Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

Устрой Дестрой

женщина во время месячных сильнее пахнет, у нее овуляция

Где ты видел женщину, у которой одновременно и месячные, и овуляция? shiz.gif Покажи мне это чудо природы! У простых смертных обычно по очереди. Сначала овуляция, потом неоплодотворенная яйцеклетка выводится из организма.

Кстати, сексом во время месячных занимаются еще как, а вот кунилингусом - это на мой взгляд редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Если меня сейчас забанят за флуд, вы будете виноваты, и я вам устрою все это вместе взятое:

-Покусывать член во время минета. -Кусать попу -Заставлять делать куннилингус -Анальный секс

Виртуально, естественно.

tongue.gif

Маразматики, конечно, могут быть опытными, но из-за маразмов уже ничего не помнят, поэтому практически они со своим опытом бесполезны. Но посмеялась над "опытными маразматиками" от души, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Тебе лучше знать. В любом случае этот коктейль из феромонов пробуждает в мужчине первобытного оплодотворителя.

а вот кунилингусом - это на мой взгляд редкость.

А вот попробую! tongue.gif\

Урия Гип

А по сути, в куннилингусе немногое адо уметь, скажу я Вам. Воть что должен уметь каждый уважающий себя лейкер:

-Техника, я ее буду называть "лизун" (помните такие раньше были штуки типа резины, которые к стене лепились). Просто надо расслабить язык и нежно, медленно, мягко, водить по нежным местам.

-Техника "острый язык", как я называю. Напрячь язык, кончиком быстро водить там где нужно, иногда жалить в самое отверстие.

-Алфавит, бесконечность. Чтобы скучно не лизалось, просто надо вылизывать букаффки!

-Посасывание. Да да, просто посасываешь клитор. А еще я на этом форуме вычитал, что надо посасывать половые губы, нежно оттягивая.

-Крылышко мотылька. Это вот такbleh.gif бить по нежному месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А вот попробую!

Только в терновый куст не бросай... Я же не говорю, что тебе слабО попробовать. Дело хозяйское. Если с тампоном, так и вообще как будто нет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

И не преобразуется нелюбовь в удовольствие.

Ну это опять же если конкретная нелюбовь, а не просто стеснительность или комплексы. Лишь недавно муж признался мне, что раньше и подумать не мог о куни без рвотных рефлексов. А в начале нашей совместной жизни, пытаясь склонить меня (тоже донельзя закомплексованную в этих вопросах) к минету, предложил "ты мне - я тебе!".

Ничего, вошли во вкус rolleyes.gif Так что иногда всё же стоит попробовать. Ну хотя бы пару раз, чтоб точно знать, что это не нравится.

Ну а вообще, согласна с guingm

Вы себе можете представить, чтобы такой кадр, как Хуссейн пытался скрывать свою неприязнь, боясь обидеть подругу? Да ни в жисть.
Хуссейна это не касается. Ему б тошноту преодолеть, чтоб с "огрызком"(с) сексом заняться, не то чтобы целовать, ласкать и, О УЖАС, куннилингус делать.

Так что, Устрой Дестрой, пожалей его нежную высокоморальную душу и не оскорбляй такими советами smile.gif

Ну а про месячные ты, Макс, всё же загнул. Или я ещё слишком молода для таких опытов, но сама бы никогда не позволила целовать мою "больную" киску cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Ну а про месячные ты, Макс, всё же загнул. Или я ещё слишком молода для таких опытов, но сама бы никогда не позволила целовать мою "больную" киску

Молодец, помогла развить тему.

ВСЕМ

А что Вы думаете когда мужчина насильно отлизывает у девушки? Считаю это очень возбуждающим и дерзким.

Ведь в этом ничего плохого нет: преодолеть свое стеснение, комплексы, всю мощь излить наружу. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

что Вы думаете когда мужчина насильно отлизывает у девушки?

Мне любые насильственные действия отвратительны. Если конечно насилие - не элемент игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Игра, само собой. А вот еще что, многое ли женщина чувствует во время сего действия? И слышно ли это по дыханию? Примерный ответ знаю cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Я почему-то не чувствую ничего приятного, у меня отрицательная чувствительность некоторых зон, клитора в том числе. А еще бывает ужасно щекотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Молодец, помогла развить тему.

brows.gif

А что Вы думаете когда мужчина насильно отлизывает у девушки?

