Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Смешинка

Муж не пришел ночевать

Recommended Posts

Овсянка

Браво! В который раз убеждаюсь, что нет предела женской хитрости и коварству (в хорошем смысле этого слова) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут тайный доброжелатель посоветовал проверить телефон мужа. Интересно, зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничка

Мне тут тайный доброжелатель посоветовал проверить телефон мужа. Интересно, зачем?
Ну, раз доброжелатель присоветовал, стОит посмотреть. laugh.gif

Он - доброжелатель - наверное, думает, что ваш муж когда дома не ночует, в это время ведёт активную смс-переписку или всю ночь по телефону разговаривает...

И для этого уединяется в лесу или на глухой платформе одной из подмосковных станций. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

laugh.gif

Все может быть. Честно говоря, не понимаю я подобных проверок cool.gif И цель их мне неясна biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничка

А это от Вас всё зависит. Если Вы хотите уличить мужа в измене - подозревайте, проверяйте, ищите улики...

А если не хотите, чтобы Ваши опасения потвердились, то лучше оставить всё, как есть. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Откровенно говоря, в измене я его не подозреваю blush.gif

А уж тем более - не хочу уличать.

просматривать чужие телефоны, по-моему, уместно только в одном случае: если встаешь на тропу войны и ищешь поводы для развода. В остальных случаях - только зря унижаться g.gif На фиг, на фиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

У меня была обратная ситуация: поехали в дом престарелых ( далеко за городом) отвозить гуманитарную помощь. Забыла мужу оттуда позвонить ( мобильников тогда не было) и предупредить, что вернусь поздно, но нас отвезут на машине директора.

Домой вернулась после полуночи и было мне - мама не горюй! Муж редко впадает в ярость ( ну, считаные разы такое видела), но тогда уж держись! Пришлось даже поплакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ох уж мне эти доброжелатели, честное слово!

Меня всегда поражали женщины, которых гложет любопытство: где муж был, да что он делала. И вот начинают они выслеживать, вынюхивать и т.п. И получают информацию, которая им совсем не нужна. И что с ней делать, непонятно.

Спрашивается, на кой все это было затевать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничка

Меня всегда поражали женщины, которых гложет любопытство:

Знаете Черничка, а меня всегда поражали женщины, которых любопытство не гложет. Я в общем то искренне завидую людям, которые спокойно спят, когда муж не приходит домой. Хоть у меня таких случаев (тьфу, тьфу, тьфу) не было, но я точно знаю, что уснуть не смогла бы.

где муж был, да что он делала. И вот начинают они выслеживать, вынюхивать и т.п.

Если в семье свободные отношения, то вынюхивать конечно не нужно. А вот если для меня ДИКО, что муж без меня отдыхает где то, да еще и пытается это скрыть... Буду вынюхивать, имею полное право.

И получают информацию, которая им совсем не нужна. И что с ней делать, непонятно.

Почему не нужна? Как это не нужна?

Спрашивается, на кой все это было затевать?

Ну если сможешь простить многое мужу, то не стОит все это затевать.

А вообще, чтобы расставить все точки над "И" и развестись наверное smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поругались, убежал в ночь, тел.отключил, сейчас утро- нет дома, закрыл нас, ключи забрал и тел.не включает confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!,Всех с Новым годом, любви Вам и Вашим семьям.

Я на форуме чаще читаю чем пишу, но сегодня очень нужна!!!! . Уважаемые модераторы, попрошу Вас пока не удалать тему и не присоединять, пусть повисит хотя бы денек, очень нужны мнения других.

Сейчас я жду второго малыша, первой дочке уже 5,5 лет.

Проблема у меня в семье, точнее в муже, сегодня вот уже первое января на улице - 41 градус, а мой "любимый" как ушел 30 декабря "посидеть" с друзьями, так его все еще нет, даже не ушел. а уехал на машине, теперь не его не машины. . Нет, конечно это у нас не первый раз, и раньше такое бывало, но как то в обычные будничные дни, но что бы вот так, даже 31 декабря не появится, не позвонить, это первый раз, ведь все таки Новый год- семейный праздник.

Телефон у него вне зоны доступа. Я вот думаю, может случилось что? На улице ведь морозы до -42 все эти дни. Он раньше тоже мог не прийти, не позвонить, но такого уже в принципе давненько не было.

Особенно когда я забеременнела вторым ребенком, сражу предупредила, что мне этих его гулянок не надо, и он в принципе особо не ходил, так за 6 месяцев было пару раз, но по телефону можно было дозвониться, на звонки отвечал, тем более знает сам что ситуация достаточно серьезная, у нас по этому поводу до развода даже дошло, я документы на развод подала, а он этого не хочет. Да и ребенок второй желанный. Не знаю больше с кем поделиться, его родители далеко, мои тоже.

