Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ммари

"Тебе нужен другой мужчина не я!"

Recommended Posts

Мечта поэта

Вот я и задумалась. Пока всё вернулось в своё русло. А как действовать дальше не придумаю. Одно я знаю точно, насильно мил не будешь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

А как действовать дальше не придумаю. Одно я знаю точно, насильно мил не будешь .

Перестань его упрекать, даже завуалированно. Или принимай таким, какой есть или, действительно, ищи более подходящую кандидатуру.

Чего мужить мужика и самой мучиться g.gif

А "насильно мил не будешь" тут не совсем в тему. Была б ты ему не мила, он бы с тобой по другому изъяснялся. Мила, не тянет просто. Устал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я его не упрекала, он сам себя накрутил.

Видимо у него раньше были такие отношения и он решил, что я , как все бывшие, на него наеду и решил, что луче слиться.

Наверно он действительно устал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видятся такие варианты.

Просто устал, было плохое настроение.

Готовит почву к расставанию.

Хотел услышать, что он наоборот лучше всех.

Сделал вам такой своеобразный комплимент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Я его не упрекала, он сам себя накрутил.

Видимо у него раньше были такие отношения и он решил, что я , как все бывшие, на него наеду и решил, что луче слиться

Может быть и так. Если у него были проблемы в прошлом, если он ревновал безумно и страдал, он может просто бояться этих чувств неприятных, рассуждая примерно так - она женщина видная, по клубам ходит, на виду, а я весь в работе. Боится, что уведут, он же не может с тобой по клубам ходить.

А может тебе за него выйти замуж??? Такая идея ко мне пришла. Осесть по хорошему возле свечного заводика. Заскучаешь только, наверное.

Разные вы, как ни крути. Тебе надо развлечений, ему покоя. Развлекаться он с тобой не может, а одну отпускать - изревнуется. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Мариш, я не буду оригинальная, если скажу, что и у меня такое было. Мне мой будущий муж такое заявил. Мы в то время с ним только-только начали встречаться. Не было еще никаких обязательств, интима, любви, обещаний. Просто узнав меня, познакомившись с моими родственниками, понял, что не соответствует моему положению - так сказать.

Что я ответила ? Я сказала, что еще не родился тот мужчина, который будет мне указывать, что я должна делать и , что не должна. Я сама буду решать нужен он мне или нет.

Он еще помялся, что не сможет мне подарить небо в алмазах, я заверила его, что если мне понадобится небо, я сама его куплю. smile.gif) В общем понял, со мной шутки плохо и перестал кочевряжиться.

Уже после, когда мы поженились и прожили несколько лет, он мне признался, что боялся меня с моим - " я сама ". smile.gif) Боялся, что я такая сильная, активная. Может надо быть послабей, мужчины это любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Он мне сделал предложение ещё в прошлом году. Потом мы разошлись, а потом опять сошлись уже ближе. В общей сложности он мне раза 3 говорил "давай поженимся". Последний раз до нового года, я предложила подождать до весны. Может он раздумал? В принципе я ему доказала, что замуж не тороплюсь.

Хватит уж веселиться, возраст не тот smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Последний раз до нового года, я предложила подождать до весны. Может он раздумал? В принципе я ему доказала, что замуж не тороплюсь.

Измучила бедного мужика и удивляешься тому, что он устал от таких отношений. blink.gif

Ему хочется стабильности, а ты ему доказала, что тебе она и так не надь, и за деньги не надь (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Последний раз до нового года, я предложила подождать до весны.

Ну и какой вывод он должен сделать? Конечно, в ответ обиженное "Да, тебе другой нужен, бу-бу-бу!"

ЗЫ вспомнила песенку

"Я к тебе и эдак, и так!

А ты ко мне ни так и не сяк!

Может для тебя я не тот

Может от ворот-поворот?..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну воот, я хотела как лучше. Мужчины бояться когда их ловят на слове, вот я старалась доказать, что не принципиально замуж, был бы милый рядом.

Обещаю в следующий раз сразу в ЗАГС пойдём!

Канцелярская крыса

Наконец я поняла в чём ошибка! Честное слово, я бы сама не догадалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

В принципе я ему доказала, что замуж не тороплюсь.

Аха, я тоже это доказывала всеми фибрами души. Ну хватит погуляла пора и честь знать, порадуй мужика и мы хоть на твоей свадьбе погуляем. smile.gif) Давно не гуляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Не в следующий раз, а прямо спросите "Может пойдем в ЗАГС? Я кажется, созрела!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Мужчины бояться когда их ловят на слове, вот я старалась доказать, что не принципиально замуж, был бы милый рядом.

Обещаю в следующий раз сразу в ЗАГС пойдём

Только ты учти, что если ты пойдешь с ним в ЗАГС, ты лишишься свободы и у вас на этой почве начнутся конфликты. Он же ревнивый, а ты девушка свободолюбивая. Подумай хорошенько, может он прав, может тебе действительно нужен другой мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь...Вдруг он уже раздумал?

В принципе я созрела для замужества.

Главное я люблю его.

