Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

Туристка

Вы кого,мужа стесняетесь.Какие в постели комплексы?

ну, знаете ли! Не все же такие, раскованные!

И потом, может не так и богат сексуальный опыт этой пары, чтобы позволить себе открытость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши мужчины знают где у вас клитор и что с ним делать?

Где находится знает. И даже теоретически знает, что с ним делать. Однако на практике у него не так все хорошо получается, как мне хочется. Я не из стеснительных, несколько раз объясняла, как надо. Однако ж sad.gif

Как то не понимает, что клитор, это не кнопка звонка, не надо на него давить. И зубами тоже не надо. Эх, блин, кабы я так же с его хозяйством, боюсь, интерес к сексу он бы потерял. smile.gif

Я, конечно, путем долгих стараний, могу его научить. Но дело в том, что мне зачастую просто больно. Терпеть, для того, чтобы научить?

Кроме того, если я как-то выскажу, что мне больно, он обидится. Мужчины - такой ранимый народ! Вот и приходится тихонько убирать его ручки и делать все самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знают мужики где клитор находится! А не знают, так показать надо , показать и рассказать, вы ж на одном языке разговариваете!

Никогда мужик не поймет, что вам надо, только если не догадается по вашему поведению, если не почувствует только. А такие мужики - редкость.

Я уже писала, что у мужа своего я была первая, и мне пришлось учить его абсолютно всему, рассказывала, показывала., объясняла. Он, видя, что я не стесняюсь говорить с ним на любые темы и сам перестал стесняться.

Он сейчас самый лучший любовник, которые у меня были раньше. А мужчин у меня было много и есть с чем сравнивать.

Итог. Не стесняйтесь разговаривать со своими мужьями, поясняйте, что именно вам нравится, а что не очень приятно, они поймут, ведь вы их любите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах!

Двое в постели! Кого стесняться? Могу понять первый опыт,новый партнер...Ну,блин,не понимаю.

Морозко!

Не скажите-не покажите до конца жизни будет догадываться.Кстати,разговоры на такие темы сближают партнеров.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где находится знает. И даже теоретически знает, что с ним делать. Однако на практике у него не так все хорошо получается, как мне хочется. Я не из стеснительных, несколько раз объясняла, как надо.

У меня такая же проблема.... unsure.gif И объясняла и показывала, и.... в общем, хватало его ровно на несколько секунд и опять начинал по новой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристка

Ну,блин,не понимаю.

да, что-то у нас с Вами, нестыковочка...а Вы не допускаете существования людей, у которых отличаются от Ваших понятия "можно- нельзя", "стыдно- нет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И объясняла и показывала, и

Морозко

По началу я делала так:

Я обычно не говорю, я просто вожу его рукой сначала так как мне надо,потом он продолжает делать так же сам. Если опять делает что-то не так, я снова его рукой руковожу.

Теперь уже сам запомнил wink.gif Хотя иногда срывается shiz.gif

Советую сделать тоже самое, если стесняешься ему говорить откровенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оъяснять надо примерно так (я кстати так говорила),

Под кожей у женщины клитор такой же нежный, как открытая головка члена у мужчины, и надо относиться к этому нежному клитру так же, как относишься и к своей головке, потому как ощущения у них я думаю примерно одинаковые. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovelock

А если она действительно стесняеться?

Гы laugh.gif сексом значит не стесняется заниматься? А разговаривать на тему секса - стесняемся? Не смешите мои тапки biggrin.gif

Морозко

А ваши мужчины знают где у вас клитор и что с ним делать?

знает, мой, знает, и сто с этим зверем делать - тоже знает, с моих пожеланий и наставлений.

почему мы должны всегда знать как их удовлетворять, а они о нашей физиологии ни черта не знают

почему должны? Мы хотим знать. И узнаем, если чего-то не знаем. А они, между прочим, в постели еще трусливее нас, и спросить как вам там нравится может быть выше их сил. Он же не телепат, что бы читать ваши мысли и желания

Мой муж ксати, тоже не особо понимает как его ласкать и все норовит во время ласк мне во влагалище палец вставить , вместо того чтобы возбудить как надо

палец между прочим есть иммитация члена wink.gif А если хотите что бы он вас возбудил как надо - направьте его в нужное русло и если вас что-то не устраивает - объясните, что нужно, например, мягче, нежнее или сильнее и быстрее, иначе и дальше будете

Я например стесняюсь говорить с мужем на тему ласк, просто убираю его руки и помогаю себе сама.

