Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Улика

Без чего вы бы не смогли прожить?

Recommended Posts

Руся.Я на даче жила 5 месяцев с грудным ребенком,без канализации,без горячей воды(а в мае вообще еще никакой не было,только в колодце.)Вполне сносно.А вот без электричества,когда свет на 3 дня вырубили было сложновато,да и то выкрутились. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиральную машину-автомат считаю гениальным изобретением!

Присоединяюсь к драгоценной Светочке.

Особенно я это ощутила, когда купила в первый раз машинку,будучи уже с огромным пузом.

Вот тогда я и поняла гениальность этого изобретения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за автомобиль.

Однозначно, самое лучшее изобретение человечества, которое позволило быстрее и с комфортом передвигаться на большие расстояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомобиль.

Однозначно, самое лучшее изобретение человечества, которое позволило быстрее и с комфортом передвигаться на большие расстояния.

Ещё автомобиль атмосферу всю загадил и людей много подавил. no.gif

Выбрал Интернет. Сот.связь хороша в нашем мире диких скоростей. photo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните самое начало(гениальное!!!) фильма Стэнли Кубрика "Одиссея 2001" ?

У вас в опросе нет главного изобретения, начала начал, того, что сделало примата ЧЕЛОВЕКОМ.

Главное изобретение человечества - дубина, которой стало возможным врезать своему собрату, когда лапы были слишком коротки... bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы, автомобиль, телефон - изобретения нужные, но не такие гениальные, как интернет.

Ничего лучшего для коммуникации, передачи данных, общения и поиска информации в считанные секунды, "здесь и сейчас", прямо на дому и придумать нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиральную машину-автомат считаю гениальным изобретением!

Я полностью поддерживаю smile.gif

Всегда когда стираю вспоминаю рассказ моей бабушки. Она была 1921 года рождения. Когда еще родители купили машинку автомат она рассказала, что в своей молодости по партийной линии их направляли в деревни, чтобы просвещать народ, рассказывать как все будет хорошо. И как лично она сама говорила о том, что когда-то не нужно будет стирать на руках, полоскать в реке, носить воду, а все это будут делать специальные машины excl.gif И это обязательно будет. Говорила и до конца сама не представляла как это может быть.

Почему-то на нее именно машинка автомат произвела такое впечатление и она рассказала эту историю, хотя ведь и раньше не стирали на руках, была у нас машинка "Сибирь". Ох, как вспомню стирку в выходные на этой самой "Сибири, полоскание и т.д..... music_whistling.gif

Так что я за стиральную машину автомат biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за другое, т.к. считаю великим изобретением СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ АВТОМАТ. thumb_yello.gif Не представляю жизни без нее. Веренее с ужасом вспоминаю жизнь без нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если опуститься до совсем совсем бытовухи? Я не представляю, как раньше мыла посуду без жидкости для мытья посуды. Гениальное изобретение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе понятно, что здесь многие отметили Интернет... smile.gif Но хочется присоединиться к тому, что, во-первых, какого-то из этих изобретений не было бы без другого, а во-вторых не включены очень многие прочие, с таким же успехом претендующие на роль "гениальных".

Поэтому проголосовал за 2-й по популярности ответ "другое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось с изобретения КОЛЕСА! Отсюда и машины ,CD- диски и барабан стиральной машины laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотовый телефон. Безо всего остального могу обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оказалась солидарна большинству.

Как бы я могла с вами общаться wink.gif

А вообще-то, конечно, много чего нужного и полезного изобрело человечество. Теперь даже и не представляю, как можно жить без телефона и машины.

А вот без телека смогла бы. Читала бы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиральнаямашина - автомат. С её приобретением жизнь разделилась на "до" и "после".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за телефон. Но вот Стиралка- это наверное самое главное без нее как без рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю,что мамам с маленькими детьми не обойтись без памперсов,а женщинам без прокладок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татка

мамам с маленькими детьми не обойтись без памперсов

Полностью с вами согласна! А также я безумно счастлива, что есть унитаз, душ, телефон, ну и конечно-же стиральная машина-автомат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось с изобретения КОЛЕСА!

Интерент - вещь НУЖНАЯ. А КОЛЕСО - гениальное! Нимчего гениальнее колеса ещё не было придумано, разве что два колеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

памперсы, сотовая связь, компьютер, интернет - для меня это всгда были незаменимые вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы,стиральная машина clap_1.gif -автомат,сотовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично для меня- в такой последовательности- интернет, крем для депиляции, rolleyes.gif прокладки, конечно.

мороженое !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня - шампунь и зубная паста. Я без них прям больная становлюсь. И мыло еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×