Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чисто поржать

Муж изменил с ... женщиной

Recommended Posts

tatanicol

Так случилось, что жизнь меня не баловала ( из серии - бьет ключом и все по голове)

Вам вот так откровенно и стоило начать ветку, тогда бы люди поняли вашу боль и положение. Вам-то всё понятно, а нам? Вы прочитайте первые два поста и представьте себя человеком, которым ничего о вашей жизни не знает. Какое впечатление? А так бы и ветка была в другом тоне.

На самом деле два не очень счастливых человека, каждый со своей болью. Вы, пережившая смерть ребёнка и нашедшая силы жить - заслуживаете отдельных слов и уважения!

Ваш муж - видится вообще несчастным человеком, желающий жить по принятым нормам настолько, что готов был уйти из этой жизни, но против природы не попрёшь.

Через год с небольшим из этого ада вытащил меня тепереншний муж

Очень тяжело начинать жизнь сначала.

Согласна с вами, потому вам нужно принять его таким каков он есть - тем более, что человек он неплохой - правда вешает вам много лапши, но это потому что вы позволяете.

Не нужна ему женщина и влюблен он в своего сослуживца, а тот натурал.

И все это уже давно глаз режет( по крайней мере для меня).

Простите, не верю, глаз вам режет с его слов, получается? И чтобы делать для отвода глаз, достаточно зажать пару раз на глазах сослуживца, а не дарить мобильные телефоны и тратить деньги, урывая из семьи. Это враньё голое и неприкрытое ничем.

Золотая Осень

женщина находит каких попало себе мужчин

Присосется, другого слова не могу найти, к мужику только для того, чтобы было тепло и сыто, родит ему ребенка, бо как привязать, видимо, больше нечем.

Думаю, что вы несправедливы, этот человек сумел вытащить её из депрессии и вернуть к жизни, смог завоевать любовь детей и прекрасно с ними ладит. Он врунишка ещё тот, не спорю и манипулирует так, как ему удобно.

Что касается эмоциональности автора, то самого начала так излагает, ну не может человек пока писать так, что видна и страсть и боль, и чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё: я так поняла, что измена с женщиной вас озаботила прежде всего тем, что какие-то деньги уплыли из дома, а не сам факт измены...

Я не буду искать сейчас цитаты. Как я поняла, со слов tatanicol, когда она уже была замужем и глубоко беременной, муж вдруг понял, что он голубой (ну может он и раньше знал, но автор об этом узнала именно тогда), после такого озарения, он с женщинами не мог! Понимаете секса у них полтора года не было, потому что он не мог с женщинами, якобы.

А тут выясняется, что оказывается мог! Вот в чем вся соль. При чем тут телефоны, деньги? Это все вторично. А то, что сей факт усугубил обиду, гнев, так это нормально.

И еще, я так понимаю, что до этого они жили, дружили, жена поняла мужа и пожалела его. Он относился к ней с нежностью, цветы постоянно дарил, а тут перестал.

Может хватит пинать автора? Я удивляюсь, как она еще не убежала отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol,

честно говоря, я совершенно не религиозна, поэтому мысль, пришедшая мне в голову первой, после прочтения вашей темы, для меня крайне нестандартна. А именно: а вы не хотите сходить в церковь и исповедаться? Рассказать все и сразу, но не нам на форуме, а священнику? Я так поняла (из того, что вы венчаны и для вас это важно и существенно) что вы достаточно религиозны, и для вас эта сторона жизни имеет большой вес. Понятно, что советы мирян и советы священника будут сильно отличаться, но может вам это поможет разложить все по полочкам. Успокоитесь, взвесите все... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

Я не буду искать сейчас цитаты. Как я поняла, со слов tatanicol, когда она уже была замужем и глубоко беременной, муж вдруг понял, что он голубой (ну может он и раньше знал, но автор об этом узнала именно тогда), после такого озарения, он с женщинами не мог! Понимаете секса у них полтора года не было, потому что он не мог с женщинами, якобы.

