Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чисто поржать

Муж изменил с ... женщиной

Recommended Posts

Уважаемые модераторы!

Я знаю, что подобные темы уже есть, но я очень прошу вас хотя бы сегодня не соединять ее с остальными.

Дело в том, что сегодня я узнала об измене мужа. У меня никогда не было привычки лазить по телефонам мужа и он знает об этом. А сегодня мы с утра с ним поругались и телефон остался в руках сына (муж иногда включает сыну музыку, когда тот капризничает) Сын залез в смс, а я первый раз в жизни взяла да прочитала.

И была шокирована

Ее он называет теми же словами что и меня (что б не перепутать?). На новый год подарил ей телефон. Кроме того, она постоянно просит у него денег ( и он дает - это при том, что сейчас в материальном плане у нас не очень)

Не знаю что мне делать, как лучше поступить: начать выяснять отношения или ...

У нас трое детей (двое моих и один общий). Дети его очень любят

Я сейчас в декрете (младшему 1г2мес.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой раз убеждаюсь в правдивости поговорки: меньше знаешь, крепче спишь.

Советовать тут бесполезно, все равно Вы сделаете, так как посчитаете нужным для себя на данном этапе. Хотя моё мнение, врятли там что-то серьезное. Просто маленький ребенок, все ваше внимание обращено к нему, вот он и ищет внимание на стороне.

Запомните мужчина, это ребенок ВСЕГДА, самый младший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас выбор? Сделать вид, что ничего не произошло? Не получится, думаю. Я бы поговорила обо всём - о его чувствах, о его планах на будущее и настоящее. Ситуация уже есть и не получится сделать вид, что ничего не было. Жить с этим на душе - я бы не смогла. От этого разговора много зависит. И не рубите сгоряча - у вас трое детей и семья всё-таки есть. Я думаю, что многое можно преодолеть. Вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

измена - это жутко. Даже страшно подумать об этом, никто не застрахован. Хотите сохранить семью - не говорите мужу, но понаблюдайте за ним. Ну а если не хотите и не будете прощать - вещи в подъезд. Ну или сами уходите. Трудно будет материально, но это временные трудности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что он похаживает по мальчикам и я об этом знаю и у нас есть определенные договоренности с ним.

Но сейчас я не знаю уже что ему надо, чего он добивается. Не похоже что хочет развода.

Но вместе с тем, месяца три назад он стал очень редко дарить цветы ( хотя раньше дарил 2-3 раза в месяц), перестал за мной ухаживать как за женщиной, стал раздражительным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Все дело в том, что он похаживает по мальчикам и я об этом знаю и у нас есть определенные договоренности с ним.

Т.е гомосексуальные наклонности? И вы спокойно об этом говорите? Т.е. измена с мужчинами это нормально, а связь с женщиной Вас пугает? Или Вас пугает, что цветы не дарит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что сегодня точно делать ничего не стоит. Надо всё решить на холодную голову.

Сейчас Вы материально зависите от него, если сидите в декрете. Дети опять-же его любят. Понаблюдайте за ним и решите. что Вы будете делать. После того, как решите, действуйте, но осторожно. Если решите уходить, то, может быть, целесообразно бы было выждать до выхода на работу?

Если Вы хотите продолжать отношения, то необходим правильный разговор. Это сложно, и нужно быть к нему готовой, т.е. очень спокойной. Поэтому, опять же, не торопитесь.

console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Дело в том, что сегодня я узнала об измене мужа

Все дело в том, что он похаживает по мальчикам и я об этом знаю

Видно Ваш муж решил, что вольность в вопросе мальчиков относится и к девочкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Супруги полтора года не спят, муж похаживает по мальчикам, но все равно СМСка, найденная в его телефоне, приводит к состоянию шока. Кошмаррр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую только одно - промолчать сейчас. он же не в курсе, что Вы обо всем узнали, правильно?

знание - сила.

Вам нужно все это переварить, продумать и прийти к здравому решению на холодную голову. Главное не "пороть горячку".

Очень многие в панике и из-за личной боли начинают плакаться родственникам, высказывать что-то мужу, а потом попадают в плен собственных слов и собственной гордости. Не стоит это того, правда.