Я серьёзно сказала, что не позволила бы, так что за насильно можно и пяткой в глаз огрести, и не стоит потом обижаться за фейерверк ощущений cool.gif

Да к тому же, думаю, что большинство мужчин самих нужно насильно заставить сделать это во время месячных laugh.gif

всю мощь излить наружу.

Макс, там не мощь изливается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

бывает ужасно щекотно.

Ага.

многое ли женщина чувствует во время сего действия?

Давно дело было, не помню.

слышно ли это по дыханию

Учитывая, что мы живем с моей мамой, я наловчилась в процессе вообще ни писка не издавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

У всех по-разному. А в теории пресловутое пространстве возле легендарного венчика самое чувствительное. На самом деле я перепутал пространство вокруг клитора с венечной бороздой полового члена, бывает.

КузькинаМа

А помните в конце 90-х в начале 00-х по СТС показывали реслинг? Может у них стоит поучиться принуждению партнера? laugh.gif

Изливается, как раз таки, мощь. Ведь в языке самые мощные мышцы. rolleyes.gif

Флер де Лиз

Ну это наловчилась. А на самом то деле, во время куни женщину тянет вздыхать? Я утверждаю что тянет. Просто еще раз хочется услышать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

во время куни женщину тянет вздыхать?

Во время стимуляции клитора женщину тянет вздыхать. В том числе и во время куни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А помните в конце 90-х в начале 00-х по СТС показывали реслинг? Может у них стоит поучиться принуждению партнера?

Думаю, не стоит smile.gif Хочется всё-таки из постели довольной вылазить, а не повреждённой в процессе принуждения-сопротивления.

Но если в игрульке какой ролевой, думаю, можно и насильно, не знаю, не пробовала smile.gif

Я утверждаю что тянет. Просто еще раз хочется услышать

Тянет, тянет smile.gif Непроизвольно как то, дух захватывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них стоит поучиться принуждению партнера?

Удар в печень заменяет три года ухаживаний.

я перепутал пространство вокруг клитора с венечной бороздой полового члена, бывает.

Действительно. Член, клитор... какая хрен разница, кто угодно перепутает. Грудь и яички опять же - найди десять отличий.

думаю, что большинство мужчин самих нужно насильно заставить сделать это во время месячных

И первое свидание станет последним.

А вообще какие свидания, какой кунилингус... Обезболивающего бы налопаться, и чтоб не кантовали cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Оргазм могу испытать несколько раз. Только не в позе 69. Не очень её люблю - не могу сосредоточиться на своих ощущениях и расслабиться.

Мужу тоже нравится доставлять мне наслаждение таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Он никогда не против. А в чем проблема?

Противно. sad.gif

КузькинаМа

А вы не думали, что это действительно может быть приятно?

Думал, только есть разница.

Ошибаетесь. Моему нравится. И между тем он по всем понятиям нормальный "поц"И друзья его уважают.

Сомневаюсь. no_1.gif

Лисса

Да будет вам известно, отсталый дремучий вы человек, что настоящий мужчина считает для себя необходимым после этого поцеловать свою женщину в губы, чтобы (может) самому себе - и ей показать, что он перерос (или изначально не разделял) эти пОцанские понятия..

Кто то высказывался здесь, что целоваться после куни не нравится и ему ни кто ничего не говорил, а если я не хочу, то сразу массу негатива мне пишите.

Гардемарина

Вот очень интересно. Хоть РАЗ в жизни Вы делали женщине куннилингус??

Да и была ли хоть одна.

Нет и не собираюсь. На сколько я знаю Кунилингус тоже бывает хороший а бывает так себе после которого больше простого спасибо говорить нечего.

Устрой Дестрой

Ничего не имею против поцелуя после минета. Ведь женщину надо отблагодарить, не так ли? И ей будет вдвойне приятно, если пересилите себя.

Какой то странный способ благодарности.

Эскалибур

Н-да... А наши форумчанки-то оказались правы. Вы рветесь охомутать девственницу отнюдь не из-за борьбы за нравственность, а из-за собственных комплексов. Ну какая девушка, знающая толк в сексе, согласиться по собственной воле делить с вами постель на постоянной основе, ежели вкуса к сексу у вас нету? И наличием тараканов это никак не компенсировать.

Я не считаю, что без куни сошелся свет клином.