А я поняла, что это автор, когда узнала, что муж любит мужчин, не смогла с ним делить постель. Просто не могла ложиться с ним, потому что представляла себе...

Хотя, может, это только мои домыслы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Все дело в том, что после того как я все узнала, у него с женщинами перестало получаться

На девочек его до сих пор не тянуло ( он из тех кого имеют) А тут он решил проверить - а сможет ли

Значит, всё-таки, муж не мог, не получалось у него с женщинами. А может, правда, врал, притворялся, чтобы с женой не спать. confused_1.gif Тут всё может быть, ведь

Ягодка опять

Он врунишка ещё тот,

Абсолютный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю женщине все же нужно к священнику, брак венчаный. Это очень серьезно. Ведь идя под венец человек должен осозновать, что измена тяжкий грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова разговаривали с мужем.

Для начала я при нем позвонила этой девочке, сказала чтобы она выбирала размерчик по себе и не тянула с женатых деньги, а попробовала завести своего.

Муж признался что хотел попробовать еще раз с женщиной, что бы в чем-то удостовериться. Но я ( зараза такая) все желание ему отбила. cry_1.gif

Короче, пришел на задних лапках просить прощения notworthy.gif

Такое впечатление, будто в грязи вымазалась.

Думаю женщине все же нужно к священнику, брак венчаный. Это очень серьезно. Ведь идя под венец человек должен осозновать, что измена тяжкий грех.

С батюшкой я общалась по онлайн в инете. Он ответил очень уклончиво о грехе и жизни в нем, прозрачно намекая о разводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

С батюшкой я общалась по онлайн в инете. Он ответил очень уклончиво о грехе и жизни в нем, прозрачно намекая о разводе.

По интернету - это совсем не то. Правильно Вам тут сказали - надо сходить в церковь.

Если не сможете поговорить со священником (знаю сама, что это тяжело) - просто постойте перед иконами, мысленно с Богом пообщайтесь.

Когда у меня в жизни была непростая ситуация, тоже не знала как лучше поступить, я ходила в церковь, просила наставить меня на путь истинный - мне помогло. Я однажды вышла оттуда с уже твердо принятым решением, все мои сомнения улетучились, как будто помог мне кто-то - мозги прочистил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Я не скажу Вам ничего нового.

Со стороны это выглядит так /без эмоций/

Муж добытчик.

Жена берегиня.

Дети, которым оба родителя нужны.

А между родителями назрел кризис.

Совсем все обиды глотать не нужно. Но определить для себя пределы прощения и терпения Вам, мамочка, нужно!

Пока Вы и дети зависите от любви, денег вашего папы и его настроения, то вам необходимо бороться за него.

Пока, судя по тому, что Вы пишите, у Вас получается такая борьба.

Но проще всего, я согласна с выступающими тут, отнестись к мужу, как к старшему ребёнку. Определить для себя его права и обязанности и донести до него свои требования. Тогда и семья сохранится со всеми ценностями семейными, и он получит необходимый ему коридор, рамки, в пределах которых сможет "выпускать пар".

Предлагаю это как вариант, а не как панацею.

Искренне сочувствую Вам.

Порой жизнь подбрасывает сюжеты, как в заправских триллерах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Муж признался что хотел попробовать еще раз с женщиной, что бы в чем-то удостовериться. Но я ( зараза такая) все желание ему отбила.
Извините, я может что-то пропустила, и вопрос задаю не из простого любопытства: а с вами он не может попробовать?..

Вы же жена ему в конце концов, так зачем, чтобы попробовать с женщиной, искать её на стороне, если есть законная жена, которая всегда под боком confused_1.gif

Или я чего-то не понимаю... g.gif

И потом, как же у него не получается, если у вас дети от него есть?.. Да, я читала, что у вас уже длительное время не было интимной близости, но причина же должна быть в чём-то, что он не с вами хочет

попробовать
, а с кем-то на стороне?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же жена ему в конце концов, так зачем, чтобы попробовать с женщиной, искать её на стороне, если есть законная жена, которая всегда под боком 

Или я чего-то не понимаю... 

