Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну все девочки, завтра идем прокалывать. Невестка говорит что в д/с у многих ушки проколоты, Карина пойдет и ей захочется. Поэтому колим заранее.

О результате напишу завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка в 5 лет, улучив момент, когда папы рядом не было, а я была в другом городе, "раскрутила" бабушку на золотые сережки. Почти 2 года эти сережки лежат нетронутыми, поскольку выявились проблемы со зрением и во избежание возможных ухудшений, ушки боимся прокалывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокололи мы ушки в салоне красоты. Честно скажу жалко мне было малютку. Сначала она не боялась, но когда ушко прокололи крик такой подняла, что мои нервы не выдержали я разревелась и ушла из кабинета. Как второе ухо прокалывали слушали все посетители. Ребенка 2 часа успокоить не моглиcry_1.gif. Невестка извращенка.

Ребенка уже забыла, что было больно. Ушко одно теперь болит, не дает смазывать.

Я не знаю как невестке не жалко было своего ребенка, еслиб моя так орала я бы все бросила и ушла. ranting.gif

Наученная опытом своему ребенку точно в 2 года уши не буду прокалывать. Вырастет сама проколет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в один год прокололи. Сильно не кричала, всплакнула немного и недолго. Зажили ушки быстро, совсем без проблем (ттт). Золотые серёжки через месяц одели совершенно спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya

но когда ушко прокололи крик такой подняла, что мои нервы не выдержали я разревелась и ушла из кабинета. Как второе ухо прокалывали слушали все посетители.

Садистки! ranting.gif

Над беспомощным ребёнком издевались.

ЗЫ: ребенка вас просила об этом? Это я к тому, что некоторые говорят что ребенка сама просит, то иду колотьwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших друзей дочке года не было, когда она стала просить проколоть ушки. Показывает на мамины сережки и на свои пустые мочки и вздыхает тяжко. Прокололи, ниче вроде, говорят не плакала и зажили хорошо. И красиво. А я с трудом дочь на прививки вожу, и уж точно не смогу это существо на такие пытки сама вести. Нехай сама прокалывает, как большая будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прокололи этой осенью, нам 4 с небольшим было. В салоне пистолетиком кололи, пролили 2 скупые слезинки и все. Протирать дырочки давалась, сережки в ушках сама двигала, все хорошо - быстро зажило. Сережки - те же, что нам в салоне вставили, висюльки не одеваем.

И все же красиво гвоздики смотрятся, мне и дочке нравится! thumb_yello.gif

А мне кололи лет в 9, наверное. Обычной иголкой в парикмахерской. Было больно, я ревела - сплошное издевательство!

Зато теперь все проще. И дите не мучается, и быстро, и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой кололи не помню во сколько, что-то в районе лет 12. Вместе с моей младшей сестрой сходили и пистолетиком нам прокололи. Через месяц самая младшая моя сестра тоже добила родителей на сережки. Ей было 7. Я сама помню, хотела сережки долго, но прям такого убойного желания не было.

Не спорю, маленькие девочки с сережками (гвоздиками такими небольшими) смотрятрся очень нарядно. Идет им. Но своему ребенку колоть без его ярко выраженного желания не буду. И еще подумаю. Мой МЧ вообще заявил, что будущей дочке tongue.gif не разрешит уши прокалывать, пока ей 18 не стукнет. Я и говорю - вот будешь так ребенка строжить, она, если до 18 дотерпит, все что можно потом себе проколет!

Но вот тех, кто так рано детям ушки колет, я не понимаю. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уши пркололи лет в 13. После этого у меня сразу же упало зрение и теперь я хожу в очках.

Может все же задуматься - так ли это необходимо? На ушах "выведенно" много точек отвечающих за тот или иной орган и если попасть не туда могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая

ребенка вас просила об этом?

Никто не просил, ее маме так захотелось. Я с самого начала против была, поэтому и создала эту тему - послушать что люди говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей только недавно проколола. на 10 летие.

хотела когда ей было 5 лет но подумала что ребенок еще маленький и не понимает что у нее в ушах золото и быстро потеряет.

и я тогда решила подождать до 10 лет и самой ей решать надо ей это или нет.

