Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чисто поржать

Муж изменил с ... женщиной

Recommended Posts

Мурчака

Ну мне бы всё-таки было бы морально легче, если бы у моего мужа появилась любовница, а не любовник.

Ну да, всё-таки своя баба, ага! Измена есть измена и мне странно, что хождение по мальчикам у автора изменой не считается, а вот смс-ка корыстной девушки ввела её в ступор. Я о том, что автор знала о сексуальных наклонностях мужа и воспринимала это в порядке вещей, а вы, скорее всего, просто не связали бы свою жизнь с таким человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том, что автор знала о сексуальных наклонностях мужа и воспринимала это в порядке вещей

Вот это и странно? Как так можно? Сегодня он би, завтра на собачек потянет, или животные тоже изменой считатся не будут..не женщина же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Вот это и странно? Как так можно?

Ну фиг его знает почему. Для кого-то приемлемо, для кого-то нет. Для автора да, для неё измена - это, получается, только с девушкой, а мальчики - это, видимо, шалости, она на них закрывает глаза. А может задело больше, что деньги тратит семейные. Про животных не знаю.

Знаю женщину, которая своего мужа ловила в сарае с тёлочкой и ничего, продолжает жить и до сих пор. Деньги мужик носит домой, работает, пьёт в меру - для неё достаточно для совместного проживания с человеком. Ну да, к тёлке-то не уйдёт, а к сопернице - в два счёта. Видно так рассудила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

знала о сексуальных наклонностях мужа и воспринимала это в порядке вещей, а вы, скорее всего, просто не связали бы свою жизнь с таким человеком.

А она и не знала сразу. Ей только потом "глаза открыли", тайные доброжелатели, так сказать. А у них уже семья и ребёныша сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж мужчинку любит

Если зайчиком зовёт

И подарки ему дарит

Иногда с ним даже спит

Беспокоиться не нужно!

Ну, подумаешь шалунчик!

Это очень даже модно, и семью не разобьёт!

А вот если в телефоне

Еще Зинка появилась

Если она тоже зайчик

И подарки тоже ей

Это, братцы, извините

Называется развратом!

И жена в ту же секунду в шоке на развод подаст!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, братцы, извините

Называется развратом!

И жена в ту же секунду в шоке на развод подаст!

А вот на этом можно наверное и веточку закрывать biggrin.gif Какие могут быть советы? По-моему нормальным людям не понять той ситуации biggrin.gif

tatanicol

Очень интересно, что вас обидело, что ваш муж тратит деньги на девушку...

А на мужиков он не тратил? Находился в женской позиции что ли? laugh.giflaugh.gif Поэтому вас это не цепляло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Пять баллов!!! Как говориться, и склад и лад! Ну, а что на развод подаст - это вряд ли! По всем постам автора видно - не хочет она этого, смирится, стерпится...

Ягодка опять

А может задело больше, что деньги тратит семейные.

Вот и я думаю, что задело. Поняла она, почему цветы муж не дарит, куда деньги уходят.

tatanicol

Все дело в том, что он похаживает по мальчикам и я об этом знаю и у нас есть определенные договоренности с ним.

Наверное, одна из договоренностей - не тратить на мужиков деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari

А на мужиков он не тратил? Находился в женской позиции что ли?

Упс! Тоже вариант. Может он подрабатывал так, доход какой от этого имел? А может и цветы носил те, что мужчины ему дарили.

По-моему нормальным людям не понять той ситуации

Вот уж точно! Вроде и жалко автора (трое детей на руках) и ирония как-то сама прорывается. Извините. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

А она и не знала сразу. Ей только потом "глаза открыли", тайные доброжелатели, так сказать.

Но на сегодняшний день-то знала? Вот слова автора.

м, что он похаживает по мальчикам и я об этом знаю и у нас есть определенные договоренности с ним.

Так почему похаживания по мальчикам не есть измена, а по девушкам - измена? Какая разница? В половой принадлежности партнёра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Так почему похаживания по мальчикам не есть измена, а девушка - измена? Какая разница?

Ну автор наверно думает, что мальчики не так опасны. С мальчиком не создашь семью, мальчик не может родить ребенка. Там просто секс и все. Подумаешь... music_whistling.gif

А вот с девочкой сложнее... Вдруг уйдет к ней? Вдруг она ребенка захочет? Ну и все такое...

В половой принадлежности партнёра?