В том-то и дело что я о нем все знаю. До тех пор пока не знала - все было отлично и о лучшем любовнике можно было и не мечтать.

Но...кризис наступил в тот период, когда он решил завязать с мальчиками, он думал что венчание поможет. Но увы...

А потом еще и я все узнала.

В общем, он подумал что с женщиной которая его практически не знает, что-то да получится.

Да вот незадача, жена взяла и обломала весь кайф.

А девочка послала в его адрес смс с извинениями и пожеланиями счастья и приветом в мой адрес.

Но главное, я сегодня поняла в чем заключается моя миссия. В детстве он был недоласкан родителями и я в како-то степени играю роль мамочки.

Оказывается его никто никогда не гладил по голове кроме меня и т.д и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

В том-то и дело что я о нем все знаю. До тех пор пока не знала - все было отлично и о лучшем любовнике можно было и не мечтать.

Но...кризис наступил в тот период, кргда он решил завязать с мальчиками, он думал что венчание поможет. Но увы...

В общем, он подумал что с женщиной которая его практически не знает, что-то да получиться. Да вот незадача, жена взяла и обломала весь кайф.

То есть сами вы с ним не собираетесь продолжать интимную жизнь, но с женщинами ему нельзя даже пробовать? А с мужчинами можно? А почему? Вы думаете, что к женщине можно уйти, а к мужчине нет?

С батюшкой я общалась по онлайн в инете. Он ответил очень уклончиво о грехе и жизни в нем, прозрачно намекая о разводе.

Может и прав батюшка-то? Если мужу, что бы женщину попробовать надо на строну идти... При жене... Да и мальчики его вряд ли вашу семейную жизнь улучшают... А вам после его гомосексуальных контактов он стал настолько неприятен? Если он думает все-таки вернуться к гетеросексуальным отношениям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol,

я все же не совсем поняла, а что вас обоих удерживает от секса в семье, а не на стороне? Это вам противно и вы не можете, или он не может с вами? В подавляющем большинстве случаев мужчина с нормальным либидо (тут не важно, гомо-, гетеро- или бисексуален он), если ему не дают дома, пойдет налево. Или если ему дома перехотелось. Вот с кем именно он будет спать - это вопрос десятый, как по мне, измена, хоть с женщинами, хоть с мужчинами, хоть с овечками - она измена и есть, если вы ее изначально санкционировали, то тут и с вашего - то супружника спрос невелик. unsure.gif Ну, или я чего - то совсем не понимаю.

А к священнику лучше все - таки не по онлайну сходить. Дамы, я вот не в курсе, знаю что в католических церквях при исповедании можно сохранить инкогнито, там кабинки такие...А в православных так нельзя? Ну, если автору очень тяжело все это вслух произносить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сами вы с ним не собираетесь продолжать интимную жизнь, но с женщинами ему нельзя даже пробовать? А с мужчинами можно?

Где написано, что не собирается? А с мужчинами можно, потому что нет другого выхода. Без мужской ласки он жить не хочет, была попытка суицида.

А вам после его гомосексуальных контактов он стал настолько неприятен?

И этого я нигде не увидела.

tatanicol приняла его таким, какой он есть. А вот с бабами мириться не собирается, имеет право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

И этого я нигде не увидела. tatanicol  приняла его таким, какой он есть.

Немного невнимательно читаете, вот более ранний пост.

tatanicol

Уже больше полутора лет у нас с ним секса нет. Пробовали - не получается. Мне неприятно, а точнее даже брезговать им стала. Живем как соседи, друзья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

И этого я нигде не увидела. tatanicol приняла его таким, какой он есть. А вот с бабами мириться не собирается, имеет право.