ребенок это же маленький но человечик. и такие решения должен принимать сам. прокалывать ей ее же ушки или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 25 и уши не проколоты.

а если бы меня насильно (иначе не могу сказать unsure.gif ) прокололи родители уши в 3 месяца - и потом бы я их заращивала в зрелом возрасте это было бы НЕ ТО.

моя жизнь-моё тело, зачем меня дырявить?????

честное слово -для кого-то просто дырки в ушах, но меня аж колотит если бы мне уши продырявили когда я была малюткой ranting.gifhmm.gifhmm.gif

благодарю умных родителей notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю умных родителей

А за что? lol.gif

Мы что ж, не умные родители что ль, по - Вашему?

Собралась крестить детей.... Вот дура, ведь это ж насилие над душой ребёнка. Травму такую им нанесу cry_1.gif

Бред, ей Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама проколола я помню в садик ходила.Так фамилию той девочки с которой я подралась я помню до сих пор_Безруцкая Наташа.Просто кончилось тем что ухо порвалось,а серёжку золотую никто так и не отдал.Вот так.Своей младшей проколю только в класе втором не раньше. 

А почему вы думаете, что во втором классе никто такого же не сможет сделать? От этого, по-моему, никогда не застрахован, с таким же успехом и в 10 классе колоть можно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке сейчас 8 лет,ушки не проколоты.Лет в 5 пошла у них в садике мода на серёжки,наш папаня - роги в землю - ни за что до 16 лет!!!Я сама проколола уши в 15,так что легко согласилась с ним.А у дочки само прошло (хотение),после того,как в садике одногруппнице ушко до крови разорвали, случайно,расчёской.

Договорились с ней на магнитные клипсы - выглядят как гвоздики.Ещё есть наклейки,тоже как гвоздики.

Племяшке прокололи в 6 лет,так теперь после её прихода к бабушке вся семья каждый раз её серёжки ищет,то они ей расчёсываться мешают,то купаться - снимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ola180979

а мы прокололи в 6 лет и то ,только после того ,как дочерь сама изьявила такое желание.

нет никакой нужды в сергах маленьким детям eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никакой нужды в сергах маленьким детям

У маленьких детей нет нужды во многом, что они получают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то они ей расчёсываться мешают,то купаться - снимает

У нас "гвоздики" в ушах - не мешают никому и ничему.

пороША

У маленьких детей нет нужды во многом, что они получают.
clap_1.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяшке прокололи в 6 лет,так теперь после её прихода к бабушке вся семья каждый раз её серёжки ищет,то они ей расчёсываться мешают,то купаться - снимает.

Это что ж там за сережки такие? confused_1.gif До плеч висят что ли, или без застежек blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ленивец

Ну не знаю. мне уши прокололи, когда я поппосила ( в 1,5 года) и ничего, сколько лет прошл, всё ношу - никогда не мешали. Главное - что б нравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою сестру отвела на прокалование, когда ей было годика 3 biggrin.gif

Она у меня тоже сорванец, очень подвижная, хотела чтобы бы больше на девочку была похожа.

Потом купили ей золотые колечки, теперь так и ходит, травм никаких не было .

no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей в этом марте проколола,( 2 года нам), сама просила, сначало с гвоздиками медицинскими ходила, сейчас с колечками зоотыми, но к саду хочу купить маленькие серебрянные колечки, такие что бы почти незаметны были. Гвоздики не хочу, спать на них неудобно no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КлЁвер

Гвоздики не хочу, спать на них неудобно

попробуйте английский замок. по моему самое то thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей доче проколола ушки в 5 лет по её настоятельным просьбам. Сначала попыталась отвлечь её внимание от прокалывания ушей (думала, просто минутная причуда), но эта идея стала у неё идеей-фикс biggrin.gif Прежде, чем превращать серьги в запретный плод или несбывшуюся мечту, я отвела её в ювелирный магазин, где в течении двух минут она получила вожделенные дырочки rolleyes.gif

После месячного ношения стерильных гвоздиков, вставила ей золотые колечки с махонькими брюликами (бабушкин подарок). пока всё хорошо, хотя от травм, конечно, никто не застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×