Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

Гость June

Мужики!!! Клитор ищете? У женщины это примерно тоже самое, что и член у мужчин music_whistling.gif Из того же места растет, только в сто раз меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать что на клиторе пирсинги некоторые делают shiz.gif надеюсь что помогла ... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того же места растет, только в сто раз меньше

сто раз меньше!-как же тепер то найдем?,это-же иголка в стоге сена....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, (Да???)который называется клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности". (Да вы поэт, батенька.)

полезла к себе в трусы, капюшона не обнаружила ,руку он мне тоже не пожал, обиделась я на свой клитор cry_1.gif неправильный какой то, ну я того, пойду гениталии в тряпочку заверну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

Приколистка! Он потому и не пожал руку, что вращался в промежности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!

Всем, кому интересно - снова кусочек и потрясающей книги о сексе!Кто не знает- начало в моей предыдущей сообщаловке про клитор.Итак:

Глава "учиться массировать женские гениталии"

"Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете... Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов". (Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет...)

"Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (логично), который увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его (ну, ну??) согнуть руку в локте(упс...). Твердый бицепс на ощупь похож на твердый пенис, хотя такого размера (секунду, а как же с формой??) он бывает только в мечтах некоторых мужчин"

"Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса". (даже не пытаюсь себе этого представить)

"Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (кстати, зачем в данном случае определение, я вообще не поняла. А чьего еще??) вы положите в рот немного зубной пасты, то это поможет вам справиться с нежелательным привкусом" (Я, может, чего-то не понимаю, но она же щиплет???)

"Пушок с подветренной стороны" - один из подзаголовков подробного описания женских половых органов. (Люди, люди, где там подветренная сторона???)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

Книга зовётся "Библия секса", а вот автор к сожелению неизвестен! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

Шпиля

Юлькин

Стремные у вас какие-то клиторы...

Не, у Юлькин! Это мы про её клитор гутарили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сумбур эта книга на книжной полке, зачитанная до дыр. Она должна быть более сведующая в этих вопросах. laugh.gif Только почему-то она эту тему стороной обходит. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушок с подветренной стороны"

Люди, люди, где там подветренная сторона???)

Со стороны анального отверстия. Дует.

Из старого пошлого анекдота:

"за неимением возможности потясти после мочеиспускания, вынуждены пользоваться природным феном".

Фу! Гадкая я! Второй раз о клитор "спотыкаюсь" на форуме. laugh.gif

Нету меня! Нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушок с подветренной стороны"
Может, там первая буква "Д" была...?? laugh.gif

Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов". (Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет...)
lol.giflol.gifclap_1.gifclap_1.gif Что за "гений" такие перлы выдает? Надо тоже почитать книжицу... А вообще, спасибо, насмеялась от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Хватит!!! У меня уже истерика!!! shiz.gif Смеюсь и плачу!!!! shiz.gifcry_1.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эта штука где-то месяц назад по сети гуляла. желающим могу скинуть ссылку в личку. Я рыдала lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY И мне, пожалуйста! Мож чего новое у себя найду! Или поздороваюсь там за руку с кем... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

ага, в я "плакал"

так и называется "библия секса"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрели с мужем кино для взрослых.Так там один мужик обнажил даме клитор и давай его со всей силы тереть,наивно пологая, что это доставляет ей удовольствие...Я же видя как женщина хмуриться потеряла все возбуждение,внизу защемило,как представила,что мой ща насмотрится и начнет мне ТАМ наяривать....Господи неприятно ведь, а вовсе не приятно ranting.gif

Мой муж ксати, тоже не особо понимает как его ласкать и все норовит во время ласк мне во влагалище палец вставить , вместо того чтобы возбудить как надо.

почему мы должны всегда знать как их удовлетворять, а они о нашей физиологии ни черта не знают ranting.gif

Я например стесняюсь говорить с мужем на тему ласк, просто убираю его руки и помогаю себе сама.

А ваши мужчины знают где у вас клитор и что с ним делать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши мужчины знают где у вас клитор и что с ним делать? 

Со смелостью, да и наверное с радостью могу сказать что ДА, мой знает что это такое и где это находится, да и к тому же почти всегда может с ним обращаться). Он как ребенок был рад, когда первый раз нашел его, потом в течении недели спрашивал, надавливая на него пальчиком: Попал?))))) как будто проверяя себя, правильно ли он запомнил clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мы должны всегда знать как их удовлетворять, а они о нашей физиологии ни черта не знают

потому что

Я например стесняюсь говорить с мужем на тему ласк, просто убираю его руки и помогаю себе сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×