Анальный секс- не измена, а баловство biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не буду перед вами оправдываться почему да как и на язвительные выходки отвечать . Спасибо и на этом

В жизни случается всякое, а такого не пожелаешь злейшему врагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

В жизни случается всякое. а такого не пожелаешь злейшему врагу

В Вашем случае- это не случайная случайность. Вы разрешили мужу заниматься сексом с другими партнерами. Где мальчики- там и девочки. Вы создали эту ситуацию сами.

А всякое случается... Но то что случилось у вас было ожидаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Я вам сочувствую. Помнится, и в прежних браках вам отчаянно не везло, все это очень печально.

Наверное, можно было уже догадаться, что ваш муж не является образцом добродетели и приверженцем моногамии.

Теперь вы в этом убедились окончательно.

Я бы на вашем месте ничего не говорила, а хорошенько обдумала дальнейшие планы. Хотите вы остаться с ним несмотря на его похождения или склоняетесь к разводу? Когда вы примете окончательное решение и обозначите план дальнейших ваших действий, тогда и будете про любовницу разговаривать.

зы читаю комментарии иу меня складывается впечатление, что на форуме собрались только те, которые никогда не прощают измены и при первых же признаках этих измен подают на развод, даже если на руках трое детей из которых младшему - годик. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Ситуация дикая на мой взгляд. А Вы не боитесь, что он начнет приставать к Вашим детям, которые не его? Все-таки человек он довольно странный.

А по поводу разговора по поводу измены с женщиной... Так может это и не женщина, а мужчина. Если Вы не переживаете по поводу его походов "по мальчикам", тогда нет смысла волноваться.

Скрытый текст
А вообще автору давно пора рвать когти и подавать на алименты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

складывается впечатление, что на форуме собрались только те, которые никогда не прощают измены и при первых же признаках этих измен подают на развод

И мы прощаем измены, и тоже сочувствуем автору. Тяжёлая ситуация.

Олесенька 7

Где мальчики- там и девочки. Вы создали эту ситуацию сами.

Мужа, может быть, и не надо держать "на коротком поводке", но ограничить меру его вседозволенности нужно, ИМХО.

Непонятно вот что. Месяц назад девушка имела такое мнение:

tatanicol

Ну подумаешь, спит с мужиком - зато старается, семью обеспечивает. Ну уедет он перед новым годом на неделю - зато потом чувство вины загложет. И убедится в очередной раз, что родная жена все же ближе, чем чужой мужик И на пару месяцев его хватит - снова начнет цветы дарить... В общем, не такой уж и плохой... А главное - работящий...

И супружеских отношений , по её словам, полтора года не было. Почему сейчас тревога? Видимо, правда, переживает, что уйти может, оставить без материальной поддержки, потому что Любовью здесь не пахнет! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Вас устраивали те отношения, которые длились последние 1,5 года. Во всяком случае вы смотрели на происходящее более-менее спокойно. И муж, по видимому, плавно перешел из позиции "муж" в друга и пока единственного добытчика.

Все ваши ответы в ваших же вопросах. Вы смогли принять одну ситуацию (не у каждого бы получилось). Попробуйте принять и эту. Смысл от того, что вы поднимете волну? Чтобы окончательно всего лишиться? Ведь это уже будет не только шок, но и трагедия - для ваших детей в том числе.

Муж - это хороший сосед. К тому же его любят дети. Может, и вам чуть позже обоюдно прийти к осознанию свободных отношений? Но это если душа лежит, конечно.

А выбор ориентации - личное дело каждого. Особенно, если не кричать об этом на каждом углу и не спрашивать мнения всех окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Не знаю что мне делать, как лучше поступить: начать выяснять отношения или ...
Нет, но вот вы странная однако - уж простите...

Зачем вам отношения выяснять, если он не собирается от вас уходить confused_1.gif

И не уйдёт - поверьте мне, не уйдёт Н И К У Д А !!! Будь у вас хоть пятеро не общих детишек...

Сами посудите: где он ещё такое сокровище найдёт, которое ему разрешает по мужикам ходить??? И что самое главное - совершенно спокойно относится к такому повороту событий...

В каждой игрушке свои погремушки (с) - понимаю, но не понимаю только одного: чего вы так близко к сердцу приняли измену вашего мужа с женщиной? Что за дискриминация по половому признаку?.. laugh.gif

Или для вас мужчины - не люди, поэтому вы и связали свою жизнь с ... гм, ну не совсем мужчиной - так скажем?.. wink.gif

Млин, даже за мужчин обидно прямо стало!..