У вас сейчас выигрышное положение - вы узнали об этом тогда, когда еще нет каких-то катастрофичных последствий для Вашей семьи и брака. Возможно, если присмотритесь к ситуации, найдете выход. И все это без ссор, скандалов и чувства вины. Опять же, если в неведении еще и дети - это вообще счастье.

Успокойтесь и очень хорошо осмыслите происходящее. Думаю, муж не должен знать, что Вы в курсе дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Запомните мужчина, это ребенок ВСЕГДА, самый младший.

Оксанка, ты чего не делу учишь? biggrin.gif Замуж выходят не для того, чтобы еще одного ребёнка звести непорочным зачатием, а что бы быть ЗА МУЖЕМ! Правда, это в идеале. Но я вот, например, верю, что не перепились, пардон, не перевелись еще Мужчины на земле русской laugh.gif

tatanicol

Вы меня удивили, как и большинство здесь присутствующих eek.gif Думаю, что нужно оставить всё как есть, но вы времени-то зря не теряйте. Оглянитесь вокруг, плечики расправьте, улыбнитесь. В мире много достойных мужчин. Улавливаете? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Да дети они, ДЕЕЕТИ. Первый мой, как вспомню, так вздрогну, а еще слезы по нему лила..

Замуж выходят не для того, чтобы еще одного ребёнка звести непорочным зачатием, а что бы быть ЗА МУЖЕМ! Правда, это в идеале.

Дак согласна, но сама понимаешь, что им тоже нужно постоянное внимание, ведь куда не плюнь.. "Я родила, он загулял" Забывают наши жены, что становясь мамами, они продолжают быть женщинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы что-то решать в материальном плане. На работу мне сейчас не выйти. Может, кто-то что посоветует

Высшего образования у меня нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

А вы замуж когда шли знали о его так сказать не совсем традиционной ориентации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Да дети они, ДЕЕЕТИ. Первый мой, как вспомню, так вздрогну, а еще слезы по нему лила

Ну да, если воспринимать мужчину как ребёнка, он сначала будет просить сиську, а потом и воообще сядет на шею, называя любимую женщину ласково Мамой rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Ну да, если воспринимать мужчину как ребёнка,

Да нет, я не это имею ввиду. Ты немножко не о том, о чем я. Просто забывают женщины о мужьях, растворяясь в детях. Вот и начинают они искать, другое женское плечо, где его приголубят. Ласки все хотят и стар и млад. Но вот в данной ситуации, мне пока вообще ничего не понятно..Что за мальчики? Почему она вообще пошла замуж за человека с отклонениями и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Может, кто-то что посоветует

На работу мне сейчас не выйти

А чего тут советовать.

Или оставаться или расставаться.

Вы хоть на своих двоих детей алименты получаете?

Но по-любому - вам с тремя то детьми сейчас некуда деваться.

Терпения вам! (если конечно ваши родители не готовы вас с внуками к себе на шею повесить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Вот и начинают они искать, другое женское плечо, где его приголубят.

Плечо они и искать начинают в любом случае, хоть ты его дома на руках носи и мух отгоняй. Это из любви к искусству laugh.gif А у автора вообще случай нестандартный во всех отношениях. Муж-то и нашим, и вашим за три рубля спляшем. Даже и не знаю, что тут сказать. Наверное, надо жить вместе, растить детей. Автор материально зависима сейчас. Но при первом удобном случае обязательно "рвать когти" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Даже и не знаю, что тт сказать. Наверное, надо жить вместе, растить детей

Это сейчас я думаю единственный верный вариант.

Но при первом удобном случае обязательно "рвать когти"

Именно, хотя считаю, что ей их надо было рвать еще раньше, ДО брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Ну подумаешь, спит с мужиком - зато старается, семью обеспечивает.

Это я в другой веточке прочитала, совсем недавно написано было. Поэтому не понятно мне, что вас удивляет - что муж "по девочкам" пошёл?"

И на пару месяцев его хватит - снова начнет цветы дарить...

писал автор тогда...

и сейчас

Но вместе с тем, месяца три назад он стал очень редко дарить цветы ( хотя раньше дарил 2-3 раза в месяц)

Тут даже не материальная зависимость, а какая-то "цветочная"!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Все дело в том, что он похаживает по мальчикам и я об этом знаю и у нас есть определенные договоренности с ним.