У меня подруга в 2008 году вышла замуж, в этом уже развелась. Пошли в ЗАГС, написали заявление и никаких проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари , может, те отношения, которые у него уже были - закончились не по его инициативе, допустим, он комплексует и поэтому ищет подтверждения тому, что Вы его любите, что он Вам нужен...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жутких розочках

Да, жена ушла к другому, он говорил, что сам бы не развёлся.

Он говорил, что она сильно стремилась его переделать, потом поняла, что это невозможно и нашла другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Боюсь...Вдруг он уже раздумал?

А ты возьми тайм-аут. Подожди маленько. вы же с ним все равно встречаетесь? Вот и встречайтесь. Вопросами не сыпь, мужчины не любят их. Дай возможность ему созреть.

Если мужчина на самом деле решил жениться - это должно проявиться. Если это просто шуры - муры... , то лучше сейчас, чем потом.

Он говорил, что она сильно стремилась его переделать, потом поняла, что это невозможно и нашла другого.

Возьми на заметку и не старайся его переделывать. Принимай таким как есть. Надеюсь, ты ему ничего не высказывала. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Он говорил, что она сильно стремилась его переделать, потом поняла, что это невозможно и нашла другого.

Мне его уже жалко, мужчина с душевной травмой. Ты уверена, что ты сможешь найти в себе силы, чтобы стать образцовой женой и отказаться от свободы и развлечений? g.gif

Если нет, даже и не затевайся, вы оба измучаетесь в этом браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Нет, я только внимательно слушала smile.gif

Он меня устраивает такой как есть.

Только его способности к математическому анализу ему же во вред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже достался мужчина с психологической травмой. Сейчас по нему и не скажешь, что у него было тяжелое время. Он не был женат, ему хватило того, что у него была девушка, с которой он расстался за три месяца, до встречи со мной.

Ммари

Только его способности к математическому анализу ему же во вред.

Мадам, вам не угодить. smile.gif) Мариш, пусть он сам решает что ему во вред, а что нет. Мой вообще физик, так что тоже любит разного рода анализы. Поверь - это не мешает жизни.. И потом все мы не идеальны. Может разрешить ему этот маленький недостаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала решила написать свое мнение, а потом почитать ответы...

Не хочу Вас расстраивать, т.к. Вы мне глубоко симпатичны, но лично я использую аналогичную фразу: "Тебе нужна другая женщина! Я не то, что тебе нужно!" только если хочу с мужчиной расстаться, но не могу найти предлога... Т.к. если мужчина мне интересен и симпатичен, я не то, что никогда не скажу ему таких слов, а буду бояться, как бы ему такая мысль даже в голову не пришла!!!

Есть, конечно, шанс, что мужчина решил пококетничать, получить порцию хвалебностей и комплиментов в свой адрес, но... но... но... Меня бы эта фраза напрягла. Т.к. когда, в свою очередь, я слышала такую фразу от мужчины, это тоже было началом конца... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиша

но лично я использую аналогичную фразу: "Тебе нужна другая женщина! Я не то, что тебе нужно!" только если хочу с мужчиной расстаться, но не могу найти предлога...

Лично я использовала эту самую фразу буквально этой осенью совершенно в других целях. Т.е. предполагалось, что я просто предоставляю ему благородно свободу, в глубине души мечтала услышать нечто вроде6"Ну что ты, кроме тебя никто не нужен" В результате получила третье - в лоб, фигурально выражаясь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Вы так быстро разобрались?

Я уж тут разошлась, нафантазировала. smile.gif

Версии, которые не озвучивались.

"Ты такая хорошая, я плохой, со мной ты не будешь счастлива,"- сказал мужчина, любящий комплименты, но неизбалованный ими, прозрел. Он решил, что у неё о нём слишком идеальное представление.

"Ты такая хорошая, я плохой, со мной ты не будешь счастлива,"- сказал умный мужчина. Он решил, что она в своих комплиментах и похвалах очень сильно льстит, а значит использует. Но он хорошо воспитан, поэтому свои мысли держит при себе, а говорит стандартную фразу при расставаниях.

"Ты такая хорошая, я плохой, со мной ты не будешь счастлива,"- сказал мужчина когда испугался серьёзных отношений, а вот встречаться иногда, для души и тела, он не против.

"Ты такая хорошая, я плохой, со мной ты не будешь счастлива,"- сказал разведчик, уезжая на задание . Задание сложное, опасное, длительное, можно даже не вернутся, зачем, чтобы любимая страдала. smile.gif Ну и мотивчик из 17 мгновений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Было ли у вас такое, что любимый мужчина вдруг говорит, что он вам не подходит, что вам нужен другой мужчина, с ним одно мучение, с другим будет лучше? Как вы поступали в такой ситуации, что отвечали?

Ой, было. И я по наивности своей пыталась убедить, что он такой замечательный, такой сильный, такой... ну, в общм, именно такой, как нужно. Зряшная затея. По крайней мере, в моем случае. Мужчина уже все решил. Убедить, думаю, можно бы было, но после бесплотных трепыханий я решила, что не стОит мне бороться за человека, который за отношениях двоих готов лишь переложить отвественность на меня одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама говорила такое не раз. Но совсем не за тем, чтобы расстаться. А за тем чтобы меня убедили, что нужна именно я и только я. Что именно такая самая лучшая и была нужна.

Может быть ему просто не хватает вашего внимания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×