пересилите себя.

Мне вот триста лет не снилось, чтобы для меня кто-то себя пересиливал. Смысл? Если человеку не нравится, неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, Устрой Дестрой.

Тоже мне, нашли лицедея - Хуссейна. Это с его-то рассуждениями и, вообще, отношением к девушкам.

Вы себе можете представить, чтобы такой кадр, как Хуссейн пытался скрывать свою неприязнь, боясь обидеть подругу? Да ни в жисть.

Мало того,что наотрез откажется доставить удовольствие "даме сердца", в подробностях расскажет, как его тошнит, так ещё и обхамит и унизит её.

Ну... в общем по "пацански" себя поведёт. Я в этом почти уверен. Это же всё-таки Хуссейн. Реальный пацан... Не то что мы... ЧатлАне.... со своими гравицАпами. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Но одно дело, если он нелюбовь свою показывает на лице и демонстративно действует через силу, а другое дело - когда это скрывает и постепенно преобразует в удовольствие.

Вот этого я не понимаю. Зачем что-то делать через силу. Не хочешь, не нравится - объясни партнеру.

И не преобразуется нелюбовь в удовольствие. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

guingm ГардемаринаТоварищи, я в своем посте писал что высказываю только свою точку зрения на ситуацию, со своей колокольни (то бишь в большиснтве судил по себе), но старался не затрагивать личность нашего дорого Хуссейна.

Флер де Лиз

Пускай будет. Я имею ввиду душевную связь, в таком случае подразделять бессмысленно, каждый партнер должен доставлять удовольствие другому и нести за него ответственность. Просто недопустимо считать себя выше человека только лишь по половому признаку.

Так не каждая женщина согласится дискриминироваться. А если ее такое отношение устраивает, то и славно, трам-пам-пам.

Да, согласен. Просто для меня дискриминация непримелима, что я написал.

Так одно дело - пересилить, из чувства долга и фсио, а другое дело - из чувства желания сделать человеку приятно, причем искреннего желания.guingm

А я свою позицию высказывал, со своей колокольни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Не хочешь, не нравится - объясни партнеру.

Ну. Вообще проблемы не вижу. Мне вот анальный секс не нравится. Да ни в жисть не буду, и никто меня не убедит, что надо терпеть и жертвенно любить.

Тайка

не люблю куннилингус.

очень настаивает (ну типа мне до сих пор плохие мужчины попадались, и я не знаю как это замечательно а он мне сейчас все объяснит, ага...)

У меня подруга такая есть. Говорила, как же ее достали эти стереотипы, что женщине это якобы обязательно должно нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше тоже не нравился куни, не испытывала ничего особенного, когда супруг это делал. Пока не повстречала специалиста в этом вопросе. Вот это было просто супер. Теперь уважаю если мужчина может так доставить женщине удовольствие. И целуюсь после куни и минета с удовольствием, это показывает степень близости. А если кому-то это неприятно, то таких нам не нать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой, в том-то и дело, что я тоже попытался взобраться на вашу колокольню (уж простите, если вынудил потесниться) и с неё высказать свою точку зрения именно относительно нашего милого Хуссейна.

Понимаете?.. Наш достопочтимый Хуссейн уже столько здесь навысказывал, что мне с трудом представляется, что ему когда-нибудь, где-нибудь и кому-нибудь вообще ЗАХОЧЕТСЯ доставить приятные ощущения.

Милейший и обаятельнейший Хуссейн из тех, кто сам любит получать удовольствие, не отдавая при этом ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А не проще ли получать УДОВОЛЬСТВИЕ от секса? Обоюдно. А не угождать другому... wink.gif

Флер де Лиз

Ну. Вообще проблемы не вижу. Мне вот анальный секс не нравится. Да ни в жисть не буду, и никто меня не убедит, что надо терпеть и жертвенно любить.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

старался не затрагивать личность нашего дорого Хуссейна.

Тебе это удалось -

целая голова стереотипов и тараканов.

Это не затрагивание личности, неее laugh.gif

Так одно дело - пересилить, из чувства долга и фсио, а другое дело - из чувства желания сделать человеку приятно, причем искреннего желания.

В данном случае чувство долга и чувство желания родственны. Какое может быть желание, если процесс неприятен. Не, если хочется порадовать ненаглядного(ую) любой ценой, пусть даже подавляя тошноту - опять же сколько влезет. Лично я - предпочитаю получать удовольствие от процесса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Понимаю.

Гардемарина

Флер де Лиз

Да. Опять Вам отвечу если желание доставить удовольствие искреннее, то пускай, и не подавляюю рвотный рефлекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

если желание доставить удовольствие искреннее, то пускай, и не подавляюю рвотный рефлекс.

А нельзя подобрать такие удовольствия, которые обоим нравятся и не вызывают рвотных рефлексов/ энуреза/ депрессивного психоза? Обязательно жертвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Можно, вполне.