и обрастете комплексами в постеле и неудовлетворенностью biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ангел

и обрастете комплексами в постеле и неудовлетворенностью

Это,конечно,верно,но не всем так просто сказать МЧ:

"Мне не нравится , когда ты вставляешь мне палец во влагалище"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонька

И объясняла и показывала, и.... в общем, хватало его ровно на несколько секунд и опять начинал по новой....

Владению техникой секса все учатся, это нельзя впитать с материнским молоком. Поэтому хотите взаимопонимая в постели, представьте себя учительницей и начните обучать своего МЧ всем вашим предпочтениям. А в процессе награждайте его сладеньким, либо ласковым словом, например "умничка" "молодец" или поцелуями laugh.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovelock

а когда член вставляют - нравится? А палец по обхвату намного тоньше вашего общего друга laugh.gif

и не обязательно говорить именно в такой формулировке, можно например "Солнышко (зайчик, рыбка, пупсик), мне больше нравится когда ты делаешь вот так (и покажите как... даже если он никогда так раньше не делал)" и всё biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А палец по обхвату намного тоньше вашего общего друга laugh.gif

Ну надо надеяться! laugh.gif Но действительно не всегда приятно, ведь частенько получается, что во влагалище еще сухо, соответсвенно ощущения не те. Но

Это,конечно,верно,но не всем так просто сказать МЧ: "Мне не нравится , когда ты вставляешь мне палец во влагалище"

Послушай, ну не приятно, осторожно, без грубости скажи, что не приятно.

Я, конечно, извиняюсь, но в таком-то случае чего стесняться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Но действительно не всегда приятно, ведь частенько получается, что во влагалище еще сухо, соответсвенно ощущения не те

ну, для сухо существует мужская скупая слюна lol.gif

Мой, например, начинает с поцелуев и ласк сосков груди, я медленно начинаю возбуждаться, потом он целует животик, потом рука лезет в штанишки, а там уже далеко все не сухо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, для сухо существует мужская скупая слюна

Да нуууууу.... biggrin.gif

Лучше сразу пусть ныряет языком туда, куда приятнемши пальцА будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Лучше сразу пусть ныряет языком туда, куда приятнемши пальцА будет

ну а ласки языком совсем не исключают ласк пальчиком

начните с ласк языком, закончите пальчиком, в постеле нужно менять предпочтения, а то если все время заниматься сексом в миссионерской позе, то неровен час, когда вам захочется новизны в отношениях и .....кто-то из вас отправится на сторону, к более раскрепощенному партнеру laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах!

Я согласна с Не ангелом. Спать с мужиком мы не стесняемся,а рассказать-показать стыдно?

Эх, вот поэтому многие женщины жалуются на неудовлетворенность.Не всем достаются опытные,чувственные партнеры.Комплексы оставьте у дверей спальни.(или машины,кому где нравится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ангел

пороША

Я с вами согласна. У меня с этим проблем нет, я могу откровенно сказать, назвав всё своими именами.

Но вот Морозко стесняется ohmy.gif

Значит надо просто показать МЧ как ей нравитя и все.

для сухо существует мужская скупая слюна

Или смазки всякие. Даже ароматизированные notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а ласки языком совсем не исключают ласк пальчиком начните с ласк языком, закончите пальчиком, в постеле нужно менять предпочтения, а то если все время заниматься сексом в миссионерской позе, то неровен час, когда вам захочется новизны в отношениях и .....кто-то из вас отправится на сторону, к более раскрепощенному партнеру laugh.gif

Сто пудов! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот Морозко стесняется

Если стесняетесь, подготовьте романтический вечер, выпейте по бокалу вина, и как бы внезначай, слово за слово, потихоньку руководите мужем. Говорите ему о том, чего бы Вам в настоящий момент хотелось бы. А уж после он сам все запомнит, если ему понравится Ваша реакция на его ласки. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это,конечно,верно,но не всем так просто сказать МЧ:

"Мне не нравится , когда ты вставляешь мне палец во влагалище"

Лучше сказать прямо. Желательно - до начала ласк. Рассказать, что Вам не нравится из того, что он делает и рассказать как Вас ласкали другие мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×