спокойно отношусь и к гомосексуалистам, и к лесбиянкам. Но если бы я знала что мой любимый и родной муж

Скрытый текст
полощет член в чьём то анусе
. Я бы точно с ним спать не смогла.

Да и потом, чем в вашем понимании измена с мальчиками отличается от измены с девочкой.

А в вашей ситуации, тогда вообще возможно, что это и не девушка, а мальчик , просто под женским именем.

Мне уж так кажется, сидите пока ровно. Пока вы зависимы в материальном плане, молчите. А сами ищите пути отступления.

Но я в шоке..Какие мальчики? какие договорённости? Пипец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Это вы в ТДВ писали, что доброжелатель открыл вам глаза, что муж любит мужчин? И что вас тогда смутило, что он изменяет вам сженщиной? То есть ситуацию "мой муж изменяет мне с мужиками" вы приняли, потому что ЧТО?

Не видели в этом опасности своей семье?

Asso

Супруги полтора года не спят, муж похаживает по мальчикам, но все равно СМСка, найденная в его телефоне, приводит к состоянию шока. Кошмаррр!

Ну мне бы всё-таки было бы морально легче, если бы у моего мужа появилась любовница, а не любовник.

Скрытый текст
Как в том анекдоте: первый муж от меня ушел, мой второй муж ушел от меня к моему первому мужу. blush.gif

Я думаю вам надо с мужем поговорить и пусть он знает, что вы знаете. Хуже чем есть всё равно не будет. Сами писали, что как муж и жена вы полтора года не живете. Вы же не думали что эти полтора года он тихонько в ванной самоудовлетворяется? Полтора года!! нет отношений.

ПС. А вы, кстати, уверены что это женщина? Знаете гетеросексуальные мужчины скрывают своих любовниц там под "Вася, Петр Иванович" и т.д. Может это конспирация такая? Может там не Оля, а Олежка? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понятно..Что за мальчики? Почему она вообще пошла замуж за человека с отклонениями и т.д.

И родила. Третьего. Простите, не удержалась. Понятно, что теперь об этом поздно говорить.

tatanicol

Вы не ответили: мальчики в Вашей семье были легализованы, а девочки под запретом? Дискриминация прям какая-то.

Надо бы что-то решать в материальном плане

Так не уходите. Ведь несмотря на то, что выбор у него был в два раза больше, чем у обычных мужиков, выбрал же он Вас. Да и вы, как я поняла, нормально относитесь к его особенностям. Чего уж теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не совсем понимаю в чём такая уж большая проблема? Перечитала все посты автора, потому и удивляюсь.

У Вас трое детей, из них один совместный. О том что муж очень давно ходит налево Вы знаете, причём Вас не смущает что это мужчина. Вместе с тем Вы после того как узнали о его связи не спите с ним полтора года excl.gif Вы брезгуете им, но чувствуете его родным человеком потому и не расстаётесь. Плюс он худо бедно вас всех содержит.

После всего этого у меня недоумение, а что удивительного в данной ситуации, то что муж гулёна ясно с самого начала, а уж с кем он там гуляет, какая собственно для Вас такая принципиальная разница??? Если Вы спокойно переживаете мужчину, почему Вас так сильно задела женщина???

А то что он называет её так же, так это же в Вашу пользу плюс, значит он Вами дорожит как то по своему, боится потерять. Ну и по поводу материальных затрат, они увы всегда присутствуют, и в случае его связи с мужчиной и с женщиной. Терпели раньше, терпите дальше, что тут можно ещё посоветовать. Ситуация не на Вашей стороне к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Не знаю, как-то странно - мальчиков вы ему разрешаете, а девочек нет? А в чем разница? В появлении СМС? В появлении привязанности к девочке? Такая же привязанность могла возникнуть и к мальчику. Не понимаю, что Вас так задело? Что с мальчиками, что с девочками - один фиг не с вами!

Мне кажется, если вы позволяли ему и раньше такие вещи, то нужно и сейчас закрывать глаза.

За Вами какое-нибудь рабочее место сохранилось? Или Вам совсем некуда выйти на работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×