Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

Третья попытка

Мужчины боятся, что их друзья узнают, что они это делают

Может, это очень юные мужчины?

У нас как то в компании (мужской) зашёл разговор. Ну и все типа, фу нырять в пилотку, да заподло! Я ответил что делаю жене куни, повисло неловкое молчание, потом добавил, вы можете друг перед другом выёживаться сколько хотите, но дома с женой почти все делают то же, просто вслух сказать это стыдно. Гораздо круче если ты во всеуслышвнье кричишь Фу заподло! Причём наверняка никто дома, (да и не дома), от минета не откажеться.

Это как в анекдоте, сказать можно что угодно. В этом отношении женщины всё же честнее. Никогда не слышал, Что хрен в рот брать, да ты что? Да я его лучше откушу! laugh.gif Просто тема настолко интимная что вслух озвучивается крайне редко. Это то о чём принято в компаниях не говорить, слишком лично.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо круче если ты во всеуслышвнье кричишь Фу заподло! Причём наверняка никто дома, (да и не дома), от минета не откажеться.

Когда мой первый мужчина стал ласкать меня таким образом, я с спросила у него где он такого набрался. Это был 89 год и о сексе знаний набраться особо не откуда было. Он признался что ему друзья рассказали, что так можно девушке приятное сделать. А друзья у него были очень даже суровые и крутые ребята. Не для всех значит такой способ является чем-то позорным.

Вот честно не встречала ни одного мужчину, который сказал бы что не нравится ему минет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

А мы с мужем знали парня, которому пришлось менять место жительства и круг общения , потому как его девушка растрезвонила на весь белый свет, каким образом он ей доставляет удовольствие. Суровые ребята попросту его

попытались опустить заклевали. Нехорошая история. Закончилось относительно благополучно лишь потому, что у М. был черный пояс по карате. Это был 94-95 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья попытка

А мы с мужем знали парня, которому пришлось менять место жительства и круг общения , потому как его девушка растрезвонила на весь белый свет, каким образом он ей доставляет удовольствие. Суровые ребята попросту его

попытались опустить заклевали.

По-моему в 95 году такие вещи только в глухой деревне кого-то могли шокировать. Удивлена безмерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилось относительно благополучно лишь потому, что у М. был синий пояс по каратэ. Это был 94-95 год.

По моему в карате синий пояс не присутствует. Да и причем здесь карате. Обожаю делать куни, приятно видеть и слышать оргазм своей любимой. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья попытка

Это был 94-95 год.

Тоже удивилась. Я с будущим мужем познакомилась весной 95. В то время, по-моему, наоборот, все интересовались чем-то новым, нестандартным в интиме. Мы жили в студенческом семейном общежитии, тесно общались с другими парами, с девчонками секретничали постоянно. И взаимный оральный секс никого тогда не удивлял абсолютно. Наоборот, я сама, лично, была счастлива, что так все изначально было у нас с ним разнообразно и без комплексов.

А уж говорить про унижения и стыд...это просто та девушка глупо поступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soul_rus

Ну чему тут удивляться? Я рассказала ситуацию, свидетелем которой была. И это происходило не в студенческом общежитии, где предположительно проживают

семьями, а в дворовой компании. Девушка (не жена) вынесла во двор интимные подробности, изрядно подпортив парню жизнь. Похвалилась, так сказать. Естественно, что парами общаются по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально, просто кто-то гордится своими желаниями, а кто-то их стесняется. Целовать кису и признавать это на людях не каждый парень может, и мне кажется не нужно об этом говорить с кем либо.

Интим он есть, интим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему в 95 году такие вещи только в глухой деревне кого-то могли шокировать. Удивлена безмерно.

Не знаю, считается ли Одесса глухой деревней, но в той школе, в которой училась я и в том районе, в котором я проживала, делать минет и куни среди молодежи считалось западло. Я не утверждаю, что никто этого не делал. Но в открытую об этом говорить вряд ли бы кто рискнул.

Помню даже, что что про некоторых девочек ходили нехорошие слухи - "соски" дескать. По-видимому, кто-то из их молодых людей тоже поделился с обществом, каким образом партнерши доставляли им удовольствие. И я отлично помню, что относились к девчонкам презрительно, брезгливо. Про парней, правда, ничего подобного не помню, но, думаю, что если бы про кого-то пошли такие слухи, то отношение было бы не менее негативным.