Вот думаю, может позвонить его родителям и сказать все как есть, а то почему я за него должна нести ответственность, ведь они же его воспитывали, хотя расстраивать их не хочется, но а если что случилось, ведь кроме меня его даже искать ни кто не будет, сейчас новогодние каникулы, и на работе у него тоже, родственников мы здесь не имеем, уехали в свое время покорять севера.

Или вот думаю позвонить по его знакомым, друзьям, хотя тоже не знаю, стоит ли?, скажут еще что вот ищет его, но как не искать? переживаю же, кажется уже с ума медленно схожу от неведения. Вот и прошу у Вас совета?

Извините если через чур сумбурно, но уже не знаю что делать(((((((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите свой паспорт, свидетельство о браке, обязательно - фото мужа - где четко лицо - и в милицию, заявление на розыск писать. Розыскное дело заводится только по заявлению родственников, так что все вышеперечисленные документы - обязательны.

Еще - у вас в городе должна быть справка за прошедший день и справка за текущий день - это по поступлениям в больницы. У него были документы при себе? Это уже хорошо, значит, не будет числиться, как потеряшка.

На будущее: впишите в паспорт туда, где регистрация (чаще всего смотрят эту страничку сотрудники милиции) карандашом - свой телефон. Так в подобных ситуациях СМ или врачи сразу вас смогут известить.

Будем надеяться, что все же он с друзьями забухал и найдется. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лушечка

Извините если через чур сумбурно, но уже не знаю что делать(((((((.

Во-первых, успокоиться, иначе ничего умного в голову не придёт.

При -42 мороза телефон может просто не выдержать, поэтому и дозвониться не можете.

А вообще, по своему опыту знаю, что "дурные вести не стоят на месте". Случись что плохое, Вас бы уже нашли, хотя бы из той же милиции. А раз никто не беспокоится, значит, скорее всего Ваш супруг где-то в компании, при чём настолько занят, что на телефон ему просто плевать: заряжен телефон или нет "науке неизвестно. Наука пока не в курсе дела" wink.gif .

Не нервничайте. Деньги кончатся - придёт. biggrin.gif

Вот думаю, может позвонить его родителям и сказать все как есть, а то почему я за него должна нести ответственность

Гениально thumb_yello.gif . Ну какие добрые люди бывают. Сама дёргаюсь, пусть и родители попрыгают, шиш им, а не праздник. Ага-ага. А НЕ играть на нервах немолодых людей, слабо? wink.gif

ПС: и Вас с наступившим праздником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лушечка

Если бы "потерялся" мой муж, извините, ну вот честно, я б не здесь посты строчила, а поскорее стала обзванивать друзей, больницы, милицию и так далее, чтобы его поскорее обнаружить.

Родителям тоже бы позвонила, пусть и они подключатся к поискам.

Что тут такого, ведь человек не обязательно загулял, с ним может что-нибудь случилось?

Не можете сами в вашем положении, подруги есть у вас, которые смогут помочь в поисках мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читалло

Девушке и так плохо, не добавляйте.

Родители должны нести ответственность, и должны знать о поведении своего сыночка. Случись что-то, обвинят невестку. Скажут, почему ничего не сказала.

Успокойтесь Лушечка, скорее всего найдется, приползет как побитая собака. А Вам надо, в первую очередь, думать о детках, не показывайте им своих волнений. Звоните всем, если все разрешится хорошо, то и у Вас будет спокойна душа, и родители, возможно, повлияют на его поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лушечка

Понимаю ваш страх и волнение, это очень страшно, тем более в вашем положении.

Но не накручивайте себя сразу на плохое, знаете ведь, что мысль материальна. Но и сложив руки не сидите, это еще тяжелее для нервной системы. Садитесь на телефон и обзванивайте всех знакомых друзей и родителей тоже. Все-таки не три часа назад он пропал. Если телефонные розыски не дадут результата - пишите заявление в милицию.

