Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

Блин, блин, блин. Почитала и захотелось... shiz.gif

С бывшим мы делали это всякий раз, когда ложились в постель, и это было улет, как хорошо. А вот с мужем...нетю... Он даже попыток не делает, а я ему сказать напрямую не могу.

Просто когда мы встречались обсуждали эту тему, между нами еще тогда даже секса не было (хорошая тема для разговора, когда только начинаются отношения, неправда ли?))) Так вот он высказался, мол все это нехорошо, так добрые люди, а мы считаем себя таковыми, не делают и т.п.

В общем, у нас это запретный плод...но как же он сладоооок.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж свято верит в то, что без куни секса не бывает. И всякий раз делает это во время прелюдии. Каждый! А если учесть, что секс у нас бывает по два-три раза в день, то меня это уже просто бесит.

Он твердо уверен, что я возбужусь, если он меня там не поцелует. Я объясняла, что не всегда этого хочу (в конце концов, я ж ему не делаю минет каждый раз!), но в ответ полные слез глаза и вопрос: "Ты меня не любишь?", таким жалобным голосом...

Я понимаю, может ему это нравится, потому что это каждый раз с душой он делает, но я-то уже не хочу! Я пресытилась этим. Но как человеку объяснишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже нравится делать куни, без него секс какой-то половинчатый получается. Хотя иногда и без прелюдий жестко беру и раааааааззз, а бывает и не один. И куни уже не уместен, все зависит от настроения и возбуждения. horse.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная сестра старше меня на пять лет. когда ей было лет 19, я приставала с расспросами, что да как..Ну так она и рассказывала..

Единственное, что помню, то как, мне было противно слушать. Особенно про минет. Ха-ха laugh.gif В свою очередь я недавно просвятила младшую сестру. Ей сейчас 17. Она тоже сказала - фууу! какая бяка. Сейчас встречаются с мальчиком. Еогда спрашиваю, а как у вас "этим?" Краснеет и говорит -"Отстань!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, почему мужчина отказывается делать куннилингус? Он мне причину не объясняет.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мужчина очень молодой и у него нету опыта в таком деле... а может был печальный опыт, когда "там" лес волос и всё такое, поэтому только от воспоминаний плохо уже...

А вы ему минет делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ему регулярно делаю.. у нас секс без минета не может начинаться.. это обязательный пунктик в наших отношениях.

Может быть печальный опыт был.. не знаю.. И самое главное, мне этого очень не хватает.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлондинкО

Вот скажите, почему мужчина отказывается делать куннилингус? Он мне причину не объясняет..

Или брезгует или "не по понятиям" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлондинкО

Вы сами-то не пробовали отказать своему мужчине в минете? А? Без объяснений. Пусть голову поломает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутя

ммм а это не слишком будет? может он реально брезглив.. и психологически ему трудно это делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хорошее это дело. Только не каждому доверишь.

А насчёт того, что не все делают, мне кажется, что просто не всем хочется делать. Конечно, совсем крайности, типа гопников не рассматриваю, у меня таких никогда и не было. Но был очень серьёзный мужчина, весь такой из себя брутальный, крутой бизнесмен. О каком кунике могла идти речь, что вы smile.gif Мы с ним шесть лет провстречались и вот, уже когда мы с ним практически свели общение на нет, через год молчания в эфире он позвонил и предложил встретиться. В тот день он почему-то признался мне в любви (шесть лет думал, или с другими сравнивал) и сподобился на куник. Это был кошмар, чувствовалось, что он делать этого вообще не умеет, но очень старается. Утром я подумала, странно, что у меня всё болит там, глянула и ахнула, там был реальный огромный засос! Очевидно, от стараний smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлондинкО

ммм а это не слишком будет?

Решать, конечно, вам. Но либо он в ходе разговора объясняет почему не хочет доставить вам удовольствие таким образом, либо сворачивайте лавочку.

Он значит брезгливый, ему это неприятно, а вы прямо таки мечтаете о том, как лишний раз доставить ему удовольствие.

Тем более, что

Да я ему регулярно делаю.. у нас секс без минета не может начинаться.. это обязательный пунктик в наших отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня появился"друг"который при каждой нашей встрече, при начале интима, сладеньким таким голоском произносит:-Хочу лизнуть, или:- Дай лизну. А я то знаю, что это он делать не умеет, потыкается носом и всё. И приходится или отмалчиваться или терпеть это мучение.

С огромным чувством нежности вспоминаю старого любовника, который от души и сердца любил меня там.. И я с удовольствием делала ему приятности. Было так хорошо, что описать невозможно...

Вот такие прелести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлондинкО

На нет и суда нет. Я бы проучила, вот честно. Не скажу, что куннилингус так важно в интимной жизни двоих, но вот это его брезгливое отношение...

