Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Была вчера в командировке в областном городе. Туда ехала рано утром, попался билет на заднее сиденье, дорога между городами уже притча во языцесах. В общем, я поняла все про тех, кто попадает в миксеры, блендеры и стиральные машины. 

Сертификацию благополучно провалила. Приплелась обратно на вокзал, стою к кассе "на все направления". И тут кассир на мой запрос "Кривой Рог на ближайший", раздраженно сообщает: "Почему вы не берете билеты в своей кассе? Нужно там брать!". Я слегка опешила, но на адреналине восклицаю "Вау, лучшая новость дня! Девушка, у меня есть своя касса?". На что мне сообщили, что да, прямо возле платформы отправления есть специальная касса на Кривой Рог.

Нет маршрут действительно популярный - каждые 20 минут отходят прямые маршрутки плюс проходящие. Плюс недалеко ж\д вокзал и там условно-левые маршрутки. Но я-то последний раз больше года назад была! И объявлений нигде нет. О чем и сообщила девушке: - Ну повесьте еще одну бумажке на стекло - будем знать. Фыркнула, сунула в лоток билет и сдачу. А билет...еще два часа болталась по вокзалу, замерзла как цуцик на Крещение. Зато обратно ехала возле водителя, он врубил печку и я наконец-то согрелась. 

Нет, я уже явно наездилась. Хочу ездить только на отдых или в путешествия, а не по делам.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро в трамвае. Час пик. Пышечка-кондуктор, обилетив наконец вновь вошедших пассажиров, со вздохом заявляет : "Натолкаешься тут и никакого мужика не надо!".

******

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похолодало, и тетя Люся наконец влезла в шубу. Шуба красивая, теплая, но тяжелая даже для мощных Люсиных плеч. 

- Представляешь, я заснула прямо в автобусе и проехала свою остановку! Так мне тепло было в шубе!

- А вы бы приказали вас разбудить, "Челаэк!", мол... :cold2:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автобусе на местах для детей и инвалидов сидели дама с двумя пакетами в руках и ее дочка лет шести. Тут заходит бабушка с клюшкой и я прошу маму уступить ей место. Та с вызовом мне говорит; "Куда я свои пакеты дену?" Не успела я ей сказать, что их можно и дочке отдать, но кто-то из других пассажиров уже пожалел бабушку.

Вскоре заходит еще инвалид, дедушка на костылях. И я опять обратилась, черт меня попутал, к той же даме, с просьбой уступить место. На этот раз она мне заявила, что ее место для детей, а вовсе не для инвалидов. Я резонно ей ответила, что она мало похожа на ребенка, на что дама приготовила мне основной свой аргумент, спросив, почему я на нее кричу. И опять кто-то из более отзывчивых пассажиров уже уступил свое место. А я долго пребывала в шоке от наглости этой дамы.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в вагон метро, устраиваюсь на свободном месте, тут же подходит бабулька и просит чуточку пододвинуться, чтобы и ей рядом примоститься. Пододвинулась и задумалась о своем. Через пару-тройку остановок заходит парень лет 30 и садится прямо напротив меня. Ну, сел и сел. Отметила, что парень красивый, но, увы, мой поезд ушел. Однако, спустя какое-то время парень начал "работать лицом": то долгий, почти гипнотизирующий взгляд, то широкая улыбка, то движение головой, то подмигивание, то жест рукой, который можно расценить как приглашающий (сесть рядышком)... Удивляюсь: на кой ему сдалась фемина не первой, и даже не второй молодости (хоть и блондинка). Ясно видно, что не преуспевающая бизнес-вумен (они на метро не ездят), не сбежавшая принцесса (давно в наш город принцессы не приезжали, лет 40, если не 50), не спасающаяся от погони графиня в рубище. Удивляюсь, строю догадки, но внешне никак не реагирую. Хотя, может быть, ненароком, не осознавая повторила прием девиц XIX века: "в угол, на нос, на предмет"...

Приближается моя остановка, встаю, чтобы сделать шаг к двери и (прямо ушат холодной воды) убеждаюсь, что зря принимала гримасы парня на свой счет. Оказывается, бабулька успела уйти (я, засмотревшись на парня, и не заметила когда), а ее место заняла очень даже симпатичная девушка. Обратила она внимание на потуги парня или нет - не знаю, но если заметила и откликнется - красивая пара образуется!

Изменено пользователем Ладимира
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад рано утром подсел в троллейбусе рядом с молодой женщиной и минут 20-30 мы ехали как-то бок о бок. 