А появится ваше чудо bangin.gifbadmood.gif

Потому что его поступок просто чудовищен! тем более не в первый раз... Мои вам сочувствия. Все будет хорошо, найдется этот censored.gif (Извините, я на эмоциях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 1 января, а наша скорая психологическая помощь на своем посту laugh.gif

Лушечка успокойтесь и не паникуйте. Поверьте, у плохих новостей настолько быстрые ноги, что диву даешься. ТТТ, если бы что случилось, то Вас бы уже давно разыскали. Загулял где-то мужик, вот и все. Пропьется и придет, думаю, что уже сегодня к вечеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ушел 30 декабря "посидеть" с друзьями, так его все еще нет,

Афигеть... Человек пропал 2 дня назад, а девушка думает - позвонить друзьям или нет, а то вдруг подумают, что она его ищет... shiz.gif

wall-e

Если бы "потерялся" мой муж, извините, ну вот честно, я б не здесь посты строчила, а поскорее стала обзванивать друзей, больницы, милицию и так далее, чтобы его поскорее обнаружить.

drinks_cheers.gif

А вообще я шизею над высокими отношениями.

Особенно когда я забеременнела вторым ребенком, сражу предупредила, что мне этих его гулянок не надо, и он в принципе особо не ходил, так за 6 месяцев было пару раз, но по телефону можно было дозвониться, на звонки отвечал, тем более знает сам что ситуация достаточно серьезная, у нас по этому поводу до развода даже дошло, я документы на развод подала, а он этого не хочет. Да и ребенок второй желанный. Не знаю больше с кем поделиться, его родители далеко, мои тоже.

Кому желанный ребенок? Вам? А мужу? Я вот не представляю, чтобы от желанного ребенка (кстати. первая-то дочка как - не желанная что ли?) и его матери бегали фиг знает куда, причем пару раз пропаданий за полгода считается "редко", и радуются. что не совсем пропадал - можно было дозвониться...

Я предчувствую вскоре появления на форуме новой темы: у меня двое детей, один новорожденный, муж со мной не считается, уйти не могу, что делать?..

Вот думаю, может позвонить его родителям и сказать все как есть, а то почему я за него должна нести ответственность, ведь они же его воспитывали

Без коментариев. Прям в замуж идем, чтобы мужиков воспитывать, и как классная руководительница предъявляем родителям претензии: мол не воспитали. Объясните ребенку, как себя вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лушечка

Никиго не хочу обидеть, а живу я тоже там, где морозы за 40 - не редкость - ничего с вашим мужем не случилось, окромя пьянки.

У самой такой же кадр - сколько нервов изодрала из-за таких вот задержек - а вдруг что случилось? Нифига не случалось. Только попойка.

Если бы что произошло - давно бы известили вас. Так что переживайте только пьянку.

Не накручивайте себя заочно. Вот такое чудо у вас в мужьях, безответственное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Вы всегда даете дельные советы, я обожаю Вас, но сегодня Вы слишком жестоки и грубоваты, девушке трудно, а вы...

Вы првавы, но воспитывать нужно не сейчас, а через пару дней... а может и сейчас confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Вот такое чудо у вас в мужьях, безответственное...

Девочки, объясните мне пожалуйста, дуре набитой, какая такая сильная любовь спустя полгода после написания вот такого поста заставляет женщину рожать желанных детей от такого мужчины?

Помимо этого, сколько я помню, у автора были проблемы - когда она уезжала в командировку у мужа Лена какая-то появилась. И автор и это проглотила - я еще тогда удивлялась: ну для чего узнавалось-то, для чего в телефоне искалось, если выводов никаких нет...

Скажите - это мазохизм?

Не, я беру назад слова про то, что я бы мужа обыскалась, если бы у меня ТАКОЙ муж пропал, я бы свечку поставила, чтобы не возвращался.

Так что у меня совет: врезать другие замки в дверь, и пользуясь случаем все-таки довести дело до развода.

Хорошо бы хоть машина в целости нашлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка,

беру свои слова обратно...

Лушечка

Чует мое сердце - найдется!

И не сносила бы я его голову, а просто отправила... пешком и далекоооооо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

я беру назад слова про то, что я бы мужа обыскалась, если бы у меня ТАКОЙ муж пропал, я бы свечку поставила, чтобы не возвращался.

drinks_cheers.gif

Теперь и я уже сомневаюсь в правильности своего поста.

Ну я СВОЕГО ХОРОШЕГО мужа обыскалась бы.

А от того я бы

врезать другие замки в дверь, и пользуясь случаем все-таки довести дело до развода.

В этом случае скорее всего просто отмечает бурно и весело Новый год! drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз человеку и раньше позволялось пропадать, то волноваться, думаю, нечего.

Хотелось бы посмотреть на его физиономию, кода он узнает, что в розыске biggrin.gif

Может в следующий раз найдет способ выйти на связь.

Лушечка

Галчонка дала ссылку на пост, где Вы на развод подавали. И причины были, мягко говоря, основательные. Что Вас остановило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×