Опишу на ситуации. Представь, что я не люблю делать куннилингус, но девушка очень хочет. Я маленькими шажками подбираюсь к заветной цели, и в один день делаю это, потому что постепенно понравилось. Вот что я пытался донести все несколько постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Представь, что я не люблю делать куннилингус, но девушка очень хочет.

Ну щас я докопаюсь biggrin.gif "А скажи мне, милый ребенок": девушка знает, что ты не любишь это делать? "Девушка очень хочет" - это она ежедневно стенает, что ей без этого как без хлеба? Или просто в разговоре речь заходит? Или в процессе тебя туда подталкивает, и ты в один прекрасный день, выпив для храбрости, таки подавляешь рвотный рефлекс?

Я вот в жизни бы не поверила, что женщинам это делают и во время месячных, если бы на своей, так сказать, шкурке не испытала. Причем неоднократно испытывала. Это я к вопросу о рвотных рефлексах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Во время месячных там вкуснее пахнет, вот и лезут. А может быть просто без башни happy.gif.

Флер де Лиз

Девушка намекает, постепенно склоняя к этому делу. То разговор заведет, то взбитые сливки подведет к низу живота, то голову мою наклонять будет. И представь что рано или поздно я сдался, потому что постепенно вошел во вкус. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

У меня к вам вопрос, не по теме, наверное, но все-таки - если девушка офигительно прекрасна в постели, делает именно то, тогда и так, как вам бы этого хотелось, и дарит вам сногсшибательные оргазмы, сравнимые по силе с извержением вулкана, но ей для своего кайфа нужно нечто, что доставляет вам дискомфорт либо ощущения на грани болевых, пошли бы ей навстречу?

У меня самой был мужчина, который имел не очень приятную манеру перед наступлением оргазма наматывать на руку мои волосы и довольно чувствительно тянуть, но он перед этим дарил мне такое потрясающее удовольствие, что мне тоже хотелось дать то, что ему было нужно, чтобы получить свой кайф. Хотя я не мазохистка ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

ohmy.gif

Что бы мне доставило дискомфорт - анальный секс, я так думаю, ведь вхождение очень тугое. Либо лизание другой дырочки. blush.gif

Пошел бы навстречу, куда деваться, раз девушка хочет, можно и потерпеть, постепенно приспособиться и самому от этого получать удовольствие. Но ни в коем разе не говорю за всех. Не нравится некоторым делать куню - пусть не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Во время месячных там вкуснее пахнет

Щас рвотный рефлекс будет уже у меня. Что там вкусного-то? shiz.gif

вот и лезут

lol.gif прямо за прокладками не выйдешь, лезут и лезут... Я про мужа вообще-то, а ты во множественное число.

То разговор заведет, то взбитые сливки подведет к низу живота, то голову мою наклонять будет.

"Я понял - это намек! Я все ловлю на лету! Но непонятно, шо конкретно ты имела в виду..." music_serenade.gif

представь что рано или поздно я сдался

Не представляю. Если бы мне так ежедневно на психику давили, мне бы вообще уже ничего не захотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Что бы мне доставило дискомфорт - анальный секс

Ох, молоды вы еще, плохо знаете женские фантазии! Не токмо одним анальным сексом можно доставить мужику дискомфорт, есть масса иных интересных способов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Что там вкусного, тебе не понять, надо быть любителем куннилингуса. А ти написала в предыдущем посте "Это делаЮт", вот и лезУт lol.gif.

Такие намеки очень недвусмысленны.

Если бы мне так ежедневно на психику давили, мне бы вообще уже ничего не захотелось

Это смотря как давить. А некоторые могут подействовать по принципу : "Лучше дать, чем объяснить".

Урия Гип

плохо знаете женские фантазии!

Почитайте ТДВ повнимательнее. Меня даже старым маразматиком называли в свое время. Я взял анальный секс как просто примерный источник дискомфорта, а там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

. А ти написала в предыдущем посте "Это делаЮт", вот и лезУт

Правильно. Женщинам делаЮТ. Не один же мужчина всей планете делает.

Что там вкусного, тебе не понять, надо быть любителем куннилингуса.

Не-не-не, я ни в коей мере не претендую biggrin.gif я исключительно в смысле - чего там во время месячных вкусного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Просто женщина во время месячных сильнее пахнет, у нее овуляция, запах источает гормоны, призываюище к размножению. Это и сносит мужикам головы. ala.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

я исключительно в смысле - чего там во время месячных вкусного.

Ну, вампиры, наверное, были бы рады!

Устрой Дестрой

Почитайте ТДВ повнимательнее. Меня даже старым маразматиком называли в свое время.

Чего-то логической связи между старческими маразмами и женскими фантазиями я не улавливаю, при чем тут маразмы, я, правда, не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Ну потому что старые маразматики опытные. Опять отклонюсь от темы куннилингуса, пофилософствую, что бы такое можно сделать с мужчиной да побольнее, да себе поприятнее. blink.gif

-Покусывать член во время минета.

-Кусать попу

-Заставлять делать куннилингус

-Анальный секс

Даже у меня не приложу как еще confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×