То ли сидения под нами Уже стали, то ли куртка моя широковата, то ли девица не самых тонких объемов... Но случилось, что наши руки от локтей и выше вместе с плечами тесно вжались друг в друга. После вьюги на улице не по сезону внутритроллейбусное спокойствие в таком положении оказалось кстати и грело даже по-особенному. Девушка была одета полегче - наверно, на весну надеялась, а тут утренняя вьюга как закуралесит! 

Так, прижавшись, поехали мы, и вижу: девица глаза плавно закрыла и ей стало ещё теплее, чем мне. Гляжу в окно, но мимо её потухнувшего, но живого взгляда, да сквозь её позу со склонённой головой... 

Уже в центре города троллейбус повернул на перекрёстке и, может, это ещё больше прижало её ко мне - кто знает, уже не припомню всех деталей - но она, согретая приятной неловкостью, наконец вновь открыла глаза и выпрямилась. Я тоже - ну, мне-то нужно было выходить, а у неё как-то по другой причине получилось... :hehe:

Изменено пользователем Кто-то
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять опаздывала, поэтому побежала на маршрутку. Ехать мне недалеко, сидячих мест не было, поэтому встала возле одиночного сиденья рядом с выходом. На предпоследней остановке (которая перед моей) в салон загружается так народ плотненько и покрикивают в унисон с водителем - пройдите по салону. Но мне-то выходить! Я вдохнула, втянула все в себя, и всех желающих пропустила. Но влетела одна ...девушка лет под сорок. Одета прилично. По лицу - ей было хорошо вчера и, возможно, позавчера. Сегодня ей не очень. "Пройдите!" - гаркнула мне в лицо. Я улыбнулась и опять изогнулась в позу из маршруточной кама-сутры. 

Не-а. Девушка развернулась ко мне спиной, практически легла на меня и вознамерилась не уступать не пяди. Причем намерено давила на меня ... телом. Бабушка с этого переднего сиденья, возле которого я стояла, поправила сбитую набок шляпку (я нечаянно!) и сочувственно мне улыбнулась :"Ну.. ей хорошо, а на остальных наплевать". 

Через три минуты моя остановка. Ну-да

 - Девушка, разрешите?

 - Я не выхожу

 - Мне нужно выйти

_ Это не мои проблемы!

Я заржала, в буквальном смысле слова. Протиснулась мимо неё сбоку (за мно, кстати, еще трое выходило, как они вышли, не знаю) и на ступеньках сообщила - девушка, я замужем, не нужно меня тискать.

И выскочила, что бы сапогом в спину не получить. Но два студента заржали со мной в унисон. 

Гадкая я. Но она первая начала.

Изменено пользователем Игоревна
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня спустилась в метро с рюкзаком и большой клетчатой сумкой. И меня наконец-то проверили на пункте досмотра. Рюкзак я поставила на ленту и его просветили, а сумку проверили датчиком. 

- Наконец-то меня проверили,- сказала я молодому вежливому сотруднику.- А то хожу, хожу, а вы меня всё не проверяете.

Он ужасно развеселился, и мы раскланялись со взаимными любезностями. :Lighten:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автобусе поздно вечером ехала парочка алкашей, с трудом держащихся на ногах. Возможно они были мужем и женой в возрасте лет под 40, энергичная мадам и мужичок, по характеру "ни рыба, ни мясо". Она расположилась на сидении сзади него и когда он поворачивался боком к ней, спокойно глядя куда-то вдаль, наотмашь хлестала его по щеке с криком: "Отвернись, тварь!"

За время поездки щека мужчины сильно покраснела, но он с олимпийским спокойствием сносил побои от своей спутницы. Немногочисленные пассажиры не вмешивались, наблюдая за колоритной парой. Чем уж он провинился перед дамой, было непонятно, но явно в их отношениях царил матриархат с садомазохистским уклоном.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 00:42, Любовь земная сказал:

Наконец-то меня проверили,

В позапрошлом году я впервые ехала в Крым. На переправе нужно все свои сумки-чемоданы-вещи взять из автобуса и протащить через КПП. Я поставила чемодан на ленту, а сама такая деловая, с сумкой на плече, хотела пройти. Ага, не тут-то было. Мне было велено сумку тоже поставить на ленту. Это не от того, что я тупая и не читала правил, а просто по привычке. Ну так вот, выехал мой чемодан, я его взяла и попылила, а следом выехала моя сумка, уже как будто бесхозная. В ней, на минуточку, помимо прочего, кошелёк с наличкой и с карточками. Слышу сзади - сумка чья? Думаю, дура какая-то сумку оставила. А нет, дура, но не какая-то, а вот она, своя и родная, только  чутка пришибленная :laugh: Ну привычка - сумка на плече, она почти вросла в меня, хотя и меняются сумки. Поэтому и пройти пыталась с ней, это ж вроде как часть меня, и ушла без неё, потому что странно себе представить, что я её где-то оставила.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маршрутке ехала на работу. Водитель торопится. Видимо, не укладывается  в  график. Он на ходу открывает двери. Бегом берет оплату. Нервничает. 