А вам я кроме того, чтобы вы успокоились, ничего не смогу посоветовать... Никуда ваше счастье от вас не денется, как только эта девушка/женщина узнает, что он би, то на 90% сама прекратит с ним всяческие отношения... Мне почему-то так кажется... g.gif

Уверена, что немного женщин смогут иметь отношения с мужчиной, зная, что он

Скрытый текст
полощет член в чьем-то анусе (с)
Я, как и Ефчиха, точно бы не смогла!..

Таких как вы, очень немного, в этом именно ваше преимущество...

Поэтому коль уж вы спокойно воспринимаете похождения мужа по мальчикам, выдохните и привыкайте к девочкам... Что тут ещё можно присоветовать?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория

А выбор ориентации - личное дело каждого. Особенно, если не кричать об этом на каждом углу и не спрашивать мнения всех окружающих.

Так-то оно так, но если выбрал ориентацию, то не нужно вводить в заблуждение тех, кто тебе верит и любит. Это не честно! Решать свои проблемы за чужой счет, не уведомив другую сторону.

Вы только представьте сколько потрясений свалилось на голову бедной девушки. Муж не только по мальчикам бегает, но теперь еще и по дамам. Пошел парень в разнос. И в этом исключительном случае "конкурентов" у автора больше в два раза, чем у среднестатистической женщины.

Сижу и думаю, а что меня бы больше оскорбило: если бы мне изменили с мужчиной, или все таки с женщиной?! hmm.gif Наверное, измена с женщиной меня бы больше потрясла laugh.gif У мужчины все равно нет того, что есть у меня tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она вообще пошла замуж за человека с отклонениями и т.д.

Видимо потому что ее это устраивало. Ну или по крайней мере не сильно напрягало. Я вот тоже, как присутствующие дамы, не очень понимаю, чем, помимо творческого процесса, поход налево с мальчиком отличается от похода налево с девочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдохните и привыкайте к девочкам...

Опять таки, если это действительно "девочка".

Ее он называет теми же словами что и меня

А слова "рыбка, зайка, пуська, малыш - нужное подчеркнуть) можно одинаково отнести и к девочкам и к мальчикам. blush.gif

Так что еще неизвестно, кто там - на том конце...провода.

Наверное, измена с женщиной меня бы больше потрясла 

А вот меня бы наоборот. Чесслово. Потому что это сразу два разочарования - и то, что мне изменяют и то, что соперник - мужчина. blink.gif я была бы не просто в шоке, я была бы в censored.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

не очень понимаю, чем, помимо творческого процесса, поход налево с мальчиком отличается от похода налево с девочкой.

Нууу, женщина - это конкурентная группировка. Мужчин, пардон муа, в силу своих природных особенностей я за конкурентов не могу считать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Так-то оно так, но если выбрал ориентацию, то не нужно вводить в заблуждение тех, кто тебе верит и любит. Это не честно! Решать свои проблемы за чужой счет, не уведомив другую сторону.

Да он ничего не выбирал, он по обоим полам специалист. Женился же на авторе. Про таких говорят - все, что движется. У меня есть один такой знакомый.

Я не знаю, если у людей полтора года нету секса и так понятно, что он есть, но где-то в другом месте. Разводится ли, оставаться ли в друзьях/соседях решать автору. Но в любом случае к решению надо подходить разумно и взвешено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да он ничего не выбирал, он по обоим полам специалист. Женился же на авторе. Про таких говорят - все, что движется. У меня есть один такой знакомый.

Стелл, дык ведь предупреждать же надо о своей любвеобильности к М и Жо. Если бы автор заранее знала - это один вопрос. Но ведь супрайз же получится. Нельзя так. Она ж живая, со своими чувствами и эмоциями. Она ж мать его ребенка, наконец. А по сути чувак просто "прикрыл" свою попу.

На месте автора ( слава КПСС, шо я не там, я психическая же ж!), я бы оставила все как есть, но сидеть бы дома, сопли вытирая, не стала. По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам с чувством свободной от уз гименея женщины music_whistling.gif Образно, конечно. Но смысл, думаю, понятен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вам что важнее в вашем браке: любовь и сексуальные отношения( чего по всей видимости нет) или материальное обеспечение вашей семьи.

Я так думаю вам и волну- то гнать незачем. Деньги то он в дом носит, а букеты вам накой, если секса нет. Оставьте всё как есть, мальчики, девочки- какая разница.

Постарайтесь продумать свою последующее поведение относительно работы и зарабатывания денег собственным трудом.

Так как- то увереннее в жизни себя чувствовать будете. lookaround.gif

Скрытый текст
А мужчину, настоящего, вы себе и на стороне найдёте. От такого не грех и загулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

чувак просто "прикрыл" свою попу.

А теперь, уже полтора года как, "прикрывает" чужие. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×