Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Улика

Без чего вы бы не смогли прожить?

Recommended Posts

А КОЛЕСО - гениальное! Нимчего гениальнее колеса ещё не было придумано, разве что два колеса.

Увидел Бог такие ноги и придумал колесо! laugh.gif

А если серьезно...

Гениальным считаю изобретение электричества, как тут уже сказали.

А дальше - телефон, стиральная машинка, транспорт.

Я иногда представлю как из Москвы в Питер неделями в каретах ехали - бррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все изобретения гениальные. Хоть что-то у нас сегодняшних отними - катастрофа!

Для меня на данный момент интернет и телефоны важнее всего, посколько сижу дома с дитем и без общения просто зачахла бы.

Не представляю, как люди без всего этого раньше обходились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для себя решила что автомобиль(сама удивилась) Решила так: лучше один раз увидеть человека, чем сто раз услышать)))))) Воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холодильник однозначно! Постирать и руками можно, на крайняк то... А вот погреб в городе найти трудновато будет... И где запасы хранить, я вас внимательно спрашиваю rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы такую работу найти чтобы за приличную зарплату весь день на форуме сидеть...

Интернет лидирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если опуститься до совсем совсем бытовухи?

Я опустилась ваще до примитива и решила,что самое гениальное ,что изобрело человечество,этт законы морали в общем...Тонко подметило особенность своей психики и запретило все, что способствует развитию прогресса в общем и в частности изобретение закона запрещающего секс , способствовало тому,что человек старается с каждым новым витком прогресса его всячески разнообразить и улучшить ,отседова и идут всякие улучшения жизни wink.gif

Почта появилась, думаю, когда рыцарь- даме сердца решил послать признание...а развилось все до интернета...Стиральные машины получились, когда кого то затрахало ждать ,когда закончица эта бесконечная стирка и жена в конце концов будет принадлежать только ему...и т.п

Вобщем если шутки отбросить- все вокруг любви вертится....как только её запретили - пошла сублимация в разных сферах жизни,думаю Фрейд со мной бы согласился и Исаак Ньютон ,тоже это обосновал хорошо ,ну что сила действия вызывает силу противодействия равную)))wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

На мой взгляд, для меня самое-самое важное изобретение - это КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ. Это же замечательно, это прелестно - вроде и очков нет, и видишь хорошо! Знала бы кто их придумал - расцеловала бы!

Серьёзно, у меня весьма плохое зрение и линзы для меня просто незаменимая вещь. А главное, как удобно: ничего не запотевает, не бьётся, миловаться не мешается smile.gif - да здравствуют линзы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто решает что эти привычки вредные?

Для меня утренняя сигарета и чашечка кофа жизнено важный атрибут. А вечером посидеть с подругой за рюмкой чая как без пивка или вина обойтись? Меня лишить этих привычек, сама стану вреднючая как баба яга, кому это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу жить без всего что там перечислено но вот без секса просто не хочу! Не представляю даже. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю себе жизнь без чтения!!!!

Правда, никогда не думал, что это ВРЕДНАЯ привычка confused_1.gif

К сигаретам и алкоголю равнодушна.

Компьютер - и так полжизни с ним провожу. Читаю на нем biggrin.gif

Секс. Ну нравится, но могу и обойтись. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала без сигарет, стаж курильщицы лет 17. Но и по пунктам: не откажусь ни от секса, ни от алкоголя, ни от компа.

А вот кофе, сладкое: легко. Оно мне и так не нать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, что не могу отказаться от сигарет. Ещё бы, стаж курения лет 20. Вообще то скорее я не смогла бы отказаться от чтения, но вредной привычкой чтение не считаю, так что курево. А от всего прочего - с большим или меньшим трудом - смогла бы. Хотя без секса тоже как-то не очень радостно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сигарет и чтения. Чтение в моём случае действительно привычка дурная... И денег много уходит и парализует пока не прочитаю то что захватило.

Сладкое и кофе мне пофиг. Комп есть и хорошо, а нет - и не надо.