В центре на остановке с сиденья встает старушка и подходит к двери. Встает у двери,  радостно на всю маршрутку объясняя:

- Ты погоди. Погоди. Я медленно буду сейчас выходить. У меня руки переломаны. Обе сразу. Одну сломала в девяносто восьмом году, когда упала. А вторую недавно. Так что я боюсь торопиться. А еще у меня голова болит...

Водитель молча смотрит на нее таким взглядом, что я стала опасаться за целостность остальных ее конечностей...;)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в маршрутке. Народу не то, чтобы много, но некоторые стоят. На остановке заходит девушка, находит себе стоячее местечко и через кого-то передаёт водителю карточку, чтобы оплатить проезд.

Водитель прикладывает карточку к аппарату, передаёт её обратно, но она вдруг падает из чьих-то рук. Девушка не ругается, идёт к тому месту, куда упала карточка, наклоняется, а карточки-то нет!

Водитель наклоняется, другие наклоняются, а карточки нет. Сгинула.

10 минут девушка тщетно ищет карточку, охает и причитает, что как же она теперь без неё. И вообще, ей скоро выходить, а карточка - вот тут, в маршрутке, где непонятно кто может её подобрать.

Кто-то из пассажиров говорит, что девушка должна записать номер маршрутки и ФИО водителя, а он, в свою очередь, на конечной обязан поискать карточку и позвонить ей по телефону, который она ему оставит.

- Ладно, - соглашается девушка, пишет на листочке номер своего телефона и передаёт водителю.

Он, не оборачиваясь, протягивает руку, хватает бумажку и восклицает: "Я поищу! Я - честный человек, клянусь. Пиши моё имя и мою фамилию".

А водитель, надо сказать, был явно из приезжих. Поэтому, когда он, произнеся скороговоркой нечто вроде "Салабархутдинов Мамандрык Мамедович-оглы" спросил "Запомнила?", вся маршрутка просто рухнула от смеха.:devil_2:

 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в вагоне метро мужчина снимает с себя рюкзак и начинает пинками запихивать его под моё сиденье. Рядом парень не видел, как тот снимал рюкзак, стоял, уткнувшись в телефон. Спрашивает пинальщика: "Это Ваш рюкзак?" Тот: "Мой!" 

- А пинаете как чужой!

-  А я и свою жену так пинаю

Посмотрела я на него и говорю: "Жаль, что не она-Вас!"

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в маршрутке, на остановке заходит бабка и пристраивается аккурат возле меня. А сзади, к слову, два места свободных есть. Но она туда не идёт, а стоит надо мной, держа под мышкой свёрнутый шуршащий пакет. При любом резком  движении маршрутки, да и не только, пакет противно елозит по моему лицу.

Терплю три остановки, надеюсь на бабкину совесть, ан нет. Тычет в меня своим пакетом и в ус не дует.

В итоге, раздражённо говорю, что сзади есть два незанятых сиденья.

Ответ поражает своей честностью и наглостью одновременно. Бабка, не убирая пакета, говорит: "А сзади люка нет, там жарко. Поэтому, постою тут."

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях было холодно, а оделась по летнему. Стою на остановке, подъезжает маршрутка, номер не совсем мне подходит, но можно будет  потом пересесть на нужный. В кармане было наличными 100 рублей, перед этим купила свой любимый салатик за 60. Осталось 40. Проезд стоит 20. Вскакиваю в салон, отдаю 20 рублей. Еду, выхожу на промежуточной остановке, опять замерзаю и заскакиваю в ещё один неподходящий автобус, отдаю ещё 20 рублей и вдруг на следующей вижу - вот он, мой! Выскакиваю и заскакиваю. Еду, подъезжаю, моя остановка конечная. Выхожу последней, водитель смотрит на меня. Я ему говорю: " Деньги кончились! Сейчас сниму в банкомате и принесу! Вы же пока ещё все равно стоять будете, подождёте меня?" Он кивает. Бегу на работу, на первом этаже там банкомат, но к нему стоят 2 человека! Забегаю в кабинет и не здороваясь выпаливаю сотруднице: " Есть 20 рублей?!" Она достаёт кошелёк и отсчитывает мелочь. Опять выскакиваю и бегу к маршрутке, размахивая рукой с зажатыми в ней монетками. Водитель смотрит на меня из окошка и вдруг трогается с места и уезжает! Ору ему: " Стой, стой!" За мной бежит ещё одна девушка, опоздавшая на автобус, и тоже кричит: " Стой!" Он прекрасно видит нас обеих, но все таки уезжает.