Причем, прошу заметить, мы были обычными детками обычных родителей - интеллигенции или рабочего класса, никаких таких блатных и приблатненных среди нас не было, по крайней мере, не в таких пропорциях, чтобы влиять на общие настроения. Но тем не менее, вот такое было отношение к оральному сексу smile.gif

Однако примерно в этот же период я встречалась с парнем лет на 10 меня старше, и всем мы с ним прекрасно занимались, и это было для него совершенно нормально.

Наверное, дело все в том, кому сколько лет было в 95-м biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Наверное, дело все в том, кому сколько лет было в 95-м   

Я в 95-м даже не знала что это такое laugh.gif У нас в школе и не велись такие разговоры и дела, и видно я была слишком еще наивной. (Хотя нет, уже знала, я ж в школе уже не училась tongue.gif ), но всё равно в школе в старших классах 93-94гг не знала, вот такая я деревня...

Первый раз услышала про оральный секс лет в 17, и не понимала, что это такое на самом деле, а названия даже не правильно долгое время произносила. Про минет я думала надо говорить "аниет" lol.gif Так и сказала как-то при разговоре об этом с более "продвинутыми и опытными" знакомыми девочками, вот они меня на смех подняли! Так я еще им говорила, что типа никогда эту гадость делать не буду, которая "аниетом" называется laugh.gif

А про куни я и знать не знала и слыхом не слыхивала, а уж как это называлось тем более, узнала лет так в 18, когда лишилась невинности, первый мой мужчина у меня был опытным и хорошим любовником, всему научил, а скорее просто раскрепостил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья попытка

Я рассказала ситуацию, свидетелем которой была. И это происходило не в студенческом общежитии, где предположительно проживают

семьями, а в дворовой компании. Девушка (не жена) вынесла во двор интимные подробности, изрядно подпортив парню жизнь.

Просто в этой дворовой компании парни наверно ещё были не такими искушёнными в сексе и девушек постоянных не имели. А если люди озабочены лишь тем, чтобы самим удовольствие получить хоть с кем-то, то откуда взяться такому сексуальному опыту. Зачем беспокоиться о том, получила ли удовольствие случайная партнёрша, лишь бы дала.

Не знаю, считается ли Одесса глухой деревней, но в той школе, в которой училась я и в том районе, в котором я проживала, делать минет и куни среди молодежи считалось западло. Я не утверждаю, что никто этого не делал. Но в открытую об этом говорить вряд ли бы кто рискнул.

В 85-86 годах, когда мне было лет 13-14 то мы тоже обсуждали такие извращения и плевались. Да ещё приблатнёные дворовые ребята называли девушек, которые минет делают" вафлёршами" и мы слушали эти бредни. Но потом мы подросли и всё встало на свои места. Мы стали встречаться с более старшими мальчиками, более продвинутыми и всё что касается секса перестало казаться чем-то ужасным, а дворовые гопники так и остались сидеть во дворе, может и до сих пор считают оральный секс позорным.

Мне с партнёрами повезло, ни один из них не считал такой вид ласк чем-то постыдным или неприятным. Как-то всех больше заботило то как доставить девушке удовольствие, а не то достойный ли это способ. Да наверно вряд ли я стала бы продолжать отношения с тем человеком, который настолько закомплексован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

В 85-86 годах, когда мне было лет 13-14 то мы тоже обсуждали такие извращения и плевались. Да ещё приблатнёные дворовые ребята называли девушек, которые минет делают" вафлёршами" и мы слушали эти бредни. Но потом мы подросли и всё встало на свои места.

Ну, значит, я правильный вывод сделала, дело не в том, какой год на дворе по календарю, а в том, сколько лет участникам событий.

Мне 14 как раз-таки в 95 году было, и тоже плевались, обсуждая оральный секс.

Потому что когда мне было 20, уже как-то не обсуждали в компаниях, кто кого и каким образом wink.gif

Сика

Да ты у нас само целомудрие была в 95-м lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Ну, значит, я правильный вывод сделала, дело не в том, какой год на дворе по календарю, а в том, сколько лет участникам событий.