А чего вместе с сексом пищу и воду не поставили в лист??? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала,что другое.Как показала практика,могу прожить и без сигарет,и без секса,и без компьютера... rolleyes.gif А вот без СЛАДКОГО не могу прожить ни одного дня.Обязательно надо хоть конфету съесть,а лучше две biggrin.gif

На самом деле то,в каких масштабах я поедаю сладкое никак нельзя назвать полезным. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему чтение записали во вредные привычки g.gif

Я не могу без чтения, не могу без книг, газет (выборочно), любой информации печатного вида.

Это самая полезная привычка, а не вредная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему чтение записали во вредные привычки

Тоже такой вопрос возник.

А также по поводу секса. music_whistling.gif

Ну а если по опросу - не смогла что-то выбрать. Без сигарет могу, но недолго. Без чтения - не представляю жизни вообще. Без секса пока не представляю cool.gif .

Без работы -может и могла бы, но без денег точно не обойдусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...а я не голосовал...нет у меня такого вредного,отчего бы я никогда не отказался...а то,что есть - невредное,а очень даже полезное для меня,пусть даже для других плохое... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"От компьютера" я выбрала. Считаю это своей вредной привычкой. huh.gif

Хотя отказаться ни за что не смогла бы от чтения, - но это не считаю вредной привычкой, так как ерунду не читаю по причине нехватки времени... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе в полном комлекте есть shiz.gif (окромя накопительства), но можно это все разом бросить lol.gif - кроме книги, с ней переживу любые невзгоды, читаю много по поводу и без, книга наше все thumb_yello.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за сигареты.

Хотя, если бы была возможность, то выбрала бы еще и другие пункты - пиво, накопительство.

Но все-таки самая вредная моя привычка, от которой на данный момент я не смогу отказаться, - это курение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "чтение". Не могу назвать это вредной привычкой, но без книги обойтись не могу smile.gif Помню, когда с мужем отдыхали в Сочи, то я ему весь отдых своим нытьем испортила, пока не выяснилось, что в санатории рядом огромнейший выбор прессы. С того момента муж мог делать, что хотел, я была глуха и нема laugh.gif

В Египет и Турцию брала с собой тяжеленные тома книг, причем добросовестно перла туда и обратно, оставить даже прочитанную книгу... для меня это кощунство smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала чтение. Это точно моя вредная привычка. Книга, а то и две, всегда с собой, даже несмотря на то, что тяжело таскать smile.gif

Лучше не буду брать обед на работу, но книгу возьму обязательно. Читаю везде, в транспорте, сидя в очередях, в обед на работе, дома, иногда даже в машине... Ой, самая вредная моя привычка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйки и хозяины!!! wink.gif

Помогите выбрать утюг.....Возникла необходимость замены старого утюжка на новый......хотелось бы услышать советы и рекомендации по выбору....

сейчас такое множество моделей, я растерялась... smile.gif

да еще конкретный вопрос для знающих: так ли удобен утюг без шнура? стоит ли обратить на это внимание??? confused_1.gif

для меня важна функция отключения утюга при простаивании более шести минут например, пар-конечно.....нужна ли накладка на подошву???

вообщем по-мо-ги-те разобраться notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я

да еще конкретный вопрос для знающих: так ли удобен утюг без шнура?

У меня конечно не такой утюг, но когда выбирала себе в последний раз, то обратила внимание, что он должен стоять на специальной подставке, а она, на мой взгляд, много места занимает. У обычного утюга можно провод свернуть и в шкаф положить, а с этим еще думать надо wink.gif . Продавец нам объяснял, что главное

1. покрытие, только не помню какое, в магазине должны подсказать

2. Чем больше дырочек, тем лучше, пар равномернее распределяется

3. сила пара, чем сильней тем лучше, ну это опять же кому что гладить, кто-то блузку раз в неделю, а кто-то горы пересушенного постельного белья wink.gif

И они теперь практически все автоматически отключаются, если просто стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашка

да место действительно ведь нужно для этой подставки, это должно быть удобно если есть отдельная гардеробная или специально отведенный для глажки метр чтобы эта установка там "жила" постоянно.... confused_1.gif ....

я об этом не подумала....спасибки wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×