Я фигею с этих ( не) русских. :) Ну ничего, я постоянно туда езжу, как нибудь встретимся, отдам долг. :)

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой город (не областной центр), позднее утро, троллейбус. Остановка, народ выходит-заходит, со стороны средней площадки слышен громкий радостный мужской голос: "Здравствуйте, люди добрые!". В обл. центре эта фраза обычно имеет продолжение, примерно "сами мы не местные, помогите, кто чем может" и далее кто во что горазд, кто песни, кто пляски, поэтому я сначала по привычке жду продолжения фразы, а потом только думаю, что неужели попрошайки уже и досюда докатились, нашли тоже, где промышлять. Ухмыляюсь и оборачиваюсь посмотреть на залётного. Стоит мужик средних лет, хорошо одетый и хорошо поддатый, несмотря на утро вторника, но адекватный. Видит моё лицо в предвкушении цирка и беззлобно обижается, мол, ну что вы на меня, как на клоуна, смотрите? И тут же переключается на всех пассажиров оптом, рассказывает им что-то вроде "ну посмотрите, такой хороший день, ну я сегодня слегка не того, ну у меня ж был повод..." (позавчера, как выяснилось) :D а потом он приседает на уши какому-то мужичку и с ним обсуждает местных градоначальников. Проезд, правда, оплатил без проблем. А мне печаль, всё так хорошо начиналось...Эх, далеко ещё глубинке до больших городов...;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда лучше поместить. То ли сюда, то ли в "невоспитанность/хамство". :mellow:

На днях еду в маршрутке, моё место - где-то в середине салона. На одной из остановок входит беременная женщина. Ей не хватает места, но почти мгновенно кто-то из стоящих мужчин толкает по кроссовке парня, что сидит ближе всех к ней, со словами: "Эй, уступи место беременной женщине".

Парень смотрит на того, кто произнёс эту фразу, потом - на ноги женщины и парирует: "Да фигли! Если она стоит на таких каблуках - ей не тяжело. Пусть дальше стоит".

К слову, каблуки у женщины были и правда очень высокие, сильно неподходящие для её срока, но... Я всё равно выпала в осадок.:o

******

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрутка полупустая  - стоят всего трое женщин. Из четырех сидящих мужчин, реальные претензии предъявлять можно только к одному. Остальные: забинтованный молодой парень, грузный военный "за пятьдесят", мужчинка под градусом  полуспящий. С ним лучше не связываться. 

Заходит женщина с двумя детьми, и встает ополченец. Но одновременно  просыпается полуспящий, и, увидев стоящих женщин, решает проявить вежливость. 

Предлагает место мне  - благодарю и отказываюсь. Я не принципиальная, я не сижу в транспорте. Затем девочкам, стоящим рядом, и они отнекиваются. 

Но так хочется совершить добрый поступок! Заходят женщины, хмельной вскакивает, но так получается, что кто-то выходит, и он опять садится. Через остановку каждая попытка сделать благое дело оказывается безуспешной. Но наконец, ура! Пожилая женщина садится и начинает шумно благодарить: "Да редко такие мужчины встречаются, да какой молодец..." Но пока этот мужчина вставал, соседка по сиденью прошла к двери, и он опять сидит!

Веселье в маршрутке достигло высшей точки: вошла беременная  - вышла женщина, сидящая около водителя; старик - поменялся местами с женщиной с детьми. Наконец - удача! Поднялся совсем плохо стоящий на ногах "коллега"  и плюхнулся на уступленное место.  Вежливый хмельной гордо оглядел попутчиков.

 А на следующей остановке вновь вошла беременная, и усаживали ее уже двое, причем с удвоенным же пылом и рвением. 

Я, как и большинство сидящих в маршрутке, вышла на базаре. Окружающие смотрели на освобождающуюся маршрутку с удивлением - все выходящие люди смеялись в голос. У некоторых даже были слезы на глазах. И как же не смеяться? Всех выходящих провожали вопросом: "А может все-таки сядете?"     