Ну в любом возрасте можно считать оральный секс табу для себя. Вспомню опять тех самых дворовых пацанов. Большинство уже отсидеть успело не раз и так же тусуются в этом же дворе с бутылками на лавочке.Нас они наверно тоже потом " вафлёршами" называли между собой. Но нам то уже их мнение не важно было, другие авторитеты у нас появились. Хотя бы те что умеют удовольствие женщине доставить. Не думаю, что сейчас их сознание доросло до занятий таким сексом. Наверно сейчас для них тоже это западло. Да и кто сейчас с ними будет это практиковать? Спившиеся мужики по 40- лет. Упустили они свои возможности, зато принципам не изменили. Пусть это будет для них утешением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Да ты у нас само целомудрие была в 95-м

Я малость соврала, в 95-м я уже была не такая целомудренная blush.gif

А вот в школьные годы, в старших классах, когда все уже в этом возрасте всё знали об "этом", я большую часть не знала... Только названия, и то не правильно cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куни люблю. Но мне попался парень который с этим делом явно перебарщивал. Дело в том,что он видимо зная о том, что у него маловатый размер, решил компенсировтаь это оральными ласками. Он за ночь делал куни раз 6!! Как прелюдия, прерывая половой акт (в то время как мне просто хотелось чтобы он меня уже хорошенько трахнул), после полового акта. А самое гадкое что он во время того, как делал куни, смотрел мне прямо в глаза eek.gif и считал что меня это должно возбудить - боже я не могла выносить его взгляд!!! shiz.gif И когда с утра он сделал мне массаж и снова полез делать куни -я просто взмолилась про себя, чтобы это когда-нибудь кончилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я энто дело никогда не любила особо. Ну раз попался мне мужчинка, который сделал это приятно, я решила, что случайно, на фоне общего возбуждения, что и говорить, секс был обалденный. Но сейчас мой друг делает мне это очень и очень приятно. Сначала я отбрыкивалась, мол,не нравится и всё такое. Но это ему самому доставляет огромное удовольствие и он это действительно умеет. Полноценный оргазм, конечно, не испытала, но оно мне понравилось.

В постеле он любит доставлять удовольствие, прелюдия долгая. Сначала всё мне, потом начинается сам секс. Я уже привыла, расслабляюсь и никуда не спешу. Очень уж это приятно. Одно не очень, много времени занимает, часа три хороших, а то и больше, потом хожу целый день, клюю носом, спать хочется, а на лице блаженная улыбка rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза де Мертей

. А самое гадкое что он во время того, как делал куни, смотрел мне прямо в глаза

Вот сижу читаю и не понимаю как это??? Или фантазии у меня никакой нет или опыта music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотуля-золотуля

Ну насчет прямо в глаза это конечно легкая эротическая преамбула biggrin.gif

Это видимо когда человек лежит между ног и при усиленном занятии этим выглядывает оттуда как немец из окопа bot.gif, наблюдая за выражением лица лежащей cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж признался, что ласкал орально только меня ( хотя во время брака мне изменял). Что это сунул-высунул - это зарядка? А между ног высокие отношения?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза де Мертей

А самое гадкое что он во время того, как делал куни, смотрел мне прямо в глаза

Не вижу проблемы - закрыла сама глаза, и пускай смотрит себе куда хочет. Главное, чтобы сам процесс нравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое гадкое что он во время того, как делал куни, смотрел мне прямо в глаза

Я тоже не люблю, когда в процессе смотрят на меня. Во-первых меня это смешит cool.gif , а во вторых никакого расслабления. Так хочется просто отдаться процессу и не думать о том, какое выражение лица видит партнёр, когда ты кончаешь. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня разноплановые мужчины. Один вообще не делает - я его спросила - в чем дело то? а он честно признался, говорит "не приучен" laugh.gif я ему сказала чтоб приучался потому что не комильфо женщину в удовольствиях ограничивать, но время шло ничего не менялось и я его отправила восвояси.

А второй так оближет, что прям с ног до головы smile.gif и в глаза мне смотрит, как партизан разведчик из за кустов, а я тоже смотрю, думаю классно гляделки с куником совмещать... Правда смешно почему то становиться так что лучше иногда не смотреть, а то засмеешься случайно и у него все упадет не дай боже - хороший мальчик пусть пока живет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже на заре отношений говорил, что ни за что и никогда no_1.gif А я не настаивала, т .к. опыт сексуальный у меня был практически нулевой, и не знала, что это такое. Потом он сам созрел и сделал мне энто самое и ему понравилось все- и процесс и моя реакция на происходящее wink.gif Теперь он сам настаивает- любит наслаждение мне таким образом доставлять. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю куни..Даже не знаю почему. Не нравится и все тут. То есть полежать- потерпеть я могу, и даже постонать для вида тоже, но не более. Наверно у меня там не все такое чувствительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пультовщица

А у меня муж ,когда делал куни,видно было,что делает это на автомате. Зато как это делает мой любовник,видно сразу,человек от этого реально получает кайф,это так заводит......

Изменено пользователем Пультовщица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×