Вот не понимаю я какая разница - с мужчинами его ли мириться, с бабами ли? Измена она и есть измена.

Тем более если:

Уже больше полутора лет у нас с ним секса нет. Пробовали - не получается. Мне неприятно, а точнее даже брезговать им стала. Живем как соседи, друзья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже больше полутора лет у нас с ним секса нет. Пробовали - не получается. Мне неприятно, а точнее даже брезговать им стала. Живем как соседи, друзья

Все это произошло полсле того, как мы уже после рождения ребенка, попытались восстановить интимные отношения и он мог что-то (уж извините за подробности) если его тр-ла я и при этом получал удовольствие он. А я как-то не при делах.

Вот муж и решил попробовать с той, которая о нем ничего не знает.

Да. я постаралась его понять и принять таким, какой он есть после того как узнала о его особенности. Потому что люблю и знаю что он меня любит.

Но с женщиной это уже перебор. Еще и этого я допустить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже больше полутора лет у нас с ним секса нет. Пробовали - не получается. Мне неприятно, а точнее даже брезговать им стала. Живем как соседи, друзья

Не получается у него. А насчет брезгливости... Ну попробовать все же решила. А потом, я так поняла, он ничего ни у кого нигде не полощет, пассивный он. Ну да ладно, не мне об этом рассуждать. Просто у меня геи, а точнее би, брезгливости не вызывают, у меня не было такого интимного друга (неинтимного тоже), но думаю тошнить бы меня не стало. Вот о каких вещах порой задумываться приходится.

Другое дело, что заранее зная о таких особенностях, я бы не сближалась с таким мужчиной, а узнав, порвала бы отношения, и совсем не из-за брезгливости. А потому что измены бы никакой не потерпела - это раз, и геморрой в виде страданий, метаний, суицидов со стороны мужика со столь тонкой душевной организацией, мне на фиг не надо.

У автора ситуация такая, что нет возможности жить самостоятельно. Так полтора года существовал вполне дружественный союз, и по-моему сохранить его можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Но с женщиной это уже перебор. И этого я допустить не могу.

А в чем разница? Муж может иметь интим только с другим человеком...

У вас с ним с сексом проблемы:

попытались восстановить интимные отношения и он мог что-то (уж извините за подробности) если его тр-ла я и при этом получал удовольствие он. А я как-то не при делах.

Так зачем тогда:

его понять и принять таким, какой он есть после того как узнала о его особенности. Потому что люблю и знаю что он меня любит.

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с женщиной это уже перебор. И этого я допустить не могу

А в чем разница?

Разница в том, что мужчина ему дает то, что жена дать не может, чисто в сексе. А вот у другой тётки все то же самое, и если тянет на другую, то тут уже не только секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что заранее зная о таких особенностях, я бы не сближалась с таким мужчиной, а узнав, порвала бы отношения, и совсем не из-за брезгливости

Я узнала об этом уже после венчания, будучи беременной желанным для обоих ребенком.

у другой тётки все то же самое, и если тянет на другую, то тут уже не только секс

У него нет тяги к другой как к женщине или сексуальному объекту. Он решил попробовать с той, которая ничего не знает о его сексуальных наклонностях, что бы раз и навсегда понять кто же он на самом деле. Или же, в случае если что-то получится, потешить свое самолюбие - он еще герой.

Если бы было что-то более серьезное - оба друг от друга так легко не отказались бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Я узнала об этом уже после венчания, будучи беременной желанным для обоих ребенком.

Просто для информации говорю - мне кажется, что тот факт, что он с Вами венчался и не предупредил о том, что он - би, может быть рассмотрен в Вашу пользу при аннулировании венчания, если Вы этого захотите когда-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное всем за участие и поддержку.

Уважаемые модераторы.

Спасибо вам огромное и, если можно, закройте пожалуйста тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×