   

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера возвращалась домой с работы на скоростной электричке. Наблюдаю картину. У девушки рассыпалась мелочь на пол. Она возле себя собрала, а одна монета отлетела к противоположному ряду. Мужчина, с виду весь такой холеный, самодовольный стал ей эту монету ботинком пододвигать. Я не поверила своим глазам. Прямо вот так, не наклонился (монета была в доступности вытянутой руки от него), а ботинком подвинул монету к руке девушки. Лучше б вообще этот момент проигнорировал, честное слово. Я была в тихом шоке. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2018 в 14:14, Лелька сказал:

Всех выходящих провожали вопросом: "А может все-таки сядете?"     

Веселая история :) Хорошо, когда люди вежливые

И я расскажу о своем вчерашнем наблюдении.

Стою на перроне в метро. Жду поезд вместе с другими пассажирами. В толпе замечаю очень пожилого мужчину. Я бы дала ему лет 90. Он стоял с юношей и весело общался. Мужчина был интересным. При всех своих годах он выглядел молодым. Вот как так бывает? Старый, а выражение лица, улыбка и глаза как у мальчишки. В костюме, не толстый, подтянутый.

Подъехал поезд, все дружно устремились в вагон. Дедушка с юношей не понеслись к свободному месту, а скромно встали у дверей, продолжая свой увлекательный разговор. Я наклонилась к парню в наушниках и тихо попросила уступить место деду. Парень сразу встал и пригласил его сесть. Я тоже стала его приглашать. Мужчина улыбнулся и отказался. Парень не стал садиться, пришлось сесть мне. 

На следующей остановке вышло много людей. Юноша и пожилой мужчина сели напротив. Дедушка стал поглядывать на меня и широко улыбаться. Чуть ли не подмигивал. Я ему тоже ответила улыбкой. Дед флиртовал! Юноша даже спросил у деда, знакомы ли мы? 

Когда я пробиралась к выходу, пожилой мужчина догнал меня, поблагодарил и сказал, что в первый раз ему уступили место в 40 лет, когда он ехал с высокой температурой и падал. Но и тогда я не сел! - с гордостью сообщил он. И снова подмигнул.

Здорово, когда люди и в глубокой старости остаются игривыми мужчинами ))). Он вчера кардинально изменил мое представление о возрасте. 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 24
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером спускалась в метро на эскалаторе. Соседний эскалатор на ремонте.

И вдруг услышала рёв. Опять и опять! Чем дальше спускались, тем громче ревело. Думаю, ничего себе ремонтируют как громко. А это впереди стоящие пассажиры кота везли!

Кот маленький, беленький, несли его в переноске. Всех напугал! Люди оборачивались на такое чудище и улыбались.

Изменено пользователем Любовь земная
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе есть маршруты автобусов, которые обслуживают выходцы из соседних южных государств, и водитель, и кондуктор. Вот с таким экипажем я сегодня и ехала.

А в городе , как всегда летом, идет ремонт дорог. В центре пробки все лето неимоверные.Все стоят на перекрестке и мы стоим, практически уже повернув налево. А перед нами, вот она  - новая гладенькая дорога, уже почти готовая к пропуску автомашин, но пока еще перекрытая красно-белой полосатой палкой. А дороги у нас кто ремонтирует? Правильно. Тоже выходцы из соседних южных государств.

Наш водитель говорит рабочему :"халям-балям?". Тот, отвечает :"Балям-халям!" ( прошу прощения за вольный перевод) :lol: и поднимает палку, которая роль шлагбаума выполняет. С ветерком мы проносимся квартал, а в конце улицы стоит огромный самосвал, куда маленький экскаватор  грузит куски старого асфальта. А водители обоих средств - наши, кумовство не катит.;) Стояли, ждали, пока не погрузят полностью машину. Не прокатило, короче. В полном смысле слова.:D

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер, троллейбус катит мимо заводов, собирает припоздавших уработавшихся. Заходит компания работяг, человек восемь, семеро быстро прыгают на свободные места, один задерживается около кондуктора и лезет в кошелёк. Кондуктор резонно спрашивает - за всех? Мужичок задумывается, машет рукой и соглашается - за всех. Потом делает руками жест, как будто откручивает кому-то голову за шею, и добавляет - а я с них потом того... Наверное, имел в виду - выжму. Расплатился, сложил ладони немелким ковшиком и пошёл собирать дань под дружный хохот коллег и смешки остальных пассажиров.

Изменено пользователем Землемер
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×