А вы никогда не думали о том, что девушка, которую вы целовали, могла иметь опыт минета? Или вот в речке купаетесь летом, а рядом куча разного люда купается... с гениталиями. Или руку пОцану при встрече пожимаете, а он наверняка хоть раз за этот день этой рукой за свой писюн подержался.

По незнанки не катит.

АЛКА ГОЛЬ

Ну ни лейкер вы. Каждому своё.

Полностью поддерживаю высказывание предыдущего оратора.

guingm

Уж я не знаю... Если Хуссейну всё на свете настолько противно, то как же он, бедняга, вообще живёт-то? Ведь он же вынужден каждый день в туалет, например ходить. Это что же? После каждого опорожнения его, по идее, должно дико тошнить. Буквально, выворачивать. От осознания собственной омерзительности. А что с Хуссейном должно происходить, когда он в банее моется или ванну принимает... Я просто затрудняюсь представить его мучения.

Не надо путать естественные потребности с непристойностями.

Флер де Лиз

Кончают... три ха-ха. У людей там месячные и роды, а вы - кончают. Глубже смотрИте, глубже.

Не стал все перечислять.

guingm

Ну... в общем по "пацански" себя поведёт. Я в этом почти уверен. Это же всё-таки Хуссейн. Реальный пацан... Не то что мы... ЧатлАне.... со своими гравицАпами.

Все равно, что осуждать, если человеку водка не нравится

Устрой Дестрой

Да, согласен. Просто для меня дискриминация непримелима, что я написал.

Каждому в жизни свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Какой то странный способ благодарности.

А чё, была такая китайская императрица, которой придворные с помощью куни выражали своё почтение! laugh.gif

Ну и правда, действительно, бывают моменты, когда куни для мужчины может оказаться НЕПРИЯТЕН. И даже не в моральных принципах дело. А в элементарной личной гигиене. Которую женщины соблюдают, увы, не все и не всегда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

По незнанки не катит.

Мм... Ну Вы сделайте куннилингус девушке, а друзьям не говорите. Пусть они не знают. laugh.gif

А Вы хоть попробуете. А то Вы так осуждаете этот вид ласк.

Сомневаюсь.

Попробуйте. Чтоб уж точно не сомневаться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да. Весело, однако, с вами, господа. laugh.gif

Хуссейн

Проще надо быть-люди потянутся.

И всем остальным, кто пытается переубедить Хуссейна, тоже. Ну не дорос ещё человек до этого, а вы-попробуй, попробуй, тебе понравится.

Мне встречались разные мужчины. Один даже потом даже спрашивал - ты теперь меня презирать будешь? Вот уж глупость неимоверная!

Раньше мне не то чтоб не нравилось, просто всё равно как-то было, а ещё я жутко стеснялась и может поэтому ничё особо не чувствовала. Всё-таки доверие и степень душевной близости в сексе для меня очень важны.

Нынешний любимый как-то незаметно меня от этой стеснительности отучил. И сейчас у нас такое бывает. И мне очень нравится, ему тоже. Но не так чтоб в обязательном порядке и не по великим праздникам. Так, для разнообразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НиКузя

не дорос ещё человек до этого, а вы-попробуй, попробуй, тебе понравится.

Тоже не понимаю. Человеку не нравится. Точка. Ради чего ему себя ломать, вот в чем смысл? Это же ужас ужасный, если в сексе что-то сильно не нравится, но делать НАДО. Кому надо, зачем надо... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Люди кончают, а я потом лизать буду

По незнанки не катит

То есть, вам доподленно известно, что в деву, с которой вы делите постель, кончают какие-то люди - поэтому на куни табу. Зато с оральным сексом вопрос неясен - целоваться можно? blink.gif Вы меня не перестаете удивлять! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А что Вы думаете когда мужчина насильно отлизывает у девушки? Считаю это очень возбуждающим и дерзким.

Дерзко это - безусловно. А дерзость (со мной, по крайней мере) наказуема. И не так, как Вы немедленно возмечтали, а полным отлучением от тела. Со мной вообще насильно нельзя, я могу и ответить адекватно. Не адекватно способу, а адекватно степени насилия - чаще всего ограничиваюсь изгнанием, но однажды мужчину и в больницу самолично отвозить пришлось. Кровотечение останавливать. Потому как пенис - штука такая, жгутом не перетянешь и вручную не заштопаешь, а кровит фонтаном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Тоже не понимаю. Человеку не нравится.

Ладно не нравится. Но он ведь других осуждает. Вот этого не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×