Если вам нравится, как вас используют, если вам нравится доставлять удовольствие своему мужчине - пожалуйста. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нравится, как вас используют,

В смысле? используют это как? То есть если я делаю ему минет, а он нет, это значит использует?

Я бы проучила, вот честно.

Я бы тоже с удовольствием начала учить его, только вот не знаю как начать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлондинкО

В смысле? используют это как? То есть если я делаю ему минет, а он нет, это значит использует?

Не совсем это я имела ввиду. Я ведь не знаю говорили ли вы с ним на эту тему, что он отвечает, почему не хочет. Может опыт был какой негативный, может повышенная брезгливость...

Если же ваш мужчина просто не делает, не объясняя причины, или еще хлеще корчит при этом мор лицо - тогда однозначно (ИМХО) использует.

Вы выше писали, что секс без минета не может начинаться. Это как? Причем здесь минет? Это лично Ваше желание или его настойчивое требование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минет? Это лично Ваше желание или его настойчивое требование?

это я скорей всего приучила его к этому.. он знает что сначала поцелуй, потом я его ласкаю, а потом процесс..

Я его как то спрашивала, он грит пробывал с другой, ему не понравилось.. и потом добавил, я может быть когда нибудь тебе сделаю, неожиданно.. но не сейчас. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлондинкО

и потом добавил, я может быть когда нибудь тебе сделаю, неожиданно.. но не сейчас.

Я тебя поцелую, потом, если захочешь(с) laugh.gif

Какой смысл здесь вопрос задавать, если вы элементарного понять не хотите. Молодому человеку плевать на ваши желания.

Если он испытывает к вам эмоциональную привязанность - как минимум, постарается объяснить свой отказ.

А так, как вы рассказываете...

Он, простите, вас просто имеет. В самом потребительском смысле слова. И, кстати, в этой ситуации его поведение менее возмутительно, чем ваше неуважение к себе. hmm.gif

то я скорей всего приучила его к этому.. он знает что сначала поцелуй, потом я его ласкаю, а потом процесс..

no_1.gif Это он вас приучил. Не верите? Откажите ему в минете, без объяснений. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодому человеку плевать на ваши желания.

Ага! drinks_cheers.gif

БлондинкО

Я бы тоже с удовольствием начала учить его, только вот не знаю как начать!

Как-как. Вы сами только что ответили.

я может быть когда нибудь тебе сделаю, неожиданно.. но не сейчас.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо более возмутительно ваше неуважение к себе самой.

Такк, стоп, а почему если я делаю минет ему, а он мне пытается доставить ласку другими способами, то значит он не уважает меня? у нас все норм, дашь на дашь, я ему минет, он доводит меня до оргазма, если бы он меня не уважал, он бы свои потребности удовлетворял, а на меня было параллельно бы ему, кончила я или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлондинкО

? у нас все норм, дашь на дашь

Ага, вы ему минет, он вам отказ в куни. laugh.gif

Если вас все устраивает, зачем здесь писАть? Вас же ничего не беспокоит? wink.gif Мне так не показалось.

И самое главное, мне этого очень не хватает..

Я вам сейчас объяснила, почему считаю, что вас используют. Вы перечитайте мой пост, повторять по десять раз желания не имею.

Умному не надо, дураку не поможет (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас все устраивает, зачем здесь писАть? Вас же ничего не беспокоит? wink.gif Мне так не показалось.

Я просто написала что мне не хватает, и хотелось бы исправить, вы прочитайте вначале мое первое сообщение..

я повторять по десять раз желания не имею.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлондинкО

Я вам и написала, как исправить. biggrin.gif Откажите ему в том, в чем он вам отказывает, не объясняя причин. Как царь с нами, так и мы с царем. wink.gif

Иначе вы его не пробьете, есть такие эгоисты, которые пойдут навстречу тогда, когда сами хотят получить желаемое. Он ни делать, ни объяснять не желает. Значит, надо показать ему, КАК он себя ведет. Только без скандала и ультиматумов. Помягше. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая...

БлондинкО, если вам нравится делать ему минет, то с какого перепугу он вас использует?

Видимо, девушки считают минет, чем-то унизительным или делают его в обмен на куни

Одна моя знакомая встречалась с женатиком. Он тоже ей не делал куни, сказав просто: "Не нравится". На мой вопрос, зачем она его ублажает орально. Знакомая сказала: "Для чего я буду отказывать себе в удовольствии, мне нравится делать минет, с этим мужчиной испытываю яркие оргазмы, проживу и без куни."

БлондинкО, решать, конечно вам, но думаю не стоит человека таким образом заставлять. Этим можно только раздор и непонимание посеять. ИМХО.

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×